Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10181
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
На самом деле выводить такие соответствия, конечно, можно, но если принять во внимание то количество исключений, с которым приходится сталкиваться, все-таки большинство вещей размера S (кроме бра-топов) - на 44-46 :laugh:
Тем, у кого размеры пограничные - 42-44 или 46-48, на самом деле сложнее всего :-) Первым постоянно приходится метаться между XS и S, а вторым - между S и М :D
  • 0

#10182
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
завтра получаю первый заказ наконец то :laugh:
  • 0

#10183
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки помогите :)
Сегодня первый раз решила сама заказать, все вроде получилось, вот только письмо мне не пришло на мэйл..они же должны выслать, что заказ такой-то принят...или нет!!!? И ещё я не записала номер заказа :laugh: ...что теперь делать даже не знаю?...Деньги с карточки не снялись... :cool: Или они не сразу снимаются :lol: ...


Не переживайте так! Мы сделали заказ 01.06, они поставили в блок деньги в течение 1.5 часа. А подтвержение об отправке пришло только 03.06, хотя сама посылка была отправлена 02.06. Отслеживайте на сайте Виктории в разделе ордер статус. :) конечно, если, как правильно сказали, у вас ящик не на домене .ру :-)
  • 0

#10184
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Девочки помогите :)
Сегодня первый раз решила сама заказать, все вроде получилось, вот только письмо мне не пришло на мэйл..они же должны выслать, что заказ такой-то принят...или нет!!!? И ещё я не записала номер заказа :laugh: ...что теперь делать даже не знаю?...Деньги с карточки не снялись... :cool: Или они не сразу снимаются :lol: ...

почта надеюсь у вас не рунетовская? Деньги стразу и не снимутся, сумму могут заблокирвоать в течение 2 - 3 дней.
  • 0

#10185
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
У меня сегодня черный день календаря: тот костюм с пиджаком-сафари и шортами, который я хотела заказать, уже не доступен ни в том цвете, который я хотела, ни в моем размере :) :laugh: :cool:
  • 0

#10186
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
чувствую надобность поделиться с вами.
я оформила заказ 1 июня утром (когда еще действовала скидка 20% с заказа), деньги положила на следующий день. ВС пыталась 2 раза заблокировать сумму, но денег еще не было. тут прошло еще несколько дней, деньги на карте как лежали так и лежат. я им пишу письмо, ну так и так, почему статус заказа анноун и т.д. смотрю, статус сменился на held, и написано, позвонить к ним. я в английском сказать, что не сильна - это ничего не сказать :laugh: Но думаю, ладно, девчонки же звонили, вроде должно быть не страшно.
звоню по скайпу. перед глазами customer number, order number и все.
Бедная девушка из ВС, как она усердно пыталась понять, что я ей говорю. А я ей продиктовав кое-как эти номера (она из моей супернесвязной совсем неанглийской речи уловила слова customer number, order number, говорит йес, йес, кое-как сверив данные мои), пыталась объяснить, что там написано позвонить к ним. Смотрю, а статус заказа уже ин-процесс, а денюжки на карточке заблокированы. Кое как (думаю как бы разговор то закончить) выговорила ей гудбай и все. потом еще полчаса смеялась :)
Вот так полезно к ним звонить, даже совсем не зная английский.
  • 0

#10187
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

...Бедная девушка из ВС, как она усердно пыталась понять, что я ей говорю.
...
потом еще полчаса смеялась :)

Да-да-да! Мои тоже потом долго смеются, услышав, как я старательно выговариваю фразу "Сорри, ай донт андестенд" :laugh: Но звонить даже с таким знанием языка действительно полезно. Главное, сообщать правильные данные, а все остальное нормлаьно :cool:
  • 0

#10188
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
:laugh:
Ну вот и поговорили... :)
Прикольно.
  • 0

#10189
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

...Бедная девушка из ВС, как она усердно пыталась понять, что я ей говорю.
...
потом еще полчаса смеялась :)

Да-да-да! Мои тоже потом долго смеются, услышав, как я старательно выговариваю фразу "Сорри, ай донт андестенд" :cool: Но звонить даже с таким знанием языка действительно полезно. Главное, сообщать правильные данные, а все остальное нормлаьно :lol:

хорошо, что я одна была и никто не слышал моих чудных речей :laugh:
  • 0

#10190
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки новый отчетик по посылке
брючки из шёлка, сели как влитые, очень тоненькие, нежные, на лето лучше не придумаешь, 100% шёлк. 4-ка
Изображение
блузка, тоненькая-тоненькая, очень легкая, воздушная, суперская! и на повседнев пойдет и на выход. Спасибо Агидель что уговорила её взять :laugh:
Изображение
босоножки черные, 37.5, можно было и 38 взять, но не было, поэтому впритык. Очень милые, мне нравятся. Опять же и в пир и в мир и в добрые люди
Изображение
маечка понравилась больше всего, тоже нежная, сидит классно, худит, муж доволен :)
Изображение
юбочка, такую тут уже брали, взяла М-ку, решила побольше взять и не прогадала, сидит классно, резинка не давит, мягкая. нежная, цвет персик (как майка на картинке)
Изображение
заказом довольна на все 100%!
  • 0

#10191
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
кокорока, а у вас какой объем бедер и талии? юбочка нравится)
  • 0

#10192
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Настя, поздравляю!
А вы эту блузочку все-таки черненькую взяли :laugh:? Размер брали S на себя? А длина её какая приблизительно, можете сказать? Сегодня отправляю заказ, и если она еще есть, тоже хотела взять :)
  • 0

#10193
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Привет всем! Вот делюсь той инфой которая есть на сегодняшний момент :D хоть что то сдвинулось с места ;)
Спасибо девочки за поддержку! На самом деле только когда сталкиваешся с проблемами сам, тогда и начинаеш понимать других, а то уверенность что это не случиться с тобой так быстро испаряется в такие моменты, что аж выть хочется :) думаеш всё в порядке на тысячу раз всё проверил и проблем не будет, вот так не всегда получается, теперь знаю :)
Так вот, пару дней назад получила письмо опять стандартное, типа всё в порядке\собирают\ждите. На мои всякие письма, типа хватит отвечать стандартными письмами и ответьте по существу\ я в будущем больше никогда у вас ничего не куплю\что за отвратительное отношение к клиентам\в вонце концов немедленно высылайте\ и .т.д. чего я им только не писала! Вообщем одно и то же стандартное письмо в ответ :-) Так вот, пару дней назад пришло письмо что выслали вот этой структурой: Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) причем проследить путь посылки я не могу типа она идет без трекинка, девочки объяснили что всё в порядке только выслали другой службой доставки, только неувязочка получается так как заказывала то я ЮПС :cool: и самое интересное статус так и стоит в процессе :) на следующий день опять им письмо послала типа всё таки дайте трекинг! а в ответ: мы собираем ваш заказ и бла бла бла :lol: идиотизм полнейший! Сегодня узнала в банке что сумму сняли ещё 2 июня! а значит заказ всё таки выслали :D они то снимают деньги только после отправки Вот такая ситуация, вечером буду звонить и пытаться требовать трекинг по телефону . Кстати, позвонила и в ЮПС ну вдруг посыль уже здесь, Юля на обеде была а парень сказал что только по трекингу просто по фамилии нет информации, ну за это я не переживаю, мне они всегда звонять и переспрашивают куда вести посылку, это я просто надеялась что посылка уже в Алматы :laugh:
  • 0

#10194
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ирина, сочувствую вам.
На самом деле требовать трекинг, если посылка отправлена через BWW, бесполезно. У них самих его нет - отправили посылку, скорее всего, не ЮПС, а другой срочной доставкой (на самом деле контор-то очень много). Я думаю, придет скоро ваша посылочка в целости и сохранности и все будет в порядке :)
  • 0

#10195
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

...Бедная девушка из ВС, как она усердно пыталась понять, что я ей говорю.
...
потом еще полчаса смеялась :laugh:

Да-да-да! Мои тоже потом долго смеются, услышав, как я старательно выговариваю фразу "Сорри, ай донт андестенд" :lol: Но звонить даже с таким знанием языка действительно полезно. Главное, сообщать правильные данные, а все остальное нормлаьно :)


у меня муж,с домашними,в таких случаях говорит
-"ты предупреждай меня сначало,я на это шоу,буду покупать попкорн,и кока-колу :cool: "(он у меня знает в совершенстве немецкий,и постоянно смеется(как ты это произнесла?бедные америкосы)они после наших им звонкав,наверно долго смеются :)
  • 0

#10196
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ирина, сочувствую вам.
На самом деле требовать трекинг, если посылка отправлена через BWW, бесполезно. У них самих его нет - отправили посылку, скорее всего, не ЮПС, а другой срочной доставкой (на самом деле контор-то очень много). Я думаю, придет скоро ваша посылочка в целости и сохранности и все будет в порядке :laugh:

Девочки! А кому-нибудь через BWW уже доставляли? Проблем не было?
Как-то странно, Ирина заказала ЮПС, а отправили с другой компанией. Доставка стоит одинаково что ли? А адресата они как найдут?
Хоть бы не получилось так, как недавно у кого-то, что посылка прибыла в Алматы, пролежала тут несколько дней, а потом ее обратно отправили в ВС из-зи того, что не нашли хозяина. :)
  • 0

#10197
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Ирина, сочувствую вам.
На самом деле требовать трекинг, если посылка отправлена через BWW, бесполезно. У них самих его нет - отправили посылку, скорее всего, не ЮПС, а другой срочной доставкой (на самом деле контор-то очень много). Я думаю, придет скоро ваша посылочка в целости и сохранности и все будет в порядке :)

у нас было тоже самое,мы заплатили за юпс,а нам написали что выслали ее Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) этим,трекинг нам тоже ,мы звонили они не давали,говорили извините но ее выслали,придет(называли стандартные сроки)типа ни чем помочь не можем...Ириш мой вам совет не звоните им больше,бесполезно,не переживайте она придет юпс ,как и нам тогда.уже в понедельник.в юпс вас уже знают,найдут они вас сами,у них уже база наших тел..у курьеров..сколько можно трепать свои нервы?можно просто в пон утром позвонить на юпс и узнать по адрессу есть или нет,,,не звоните им больше
  • 0

#10198
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Ирина заказала ЮПС

мы заплатили за юпс

Девушки, можно я немножко поправлю? :) Платили вы не за ЮПС, а за ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКУ, которую в 99% случаев обеспечивает именно ЮПС :laugh:
  • 0

#10199
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ирина заказала ЮПС

мы заплатили за юпс

Девушки, можно я немножко поправлю? :) Платили вы не за ЮПС, а за ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКУ, которую в 99% случаев обеспечивает именно ЮПС :laugh:

Мариночка, не можно , а нужно!!! Поправляйте нас, это очень полезно.
Спасибо, теперь все понятно! Они там сами решают, какой компанией доставлять.
  • 0

#10200
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
главное, что не обычной почтой отправили...Действительно, наверно в понедельник, во вторник придет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.