Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9821
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, а кто вообще несет ответственность за потерянные/недостающие в посылке вещи? По логике ВС не должна возмещать утерянные в дороге вещи ( это в том случае, если коробка порвана или вскрыта), они же в этом не виноваты...


А нам-то (драгоценным клиентам) по барабану кто виноват :eek:
Нам нужно получить свои заказанные и оплаченные вещи, а Виктории нужно, чтобы мы остались довольны. Вот и все. А кто там в конечном итоге возмещает ущерб - Виктория или UPS - неважно. Не пристало драценным клиентам забивать голову мирской суетой :spy:
А Виктории дешевле будет возместить 20 заказов, чем потерять хоть одного клиента. Эти компании знают, как работать, в отличие от многих наших.
  • 0

#9822
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Изображение
купальник здоровский,брала месяц назад за 88,сейчас стоит 51 или 52 :spy:,этот уже третий заказала,наконец в я блочко.Размер хорошо и грудь моя опадшая после двух деток идеально :eek:
а самое главное скрывает все мои растяжки на пузике :spy:

Ёланна, очень красивый купальник, давно на него смотрю... Подскажите, какой Вы размер себе брали?
  • 0

#9823
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ёланна, а последние сколько стоят? Дайте на них ссылку, плиз. Купальник на вас очень хорошо смотрится, там есть чашечки?
  • 0

#9824
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5989
ссылка на последнюю обувь,стоят 34,99 там в цвете есть черный

купальник брала М,на свои талия 97-77-97 сейчас он со скидкой как раз,чашечка есть,но не пушап,но все держит-можно еще добавить вкладыши

собираю новый заказ :spy: наверно на завтра,присоединяйте все заболевшие этой болезнью:"шопоголизм от вс",только добираешся до сайта и хочу просыпается :eek:

Сообщение отредактировал Ёланна: 26.05.2009, 14:30:30

  • 0

#9825
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
[quote name='Агидель' date='26.05.2009, 12:37' post='8726920']
Будьте уверены, у ВС и ЮПС на этот счет всё давным давно налажено... :smoke: Они сами разбираются, кто где виноват в конкретном случае согласно нашим ответам на их вопросы. Да и все эти риски давно просчитаны и вкладываются в конечную стоимость вещей для покупателя :(
Тут кто-то написал возмущённо "Да за что им 20 долларов доплачивать?!" ;) Так забавно звучит.. Вот вы пойдите в ЮПС и посмотрите, ЧТО вы сможете отправить между Америкой и Казахстаном за 20 долларов :) Наверное, только письмо какое-нибудь, и то не факт :) За такую быструю доставку вещей СС ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЗЕМНОГО ШАРА мы, на самом деле, платим ОЧЕНЬ даже МАЛО.
Я и с других американских сайтов заказывала, некоторые из них также работают с ЮПС, но стоимость доставки чуть не в 2 раза больше получается...
А если учитывать КАЧЕСТВО вещей на ВС и СКИДКИ... То получается, что связка ВС+ЮПС - это совсем идеальное сочетание цены, качества и скорости доставки.
Может вы и правы Агидель,какое кач-во доставки-такая и цена,но если здесь вещи до 350$-вы переплачиваете 50$+20$ еще за ускорение,в итоге70$ -пусть даже за 1 кг одежды,то в DHL-отправка за 1кг-110$.разница не большая,зато 100% уверен что все идеально дойдет,тебя еще сфотографируют вместе с полученной посылкой ,чтобы отчитаться как дошел товар,и доставка 3дня.Жаль только ВС- не сотрудничает c DHL,а 10дн. я не считаю,что это быстрая в наше время доставка, тем более учитывая,что на Fedex лету С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЗЕМЛИ ВСЕГО 19Ч.я сама работаю в этой сфере и знаю,что 20 $ за ups это действительно нормальная цена впринципе,просто штат соттудников туда набирается видимо не высшего качества ;)просто им работать получше следовало бы...
А забавного ничего в моих словах не нахожу,т.к забавней всего читать истории,когда приходят не те платья или вымокшие туфли или не достающие по сумме товары.На их счет всегда от клиентов были жалобы.

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 26.05.2009, 14:37:51

  • 0

#9826
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Может вы и правы Агидель,какое кач-во доставки-такая и цена,но если здесь вещи до 350$-вы переплачиваете 50$+20$ еще за ускорение,в итоге70$ -пусть даже за 1 кг одежды,то в DHL-отправка за 1кг-110$.

:( Интересно, какая одежда стоимостью 350долларов может весить 1 кг? ;) Разве что несколько купальников... :smoke:
И 10 дней... Сами UPS доставляют посылку за 3-5 дней. Остальное время - это обработка вашего заказа самой ВикториейСикрет.
Зачем вы всё в одну кучу мешаете, непонятно. Потому и забавно. :)

Я согласна, что работа компании UPS далеко не идеальна. Но ВС почему-то выбрали именно их, а не ДХЛ.
И не нам, я думаю, обсуждать их выбор. В итоге мы свои вещи получаем.

Сообщение отредактировал Агидель: 26.05.2009, 16:24:37

  • 0

#9827
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кто знает подскажите, ну никак мне они не вышлют. То есть деньги заблокированы но не сняты, проверяю статус вроде шиппед, но никакого уведомления и трэкинга нет. ОДним словом когда уже запарилась ждать, кстати писала им и никакого ответа.

Агидель вы не подскажите
  • 0

#9828
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Кто знает подскажите, ну никак мне они не вышлют. То есть деньги заблокированы но не сняты, проверяю статус вроде шиппед, но никакого уведомления и трэкинга нет. ОДним словом когда уже запарилась ждать, кстати писала им и никакого ответа.

Агидель вы не подскажите

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1. Не находится ли ваш почтовый ящик на сервере типа MAIL.RU или RAMBLER.RU? Возможно, вы не получаете писем именно из-за проблем с почтовым сообщением?
2. Получали ли вы раньше посылки от ВС на своё имя?
3. Какова сумма вашего заказа?
4. Доплачивали ли вы отдельно за экспресс-доставку?
5. Какая дата заказа и дата отправки указаны в ордер статусе?

Сообщение отредактировал Агидель: 26.05.2009, 16:32:30

  • 0

#9829
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Кто знает подскажите, ну никак мне они не вышлют. То есть деньги заблокированы но не сняты, проверяю статус вроде шиппед, но никакого уведомления и трэкинга нет. ОДним словом когда уже запарилась ждать, кстати писала им и никакого ответа.

Агидель вы не подскажите

Не беспокойтесь! Точь в точь моя история! У меня все точно также было, кстати я чуть раньше про это писала, но потом, после моих 2-3 писем ВС, они мне прислали трэкинг номер и все пучком стало! Ждите! :smoke:

Да! Проверено, как только я открыла ящик на сом - они сразу мне стали писать письма, а вот на майл они не пишут.
  • 0

#9830
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а вот на майл они не пишут.

Уточню. На самом деле ОНИ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЮТ ВАШИХ ПИСЕМ с мейл.ру :smoke: Их сервер не пропускает входящие с сомнительных адресов и спамерских серверов, коими они считают практически все сервера в зоне .RU.
  • 0

#9831
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Агидель Спасибо большое отвечаю

1. Мой ящик на рамблере
2. Раньше нет не получала
3. Сумма заказа 73,99 долларов
4. Нет
5. Дата заказа 5 мая 2009 дата отправки не указана

НАписала сейчас с корпоративного пришел автоматический ответ

Солиана и когда вам пришло?
  • 0

#9832
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я думала только с мейлом такие проблемы оказывается и с рамблером тоже
  • 0

#9833
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А забавного ничего в моих словах не нахожу,т.к забавней всего читать истории,когда приходят не те платья


Девочки, я че-то не пойму, причем здесь не те платья и УПС? Нам ведь не УПС посылку собирает, а ВС? Вот когда посылки мокрые и драные, тогда ДА, косяк с УПС, а платье перепутать ведь тольько ВС может? Или я опять не догоняю (и УПС с ВС так тесно завязаны)? или же просто ВС продает вещи, а УПС их берется доставлять? Если так, тогда и претензии надо подразделять по разным адресам. :smoke:

Сообщение отредактировал KRASTORY: 26.05.2009, 16:50:42

  • 0

#9834
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель Спасибо большое отвечаю

1. Мой ящик на рамблере
2. Раньше нет не получала
3. Сумма заказа 73,99 долларов
4. Нет
5. Дата заказа 5 мая 2009 дата отправки не указана

НАписала сейчас с корпоративного пришел автоматический ответ

Солиана и когда вам пришло?

Всё понятно. Значит, так. Последовательность ваших действий предлагаю такую:

1. Заведите себе ящик на gmail.com или yahoo.com. Напишите в ВС оттуда. Поменяйте почтовый ящик в настройках своего аакаунта на сайте ВС на новый.

2. Напишите письмо с нового ящика на адрес orderstatus@victoriassecret.com, укажите в теме письма номер вашего заказа в виде "Order #*********" (только вместо звездочек цифры). В теле письма представьтесь, напишите, что у вас изменился е-мейл, и спросите, каков статус вашего заказа.

В принципе, больше особо ничего и не нужно, пока не получите ответ от ВС. Как получите, напишите сюда, разберемся, чего дальше делать :smoke:

PS: Т.к. сумма заказа совсем крохотная, и за экспресс-доставку вы не доплачивали, значит 100% ваш заказ отправят обычной почтой. Получать будете в своем почтовом отделении.
И еще уточняющий вопрос: Вы говорили, что в статусе заказа написано Shipped? В таком случае дата после слова Shipped должна быть 100%.
  • 0

#9835
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, как думаете какой лучше размер заказать если у меня 44-46 ( объемы 80 65 94) ? - 4S или 6S
В первый раз заказываю, боюсь ошибиться, а платье очень нравиться :smoke:
Изображение
ссылка на сайт: http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667
  • 0

#9836
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Я думала только с мейлом такие проблемы оказывается и с рамблером тоже

Их сервер не пропускает входящие с сомнительных адресов и спамерских серверов, коими они считают практически все сервера в зоне .RU.

1. Мой ящик на рамблере-не проходит,зарегистрируйте ящик на яхо или гмаил,и сообщите в вс об этом писменно
2. Раньше нет не получала-если в статусе вашего заказа стоит ин шипед(отправлено)то ее выслали,если нет такого статуса,а стоит статус (ин процесс)возможно что что-то не правельно с вашими данными,они не совпадают с данными,при открытии карты.
3. Сумма заказа 73,99 долларов-сумма заказа,очень маленькая,не тяжелая,ее возможно выслали обычной почтой(вам остаеться только ждать,так как посылка не прослеживается,и идти будет от 20 до 40 дней,
4. Нет-на такую сумму посылки,нужно было обязательно брать юпс
5. Дата заказа 5 мая 2009 дата отправки не указана-если статус(выслано),то вам остаеться ждать-она отправленна обычной почтой

Liza Simpson-мне кажется вы точно войдете в S4

Сообщение отредактировал евангелина: 26.05.2009, 16:59:04

  • 0

#9837
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Изображение
эти босоножки заказала подруга,колодка удобная,но мне кажется они широковаты

Как Вам кажется сильно будет пачкаться платформа? Тоже хочу их заказать, боюсь что после частой носки, платформа станет черной. Она ведь из чего-то типа веревок?
  • 0

#9838
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Получила посылку. Такая довооооольная! :smoke: Все вещи супер, все идеально подошло на мою неидеальную фигуру :( .
Итак:
1.Босоножки несмотря на высокий каблук очень удобные. В жизни смотрятся интереснее, чем на сайте
Изображение

2. Тоже очень удобные, такие же, как на картинке
Изображение

3. Маечка очень легкая, мягкая, приятная
Изображение

4. Вот эту юбку ждала больше всего. Она классная! Легкая, приятная.
Изображение

5. Жакет тоже просто супер! Ткань хб, плотная. На весну, осень с джинсами само то!
Изображение

6. И вот такая хорошенькая косметичка, сатиновая. Внутри красивый подклад. Шарик довольно тяжелый.
Изображение

Ой, у меня опять фотки большие получились! Не плюсуйте пожалуйста! Это в последний раз.
  • 0

#9839
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Фиалка_75-все такое хорошее :smoke: интересуют сандали,на плоской-они на широкую ногу?
и юбка желтая,вы какой размер брали и на какие параметры,если не секрет,у меня 92бедро,и талия 72 теперь :(
  • 0

#9840
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Агидель скажите пожалуйста, сегодня с утра я им написала первое сообщение как вы рекомендовали, о том что получила посылку, она мокрая, части вещей нету, что делать и все такое. Потом ждала от них письмо с вопросами о посылке и о вещах, на которое собиралась ответить прикрепив акт о недосдаче. А они, не получив от меня акта, написали сразу следующее:

Thank you for your e-mail regarding the merchandise missing from your order. We apologize for the inconvenience this matter may have caused.

We are sending a replacement that should arrive in 3 to 10 business days. There were no additional charges assessed to your account. The confirmation number for this package is #392889703.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus

Please save your packaging for 60 days as United Parcel Service (UPS) may wish to investigate this delivery and inspect your package. We appreciate your assistance with this matter.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Please accept our apologies. We take customer service seriously at Victoria’s Secret and look forward to serving you again in the future.

Order #392889703

Это означает что они все нашли и выслали? или лишь бы я отвязалась фигню какую то написали не увидив мой акт? так бывает? хорошо конечно если все так быстро, просто подозрительно немного. Посоветуйте пожалуйста как быть? подождать или продолжать разбирательства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.