Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9961
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
Девушки подскажите кто может сталкивался!
В общем сделала заказ, собирали пару дней и выслали ЮПС, на почту прислали письмо как обычно с номером посылки, но на след день прислали письмо (апдейт ордерстатуса) что сожалеют и не все у них получилось вложить в посылку. Короче обувь они не вложили, пришла посылка внутри лежала бумажулька что сожалеют что не получилось выслать сразу и что высылают отдельной посылкой и надеются что она быстро придет и не доставит мне это все огорчений :) В ордер статусе все позиции числяться как отправленные, ссылка на трекномер естественно дает статус посылки "доставлено" основную то посылку я получила, написала им два письма с просьбой сообщить как и чем отправили и когда, тишина в ответ, чего посоветуете?
  • 0

#9962
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Отсканируйте эту бумажку с извинениями, и отправьте им вместе с письмом другого тона, типа "что за отношение к клиентам???". сразу зашевелятся!
  • 0

#9963
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
девушки подскажите плз что значит

18" from waist

:)
  • 0

#9964
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девушки подскажите плз что значит

18" from waist

:)


Это значит 18 дюймов ниже талии, т.е. 45,7 см. Длина то бишь платья или юбки, что там у Вас :rotate:
  • 0

#9965
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
18 дюймов от талии, 1 дюйм=2,54 см
  • 0

#9966
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
На сайте появилась скидка 20% off 50$, срок действия указан как - Valid through 31 May, подскажите пожалуйста это означет до 31го мая или с 31-го мая
  • 0

#9967
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
до 31 мая включительно
  • 0

#9968
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
спасибо

Девочки, кроме Агидель заказ никто не соберает?
Я так поняла, что у нее перебор...

Сообщение отредактировал Толя: 29.05.2009, 14:40:28

  • 0

#9969
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
УРРРАААА!!! я получила посылку! 25-го заблокировали, сегодня доставили!
Огромное спасибо kokoroca, Trina и Агидель за помощь и советы!!!
Благодаря вам, девочки, я теперь знаю свой размер :rolleyes:
Подошло всё, ну почти :rolleyes: с легкими поправками!
позже напишу отчет!
  • 0

#9970
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



ТАкую рубашку заказывала белую. Ткань хорошая, покрой тоже, но фонарики пышноватые. У кого плечи широкие - не стоит заказывать.
Изображение


Я себе такую заказала черную. Скажите, пожалуйста, она в обтяжку? И какой вы себе размер брали? Вот у меня OГ 87, ОТ 66, я заказала S, нормально будет? И еще - она как рубашка или как боди снизу? Если как рубашка, какой у нее низ, просто ровные края или может закругленные или с разрезиками? и какой она длины? СПАСИБО!!!


у меня цвет как на картинке,очень радует,что после стирок,она ни капельки не потеряла цвет,на свой 92-72 брала S сидит хорошо,от плеча по спине ее длина 60см,книз у нее просто ровный,ну может чутьчуть закругленный,без разрезиков,не просвечивает,мне очень нравится

Сообщение отредактировал евангелина: 29.05.2009, 15:46:25

  • 0

#9971
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

у меня цвет как на картинке,очень радует,что после стирок,она ни капельки не потеряла цвет,на свой 92-72 брала S сидит хорошо,от плеча по спине ее длина 60см,книз у нее просто ровный,ну может чутьчуть закругленный,без разрезиков,не просвечивает,мне очень нравится

Евангелина, спасибо! Бум надеяться, что и мне подойдет хорошо!
  • 0

#9972
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девушки, ведь на самом деле никакой особой сложности не составляет завести себе карточку, зарегистрироваться на ВС и самим пытаться заказать... Я понимаю, на это нужно время, и вот так написать - оно гораздо проще... Но разве не лучше ни от кого не зависеть и самой уже принимать кого-то в заказ? :rolleyes: Я чуть больше года назад вот так же регистрировалась и завела карту. С самого начала я НЕ ЗНАЛА ВООБЩЕ НИЧЕГО и допускала миллиард ошибок... А теперь вот у меня иногда люди совета спрашивают... Это я всё к чему? К тому, что может быть не всегда стоит просто сидеть и ждать, когда в эту тему кто-нибудь придет и скажет "я заказываю, кто со мной".. может, иногда нужно и самим попробовать пошевелиться? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Агидель: 29.05.2009, 17:36:06

  • 0

#9973
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Так в том и то смысл наверно,заказывать вместе,чтобы скооперировавашись меньше платить за доставку :rolleyes: А карточки то наверно у каждого в наше современное время есть...по одиночке-дорого выходит за ups платить да еще за саму доставку vs.
Интересно,тут кто то еще писал,что нельзя заказ на сайте оплатить по чужой карте-полнейший бред, помоему разницы нет,кто за вас оплатит,заказ моей подруги был оплачен лично мной,разные адреса ,разные фамилии,привезли на дом на тот адрес,который она указывала в аккаунте,4дня шла доставка,никаких проблем не было.никто никуда не звонил,главное корректно заполнять свои данные :rolleyes:

1. Нельзя. Если хотите заказать на другую карточку, заведите в системе пользователя для держателя карточки и внесите ВСЕ его данные, включая ФИО, адрес и телефон (потом в день получения посылки можно позвонить в местный офис ЮПС и попросить перенаправить посылку, полученную на такой-то адрес, на ваш собственный). Все данные в аккаунте на ВС должны на 100% совпадать с данными владельца карты, хранящимися в банке.


  • 0

#9974
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Так в том и то смысл наверно,заказывать вместе,чтобы скооперировавашись меньше платить за доставку :-) А карточки то наверно у каждого в наше современное время есть...по одиночке-дорого выходит за ups платить да еще за саму доставку vs.
Интересно,тут кто то еще писал,что нельзя заказ на сайте оплатить по чужой карте-полнейший бред, помоему разницы нет,кто за вас оплатит,заказ моей подруги был оплачен лично мной,разные адреса ,разные фамилии,привезли на дом на тот адрес,который она указывала в аккаунте,4дня шла доставка,никаких проблем не было.никто никуда не звонил,главное корректно заполнять свои данные :)

Dave, слова насчет "полнейшего бреда" оставлю неотвеченными. Пусть они останутся на вашей совести, если кто-нибудь их прочтет и сочтет за истину в последней инстанции.
А вот насчет кооперирования скажу: уж мне ли не знать выгоды объединенных заказов? Если бы вы внимательно прочли мое предыдушее сообщение, то поняли бы, что я не призываю всех к самостоятельным заказам. Я лишь прошу некоторых девушек, которые постоянно пишут "возьмите меня в заказ", подумать о том, чтобы завести СВОЮ собственную карту, и уже самой делать заказы самостоятельные, объединенные и какие угодно, а не ЖДАТЬ по нескольку недель, к кому бы присоединиться здесь. Не нужно в моих словах находить тот смысл, который я туда не закладывала.

PS: Я надеюсь, что обитатели данной темы не воспримут мои слова как отказ принимать кого бы то ни было в мои заказы :D Просто хочется, чтобы нас - заказывающих - было больше, и чтобы добрые вести о доставленных заказах в этой теме постили все чаще, а о проблемах - все реже :idea:

Сообщение отредактировал Агидель: 29.05.2009, 18:40:08

  • 0

#9975
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Вот взять меня, я давно присматриваюсь к ВС и только сейчас решила заказать в первый раз и в первый же раз получила отворот поворот :)
Как? куда?когда? куча вопросов (читать тему времени нет :-) )
К кому-то примазываться с заказом желания больше нет (и так было не удобно)

Скажите, а посылку на дом приносят?
  • 0

#9976
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да ни кто вас не отворачивал :) просто совет дают почитать темку, попробовать заказать самой - это ведь так интересно и главное по-доброму волнительно! :idea:
на счёт присоединиться к кому-нибудть - так вы не стесняйтесь, ни хто не укусит :D к кому-то не прлучилось, значит кто-то другой возьмет. Я буквально вчера звала желающих в свой заказ. просто надо чуточку внимательнее читать :-)
посылку на дом приносят, главное адрес с телефоном верно указать, чтобы вас потом ЮПС найти смогли. На счёт обычной почты ничего сказать не могу, ни разу не получала (тьфу 3р) :dont:
а вообще вверху есть прикрепленный пост именно по тому как делать заказ (FAQ), почитайте, легче чем все 500 страниц форума листать

Марина - не обращайте внимания, мы то знаем какой вы доброжелательный и отзывчивый человек, просто у людей есть такое свойство - злиться на собственную лень :dont:

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.05.2009, 19:21:13

  • 0

#9977
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вот взять меня, я давно присматриваюсь к ВС и только сейчас решила заказать в первый раз и в первый же раз получила отворот поворот :)
Как? куда?когда? куча вопросов (читать тему времени нет :-) )
К кому-то примазываться с заказом желания больше нет (и так было не удобно)

Скажите, а посылку на дом приносят?

Да, по умолчанию посылку приносят на дом, но можно попросить курьера сделать переадресацию посылки, к примеру, на ваш рабочий адрес :D

Насчет остального... Сожалею, что лично мне пришлось вам практически отказать. Как я писала ранее, я бы с удовольствием заказала для всех сразу и всех приняла бы в свой заказ, но это невозможно.
Как раз для случаев, когда нет времени читать всю тему, в самом верху темы висят ссылки на FAQ.. А вообще, прочитав последние 10-15 страниц, можно вообще избавиться от каких-либо вопросов по первоначальному заказу в ВС... Я не думаю, что это займет очень много времени.. Было бы желание...

Сообщение отредактировал Агидель: 29.05.2009, 19:20:46

  • 0

#9978
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Марина - не обращайте внимания, мы то знаем какой вы доброжелательный и отзывчивый человек, просто у людей есть такое свойство - злиться на собственную лень

В моем посте, если прочитать по внимательнее нет злости :)
скорее неуверенность. Человек делает заказ, а я к нему еще навязываюсь. Хотя каждый читает по своему :-)

FAQ я читала, но вы же понимаете, что там написано далеко не все.
  • 0

#9979
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

FAQ я читала, но вы же понимаете, что там написано далеко не все.

... и тем не менее, КОНКРЕТНЫХ вопросов, на которые вы желаете получить ответы, от вас поступило достаточно мало :-)


Но ни один из тех, которые уже были заданы, не остался без ответа, как вы могли заметить :)

Сообщение отредактировал Агидель: 29.05.2009, 21:00:58

  • 0

#9980
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а вот это кто-нибудь брал?
и это?напишите плис как они?
Изображение



Я! Это я её брала и осталась очень довольна - она хб, но немножко тянется - не как тряпочка бесформенная, сидит прям как на картинке и цвет очень хороший! и такая смешная цена :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.