Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10021
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
спасибо!
Изображение
и вот эти еще суперские Изображение
  • 0

#10022
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

спасибо!
Изображение
и вот эти еще суперские Изображение


а камешки на последних пластмассовые или стеклянные? :spy:
кстати, по размерам хорошо подошли? у меня вообще 38ой...мне нужно ровно 8-ку брать или больше/меньше?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 01.06.2009, 12:41:25

  • 0

#10023
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
у меня 24,6 см, взяла 8 оба, мне подошли
похоже, что стеклянные - как зеркало выглядят, брала их за 99, сейчас они 66 :spy:

Агидель скидывала ссылку по размерам обуви, там у меня выходит 8

Сообщение отредактировал Sweeet kitten: 01.06.2009, 13:02:12

  • 0

#10024
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
2 Sweeet kitten

А у льняных штанишек насколько высокая посадка? в них можно вдеть ремень? :spy: спасибо)) скоро приедет мой заказ, отпишусь сразу :laugh:
  • 0

#10025
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[b][size=5] Меня ВС достали! Все! Никаких нервов не осталось! На этой неделе уже 1 месяц будет как я сделала заказ. Одни напишут письмо-все прекрасно, ждите мы вам высылаем все придет. Другие пишут-вы сами как не приняли посылку у ЮПС, теперь она у нас. Хотите что-то получить, звоните. Да звонила я им уже три раза!!!!!!!!!!!!! :laugh: И каждому из операторов объясняла ситуацию, и давала все свои точные данные! Да что им еще надо?!? Неужели не могут быстренько отправить заказ мне обратно! Я уже больше денег на переговоры с ними по телефону потратила, чем был мой заказ! Куда обращаться, что делать????????????? НЕЗНАЮ! :spy:
  • 0

#10026
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки, не убевайте меня! :spy: читать в лом. какие сейчас оффер коды действуют?
  • 0

#10027
идеалистка

идеалистка
  • Гость
  • 14 сообщений

девочки, не убевайте меня! :D читать в лом. какие сейчас оффер коды действуют?


до вчера (31 число) действовал код с 20% с заказа, сегодня будет обновление наверняка, так что вечерком увидим что новенькое они придумали :laugh:

[b][size=5] Меня ВС достали! Все! Никаких нервов не осталось! На этой неделе уже 1 месяц будет как я сделала заказ. Одни напишут письмо-все прекрасно, ждите мы вам высылаем все придет. Другие пишут-вы сами как не приняли посылку у ЮПС, теперь она у нас. Хотите что-то получить, звоните. Да звонила я им уже три раза!!!!!!!!!!!!! :lol: И каждому из операторов объясняла ситуацию, и давала все свои точные данные! Да что им еще надо?!? Неужели не могут быстренько отправить заказ мне обратно! Я уже больше денег на переговоры с ними по телефону потратила, чем был мой заказ! Куда обращаться, что делать????????????? НЕЗНАЮ! :laugh:


скажите, они деньги сняли с вас? может вам стоит потребовать вернуть деньги и отменить заказ :spy: а затем заново заказать :lol:
  • 0

#10028
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Да, деньги давно уже с меня сняли. Такое ощущение, что они там не сообщя с друг другом работают, а каждый сам по себе! Я уже им писем 20 написала, что так-то так получилось, но бывает, пришлите мне все-таки заказ, я жду. А они мне урудну пишут и все!!!! :laugh: Вот прям терпение у меня сегодня лопнуло, когда я от них письмо опять получила! Да, ваша посылка у нас, сами виноваты, что ее там не получили, звоните нам, будем разбираться!!! На такой маразм слов больше нет!!!!!!!!! Я им такое разгромное письмо написала... а что толку? Видно не видать мне ни вещей ни денег! :spy:


Так и будут мне до посинения писать: "Звоните, пишите, постараемся разобраться." :laugh:

Сообщение отредактировал Soliana: 01.06.2009, 15:53:53

  • 0

#10029
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

девочки, не убевайте меня! :laugh: читать в лом. какие сейчас оффер коды действуют?


Девочки отправила заказ только что. Прошел код SP917461, скидка получилась 75 долл с 250 долл. Супер! у нас доставка получилась практически бесплатная! :spy:
  • 0

#10030
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Да, деньги давно уже с меня сняли. Такое ощущение, что они там не сообщя с друг другом работают, а каждый сам по себе! Я уже им писем 20 написала, что так-то так получилось, но бывает, пришлите мне все-таки заказ, я жду. А они мне урудну пишут и все!!!! :weep: Вот прям терпение у меня сегодня лопнуло, когда я от них письмо опять получила! Да, ваша посылка у нас, сами виноваты, что ее там не получили, звоните нам, будем разбираться!!! На такой маразм слов больше нет!!!!!!!!! Я им такое разгромное письмо написала... а что толку? Видно не видать мне ни вещей ни денег! :-)


Так и будут мне до посинения писать: "Звоните, пишите, постараемся разобраться." :-)


Попробуйте пригрозить им, что пожалуетесь в общество по правам потребителей, вроде они этого жутко боятся..
Неприятная ситуация, конечно :fie:
  • 0

#10031
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Да, деньги давно уже с меня сняли. Такое ощущение, что они там не сообщя с друг другом работают, а каждый сам по себе! Я уже им писем 20 написала, что так-то так получилось, но бывает, пришлите мне все-таки заказ, я жду. А они мне урудну пишут и все!!!! :weep: Вот прям терпение у меня сегодня лопнуло, когда я от них письмо опять получила! Да, ваша посылка у нас, сами виноваты, что ее там не получили, звоните нам, будем разбираться!!! На такой маразм слов больше нет!!!!!!!!! Я им такое разгромное письмо написала... а что толку? Видно не видать мне ни вещей ни денег! :-)


Так и будут мне до посинения писать: "Звоните, пишите, постараемся разобраться." :fie:


не растраивайтесь,что именно они пишут вам в письме,каким образом вы отправляете им письма?реплей?ответом?почему вы не звоните им со скайпа?за в общем час разговора,с меня сняли около 3 дол,я вас понимаю когда вы говорите,что разговариваете с разными постоянно людьми,которые,как буд-то работают сами по себе,уже ни один раз с этим сталкивалась,попробуйте если они вас не хотят слышать по хорошему,позвоните им(со скайпа)так-как разговор займет не мало времени,продиктуйте все свои данные(как всегда) и потребуйте с них деньги так-как посылку вы не получили,и сроки по доставке уже все прошли...если начнут нести разную нересть в ответ,скажите что ее потеряли на юпс..пусть с ними разбираются,и не оправдывайтесь говоря ,что вас не нашли и тому подобное,говорите что посылку потеряли :-) что вы очень растроены,и тому подобное,и хотите знать сроки когда вам перечислят ваши деньги назад
  • 0

#10032
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девчонки, привет всем!
Заказ разместила 25 мая вечером, а 29-го утром мне уже с UPS звонили (заказала ускоренную доставку), что мой груз прибыл, хотя по прогнозам самого VS, груз должен был прийти к 9 июня (!!!).
Все пришло в целости и сохранности. А платюшки на мне сидят, как на меня сшитые, что бывает крайне редко :weep: И купальничек, кстати, тоже :fie:
В общем, радости моей нет предела. Жду не дождусь з/п, чтобы разместить новый заказ :-)

Сообщение отредактировал Anaeza: 01.06.2009, 16:51:08

  • 0

#10033
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девчонки, привет всем!
Заказ разместила 25 мая вечером, а 29-го утром мне уже с UPS звонили (заказала ускоренную доставку), что мой груз прибыл, хотя по прогнозам самого VS, груз должен был прийти к 9 июня (!!!).
Все пришло в целости и сохранности. А платюшки на мне сидят, как на меня сшитые, что бывает крайне редко :weep: И купальничек, кстати, тоже :fie:
В общем, радости моей нет предела. Жду не дождусь з/п, чтобы разместить новый заказ :-)


Ждем отчетик! :-)
  • 0

#10034
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девочки отправила заказ только что. Прошел код SP917461, скидка получилась 75 долл с 250 долл. Супер! у нас доставка получилась практически бесплатная! :weep:


А просвятите меня, пжлста, безрамотную, что за кода такие? :-)
  • 0

#10035
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
UPS contacted us on May 20, 2009 and informed us customs refused to allow your merchandise into the country. When we received this information we authorized for the package to be returned to us.

If you need additional assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Вот это письмо я прочитала сегодня! Какая наглость писать, что я отказалась получать посылку! Уму непостижимо!!!!


Мдаааааааа, не думала, что так сложно придется мне.... :-)
  • 0

#10036
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Девочки отправила заказ только что. Прошел код SP917461, скидка получилась 75 долл с 250 долл. Супер! у нас доставка получилась практически бесплатная! :fie:


А просвятите меня, пжлста, безрамотную, что за кода такие? :-)


это оффер код.который можно использовать при оформлении заказа. Вика их отправляет на е-мейл, а еще можно найти на сайте Виктории и в Интернете. По этим кодам делаются скидки,сумма которых зависит от суммы заказа и прочего! :weep:
  • 0

#10037
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


девочки, не убевайте меня! :weep: читать в лом. какие сейчас оффер коды действуют?


Девочки отправила заказ только что. Прошел код SP917461, скидка получилась 75 долл с 250 долл. Супер! у нас доставка получилась практически бесплатная! :-)

так вот почему доставка копейки вышла))) приятно)

Это скидка только на доставку или на вещи тоже?

Сообщение отредактировал Нервная: 01.06.2009, 17:06:47

  • 0

#10038
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

UPS contacted us on May 20, 2009 and informed us customs refused to allow your merchandise into the country. When we received this information we authorized for the package to be returned to us.

If you need additional assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Вот это письмо я прочитала сегодня! Какая наглость писать, что я отказалась получать посылку! Уму непостижимо!!!!


Мдаааааааа, не думала, что так сложно придется мне.... :-)


Они вовсе ничего о вас не писали. Они написали, что посылку не пропустила таможня.
  • 0

#10039
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Да, деньги давно уже с меня сняли. Такое ощущение, что они там не сообщя с друг другом работают, а каждый сам по себе! Я уже им писем 20 написала, что так-то так получилось, но бывает, пришлите мне все-таки заказ, я жду. А они мне урудну пишут и все!!!! :weep: Вот прям терпение у меня сегодня лопнуло, когда я от них письмо опять получила! Да, ваша посылка у нас, сами виноваты, что ее там не получили, звоните нам, будем разбираться!!! На такой маразм слов больше нет!!!!!!!!! Я им такое разгромное письмо написала... а что толку? Видно не видать мне ни вещей ни денег! :-)


Так и будут мне до посинения писать: "Звоните, пишите, постараемся разобраться." :fie:


не растраивайтесь,что именно они пишут вам в письме,каким образом вы отправляете им письма?реплей?ответом?почему вы не звоните им со скайпа?за в общем час разговора,с меня сняли около 3 дол,я вас понимаю когда вы говорите,что разговариваете с разными постоянно людьми,которые,как буд-то работают сами по себе,уже ни один раз с этим сталкивалась,попробуйте если они вас не хотят слышать по хорошему,позвоните им(со скайпа)так-как разговор займет не мало времени,продиктуйте все свои данные(как всегда) и потребуйте с них деньги так-как посылку вы не получили,и сроки по доставке уже все прошли...если начнут нести разную нересть в ответ,скажите что ее потеряли на юпс..пусть с ними разбираются,и не оправдывайтесь говоря ,что вас не нашли и тому подобное,говорите что посылку потеряли :-) что вы очень растроены,и тому подобное,и хотите знать сроки когда вам перечислят ваши деньги назад


И еще- вы писали, что юпсы будто бы говорят, что не могли с вами связаться. Но ведь на сайте есть ваши данные и телефон - остальное их проблемы

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 01.06.2009, 17:13:52

  • 0

#10040
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

UPS contacted us on May 20, 2009 and informed us customs refused to allow your merchandise into the country. When we received this information we authorized for the package to be returned to us.

If you need additional assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Вот это письмо я прочитала сегодня! Какая наглость писать, что я отказалась получать посылку! Уму непостижимо!!!!


Мдаааааааа, не думала, что так сложно придется мне.... :-)


ясно тогда в чем дело,в юпс когда вас не нашли,решили отправить посылку обратно(называется меньше проблем)и сославшись на таможню отправили ее обратно,вместе с этим письмом
тогда когда будете им звонить (можно уже разговаривать понаглей)ссылаясь на то,что вам об этой посылки даже не сообщили,роспись в отказе от посылки была не ваша,и никаких отказов вы им лично не присылали,наверно уже лично я на вашем месте начала и вправду,говорить им о зашите прав потребителей,ссылайтесь на то что пысылку потеряли-а вас теперь пытаются обмануть.. :fie: :weep:

пока не добьетесь от них вразумительного ответа не советую вещать трубку,иначе все будет по новой,и при разговоре записывайте имя оператора с кем разговариваете,иногда они ссылаются якобы на плохую связь,и "нечайно" просят перезвонить позже,или говорят,что сами вам позвонят,не советую верить,а то придется обьяснять все по новой через день -два,другому оператору....и если получится такая ситуация то просите соединить именно с тем оператором с которым вы говорили....удачи

Сообщение отредактировал евангелина: 01.06.2009, 18:03:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.