Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9861
t_katrin

t_katrin
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
привет! девочки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать шлепки, но нога у меня очень узкая, есть ли на сайте что то на узкую ногу?
  • 0

#9862
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
[quote name='Фиалка_75' post='8736898' date='27.05.2009, 10:19']
[quote name='Samira' post='8736227' date='27.05.2009, 09:35']
[quote name='Фиалка_75' post='8735546' date='27.05.2009, 07:19']
Это которые? Вот эти?[/quote]
ага, эти, они мне таак понравились, и цвет был красный. Хочу себе такие же белые :rolleyes:
[/quote]

Я вот тоже смотрела на них на сайте, но мне показалось, что у них фасон больше подходит для дам в возрасте (многие их мамам берут). Ан нет! Оказалось, в жизни они гораздо интереснее, особенно лакированные, только я их что-то на сайте уже не вижу.
[/quote]

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5989

[quote name='Фиалка_75' post='8736898' date='27.05.2009, 10:19']

Сообщение отредактировал dress kod: 27.05.2009, 11:33:32

  • 0

#9863
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Они проверяют соответствие биллинг-информации, введенной вами при регистрации с английским вариантом написания информации, которая числится В ВАШЕМ БАНКЕ. Если соответствие 100% (включая ФИО, полный адрес, номер телефона), то заказ пройдет нормально. Соответственно, если адреса не совпадают, в банке не пройдет авторизация, ВС не сможет заблокировать сумму и не будет процессить ваш заказ.


Спасибо за ответ! Статус уже shipped и сумма забронирована на карточке. Будем надеяться, что все ок.

Девушки, еще вопрос: что касается обуви. У меня нестандартный размер ноги. Я покупаю то 38,5, то 40-ой. Чаще всего подходит 39-ый. Какой размер мне надо заказывать в ВС?
  • 0

#9864
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девушки, еще вопрос: что касается обуви. У меня нестандартный размер ноги. Я покупаю то 38,5, то 40-ой. Чаще всего подходит 39-ый. Какой размер мне надо заказывать в ВС?

У меня та же история. Левая ступня 25,5 см, правая 26 см, полнота средняя. На ВС всегда беру 9-ку, без проблем. Правда еще от модели и бренда зависит. Вы лучше ориентируйтесь на 9-ку, но на всякий случай можете выложить здесь свой выбор и вам посоветуют, т.к. некоторые маломерят или по полноте не подходят.
  • 0

#9865
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки пришел вот такой ответ. Все понятно буду ждать. Агидель спасибо, больше рамблером пользоватсья не буду


Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.

Your package has shipped via Brokers World Wide Consultants (BWW) and is expected to arrive on or before June 8, 2009. Unfortunately, tracking information is unavailable. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.

www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

we hope you enjoy your merchandise and we look forward to serving you in the future. Thank you again for shopping with Victoria's Secret.

Order #390828774
  • 0

#9866
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки пришел вот такой ответ. Все понятно буду ждать. Агидель спасибо, больше рамблером пользоватсья не буду

:dandy: Ну понятно, значит, ждите в течение недели-двух уведомления в домашнем почтовом ящике или звонка с почтового отделения :fie:
  • 0

#9867
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Девушки где должен быть customer number? Они заказ приняли, но вот когда я захожу на сайт посмотреть что с посылкой они требуют это самый костомер намбер. а мне на почту ничего такого не приходило, почта на джимэйле если что. А вот о том что заказ получен письмо былою
  • 0

#9868
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девушки где должен быть customer number? Они заказ приняли, но вот когда я захожу на сайт посмотреть что с посылкой они требуют это самый костомер намбер. а мне на почту ничего такого не приходило, почта на джимэйле если что. А вот о том что заказ получен письмо былою


Как только вы сделали заказ, они прямо на сайте дают вам подтверждение, что заказ № такой-то принят. Там же указан и код клиента (customer number). Кстати, они не зря рекомендуют распечатать данную страницу :dandy:
  • 0

#9869
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девушки где должен быть customer number? Они заказ приняли, но вот когда я захожу на сайт посмотреть что с посылкой они требуют это самый костомер намбер. а мне на почту ничего такого не приходило, почта на джимэйле если что. А вот о том что заказ получен письмо былою

Кастомер номер вам показывают только 1 раз - когда вы отправили заказ и в браузере открылась страничка-подтверждение. Там его и пишут. Эту страничку рекомендуется сохранять или хотя бы записать кастомер и ордер номера.
Если вы не записали, то у вас есть 2 способа его узнать:
1. Написать в ВС запрос, объяснить ситуацию и попросить их предоставить ваш кастомер номер.
2. Сделать еще один заказ :dandy: и там уже на страничке "Поздравляем, вы сделали заказ" посмотреть требуемую информацию :fie:
  • 0

#9870
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Девушки где должен быть customer number? Они заказ приняли, но вот когда я захожу на сайт посмотреть что с посылкой они требуют это самый костомер намбер. а мне на почту ничего такого не приходило, почта на джимэйле если что. А вот о том что заказ получен письмо былою

Кастомер номер вам показывают только 1 раз - когда вы отправили заказ и в браузере открылась страничка-подтверждение. Там его и пишут. Эту страничку рекомендуется сохранять или хотя бы записать кастомер и ордер номера.
Если вы не записали, то у вас есть 2 способа его узнать:
1. Написать в ВС запрос, объяснить ситуацию и попросить их предоставить ваш кастомер номер.
2. Сделать еще один заказ :dandy: и там уже на страничке "Поздравляем, вы сделали заказ" посмотреть требуемую информацию :fie:

Спасибо, я ее распечатала, так что он у меня есть. Но меня это в такое смущение ввело, обычно ничего такого не просят, думала я почта гонит =) Спасибо еще раз.
  • 0

#9871
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Я уже несколько дней как болею тем, что рассматриваю всякие сайты онлайн-продаж. Викторис Сикрет очень понравился. Но меня терзают смутные сомнения из-за моей непонятной фигуры. Дело в том, что у меня уже не 44 (наш), но и не 46 (наш) какой заказывать на ВС? Мне посоветовали, если трикотаж , то брать размер S, а если плотный материал, то самый маленький М. С ногами тоже непонятно. у меня размер 36,5. Когда беру обувь в КЗ могу влезть в 37, а могу и в 36. Стоит брать на ВС размер 6,5?
  • 0

#9872
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Я уже несколько дней как болею тем, что рассматриваю всякие сайты онлайн-продаж. Викторис Сикрет очень понравился. Но меня терзают смутные сомнения из-за моей непонятной фигуры. Дело в том, что у меня уже не 44 (наш), но и не 46 (наш) какой заказывать на ВС? Мне посоветовали, если трикотаж , то брать размер S, а если плотный материал, то самый маленький М. С ногами тоже непонятно. у меня размер 36,5. Когда беру обувь в КЗ могу влезть в 37, а могу и в 36. Стоит брать на ВС размер 6,5?

Девушки, я все понимаю, вы обычные нормальные женщины :dandy: И, как это свойственно женщинам, хотите, чтобы ваши нечеткие мысли были четко поняты, но на самом деле это возможно далеко не всегда :fie:

Вот интересно, если бы вам задали вопрос с такой формулировкой "у меня уже не 44 (наш), но и не 46 (наш) какой заказывать на ВС?" Как вы на на него ответили? :spy: Точно так же как и мы - НЕ ЗНАЮ :( Патамушта гадать на кофейной гуще, к сожалению, не приучены.

В связи с вышесказанным, уважаемая aizepiki, скажите, пожалуйста, ваши параметры в сантиметрах (включая длину стопы), и мы с удовольствием вам подскажем с размерами :D Но, справедливости ради, скажу, что в основном на 44-46 всё-таки подходят размеры S (при условии, что вы не против одежды "в обтяг").

Сообщение отредактировал Агидель: 27.05.2009, 15:04:49

  • 0

#9873
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Агидель, а подскажите вот что:
1. Мне сказали, что с ростом 162 надо брать только из раздела petite - это так? (мой размер 44-46 по нашей сетке размеров) И еще - вот вы пишете S или M - а ведь там на сайте в основном numeric sizes, разве нет?

2. Белье. Я могу вам написать в лс и проконсультироваться? Просто, как и у многих, не всякий лиф на каждую грудь подходит по форме и тп.

ps - знаю, что можно найти скорее всего ответы на 493 страницах ветки, я просмотрела в целом и получила ответы на вопросы, но это читать все досконально - невозможно=) Так что буду признательна за помощь=)

Сообщение отредактировал Koshka: 27.05.2009, 15:15:02

  • 0

#9874
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, а подскажите такую вещь. Мне сказали, что с ростом 162 надо брать только из раздела petite - это так?

И еще - вот вы пишете S или M - а ведь там на сайте в основном numeric sizes, разве нет?

ps - знаю, что можно найти скорее всего ответы на 493 страницах ветки, я просмотрела в целом и получила ответы на вопросы, но это читать все досконально - невозможно=) Так что буду признательна за помощь=)

Насчет роста - на самом деле далеко не у всех вещей есть версия "petite". Это раз.
Два - я же не знаю насколько вам критична длина :dandy: Может, вы не против взять какую-нибудь кофточку и носить её как длинненькую тунику :fie: Мне при росте 174 большинство кофточек-маечек длиной до середины бедра - в самый раз.
Три - что касается опять же кофточек-маечек: встречаются вещи укороченные, т.е. CROP или CROPPED :spy: Тоже запросто могут вам подойти нормлально, а уж если рукав короткий или вообще без него - еще лучше :(
В платьях, юбках, брюках чаще всего пишут длину в дюймах - по ней сами сможете ориентироваться. В брюках её еще и выбрать можно в 90% случаев. Вам нужна длина 30.
Исходя их всего этого, говорить, что брать вещи нужно ТОЛЬКО из раздела petite я бы не стала :D

Далее, по размерам. Я пишу S и M, но под этими размерами подразумевается их числовая составляющая. S - это 4-6 на ВС. М - это 8-10. Брюки, юбки, верхняя одежда чаще всего действительно разделяется конкретно по размерам 4,6,8 и т.д. А вот топы, кофточки, маечки - чаще всего все-таки размеров S, M и т.д.
Исключения, разумеется, встречаются во всех категориях.

Именно потому, что существует разделение одежды по numeric sizes, я и просила несколькими постами выше указать параметры в сантиметрах, чтобы поточнее подсказать девушке, 4 или 6 размер ей нужен, а может и какой-то другой.
  • 0

#9875
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

2. Белье. Я могу вам написать в лс и проконсультироваться? Просто, как и у многих, не всякий лиф на каждую грудь подходит по форме и тп.

Если говорить о соответствии формы груди и подходящего к ней белья... не уверена, что смогу вам помочь :dandy:
С размерами - дело другое. Об этом я уже писала и ссылка на FAQ по размерам белья есть в верхнем прикрепленном посте. Если есть какие-то дополнительные вопрсосы - пишите в ЛС :fie:
  • 0

#9876
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Агидель, спасибо огромное за обстоятельнный ответ! Я тогда скину вам в личку все свои замеры - если поможете, буду очень благодарна за помощь.

дада. Я видела фак по белью. Щас попробую разобраться в чемто сама, а если вопросы останутся, отпишу вам. Спасибо еще раз огромное!
  • 0

#9877
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Агидель, я забыла какого размера вы мне говорили брать вот эти штаны 2 или 4?
Посмотрите, пожалста!
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419

Девочки, кто-нибудь уже такие заказывал? У меня ОБ 94
Спассибо!
  • 0

#9878
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А я еще с бельем так поступала: шла в Рамстор и просто смотрела на себе разные чашечки и записывала размеры =))) Хотя бы не надо экспериментировать с заказами. Правда выбор в Рамсторе скудный...
  • 0

#9879
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, я забыла какого размера вы мне говорили брать вот эти штаны 2 или 4?
Посмотрите, пожалста!
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2419

Девочки, кто-нибудь уже такие заказывал? У меня ОБ 94
Спассибо!

К сожалению, я не могу сейчас посмотреть, т.к. нахожусь на работе до 20.00.
Но моя подруга с ОБ 96, которая не любит вещи сильно в обтяг, берет на ВС себе 4 размер брюк. Получше вам сможет посоветовать кто-нибудь из тех, у кого похожие размеры и кто брал такие брюки :-)
  • 0

#9880
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Аааа , я забыла, что у вас на работе нету выхода на ВС. Пардон! Но все равно спасибо!
А скажите, пожалста, у одного платья размеры только в цифрах от 0-14. вот так написано.
Hippie days are here again in this chic, boho-inspired frock. Square neck, empire waist and buttoned puff sleeves. Back zip closure. Imported cotton.
20" from waist. Sizes 0-14.

там нет С , ИКСс. как понять какой мне надо? ОГ 87, ОТ 66, ОБ 94
СПАСИБОЧКИ!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.