Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9841
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель скажите пожалуйста, сегодня с утра я им написала первое сообщение как вы рекомендовали, о том что получила посылку, она мокрая, части вещей нету, что делать и все такое. Потом ждала от них письмо с вопросами о посылке и о вещах, на которое собиралась ответить прикрепив акт о недосдаче. А они, не получив от меня акта, написали сразу следующее:

We are sending a replacement that should arrive in 3 to 10 business days. There were no additional charges assessed to your account. The confirmation number for this package is #392889703.

Это означает что они все нашли и выслали? или лишь бы я отвязалась фигню какую то написали не увидив мой акт? так бывает? хорошо конечно если все так быстро, просто подозрительно немного. Посоветуйте пожалуйста как быть? подождать или продолжать разбирательства?

Ой-ёй... Они написали, что ВЫСЫЛАЮТ ВАМ ВСЕ ВЕЩИ ЗАНОВО.... С ума сойти можно :smoke: Судя по всему, им оказалось достаточно вашего первого расстроенного письма :( Наверное, много клиентов с тем же самым обратилось (вы же сами, кажется, писали, что вся партия грузов была такая же мокрая), и поэтому они не запросили дополнительной информации... ;) Ну что могу сказать, поздравляю :) Скорее всего, в начале следующей недели вы получите точную копию вашей посылки :)

Сообщение отредактировал Агидель: 26.05.2009, 19:36:58

  • 0

#9842
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Фиалка_75-все такое хорошее ;) интересуют сандали,на плоской-они на широкую ногу?
и юбка желтая,вы какой размер брали и на какие параметры,если не секрет,у меня 92бедро,и талия 72 теперь :)

Я думаю сандалии на средней полноты стопу, точно не на узкую. Я бы даже сказала на средне-широкую. :smoke:
Юбку я брала на свои 85-72-102 8-ку. И как видно на фото, она слегка больше, чем нужно обтягивает, 10-ка была бы в самый раз, но зато талия мне даже в 8-ке велика, приходится юбку чуть ниже спускать.
Насчет вас я даже не знаю 4-ку или 6-ку. Наверное, все-таки 4. Только потом чур меня не бить :( .
  • 0

#9843
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Фиалка_75-.спасибо,закажу 4,бить точно не буду,это же не вы виноваты :rolleyes: это же я заказываю
спасибо за совет,и хорошо,что обувь не заказала такую,мне на узкую обувь была бы точно широкая :smoke:
  • 0

#9844
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, какие сейчас действующие коды есть?
  • 0

#9845
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений

Ой-ёй... Они написали, что ВЫСЫЛАЮТ ВАМ ВСЕ ВЕЩИ ЗАНОВО.... С ума сойти можно Судя по всему, им оказалось достаточно вашего первого расстроенного письма Наверное, много клиентов с тем же самым обратилось (вы же сами, кажется, писали, что вся партия грузов была такая же мокрая), и поэтому они не запросили дополнительной информации... Ну что могу сказать, поздравляю Скорее всего, в начале следующей недели вы получите точную копию вашей посылки



C ума сойти, как точную копию :smoke: ? все вещи еще раз? но мне же нужны только недостающие? а вдруг они потом поймут что ошиблись и назад попросят? :D
Вообщем я так понимаю мне остается ждать 3-10 дней и все будет ясно.

Агидель спасибо Вам большое за помощь! просто удивительно с каким участием вы здесь относитесь к любым вопросам девочек. Побольше бы таких людей. :rolleyes:
Напишу как решится моя ситуация.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.05.2009, 16:12:21

  • 0

#9846
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
получила свой заказ) в итоге, вот это платье, которого ждала больше всех, продаю. не идет мне все же бэби-долл ни в длинном, ни в коротком виде :smoke:

Изображение

вот такой купальник. нуууу не знаю, купаться в нем конечно опасно, грудь может вывалиться)) смотрится секси, но надо похудеть чуток. если не похудею, то застрелюсь продам :rolleyes:

Изображение

сандали-гладиаторы. хорошие, цвета - "luggage".
Изображение

босоножки заказывала сестрица. смотрится танкетка убийственно, но говорит, удобные. Правда, рассчитаны на узкую ногу.

Изображение

купальник тоже она заказывала. В жизни оказался даже интересней, чем на картинке.

Изображение

и шортики. миленькие такие, на таких худых, как моя сестра, самый цвет)

Изображение

Сообщение отредактировал Скуша: 26.05.2009, 23:29:53

  • 0

#9847
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, какие сейчас действующие коды есть?

SP917461 - 15$ off 100$, 30$ off 150$, 75$ off 250$ ,действует до 19 июня 2009. Самое главное, что он действует и на клиранс :rolleyes: .
  • 0

#9848
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

C ума сойти, как точную копию :smoke: ? все вещи еще раз? но мне же нужны только недостающие? а вдруг они потом поймут что ошиблись и назад попросят? :D
Вообщем я так понимаю мне остается ждать 3-10 дней и все будет ясно.

Агидель спасибо Вам большое за помощь! просто удивительно с каким участием вы здесь относитесь к любым вопросам девочек. Побольше бы таких людей. :rolleyes:
Напишу как решится моя ситуация.

Я предположила это, основываясь на ваших словах, что отправили им все, как я рекомендовала :D
То есть, если вы отправили письмо точно такое же, какое здесь писала я - значит, выслали ВСЕ вещи ;)
А если вы им все-таки указали, КАКИХ ИМЕННО вещей не хватило, тогда вышлют только их :-/
Но назад, я думаю, они в любом случае ничего не попросят ;)

На самом деле, чтобы не гадать, вы зайдите в ОрдерСтатус на сайте, введите свой кастомер номер и вот этот ордер намбер #392889703, указанный в последнем их письме. Там вы увидите полный список вещей, которые вам будут отправлены.

Сообщение отредактировал Агидель: 26.05.2009, 23:45:39

  • 0

#9849
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
скуша- мне тоже не идет,вот например подруга заказала это
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
оно не просто бебидол,оно настолько широкое,очень очень на мне она как на бабарихе...как будто я девка с колхоза 52 размера,еще в этой расцветке,так вообще))))

а про купальник мои девочки покупали какой-то специальный скоч,держит говорят даже в воде,не помню как правельно называется..
  • 0

#9850
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

получила свой заказ) в итоге, вот это платье, которого ждала больше всех, продаю. не идет мне все же бэби-долл ни в длинном, ни в коротком виде :rolleyes:

Изображение

тааааккк
размер в студию и почем? :smoke: цвет как на картинке?
  • 0

#9851
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


получила свой заказ) в итоге, вот это платье, которого ждала больше всех, продаю. не идет мне все же бэби-долл ни в длинном, ни в коротком виде :rolleyes:

Изображение

тааааккк
размер в студию и почем? :smoke: цвет как на картинке?


все подробности в Продам по ссылке выше :D
  • 0

#9852
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

все подробности в Продам по ссылке выше :D

к сожалению Ска мне большая... :rolleyes: я себе взяла такое ХС и мне супер. но у меня рост 160 и размер 40-42
подруга сперва сказала что я "как Дуняша" но потом тоже такое захотела тока другого цвета. вот думала для нее :smoke:
  • 0

#9853
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Девочки, какие сейчас действующие коды есть?

SP917461 - 15$ off 100$, 30$ off 150$, 75$ off 250$ ,действует до 19 июня 2009. Самое главное, что он действует и на клиранс :rolleyes: .

Я сейчас проверяла, у меня на клиранс не прошёл. Попробую ещё разок. В любом случае, спасибо :smoke:
  • 0

#9854
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Хочу заказать купальник, кто нибудь делает заказы?
  • 0

#9855
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девчонки, сегодня в Меге в боулинге видела девушку в красных босоножках с Вики, они оказывается такие симпатичные (я просто вживую их еще не видела :smoke: ) которые на танкетке в 7 см. теперь хочу такие же заказать :rolleyes: , а МЧ говорит "мертвые" :D
  • 0

#9856
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девчонки, сегодня в Меге в боулинге видела девушку в красных босоножках с Вики, они оказывается такие симпатичные (я просто вживую их еще не видела :smoke: ) которые на танкетке в 7 см. теперь хочу такие же заказать :rolleyes: , а МЧ говорит "мертвые" :D

Это которые? Вот эти?
Изображение
  • 0

#9857
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Это которые? Вот эти?

ага, эти, они мне таак понравились, и цвет был красный. Хочу себе такие же белые :rolleyes:

Сообщение отредактировал Samira: 27.05.2009, 09:35:32

  • 0

#9858
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ёланна, Евангелина - классные вещи!

Агидель - хотела сказать, что вы реально помогаете девочкам. Тут уже многие вам очень благодарны :rolleyes: Надо попросить Вику, чтобы вам подарили гифт карту какую-нибудь... :smoke:

Кстати о кодах, там вроде работает код на скидку с бра (10 долларов что ли скидывает)
  • 0

#9859
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девчонки ничего удивительного нет ,что вещи приходят мокрые или потерянные,просто так они не намокнут при правильной отгрузке,просто в США и Канаде,всю весну идут страшные ливневые дожди и наводнения,почитайте новости.
Там люди гибнут тысячами и на 800млрд ущерб только за этот месяц от наводнений понесли США
Так что все это временно,пройдет,потерпим.

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 27.05.2009, 10:26:13

  • 0

#9860
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Это которые? Вот эти?

ага, эти, они мне таак понравились, и цвет был красный. Хочу себе такие же белые :rolleyes:


Я вот тоже смотрела на них на сайте, но мне показалось, что у них фасон больше подходит для дам в возрасте (многие их мамам берут). Ан нет! Оказалось, в жизни они гораздо интереснее, особенно лакированные, только я их что-то на сайте уже не вижу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.