Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#10041
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений

UPS contacted us on May 20, 2009 and informed us customs refused to allow your merchandise into the country. When we received this information we authorized for the package to be returned to us.

If you need additional assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Вот это письмо я прочитала сегодня! Какая наглость писать, что я отказалась получать посылку! Уму непостижимо!!!!


Мдаааааааа, не думала, что так сложно придется мне.... :-)




Тут же написано, что это таможня не дала разрешение на ввоз посылки, а не вы отказались.

А что еще и такое может быть? :weep:
  • 0

#10042
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет!
Расказываю чем закончилась моя история с промокшими вещами и недосдачей :-)
по совету Агидель написала им письмо, на которое они через сутки ответили что все выслали. Сегодня пришла посылка, в ней оказались только две из недостающих вещей, т.к. за время пока обнаружилась недосдача и я вела с ними переписку, заказанный мною купальник уже с сайта пропал. Вообщем на момент второй отправки на складе его не оказалось.
Думала возникнут проблемы с деньгами за непоставленный купальник, но сейчас позвонила в банк, а ВС оказывается сегодня перекинула мои 33 $. Сегодня буду выбирать новый купальник :fie:

Конечно все прошло не так уж гладко, но в целом я довольна своим первый самостоятельным заказом. :weep:

Отдельное спасибо Агидель за советы. :-) Всем удачных покупок!
  • 0

#10043
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А мне только что подтверждение отправки прислали. Ура, буду ждать посылки. Правда, у меня там всего пара вещей. И еще одна backordered.
  • 0

#10044
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки! Случилось чудо!!!!!!!! Мне сейчас прислали письмо на МЭЙЛ.РУ!!!!!!!!!!!! пИШУТ, ЧТО ОЧ. СОЖАЛЕЮТ О СЛУЧИВШИМСЯ! Прислали код по которому я могу проследить за своей посылкой! И все это на МЭЙЛЕ.РУ! :fie: Видно я их все таки своими бесконечными письмами достала! :-) Не прошло и пол часа, как второе ЧУДО! Звонит мне парень из ЮПС на сотку и говорит - завтра привезем вам вашу посылку!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!! Я без ума от счастья! Спасибо огромное всем за советы! Многими из них я воспользовалась!!!! :weep:

Хмм, правда какой-то подвох видно есть... в прошлой посылке вес был 8,6 Lb, а в нынешней 6,8 Lb. Странно. :-) Ладно, главное что уже хоть что-то пришло!
  • 0

#10045
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки! Случилось чудо!!!!!!!! Мне сейчас прислали письмо на МЭЙЛ.РУ!!!!!!!!!!!! пИШУТ, ЧТО ОЧ. СОЖАЛЕЮТ О СЛУЧИВШИМСЯ! Прислали код по которому я могу проследить за своей посылкой! И все это на МЭЙЛЕ.РУ! :weep: Видно я их все таки своими бесконечными письмами достала! :fie: Не прошло и пол часа, как второе ЧУДО! Звонит мне парень из ЮПС на сотку и говорит - завтра привезем вам вашу посылку!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!! Я без ума от счастья! Спасибо огромное всем за советы! Многими из них я воспользовалась!!!! :-)


это просто копец, вся эта история! но главное что она наконец заканчивается, осталось только завтра вам увидеть посылку своими глазами! поздравляю!
  • 0

#10046
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки! Случилось чудо!!!!!!!! Мне сейчас прислали письмо на МЭЙЛ.РУ!!!!!!!!!!!! пИШУТ, ЧТО ОЧ. СОЖАЛЕЮТ О СЛУЧИВШИМСЯ! Прислали код по которому я могу проследить за своей посылкой! И все это на МЭЙЛЕ.РУ! :weep: Видно я их все таки своими бесконечными письмами достала! :fie: Не прошло и пол часа, как второе ЧУДО! Звонит мне парень из ЮПС на сотку и говорит - завтра привезем вам вашу посылку!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!! Я без ума от счастья! Спасибо огромное всем за советы! Многими из них я воспользовалась!!!! :-)


!!!Поздравляю,может она тогда так и не покинула алмату?и все это время была тут?если в посылке будет не хватать вещей,возьмите с юпс акт.и проверте состояние своей карточки может,того чего нет в посылке,они вернули деньгами.(это если она вес поменяла)а отслеживание по новому трекингу вы смотрели?она правда уже опять слетала в штаты или все-таки была тут?

Сообщение отредактировал евангелина: 01.06.2009, 19:19:39

  • 0

#10047
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Внимание!

Оформляю заказ!

Отправка в среду вечером.
деньги на карту и отправляем.

Сообщение отредактировал tatata: 01.06.2009, 21:14:40

  • 0

#10048
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, кто-нибудь заказывал вот такой вот блейзер?

Изображение

Хочу такой, на мои параметры ОГ 84, ОТ 66 наверное 2 надо брать или 0? там написано что завязочки сзади еще есть, можно фиксировать.
Может кто-нибудь брал уже такой, он не большемерка?
  • 0

#10049
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал вот такой вот блейзер?

Изображение

Хочу такой, на мои параметры ОГ 84, ОТ 66 наверное 2 надо брать или 0? там написано что завязочки сзади еще есть, можно фиксировать.
Может кто-нибудь брал уже такой, он не большемерка?

он как раз таки большемерка, моя сестренка заказывала такой, вам однозначно надо 0, у меня параметры побольше, мне размер 2 как раз, я сама не ожидала, потому как всегда беру s, т.е. 4-6. Завязочки сзади есть, но они не сильно помогут.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 01.06.2009, 21:28:58

  • 0

#10050
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мини отчет,жалко нет фотоаппарата он уехал, :-)
платье трикотаж-плотненький,но не флис,один в один как на картинке,и топик цвет тоже как на картинке,трикотаж,но не тоненький,расклешенный,сверху вязка,с бра
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал евангелина: 01.06.2009, 21:36:35

  • 0

#10051
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений


Девочки, кто-нибудь заказывал вот такой вот блейзер?

Изображение

Хочу такой, на мои параметры ОГ 84, ОТ 66 наверное 2 надо брать или 0? там написано что завязочки сзади еще есть, можно фиксировать.
Может кто-нибудь брал уже такой, он не большемерка?

он как раз таки большемерка, моя сестренка заказывала такой, вам однозначно надо 0, у меня параметры побольше, мне размер 2 как раз, я сама не ожидала, потому как всегда беру s, т.е. 4-6. Завязочки сзади есть, но они не сильно помогут.


Спасибо, mariya6ka!! :-) значит буду на 0 ориентироваться.
  • 0

#10052
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Пришла моя посылочка, привезли без звонка :weep:
Заказ сделала 26, посылка пришла 30
Мои параметры: 95-73-94, беру обычно 8-ку, но в последнее время стала убеждаться что надо брать S-ку, а не М-ку.
1. Кофточка которую заказывали многие =) Очень понравилась, ткань весенняя. Сейчас в дождливую погоду гулять в самый раз. Крой довольно интересный. Заказывала М, рада что не S. Потому что и М-ка в самый раз
Изображение
2. Рубашка, очень тоненькая, на лето в самый раз. Но мне она большая. Я когда ее впервый раз увидела подумала что вообще в ней утону. Но на самом деле она неплохо села в груди и в плечах, но спина как то не так сидит. Ну и вообще не нравится :-) . Размер М. Буду продавать
Изображение
Она вот в такую полосочку:
Изображение

3.Такой вот лифчик, брала 4 на 36С. Х/б, легкий, но какой-то большой по длине. Пришлось все лямки до предела настроить. Сзади тоже не обычная застежка, а такой крючочек.
Изображение
4. И такой вот, 36С, очень понравился =)))
Изображение
  • 0

#10053
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Жаль, что модель у блузки неудачная.
Тут уже говорили про нее, что большемерит... :weep:

Но вцелом, Вы счастливица! Так быстро получили свои вещички! Поздравляю! Белье - класс!!!! :-)
Вы экспресс заказывали?
  • 0

#10054
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
какие у Вас чудо посылки :-) за 4 дня приходят =)
  • 0

#10055
Zefir

Zefir
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девченки, хочу белье приобрести, подскажите, если ношу объем 75 чашка А-В в зависимости от модели, какой надо заказывать?
и насколько отличаются А и Б? разница чувствуется сильно?
  • 0

#10056
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девченки, хочу белье приобрести, подскажите, если ношу объем 75 чашка А-В в зависимости от модели, какой надо заказывать?
и насколько отличаются А и Б? разница чувствуется сильно?



Думаю, чувствуется. :weep: Вы посмотрите на Ваше белье, какая чашка преобладает. И дайте ссылку на модель, которая Вам нравится, Вам тут посоветуют какой размер лучше взять :-)
  • 0

#10057
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Жаль, что модель у блузки неудачная.
Тут уже говорили про нее, что большемерит... :fie:

Но вцелом, Вы счастливица! Так быстро получили свои вещички! Поздравляю! Белье - класс!!!! :weep:
Вы экспресс заказывали?


Сама удивилась что так быстро все пришло :-) . Да, заказывала экспрессом. Спасибо
  • 0

#10058
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

так вот почему доставка копейки вышла))) приятно)

Это скидка только на доставку или на вещи тоже?


Это скидка на общую сумму заказа, т.е.вещи+доставка..У нас получилось,что эта скидка перекрыла доставку почти полностью. :dandy:
  • 0

#10059
OFFERTA

OFFERTA
  • Постоялец
  • 436 сообщений


так вот почему доставка копейки вышла))) приятно)

Это скидка только на доставку или на вещи тоже?


Это скидка на общую сумму заказа, т.е.вещи+доставка..У нас получилось,что эта скидка перекрыла доставку почти полностью. :spy:

Виктория никогда не делает скидку на доставку к сожалению :dandy:. Доставка всегда идет отдельно и по полной. Кроме того, доставку они считают на сумму, к которой еще не применена скидка. Говорю как спец с большим стажем :D

Сообщение отредактировал Agency_PR: 02.06.2009, 08:26:17

  • 0

#10060
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Виктория никогда не делает скидку на доставку к сожалению :dandy:. Доставка всегда идет отдельно и по полной. Кроме того, доставку они считают на сумму, к которой еще не применена скидка. Говорю как спец с большим стажем :D


Точно вы правы! :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 02.06.2009, 10:53:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.