Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9941
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

спасибо тогда беру 38в-это купальник,
а вот это кто-нибудь брал?
Изображение
и это?напишите плис как они?
Изображение

Ой.. все-таки точно с размерами белья на ВС определиться не всегда можно с первого раза... Я сейчас вспомнила, что знакомая на ОПГ 90 и ОГ 105 брала бюстгальтер 40С, ей велик оказался, взяла 38С... Чего-то мне теперь кажется, что КУПАЛЬНИК на такие размеры может большим оказаться... Тогда, наверное, все-таки вы правы, 36В лучше... иначе, боюсь, сваливаться станет, если не на завязках...

Моя сотрудница верхнюю кофточку брала. Мне, например, ОЧЕНЬ нравится. :mad: Себе такую взять собираюсь, да все руки не дойдут никак. Вся кофточка ХБшная, гладенькая, приятная. Вставочка впереди из ..капрона, что ли. В общем, в далеком советстком детстве капроновые гофрированные бантики были, помните? :spy: Вот из такой полупрозрачной ткани в несколько слоев. Забавно выглядит :spy:

А нижнюю.. нижнюю тоже кто-то со мной брал, но я ее только в упакованном виде наблюдала.. простая хбшная маечка, не очень тоненькая на вид... симпатишная :spy:

Сообщение отредактировал Агидель: 28.05.2009, 19:03:51

  • 0

#9942
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо Агидель-а то попросили заказать,а я боюсь,когда себе берешь проще.не люблю я с родственниками связываться,спасибо за подсказки,так и сделаю 36в и кофточки возьму :mad:
  • 0

#9943
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

спасибо Агидель-а то попросили заказать,а я боюсь,когда себе берешь проще.не люблю я с родственниками связываться,спасибо за подсказки,так и сделаю 36в и кофточки возьму :mad:

Если что, на следующей неделе мне должен прийти купальник 36В. Посмотрим, как он подойдет на мои ОПГ 77 и ОГ 92. Я вот теперь сама боюсь, что сваливаться будет :spy:))

Сообщение отредактировал Агидель: 28.05.2009, 19:07:09

  • 0

#9944
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет сегодня с настей все отправлю..думаю подойдет,посмотрела там в этой модели и нет :mad: 38в,но раз купальник значит тянется :spy:

девочки для "особо одаренных" в этой модели плавки чтоб были с завязочками как на модели,какой стиль надо выбрать?
string bottom?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1232

Сообщение отредактировал евангелина: 28.05.2009, 20:02:23

  • 0

#9945
shopping time

shopping time
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
большое всем вам спасибо за столь содержательную информацию )))
вы сподвигли меня сделать заказ.
я уже два дня сижу в нете и только этим занимаюсь ))

но, сейчас у меня сайт их не открывается ((,
может они его обновляют или у вас открывается ?
кто знает подскажите пжта стоит ждать иль нет..

Сообщение отредактировал shopping time: 28.05.2009, 20:24:08

  • 0

#9946
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

нет сегодня с настей все отправлю..думаю подойдет,посмотрела там в этой модели и нет :mad: 38в,но раз купальник значит тянется :spy:

девочки для "особо одаренных" в этой модели плавки чтоб были с завязочками как на модели,какой стиль надо выбрать?
string bottom?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1232


да, стринг боттом :spy:
http://www2.victoria...m...s&groupCd=A
  • 0

#9947
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Есть время, поэтому отпишусь по заказам, вдруг кому-нить понадобится.
Все вещи уже носила, причем долго, поэтому опишу все как есть.
Пижамка не плохая, ткань мягкая, но растягивается сильно, причем после стирки не собирается. Майка ничего, а вот шорты растянулись сильно, внизу прям как колокольчики.
Изображение
Приятная кофточка, цвет заказывала как на картинке, но лучше заказывать тем у кого XS. у меня С-ка, так на мне сидит как то не очень. Видимо из-за многослойности на груди на тех кто больше 42 размера выглядит слишком объемно.
Изображение
Юбку заказывала как на картинке, ткань тянется, но плотная, даже очень. Я когда садилась у меня пояс поднимался))) как в кольчуге)))
Изображение
Эту рубашку заказывала такого же цвета как на картинке. Вот она классная))) Правда на рукавах в самом конце пуговки нет и манжеты как разлетайки, но я пришила пуговицы из тех что как дополнительные к рубашке идут. Получилось отлично! Ношу с удовольствием.
Изображение
Эта юбка мне нравится. Цвет брала как на картинке, видимо из-за того что темная не сильно заметно что мнется. Но то что мнется - это не большая проблема. В ней совсем не жарко, ходить приятно)) Правда из-за того что юбка на резинке, и расходится сразу от пояса, надо носить с широким поясом, а то слишком пышно получается.
Изображение
Вот эта рубашка классная, я ее ношу на работу. Мне очень нравится!!! ЗАказала еще почти такую белую с бантом на шее. Обе классные
Изображение
ТАких рубашек- безрукавок заказала сразу две: черную и белую. Они мне ужасно нравятся. Особенно с бра которые как борцовки (тоже на ВС заказывала). Ткань качественная, тянется. Длина такая что можно в брюки заправлять. Я очень довольная.
Изображение

ТАкую рубашку заказывала белую. Ткань хорошая, покрой тоже, но фонарики пышноватые. У кого плечи широкие - не стоит заказывать.
Изображение
Мне этот боди не очень понравился. Покрой хороший, а вот ткань плотная. Как в кольчуге сидишь, все колом стоит))
Изображение
Классная пижамка, теплая и нежная... НО ужасно сильно тянется))) коленки вылезли через неделю, форму несколько потеряла. Но я все равно ее ношу, когда никто меня не видит, уж очень удобная))
Изображение
Таких кофт заказала две, потому что классные. Очень нежная и приятная на ощупь вязка. С рубашкой - безрукавкой (см. выше) просто отлично на работу
http://s56.radikal.r...0a0f0c634b6.jpg
Вот эту рубашку вообще не поняла как заказала. Она без воротника, действительно в китайском стиле. Не знаю даже как ее носить. Лежит на полке, что с ней делать не знаю. Но ткань очень хорошая, был бы отложной воротник, цены бы ей не было летом.
http://i012.radikal....d2ce1f6db1b.jpg
Цвет рубашки как на картинке. Она мне очень нравится, в ней не жарко.цвет очень приятный. Можно в брюки заправлять, не выправляется.
http://s59.radikal.r...d2095e4eec8.jpg
Такую водолазку заказала сиреневую. Носить не смогла, потому что очень большие фонарики. Я как богатырь стала.
http://s45.radikal.r...08dd5bda78b.jpg
Отличные штаны для йоги, в них и дома можно хдить. Беременным тоже. Там такая хорошая резинка на поясе, широкая растягивается хорошо. В общем отличные штаны.
http://s46.radikal.r...f81c952abb7.jpg
  • 0

#9948
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, а себе танкини кто-нибудь заказывал? в них вообще удобно? :)
  • 0

#9949
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ТАкую рубашку заказывала белую. Ткань хорошая, покрой тоже, но фонарики пышноватые. У кого плечи широкие - не стоит заказывать.
Изображение


Я себе такую заказала черную. Скажите, пожалуйста, она в обтяжку? И какой вы себе размер брали? Вот у меня OГ 87, ОТ 66, я заказала S, нормально будет? И еще - она как рубашка или как боди снизу? Если как рубашка, какой у нее низ, просто ровные края или может закругленные или с разрезиками? и какой она длины? СПАСИБО!!!
  • 0

#9950
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
bowwow - отличные вещи!!!
Мне понравились рубашки для офиса. И брюки для йоги. И юбка. Короче, всё красивое.
  • 0

#9951
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
bowwow, спасибо за такой подробный отчет! думаю, многим пригодится!))
KRASTORY, у меня есть такая рубашка, только белая. Незнаю, как в других цветах, но белая слегка просвечивает и на груди идет двойная. на Ваш ОГ87 S-ка будет в самый раз!) я тоже S-ку на ОГ 90 брала, сидит в обтяжечку. а вообще я выкладывала фото этой рубашки в реале, вот тут:
http://vse.kz/index....c...t&p=7841164
(уф, еле нашла)))))
  • 0

#9952
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
я себе брала фиолетовую кофточку с шифоновой вставкой, про которую писали выше. Мое мнение- выглялит она гораздо проще чем на картинке(фотошоп тут очень постарался), ткань довольно плотная, сейчас уже не оденешь, я брала за 35 баксов, честно говоря разочаровалась, тянет максимум на 20. Могу выложить фото в реале
  • 0

#9953
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Спасибо, dil9rka!
Интересно, черная тоже просвечивать будет? :)
А на фотке с сайта рубашка кажется как-будто из очень плотного материала...
  • 0

#9954
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
нет, черная, скорее всего, не будет) ну или не так сильно. я тоже удивилась, когда мне такая тоненькая рубашечка пришла. но на лето на работу в самый раз!
  • 0

#9955
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

нет, черная, скорее всего, не будет) ну или не так сильно. я тоже удивилась, когда мне такая тоненькая рубашечка пришла. но на лето на работу в самый раз!

мне кажется ее легкая прозрачность не портит, по крайней мере на вашей фотке она мне понравилась! :)
немножко не поняла как там по бокам? Просто ровный край без разрезов и закруглений?
  • 0

#9956
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Я тоже на эту рубашечку засмотрелась, но меня смутили защипы на груди, с небольшой грудью ( 38А) наверное смотреться не будет.
  • 0

#9957
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я тоже на эту рубашечку засмотрелась, но меня смутили защипы на груди, с небольшой грудью ( 38А) наверное смотреться не будет.

А мне кажется, что наоборот за счет этих складочек визуально грудь будет казаться больше. :)
  • 0

#9958
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Надо попробовать, кстати моя сесетренка в подростковом периоде, села на диету и резко похудела, теперь не грудь, а прыщики млин. Но с виду , если не знать , то у нее как минимум 2-ой размер, покупает бюстик с наполнителем :) может тоже попробовать :rotate: у меня раньше такой проблемы не было, всегда носили кружевные тонкие, а иногда вообще без бюстика. Но вот после кормления 2-х детишек, грудь куда-то исчезла, приходится на пороллоне покупать :rotate:
  • 0

#9959
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Надо попробовать, кстати моя сесетренка в подростковом периоде, села на диету и резко похудела, теперь не грудь, а прыщики млин. Но с виду , если не знать , то у нее как минимум 2-ой размер, покупает бюстик с наполнителем :) может тоже попробовать :-) у меня раньше такой проблемы не было, всегда носили кружевные тонкие, а иногда вообще без бюстика. Но вот после кормления 2-х детишек, грудь куда-то исчезла, приходится на пороллоне покупать :rotate:

У меня не совсем маленькая грудь, но мне хочется, чтоб была больше :rotate:
Всю жизнь лифчики только с поролоном покупаю, даже летом в жару редко тонкие надеваю :D Дело привычки!
  • 0

#9960
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Я себе такую заказала черную. Скажите, пожалуйста, она в обтяжку? И какой вы себе размер брали? Вот у меня OГ 87, ОТ 66, я заказала S, нормально будет? И еще - она как рубашка или как боди снизу? Если как рубашка, какой у нее низ, просто ровные края или может закругленные или с разрезиками? и какой она длины? СПАСИБО!!!

KRASTORY, у меня есть такая рубашка, только белая. Незнаю, как в других цветах, но белая слегка просвечивает и на груди идет двойная. на Ваш ОГ87 S-ка будет в самый раз!) я тоже S-ку на ОГ 90 брала, сидит в обтяжечку. а вообще я выкладывала фото этой рубашки в реале, вот тут:

А моя белая не просвечивает, ну разве что на спине лямки бра немного видно и все. Ну как обычная хэбэшная рубашка))) я тоже С-ку на ОГ 88 брала. Сидит в обтяг, нормально)) Я кстати в ней сегодня. А черная по мне вообще просвечивать не должна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.