Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9881
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Да, Агидель надо работать внештатным сотрудником ВС, или как агенты проценты брать, вы бы разбогатели :D :-)

Вобщем одним словом СПАСИБО за то что, отвечаете нам , да еще в полной форме :D
  • 0

#9882
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Аааа , я забыла, что у вас на работе нету выхода на ВС. Пардон! Но все равно спасибо!
А скажите, пожалста, у одного платья размеры только в цифрах от 0-14. вот так написано.
Hippie days are here again in this chic, boho-inspired frock. Square neck, empire waist and buttoned puff sleeves. Back zip closure. Imported cotton.
20" from waist. Sizes 0-14.

там нет С , ИКСс. как понять какой мне надо? ОГ 87, ОТ 66, ОБ 94
СПАСИБОЧКИ!!! :-)

Не видя модели платья, сложно что-то советовать, т.к. нужно выбирать между 2 и 4 :D
  • 0

#9883
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Правильно ли я понимаю: 2-это ХС, 4-это С?
Вообще оно просто имортированный коттон. Это значит просто ХБ без стрейча?
  • 0

#9884
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Правильно ли я понимаю: 2-это ХС, 4-это С?
Вообще оно просто имортированный коттон. Это значит просто ХБ без стрейча?

Да. 2 - это XS, 4 - это S. И если в названии или описании вещи нет слова stretch, значит скорее всего, вещь просто х/бшная. А там уже по форме смотрите и по вашим желаниям :-)
  • 0

#9885
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Агидель, еще раз вам огромное спасибо! :-)
  • 0

#9886
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девушки, мне в личку поступает все больше вопросов "Когда я буду делать следующий заказ и можно ли со мной". Я бы с радостью сделала заказ на всех сразу, но боюсь, что наша таможня не оценит моих добрых намерений. Да и в самой ВС есть ограничение по количеству вещей в корзине. Поэтому я прошу всех, кто мне уже написал, скинуть приблизительное количество вещей, которое вы хотите заказать и стоимость их + 10% на доставку (пока считаем так). Мне же нужно хоть примерно ориентироваться, а то я сейчас понаобещаю всем, а потом придется отказывать... Жду ваших писем :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 27.05.2009, 20:05:46

  • 0

#9887
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Я бы с радостью сделала заказ на всех сразу, но боюсь, что наша таможня не оценит моих добрых намерений. :-) прям в точку,так как мы с ёланной сегодня познакомились со всей таможней,и та которая в юпс,и та которая в аэропорту,было очень сначало страшно,так как стоимость посылки в 311 дол,растаможка стоит около 200 дол,и это все из-за второй посылки в месяц,благо все (мы очень сильно улыбались,и косили под блондинок)обошлось меньшими потерями..спасибо юпс-никам,подсказали сказать ,что это досыл,а так у нас сегодня утро началось,с поездок по таможням.знакомится с таможней особо не советую..
  • 0

#9888
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

у нас сегодня утро началось,с поездок по таможням


Ждемс Вашего отчётика о покупках :-)
  • 0

#9889
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Хорошо то, что хорошо кончается! Поздравляю! Точнее - можно вообще одну посыль, или юпс 1 и фидекс 1 , засекут?
  • 0

#9890
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да точнее,можно одну,не больше как всегда 30 кг,или 1000 дол,хотя иногда у нас прокатывало и 3 посылки на одно лицо,
отчетик о покупках чуть позже,напишу обязательно

атика-это точно,но набегались мы очень.

Сообщение отредактировал евангелина: 27.05.2009, 21:59:51

  • 0

#9891
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Аааа , я забыла, что у вас на работе нету выхода на ВС. Пардон! Но все равно спасибо!
А скажите, пожалста, у одного платья размеры только в цифрах от 0-14. вот так написано.
Hippie days are here again in this chic, boho-inspired frock. Square neck, empire waist and buttoned puff sleeves. Back zip closure. Imported cotton.
20" from waist. Sizes 0-14.

там нет С , ИКСс. как понять какой мне надо? ОГ 87, ОТ 66, ОБ 94
СПАСИБОЧКИ!!! :-)


Не помню, Вам ли писала, что у нас параметры одинаковые? Только у меня талия 70. Мне платья 4-ка в самый раз, а штаны 2-ка, но я брала только стрейчевые, насчет льна не уверена и советовать не буду )
  • 0

#9892
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Не помню, Вам ли писала, что у нас параметры одинаковые? Только у меня талия 70. Мне платья 4-ка в самый раз, а штаны 2-ка, но я брала только стрейчевые, насчет льна не уверена и советовать не буду )


Мне :-)
Спасибо!
А штаны стрейчевые вы какие брали? Спортивные Йога?

А платья вы иметет в виду коттон стрейч или импортированный коттон? И вообще что значит импортированный? интересно, что это за ткань? много вещей из нее.
  • 0

#9893
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Не помню, Вам ли писала, что у нас параметры одинаковые? Только у меня талия 70. Мне платья 4-ка в самый раз, а штаны 2-ка, но я брала только стрейчевые, насчет льна не уверена и советовать не буду )


Мне :-)
Спасибо!
А штаны стрейчевые вы какие брали? Спортивные Йога?

А платья вы иметет в виду коттон стрейч или импортированный коттон? И вообще что значит импортированный? интересно, что это за ткань? много вещей из нее.


нет, я брала брючки из серии коттон стрейч и джинсы-стрейч. А платье одно из трикотажа, а другое ткань как лапша. Насчет импортированного не знаю, саму интересует этот вопрос :D
  • 0

#9894
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

импортированный коттон? И вообще что значит импортированный? интересно, что это за ткань? много вещей из нее.

:D Девушки, я с вас тащусь, простите за выражение :D
То у вас ТИС - это ткань, то "импортированный коттон" - опять какая-то ткань :-)
IMPORTED означает ТОЛЬКО то, что вещь НЕ ПРОИЗВЕДЕНА в США, а сделана для ВС В КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ СТРАНЕ и откуда-то оттуда привезена, т.е. ИМПОРТИРОВАНА В США :(
Насколько я поняла, 95% вещей на ВС произведены в других странах, их заводы стоят по всему миру.
Про вещи, ПРОИЗВЕДЕННЫЕ В США, пишут DOMESTIC :)

Про ткань в ВС пишут либо в названии вещи, либо в конце описания: cotton twill, seasoless stretch, poplin и т.д.
  • 0

#9895
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

импортированный коттон? И вообще что значит импортированный? интересно, что это за ткань? много вещей из нее.

:D Девушки, я с вас тащусь, простите за выражение :(
То у вас ТИС - это ткань, то "импортированный коттон" - опять какая-то ткань :-)
IMPORTED означает ТОЛЬКО то, что вещь НЕ ПРОИЗВЕДЕНА в США, а сделана для ВС В КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ СТРАНЕ и откуда-то оттуда привезена, т.е. ИМПОРТИРОВАНА В США :)
Насколько я поняла, 95% вещей на ВС произведены в других странах, их заводы стоят по всему миру.
Про вещи, ПРОИЗВЕДЕННЫЕ В США, пишут DOMESTIC :)

Про ткань в ВС пишут либо в названии вещи, либо в конце описания: cotton twill, seasoless stretch, poplin и т.д.


:D честно говоря, Агидель, я это подозревала
  • 0

#9896
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
vs25save снимает 25 процентов с самой дорогой вещи,
  • 0

#9897
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

vs25save снимает 25 процентов с самой дорогой вещи,

Хотела бы добавить, что, судя по описанию этого оффер-кода, ОН ДЕЙСТВУЕТ И НА КЛИРАНС.
Но время его действия - только до обеда завтра (когда у них настанет 28 мая).

Сообщение отредактировал Агидель: 28.05.2009, 00:33:01

  • 0

#9898
Aya88

Aya88
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девушки! Я в этом деле новичок и хочу узнать на 89-72-98 размер S или 4-6 нормально?
Хочу эти вещи:
#236-548
#226-716
#237-446
#239-444
#236-185
#237-151
#237-015
#237-173

Хочу взять сандалии но есть сомнения, здесь могут и 38 39 подойти. Не знаю, что на сайте указать?
Поделитесь опытом, пожалуйста
И еще: Если я укажу не свою карточку? или нужно чтобы везде данные совпадали?
Кто нибудь заказывал до Астаны?Проблем не будет?
  • 0

#9899
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

И еще: Если я укажу не свою карточку? или нужно чтобы везде данные совпадали?
Кто нибудь заказывал до Астаны?Проблем не будет?

На эти вопросы можно ответить достаточно быстро, поэтому отвечу сразу.
1. Нельзя. Если хотите заказать на другую карточку, заведите в системе пользователя для держателя карточки и внесите ВСЕ его данные, включая ФИО, адрес и телефон (потом в день получения посылки можно позвонить в местный офис ЮПС и попросить перенаправить посылку, полученную на такой-то адрес, на ваш собственный). Все данные в аккаунте на ВС должны на 100% совпадать с данными владельца карты, хранящимися в банке.
2. Несколько девушек, пишущих иногда в этой теме, из других городов, а т.ч. и из Астаны. Большинство, насколько я помню, получают посылки без проблем.

Для ответов на остальные вопросы, к сожалению, сейчас времени нет - уже поздновато. Единственно, могу сказать, что, по идее, на ваши параметры как раз размер S(4-6) и нужен.

Всё-таки быстро пробежалась по вашим артикулам (кроме последнего, сайт его не распознает).
Размер топов для вас должен подойти S, с размером брюк и джинсов немного сложнее. На бедра 95 обычно берут 4 размер (если нужно, чтоб не сильно обтягивали), на бедра 100 берут 6. Судя по картинкам, все эти модели должны сидеть свободно, НО у вас достаточно узкая талия... Боюсь, как бы 6 вам велика в талии не оказалась....

Сообщение отредактировал Агидель: 28.05.2009, 01:58:59

  • 0

#9900
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
:-) Возьмите меня пож-та с собой. Хочу:

#236-554
Size 8
Clearance $48.99.+10%=54 $
306-pale pink
:D буду благодарна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.