Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9921
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девушки, скажитепри отправке вещей назад на ВС что нужно, я упаковочные пакетики выкинула, сопровождающее письмо осталось, сложная процедура?
Подскажите пожалуйста


Заполняете письмо, едете на КазПочту, Коммуна-Кирова, отдаете им вещи, они взвешивают, говорят стоим посылки, заворачивают в упаковку, Вы пишите адрес, и посылка отправлена.
  • 0

#9922
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Pin-ALA - а как быть, если в ВС спец предложение, и я назаказывала по три шт. трусиков одного размера и одной модели.... :mad: неужели могут возникнуть проблемы? :spy:
  • 0

#9923
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Pin-ALA - а как быть, если в ВС спец предложение, и я назаказывала по три шт. трусиков одного размера и одной модели.... :mad: неужели могут возникнуть проблемы? :spy:

у них разный цвет,поэтому не будет,даже если у вас например обувь одной модели 2 черного цвета размер обе 8,а третья такая же размер тоже 8,но желтого цвета,проблем не будет
  • 0

#9924
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Кто нибудь заказывал до Астаны?Проблем не будет?


Я из Астаны, доставляли без проблем. Два раза заказывала. Оба раза указывала простую доставку, не юпс. Первая посылка пришла юпс через неделю после заказа, вторая через две недели после заказа обычной почтой, но принесли на дом
  • 0

#9925
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Pin-ALA - а как быть, если в ВС спец предложение, и я назаказывала по три шт. трусиков одного размера и одной модели.... :mad: неужели могут возникнуть проблемы? :spy:



Чесслово, не знаю, по идее должны направить на оформление (если все правильно по закону делать) но, у нас замечательная страна, и каждый читающий закон понимает по разному. Так что могут и закрыть глаза, а могут и заставить таможить. Опять таки можно поехать к таможенникам, и чисто по человески (я не говорю про мзду), чисто по человечески объяснив ситуацию, попросить пропустить. Они тоже люди. :spy:
  • 0

#9926
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

у них разный цвет,поэтому не будет,даже если у вас например обувь одной модели 2 черного цвета размер обе 8,а третья такая же размер тоже 8,но желтого цвета,проблем не будет


одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);


Тут про цвет ничег не сказано. Я почему-то абсолютно уверена, что 3 одинаковые вещи одинакового размера, но разных цветов уже не прокатят под это требование.

Сообщение отредактировал Агидель: 28.05.2009, 14:55:19

  • 0

#9927
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибки за разъяснения! Да, мир удивителен! Сколько случаев и столько разных выходов из этих ситуаций! Но, предупрежден - значит вооружен! :mad:
  • 0

#9928
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений


Pin-ALA - а как быть, если в ВС спец предложение, и я назаказывала по три шт. трусиков одного размера и одной модели.... :mad: неужели могут возникнуть проблемы? :spy:

у них разный цвет,поэтому не будет,даже если у вас например обувь одной модели 2 черного цвета размер обе 8,а третья такая же размер тоже 8,но желтого цвета,проблем не будет


Да, если разный цвет и размер то не будет, существует еще понятие комплектность, если в копмлекте 3 шт, то считается 1 комплектом.

у них разный цвет,поэтому не будет,даже если у вас например обувь одной модели 2 черного цвета размер обе 8,а третья такая же размер тоже 8,но желтого цвета,проблем не будет


одежда - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);
обувь - 2 (два) предмета одного наименования, размера и фасона на человека (за исключением бывших в употреблении);


Тут про цвет ничег не сказано. Я почему-то абсолютно уверена, что 3 одинаковые вещи одинакового размера, но разных цветов уже не прокатят под это требование.


Опять таки как получиться. Но вообще то считается разными, разных цветов (опять таки поскольку ничего об этом не сказано, то каждый трактует по своему)
  • 0

#9929
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Да, если разный цвет и размер то не будет, существует еще понятие комплектность, если в копмлекте 3 шт, то считается 1 комплектом.
..
Опять таки как получиться. Но вообще то считается разными, разных цветов (опять таки поскольку ничего об этом не сказано, то каждый трактует по своему)

Ясно, значит, на 100% вы все-таки не знаете... В таком случае, я предпочту все-таки не превышать установленного законом количества в 2 вещи одного наименования 1 размера, за исключением случаев комплектности (например, Bra top 3-pack).
  • 0

#9930
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Многие же здесь заказывали трусы из серии 3 за 25 и т.п. Я и сама заказывала. Неужели у всех просто случайно "прокатывало"? ИМХО, разный цвет - это разные вещи.
  • 0

#9931
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Многие же здесь заказывали трусы из серии 3 за 25 и т.п. Я и сама заказывала. Неужели у всех просто случайно "прокатывало"? ИМХО, разный цвет - это разные вещи.

ладно три, я пять по акции заказывала :mad:
  • 0

#9932
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Я тоже заказывала. Даже по акции 7 за 24$.
НО я выбирала РАЗНЫЕ модели, не более 2 шт. одного наименования. Намерена поступать так же и впредь.

Сообщение отредактировал Агидель: 28.05.2009, 15:20:55

  • 0

#9933
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Я тоже заказывала. Даже по акции 7 за 24$.
НО я выбирала РАЗНЫЕ модели, не более 2 шт. одного наименования. Намерена поступать также и впредь.


разумное решение,теперь и я заказываю одну в месяц,(не считая бекордеров)проше открыть на домашних просто карточки,чем потом возится с таможней,хотя они там если чесно нормальные люди(и к вс )относятся практически не проверяя),но все-же...

Сообщение отредактировал евангелина: 28.05.2009, 15:26:14

  • 0

#9934
Матрёшка

Матрёшка
  • Гость
  • 8 сообщений





Я как раз то и прикупила их у Кокороки :mad: ...
Очень нравятся. Несмотря на ОЧЕНЬ высокий каблук - ходить удобно и ноги потом не болят, колодка очень удобная. Брала на свадьбу брата, проходила в них 12 часов ... и ничего, потом чувствовала себя отлично...
Вот на ножке:
Изображение



Спасибо, девченки за оперативный ответ!
Шоколад, да вы как с Красной дорожки Канского фестиваля :spy: , супер выглядите!
Тесноваты не будут, если косточка немного увеличена? Эт ваще то для подруги

Вика, Вы как всегда стильная штучка, классные вещи и обувка- поздравляю!


У меня тож такие серые, смотрятся обалденно, мой МЧ тож от них тащится. На свой 36,5 брала 6,5, размер тютелька в тютельку, тока у них полнота В, мне немного широковаты, но не критично, на увеличенную косточку будут как раз.
  • 0

#9935
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

У меня тож такие серые, смотрятся обалденно, мой МЧ тож от них тащится. На свой 36,5 брала 6,5, размер тютелька в тютельку, тока у них полнота В, мне немного широковаты, но не критично, на увеличенную косточку будут как раз.


а я слышала, что они очень не удобные...высокий подъем...
  • 0

#9936
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я уже говорила, что если к каблуку не привыкшие, то будет неудобно, потому и продала. А если высокий каблук для вас не проблема, то будете в них летать :mad:
  • 0

#9937
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите под грудью 85см, грудь 94см,ясно что обьем 36 а вот чашка В или С?

Сообщение отредактировал евангелина: 28.05.2009, 18:07:30

  • 0

#9938
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки собираем заказ, кто успеет сегодня до вечера - скидывайте мне свои заказы в личку, деньги на мою карточку надо закинуть до 10 вечера. Заказ буду делать ночью.
Подробности по карточке отпишу в ЛС
  • 0

#9939
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки подскажите под грудью 85см, грудь 94см,ясно что обьем 36 а вот чашка В или С?

:mad: Вообще на объем под грудью 85 можно и 38 взять. я 36 беру на ОПГ 77 :spy: А чашка все-таки скорее В, чем С.
  • 0

#9940
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо тогда беру 38в-это купальник,
а вот это кто-нибудь брал?
Изображение
и это?напишите плис как они?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.