Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10001
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Помогите с выбором размера , хочу вот эти шорты))) И не могу разобраться с размерами, первый раз беру с ВС ... Что нужно делать? Что измерять?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419
  • 0

#10002
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
beware_of_dog, Tatushka спасибо)
Вообщем закажу две верхушки XS, надеюсь подойдут :spy:
  • 0

#10003
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, как думаете, вот такие колины 7,5 на 38ой пойдут?
http://www2.victoria...lg3/V283879.jpg
  • 0

#10004
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

2 KRASTORY. У меня такая рубашечка :spy: очень нра! Параметры как у вас, ОГ 88, ОТ 65. Но я взяла XS, сидит, как на модели - в обтяжечку, ну не совсем конечно :weep: . S-ка будет свободная, точно вам говорю, т.к объемы с вами + - 1 см.

Спасибо, вам Татушка! Честно говоря огорчилась, точно надо было ХС заказывать... На вас чуточку свободно, а на мне бы в обтяг была бы (как я хотела) Судя по фотке, я все же вас немного крупнее буду, хоть параметры почти одинаковые (странно) :weep:

только бедра у меня поуже - 89 см.

А, все таки не совсем параметры сходятся, ОБ у меня 94. :D
  • 0

#10005
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Помогите с выбором размера , хочу вот эти шорты))) И не могу разобраться с размерами, первый раз беру с ВС ... Что нужно делать? Что измерять?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419

Ну как вы думаете, какие ваши параметры могут быть важны для покупки шорт? :weep: Уж наверное, объем бедер и обхват талии :spy:
  • 0

#10006
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, как думаете, вот такие колины 7,5 на 38ой пойдут?
http://www2.victoria...lg3/V283879.jpg


если у вас полный 38,я бы не стала рисковать,мы брали на 38 (38,5) палец не торчит,
но если у вас между 37-38 то можно попробовать
  • 0

#10007
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений


2 KRASTORY. У меня такая рубашечка :spy: очень нра! Параметры как у вас, ОГ 88, ОТ 65. Но я взяла XS, сидит, как на модели - в обтяжечку, ну не совсем конечно :weep: . S-ка будет свободная, точно вам говорю, т.к объемы с вами + - 1 см.

Спасибо, вам Татушка! Честно говоря огорчилась, точно надо было ХС заказывать... На вас чуточку свободно, а на мне бы в обтяг была бы (как я хотела) Судя по фотке, я все же вас немного крупнее буду, хоть параметры почти одинаковые (странно) :weep:

Только не огорчайтесь заранее :D Вот, как получите, сфотайтесь, а мы уже вам скажем, как сидит)))
  • 0

#10008
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста, какой лучше размер вот этого платья заказать? Обычно заказываю Sку,но так как оно с бра, хочу заказть Мку. Как думаете,не утону?
Изображение
  • 0

#10009
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девочки,подскажите пожалуйста, какой лучше размер вот этого платья заказать? Обычно заказываю Sку,но так как оно с бра, хочу заказть Мку. Как думаете,не утону?
Изображение


думаю не утоните, я на свою С-ку платья с Бра беру М-ку...Не давит, а то одно платье с Бра купила С-ку и дышать в нем малость трудно))
  • 0

#10010
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Девочки,подскажите пожалуйста, какой лучше размер вот этого платья заказать? Обычно заказываю Sку,но так как оно с бра, хочу заказть Мку. Как думаете,не утону?
Изображение


думаю не утоните, я на свою С-ку платья с Бра беру М-ку...Не давит, а то одно платье с Бра купила С-ку и дышать в нем малость трудно))


спасибо! закажу М-ку! :-) Кстати,девочки,кто собирался со мной в заказ,но не закинул деньги,сорри, я отправляю заказ.
  • 0

#10011
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, как думаете, вот такие колины 7,5 на 38ой пойдут?
http://www2.victoria...lg3/V283879.jpg


Я брала себе такие, они оказались мне малы, брала 37.5, хотя обычно мой размер именно этот. И еще они на узкую ножку.
  • 0

#10012
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ну вот,девочки, кто хотел со мной заказывать,я решила отправлять заказ в понедельник вечером! Поэтому,если есть желание, отписывайтесь в личку! :-)
  • 0

#10013
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


Девочки, как думаете, вот такие колины 7,5 на 38ой пойдут?
http://www2.victoria...lg3/V283879.jpg


Я брала себе такие, они оказались мне малы, брала 37.5, хотя обычно мой размер именно этот. И еще они на узкую ножку.


спасибо за ответ =) значит надо брать размер побольше
  • 0

#10014
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Моя посылка в Алматы! :-) Любят они меня, наверно, опять за 5 дней пришла со дня заказа ))) Как-то странно на сайте юпсов обозначен маршрут - из Кельна сразу в Алматы, без Франкфурта :) Наверно, у них разные варианты маршрутов есть.
  • 0

#10015
Jack Daniels

Jack Daniels
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну вот и мой отчетик по покупкам (98-78-98 рост 164):
Изображение
взяла такую юбочку 8 и кофточку М цвета индиго, красной не было :spy: сидит классно цвета красивые
с вот этими желтыми босоножками (аккуратная очень платформа, замечательно сидят) ваще супер Изображение
штанишки белые размер 8 Изображение тоже сели хорошо, но можно было и 6 заказать, очень прозрачные :laugh: , свободно получилось, зато не жарко будет
платье Изображение на мой рост маловато, талия ушла вверх и длина не моя, ткань очень плотная еще подклад - на лето никак, взяла размер 10, подошел, но отдала сестре - она ниже :laugh: ей хорошо
Изображение
такого же цвета взяла М - красивая, но плотновата, зато оригинальный фасон, можно было С взять, может продам


Изображение классный, без швов, немного наполнителя, красивый, удобный взяла 36В
Изображение прикольная моделька, М сел в самый раз
Изображение взяла трусики и юбочку М, верх 36В, верх оказались маловаты чашки, а низ подошел - красивый, но пришлось тоже сестре отдать, у нее грудь меньше
Изображение взяла М синюю и красную - классные
Изображение взяла красные 6, как раз, но слишком широкие и длинные штанины на мой рост, можно носить, но не ах!
  • 0

#10016
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Девочки, как думаете, вот такие колины 7,5 на 38ой пойдут?
http://www2.victoria...lg3/V283879.jpg


Я брала себе такие, они оказались мне малы, брала 37.5, хотя обычно мой размер именно этот. И еще они на узкую ножку.


спасибо за ответ =) значит надо брать размер побольше


Ну про на размер незнаю, а вот на пол размера я бы лично взяла точно побольше
  • 0

#10017
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

платье Изображение на мой рост маловато, талия ушла вверх и длина не моя, ткань очень плотная еще подклад - на лето никак, взяла размер 10, подошел, но отдала сестре - она ниже :laugh: ей хорошо


Вот странно какого же роста их модели, если на средний женский рост 164 платье коротко :laugh: Я на свои 177 такие модельки даже не смотрю, мне наверно как бэби-долл туника будет :spy:
  • 0

#10018
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Последний отчет мой :spy: скинул муж :laugh:


а штанишки льняные вы 8=ку на какой ОБ заказали? :laugh: можно фото в реале? :lol:
и на босоножки в реале хотелось бы посмотреть :lol:

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 01.06.2009, 11:57:34

  • 0

#10019
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Изображение
сестрица :spy:


Последний отчет мой :laugh: скинул муж :laugh:


а штанишки льняные вы 8=ку на какой ОБ заказали? :lol: можно фото в реале? :lol:
и на босоножки в реале хотелось бы посмотреть :D


объемы вверху сообщения были - 98

Изображение
  • 0

#10020
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
хорошенькие :spy: поздравляю с покупками :laugh:
я на эти штанишки даааааавно смотрю...тож закажу, только черные :laugh:

а босоножки можно покрупнее?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 01.06.2009, 12:15:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.