Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9901
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Я бы с радостью сделала заказ на всех сразу, но боюсь, что наша таможня не оценит моих добрых намерений. :shy: прям в точку,так как мы с ёланной сегодня познакомились со всей таможней,и та которая в юпс,и та которая в аэропорту,было очень сначало страшно,так как стоимость посылки в 311 дол,растаможка стоит около 200 дол,и это все из-за второй посылки в месяц,благо все (мы очень сильно улыбались,и косили под блондинок)обошлось меньшими потерями..спасибо юпс-никам,подсказали сказать ,что это досыл,а так у нас сегодня утро началось,с поездок по таможням.знакомится с таможней особо не советую..


две брюнетки косили под блондинок :o :D :D после встречи с вами у меня ещё час живот болел от смеха с вами :mad: Таких жизнерадостных леди мало на свете :mad:

вопросик, всё таки те туфлики на пробковом каблуке какой размер взять на 39 лапку? 8,5 или 9 :) Колин Стюарт ;)
  • 0

#9902
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Подскажите пож-та, для заказа только эта инфа нужна? Размер 8 на 44-46 подойдет?

#236-554
Size 8
Clearance $48.99.+10%=54 $
306-pale pink
  • 0

#9903
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

:) Возьмите меня пож-та с собой. Хочу:

#236-554
Size 8
Clearance $48.99.+10%=54 $
306-pale pink
:mad: буду благодарна

Если вы это написали для меня, то:
1. Заказы принимаю только в ЛС, чтоб не выискивать потом по всей теме, кому что нужно.
2. Мне до вас написали человек 6 или 7 :mad: Собственно, к ним я и обратилась с просьбой написать поточнее :shy: Потому прошу меня простить, но пока они все мне не напишут - я не смогу ответить вам поожительно или отрицательно на вашу просьбу присоединиться.
3. Я свой заказ буду делать аж через неделю 5 июня. Возможно, до этого времени кто-нибудь еще соберется и вы сможете прсоединиться к ним.

Подскажите пож-та, для заказа только эта инфа нужна? Размер 8 на 44-46 подойдет?

Платья на 44-46 нужно брать или 4 или 6 размера - смотря какие у вас параметры точно.
  • 0

#9904
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Я бы с радостью сделала заказ на всех сразу, но боюсь, что наша таможня не оценит моих добрых намерений. :shy: прям в точку,так как мы с ёланной сегодня познакомились со всей таможней,и та которая в юпс,и та которая в аэропорту,было очень сначало страшно,так как стоимость посылки в 311 дол,растаможка стоит около 200 дол,и это все из-за второй посылки в месяц,благо все (мы очень сильно улыбались,и косили под блондинок)обошлось меньшими потерями..спасибо юпс-никам,подсказали сказать ,что это досыл,а так у нас сегодня утро началось,с поездок по таможням.знакомится с таможней особо не советую..


две брюнетки косили под блондинок :o :D :D после встречи с вами у меня ещё час живот болел от смеха с вами :mad: Таких жизнерадостных леди мало на свете :mad:

вопросик, всё таки те туфлики на пробковом каблуке какой размер взять на 39 лапку? 8,5 или 9 :) Колин Стюарт :-)


ну я себе на 7 (почти 24 см)7 взяла,в 6,5 в длину не поместилась бы наверно,такие они удобные очень.но у них чем больше размер тем они шире,чтоли,так что 8,5 должно подойти,там же не много всего пол см

мы сами уже 2ой день смеемся,вы бы видили их лица ;) и наши тоже в этот момент
  • 0

#9905
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

было очень сначало страшно,так как стоимость посылки в 311 дол,растаможка стоит около 200 дол,и это все из-за второй посылки в месяц

не поняла нифига
я три посылки за месяц пригоняла и ничего
сами юпс мне сказали, что главное вес не превышает 31 кг и сумма меньше 1000 долларов
за что вас поволокли на таможню??? :)
  • 0

#9906
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


было очень сначало страшно,так как стоимость посылки в 311 дол,растаможка стоит около 200 дол,и это все из-за второй посылки в месяц

не поняла нифига
я три посылки за месяц пригоняла и ничего
сами юпс мне сказали, что главное вес не превышает 31 кг и сумма меньше 1000 долларов
за что вас поволокли на таможню??? :mad:


у них это называется двойное пересечение по датам,нам теперь все подробно обьяснили,,,я тоже сама получала 3 в месяц и все было,ок,ПРОСТО как нам потом обьяснили,они в.с досматривают редко,так как на в.с уже сами знают что и как у нас.так и сказали простите за выражение(замучали нас ваши трусы) :shy:
если,просто так у кого получится говорите что это досыл вещей из бекордера,тогда они не цепляются,доказать что это 2 посылка а не досыл практически не возможно,можно но долго,поэтому и не связываются,лень им за копейки,с нашими трусами возится. :) :mad:

если чесно они говорят одно-сдесь пишут другое,сама бы почитала тамож,правила,поэтому если есть у кого ссылкка скиньте плис в личку,где-то читала теперь найти не могу

Сообщение отредактировал евангелина: 28.05.2009, 12:48:02

  • 0

#9907
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Может еще раз для общей грамотности или в фак, эта тема будет периодически всплывать
  • 0

#9908
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

если чесно они говорят одно-сдесь пишут другое,сама бы почитала тамож,правила,поэтому если есть у кого ссылкка скиньте плис в личку,где-то читала теперь найти не могу

давайте тут, чтобы уже все почитали, надеюсь модераторы не будут против
http://www.pavlodar....k=03322&ogl=all


УСЛОВИЯ И НОРМЫ
ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРОВ В МЕЖДУНАРОДНЫХ
ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЯХ

Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:

1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;

2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.

Сообщение отредактировал Trina: 28.05.2009, 13:46:15

  • 0

#9909
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


если чесно они говорят одно-сдесь пишут другое,сама бы почитала тамож,правила,поэтому если есть у кого ссылкка скиньте плис в личку,где-то читала теперь найти не могу

давайте тут, чтобы уже все почитали, надеюсь модераторы не будут против
http://www.pavlodar....k=03322&ogl=all


УСЛОВИЯ И НОРМЫ
ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРОВ В МЕЖДУНАРОДНЫХ
ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЯХ

Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:

1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;

2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно.



Но ведь про количество посылок ничего не сказано :)
  • 0

#9910
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо Trina пошла читать..Но ведь про количество посылок ничего не сказано вот и мы вчера им доказывали,говорят одна посылка в месяц,у них это называется двойное пересечение в месяц,и ни чего обратного доказать мы не смогли...но и они не смогли(что это не досыл)

Сообщение отредактировал евангелина: 28.05.2009, 13:53:59

  • 0

#9911
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Trina, молодец, что выложила такую полезную ссылку по таможенным нормам! Теперь прочитал и все понятно!

Что как раз относится к нам, то есть тем, кто заказывает через ЮПС! :)

Сообщение отредактировал Soliana: 28.05.2009, 13:54:16

  • 0

#9912
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Но ведь про количество посылок ничего не сказано :)

про кол-во посылок мне сами юпс говорили, что без разницы кол-во, главное соблюдение этих двух пунктов
  • 0

#9913
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А это значит, что можно получить либо одну посылку на 31 кг, но не больше; либо 10 посылок, но при общем весе не больше 31 кг! :)
И по сумме на 1 000 уе те же самые правила!

Сообщение отредактировал Soliana: 28.05.2009, 13:56:51

  • 0

#9914
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А это значит, что можно получить либо одну посылку на 31 кг, но не больше; либо 10 посылок, но при общем весе не больше 31 кг! :)
И по сумме на 1 000 уе те же самые правила!

я именно так и поняла
и проблем у меня не было, и две и три посылки в месяц приходили, хотя может и вправду с моими трусами не хотели возиться :mad:
  • 0

#9915
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
может позвонить в юпс у них спросить?в отделе таможни


позвонила,говорят не больше одной,могу дать телефон

Сообщение отредактировал евангелина: 28.05.2009, 14:19:53

  • 0

#9916
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

может позвонить в юпс у них спросить?в отделе таможни

попробуйте
может в Алматы по-другому, мне в Актау в юпсе говорили что без разницы сколько :)
  • 0

#9917
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девушки, скажитепри отправке вещей назад на ВС что нужно, я упаковочные пакетики выкинула, сопровождающее письмо осталось, сложная процедура?
Подскажите пожалуйста
  • 0

#9918
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девушки, скажитепри отправке вещей назад на ВС что нужно, я упаковочные пакетики выкинула, сопровождающее письмо осталось, сложная процедура?
Подскажите пожалуйста


это вам надо kokoroka написать она уже раза 3 отправляла,она вам расскажит,напишите ей в личку,пакетики не нужны,просто письмо
  • 0

#9919
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Девочки и мальчики, можно я как человек, хорошо разбирающийся в таможенном оформлении вам подскажу вот такую хорошую ссылку. Этой статьей таможенного кодеса, вернее приказом руководствуются работники таможни при оформлении посылок на частное лицо.
Коротко я сейчас изложу основное, надеюсь пригодится:
грузом(посылкой) на частное лицо считается груз прибывающий не чаще 1 раза в месяц, весящий не более 31 кг с таможенной стоимостью (стоимость товара+доставка) не более 1000 долларов. Все что превышает эти нормы подлежит таможенному оформлению в общем порядке. (подача ГТД)
НО, далее сплошные но:
кол-во одинаковых предметов в грузе (мы говорим об одежде и обуви) не должно превышать 2 шт одинаковых размеров и моделей (надеюсь понятно объяснила), типа трусы - 2 пары, носки 2 пары, майки и пр.
Все перечислять не буду в приказе конкретно и четко есть объяснения по этим предметам.
Если не превышать допустимых норм положенных законодательством, то у Вас не будет никаких проблем при заказах. Фуф. Надеюсь кому пригодиться. :)
Если что-то совсем не понятно пишите в личку буду подробно объяснять.

Сообщение отредактировал Pin-ALA: 28.05.2009, 14:40:51

  • 0

#9920
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Pin-ALA -вот точно также мне вчера на пальцах и обьясняли,

1)с таможенной стоимотью (стоимость товара+доставка) не более 1000 долларов. Все что превышает эти нормы подлежит таможенному оформлению в общем порядке. (подача ГТД)- этот пункт у в.с в основном идет вместе.
а так все один в один.

спасибо вам)))

Сообщение отредактировал евангелина: 28.05.2009, 14:40:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.