Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9981
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Но ни один из тех, которые уже были заданы, не остался без ответа, как вы могли заметить :)

спасибо, заметила :-)

А на счет количества вопросов, не стоит опережать события. думаю у большинства они приходят по ходу заказа и его доставки :D

Да, кстати, я так поняла если по параметрам у меня размер S(6), то лучше заказывать (4) или даже меньше?

Сообщение отредактировал Толя: 30.05.2009, 00:06:59

  • 0

#9982
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Я вообще поражаюсь, как у Агидель хватает терпения каждому разжевывать одно и то же по нескольку раз, хотя я понимаю, что сложно первый раз самой оформить заказ, но например у меня выхода не было, поскольку я не с алматы, я и карточку оформила, и тему эту очень подробно почитала, не скрою не поленилась ВСЮ ЦЕЛИКОМ тему прочитать, перед тем как заказывать, очень помогло, и с размерами угадала всем: мне, сестрам, подругам, теперь заказываю регулярно и без особых проблем. И представляю сколько это мороки: собери со всех деньги, закажи все правильно, потом посчитай доставку сколько каждому, чтоб еще и никто не обиделся, потом еще постоянно будут спрашивать, где наш заказ, скоро ли он придет и т.д, Это конечно совсем не сложно, но нервов можно потратить... Так что относитесь с уважением к человеку, который от всей своей необъятной души помогает каждому, чем может. Не думаю, что каждый на такое способен.
простите, не удержалась :-)
Толя, не в обиду вам

Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.05.2009, 01:07:17

  • 0

#9983
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Я вообще поражаюсь, как у Агидель хватает терпения каждому разжевывать одно и то же по нескольку раз, хотя я понимаю, что сложно первый раз самой оформить заказ, но например у меня выхода не было, поскольку я не с алматы, я и карточку оформила, и тему эту очень подробно почитала, не скрою не поленилась ВСЮ ЦЕЛИКОМ тему прочитать, перед тем как заказывать, очень помогло, и с размерами угадала всем: мне, сестрам, подругам, теперь заказываю регулярно и без особых проблем. И представляю сколько это мороки: собери со всех деньги, закажи все правильно, потом посчитай доставку сколько каждому, чтоб еще и никто не обиделся, потом еще постоянно будут спрашивать, где наш заказ, скоро ли он придет и т.д, Это конечно совсем не сложно, но нервов можно потратить... Так что относитесь с уважением к человеку, который от всей своей необъятной души помогает каждому, чем может. Не думаю, что каждый на такое способен.
простите, не удержалась :-)


Я полностью согласна!!
Марина у нас на вес золота! :)
  • 0

#9984
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Я вообще поражаюсь, как у Агидель хватает терпения каждому разжевывать одно и то же по нескольку раз, хотя я понимаю, что сложно первый раз самой оформить заказ, но например у меня выхода не было, поскольку я не с алматы, я и карточку оформила, и тему эту очень подробно почитала, не скрою не поленилась ВСЮ ЦЕЛИКОМ тему прочитать, перед тем как заказывать, очень помогло, и с размерами угадала всем: мне, сестрам, подругам, теперь заказываю регулярно и без особых проблем. И представляю сколько это мороки: собери со всех деньги, закажи все правильно, потом посчитай доставку сколько каждому, чтоб еще и никто не обиделся, потом еще постоянно будут спрашивать, где наш заказ, скоро ли он придет и т.д, Это конечно совсем не сложно, но нервов можно потратить... Так что относитесь с уважением к человеку, который от всей своей необъятной души помогает каждому, чем может. Не думаю, что каждый на такое способен.
простите, не удержалась :-)


Я полностью согласна!!
Марина у нас на вес золота! :)

+2 я и ёланна :D спасибо марина
  • 0

#9985
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Да, кстати, я так поняла если по параметрам у меня размер S(6), то лучше заказывать (4) или даже меньше?

вы лучше напишите какой здесь носите размер, а еще лучше свои параметры, так намного проще понять, какой вам размер нужен. Например, я ношу сейчас полный 44 размер, кофточки и платья заказываю всегда s (4-6), никогда не жаловалась, хотя по их табличке у меня размер M, местами даже L :-)
просто покажите что вы хотите заказать, вам тут всегда помогут

Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.05.2009, 00:40:08

  • 0

#9986
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Извините, что влезла в вашу теплую компанию. все адекватные посты вы воспринимаете как неуважение и нападки с моей стороны к Марине.

Так что относитесь с уважением к человеку, который от всей своей необъятной души помогает каждому, чем может. Не думаю, что каждый на такое способен.


Все с вами прерикаться больше не буду, смысла не вижу.
Агидель, если Вас обидело хоть одно мое слово- извините.
  • 0

#9987
MARGARITKA-80

MARGARITKA-80

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, доброго всем времени суток! Я хочу попробывать заказать сама)))) Даже пока горжусь этим)))) :-) НО.... Без ваших эксперских советов не справлюсь :)
Есть некоторые вопросы (если не трудно, плииз ответьте)
1. Заказала уже карточку Visa Elektron (правильно ли?)
2. Сколько примерно будет доставка и как она расчитывается?если можно на примерах (допустим хочу заказать 2 пары туфлей) (ОООЧЕНЬ важный вопрос)
3. Есть ли разница заказа с ВС и Сток ВС?
4. Заказывал ли кто нибудь очки? В каком состоянии доходят до Казахстана? :D

Заранее благодарю за ваши ответы

Сообщение отредактировал MARGARITKA-80: 30.05.2009, 00:45:31

  • 0

#9988
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки, доброго всем времени суток! Я хочу попробывать заказать сама)))) Даже пока горжусь этим)))) :-) НО.... Без ваших эксперских советов не справлюсь :)

Заранее благодарю за ваши ответы

попробую ответить
1 в принципе правильно, сейчас этой картой тоже можно расплачиваться при покупках в интернете, главное чтобы у вас был открыт доступ для интернет-платежей, уточните в банке,
2 Стоимость доставки зависит от суммы заказа, она есть тут http://vse.kz/index....c...t&p=5874781
можно использовать оффер коды, например до 31 мая есть скидка 20 процентов на заказ больше 50 долларов 20off50, вводить его нужно при оформлении заказа, в шопинг-бэг поставив галочку, увидите - поймете
3 сток вс - это вещи с сайта ВС, и не только, которые по каким то причинам вернули, там бывают и новые вещи, и не новые. Это совсем другой сайт, он и обсуждается в другой теме, там и стоимость доставки другая. А ВС - это официальный сайт Виктории Сикрет, не знаю как еще объяснить. По сути, заказ во всех интернет-магазинах похож, закажете один раз, потом будет легче
4 очки не заказывала, но думаю все придет в хорошем состоянии, заказывают же обувь, косметику и т.п., все доходит. даже если придет в плохом состоянии, всегда можно написать в ВС, они всегда предпринимают меры: вернут деньги или новые отправят
лучше пишите в лс, там могу постараться и поподробнее объяснить

Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.05.2009, 01:13:19

  • 0

#9989
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

4. Заказывал ли кто нибудь очки? В каком состоянии доходят до Казахстана? :-)


Я заказывала очки. Одни были такие "авиаторские", нормальные, на барахолке таких валом и по той же цене. Они мне в 2 или 2,5 тысячи вышли.
Потом заказала подороже 4 тысячи, ушки под бамбук, нормальные, целые, но криво сидят. До сих пор так на полке и лежат.
Я думаю что очки заказывать не стоит, хотя может кому-нить повезло, но я не знаю таких.

Сообщение отредактировал bowwow: 30.05.2009, 01:52:02

  • 0

#9990
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,завтра вечером буду отправлять заказ..присоединйтесь! заказы в личку! вечером отпишусь по реквизитам моей карты тем,кто захочет присоединиться! думаю,завтра можно будет закинуть деньги на карту через КЭШ-банкоматы до вечера, а вечером отправлю заказ. :-)
  • 0

#9991
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Извините, что влезла в вашу теплую компанию. все адекватные посты вы воспринимаете как неуважение и нападки с моей стороны к Марине.
Все с вами прерикаться больше не буду, смысла не вижу.
Агидель, если Вас обидело хоть одно мое слово- извините.

Толя, я также хотела бы попросить у вас прощения, если сказала что-либо неприятное для вас.

Я прекрасно понимаю все то, о чем вы пишете.. И про запутанность, и про кучу вопросов.. Задавайте, я, как всегда, буду рада помочь, чем смогу :-) Но сейчас на ваши вопросы замечательно ответила mariya6ka.. Мне нечего добавить :)

Хотела бы, чтобы вы поняли, что с самого начала мои слова о самостоятельных заказах были не упрёком конкретно вам или кому-то еще, а приглашением поэкспериментировать, заняться интересным и увлекательным делом заказов с ВС :D Как я и писала, чтобы нас стало больше :idea:

Девушки, спасибо вам всем за теплые слова. Я очень рада, что за короткое время смогла каким-то образом завоевать ваше доверие.
  • 0

#9992
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я вообще поражаюсь, как у Агидель хватает терпения каждому разжевывать одно и то же по нескольку раз, хотя я понимаю, что сложно первый раз самой оформить заказ, но например у меня выхода не было, поскольку я не с алматы, я и карточку оформила, и тему эту очень подробно почитала, не скрою не поленилась ВСЮ ЦЕЛИКОМ тему прочитать, перед тем как заказывать, очень помогло, и с размерами угадала всем: мне, сестрам, подругам, теперь заказываю регулярно и без особых проблем. И представляю сколько это мороки: собери со всех деньги, закажи все правильно, потом посчитай доставку сколько каждому, чтоб еще и никто не обиделся, потом еще постоянно будут спрашивать, где наш заказ, скоро ли он придет и т.д, Это конечно совсем не сложно, но нервов можно потратить... Так что относитесь с уважением к человеку, который от всей своей необъятной души помогает каждому, чем может. Не думаю, что каждый на такое способен.
простите, не удержалась :)
Толя, не в обиду вам

У меня то же самое, причем первый заказ я делала, когда еще даже не знала о существовании данной темы и сразу пролетела с размерами :-)
Девченки, спасибо вам большое, что отписываетесь по заказам, это так сильно помогает!



4. Заказывал ли кто нибудь очки? В каком состоянии доходят до Казахстана? :D

Заранее благодарю за ваши ответы

насколько я помню отзывы по очкам, многие пишут, что они того не стоят. Обычные китайские очки, коих полно на барахолке.
  • 0

#9993
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
если есть кто-то с Караганды, кто хочет что-то заказать, я буду завтра вечером оформлять заказ, желающие пишите в личку
  • 0

#9994
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки у кого-нибудь,блокировали сумму на карточке,меньше чем сумма заказа,при том что вещей в бекордере нет,и все вещи в процессе?ни чего не могу понять :spy:
  • 0

#9995
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений




ТАкую рубашку заказывала белую. Ткань хорошая, покрой тоже, но фонарики пышноватые. У кого плечи широкие - не стоит заказывать.
Изображение


Я себе такую заказала черную. Скажите, пожалуйста, она в обтяжку? И какой вы себе размер брали? Вот у меня OГ 87, ОТ 66, я заказала S, нормально будет? И еще - она как рубашка или как боди снизу? Если как рубашка, какой у нее низ, просто ровные края или может закругленные или с разрезиками? и какой она длины? СПАСИБО!!!


у меня цвет как на картинке,очень радует,что после стирок,она ни капельки не потеряла цвет,на свой 92-72 брала S сидит хорошо,от плеча по спине ее длина 60см,книз у нее просто ровный,ну может чутьчуть закругленный,без разрезиков,не просвечивает,мне очень нравится


2 KRASTORY. У меня такая рубашечка :spy: очень нра! Параметры как у вас, ОГ 88, ОТ 65. Но я взяла XS, сидит, как на модели - в обтяжечку, ну не совсем конечно :weep: . S-ка будет свободная, точно вам говорю, т.к объемы с вами + - 1 см.
Не поленилась, решила сфоткать на себе)))
Изображение

Сообщение отредактировал Tatushka: 30.05.2009, 16:12:48

  • 0

#9996
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений


Да, кстати, я так поняла если по параметрам у меня размер S(6), то лучше заказывать (4) или даже меньше?

вы лучше напишите какой здесь носите размер, а еще лучше свои параметры, так намного проще понять, какой вам размер нужен.

параметры:
ОГ-88
От-65
ОБ-92.

По размерной сетке ВС подходит 6 размер :spy:
  • 0

#9997
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

параметры:
ОГ-88
От-65
ОБ-92.

По размерной сетке ВС подходит 6 размер :spy:

В таком случае, ваши параметры точь-в-точь как у Татьяны-Tatushka :weep: На моей памяти, все вещи она берет размера XS, не больше :weep:
  • 0

#9998
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Спасибо))) попробую.
  • 0

#9999
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Да, кстати, я так поняла если по параметрам у меня размер S(6), то лучше заказывать (4) или даже меньше?

вы лучше напишите какой здесь носите размер, а еще лучше свои параметры, так намного проще понять, какой вам размер нужен.

параметры:
ОГ-88
От-65
ОБ-92.

По размерной сетке ВС подходит 6 размер :spy:


Толя, у меня ОГ 87 ОТ70 ОБ 93, я беру маечки-рубашки S-ки, брюки 2 (XS), платья S4, трусики XS
  • 0

#10000
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

параметры:
ОГ-88
От-65
ОБ-92.

По размерной сетке ВС подходит 6 размер :spy:

В таком случае, ваши параметры точь-в-точь как у Татьяны-Tatushka :weep: На моей памяти, все вещи она берет размера XS, не больше :weep:


Мариш, почти права :D только бедра у меня поуже - 89 см. А верх всегда беру XS, это точно! Даже пальто взяла XS, про него еще писали, что сильно маломерит, но мне подошло)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.