Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9801
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель спасибо большое!
Вроде энтузиазму прибавилось сейчас буду им писать :eek: . Акт отсканировала, а коробку даже забирать не стала с UPS, вещи в пакетах унесла. Но возвращать промокшие вещи мы решили что не будем, уже посушили все, и все оставим.
Теперь основной задачей является получить не достающие вещи. Для этого фото поврежденной коробки же не обязательно?

Не обязательно, особенно, при наличии акта от ЮПС :spy:
  • 0

#9802
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Что за ужас творится с VS, что-то косяков у них становится больше. Раньше вроде такого не было. Или это почта так работает...
  • 0

#9803
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
И те другие косячат видимо,то не те вещи кладут,то UPS-видимо кач-во работы хромает,и за что еще им 20$ платить?
  • 0

#9804
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, если кто-то будет делать заказа, пожалуйста включите и меня в список.
Первый раз хочу заказать. Скажите, летние вещи будет актуально заказывать? как скоро приходят посылки?

Летние вещи заказывать актуально! Если все будет хорошо, то через неделю уже все получите! Качество у ВС-отличное!!!
  • 0

#9805
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Спасибо, девченки за оперативный ответ!
Шоколад, да вы как с Красной дорожки Канского фестиваля :spy: , супер выглядите!
Тесноваты не будут, если косточка немного увеличена? Эт ваще то для подруги

Вика, Вы как всегда стильная штучка, классные вещи и обувка- поздравляю!


Спасибо за комплимент :eek:
Думаю, что тесноваты не будут....
Если хотите, пусть подруга Ваша примерит, у меня как раз 37 размер...
  • 0

#9806
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель вы волшебница,до вашего письма я от них ни чего не могла добится,спасибо огромное :eek: вот что они прислали,теперь с этим точно в банк можно :spy:
спасибо!


Thank you for your e-mail regarding the charge for your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Our records indicate that at the time you placed your order, we had obtained authorization from Visa to reserve the funds of $378.90 from your account. By the time your order was ready for shipment, the value was $484.84 since backordered merchandise was now available for shipment. We assure you that we have contacted your bank and informed them that we will not be processing that first charge.

The reservation of these funds should be dropped within 7 to 10 business days. However, you may wish to contact Visa for specific information on when they will drop this reservation.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
  • 0

#9807
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
У меня тоже есть хорошие новости! Я отправила в ВС несколько писем с одним и тем же текстом, где просила дать мне конкретную инфо, когда мне все таки ждать свой заказ?! Так они мне на все письма ответили. Заказ мой вернулся к ним и теперь он придет ко мне в срок от 10-20 дней. Потом отпишусь! :eek:
  • 0

#9808
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Soliana у нас с вами сегодня благодаря Агидель -хороший день :spy: можно вновь идти и шопится :eek:

Сообщение отредактировал евангелина: 26.05.2009, 11:52:15

  • 0

#9809
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Однозначно! :spy: Я тоже уже опять кое-что присматриваю. :eek:
  • 0

#9810
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, а кто вообще несет ответственность за потерянные/недостающие в посылке вещи? По логике ВС не должна возмещать утерянные в дороге вещи ( это в том случае, если коробка порвана или вскрыта), они же в этом не виноваты... по-моему, это проблемы компании, которая осуществляет доставку. А вот если коробка целая, но вещей не хватает, тогда, конечно, нужно спрашивать с ВС. Или я чего не понимаю...? :eek:

Сообщение отредактировал KRASTORY: 26.05.2009, 12:06:51

  • 0

#9811
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Судя по некоторым действиям ВС видно, что они дорожат каждым клиентом и идут навстречу, стараются замазать "косяки", но бывают и исключения...думаю, просто у них смены "косячные" бывают, которые наделают делов, а потом стафф решает, как лучше решить проблему
  • 0

#9812
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, а кто вообще несет ответственность за потерянные/недостающие в посылке вещи? По логике ВС не должна возмещать утерянные в дороге вещи ( это в том случае, если коробка порвана или вскрыта), они же в этом не виноваты... по-моему, это проблемы компании, которая осуществляет доставку. А вот если коробка целая, но вещей не хватает, тогда, конечно, нужно спрашивать с ВС. Или я чего не понимаю...? :spy:

Будьте уверены, у ВС и ЮПС на этот счет всё давным давно налажено... :laugh: Они сами разбираются, кто где виноват в конкретном случае согласно нашим ответам на их вопросы. Да и все эти риски давно просчитаны и вкладываются в конечную стоимость вещей для покупателя :-)
Тут кто-то написал возмущённо "Да за что им 20 долларов доплачивать?!" :) Так забавно звучит.. Вот вы пойдите в ЮПС и посмотрите, ЧТО вы сможете отправить между Америкой и Казахстаном за 20 долларов :) Наверное, только письмо какое-нибудь, и то не факт :) За такую быструю доставку вещей С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЗЕМНОГО ШАРА мы, на самом деле, платим ОЧЕНЬ даже МАЛО.
Я и с других американских сайтов заказывала, некоторые из них также работают с ЮПС, но стоимость доставки чуть не в 2 раза больше получается...
А если учитывать КАЧЕСТВО вещей на ВС и СКИДКИ... То получается, что связка ВС+ЮПС - это совсем идеальное сочетание цены, качества и скорости доставки.

Агидель вы волшебница,до вашего письма я от них ни чего не могла добится,спасибо огромное :eek: вот что они прислали,теперь с этим точно в банк можно :spy:
спасибо!

Хорошо :) Я очень рада :)
  • 0

#9813
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девушки, кто-нибудь знает, у размеров лифчика 32Б И 34А сильно большая разница??? Я помоему где то читала что совсем немного. З4А нет, я вот теперь вся в раздумьях брать ли 32Б
  • 0

#9814
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девчонки, кто-нибудь знает, billing address они проверяют по карточке или по тем данным, которые я внесла при регистрации? :eek:
  • 0

#9815
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девчонки, кто-нибудь знает, billing address они проверяют по карточке или по тем данным, которые я внесла при регистрации? :eek:

Они проверяют соответствие биллинг-информации, введенной вами при регистрации с английским вариантом написания информации, которая числится В ВАШЕМ БАНКЕ. Если соответствие 100% (включая ФИО, полный адрес, номер телефона), то заказ пройдет нормально. Соответственно, если адреса не совпадают, в банке не пройдет авторизация, ВС не сможет заблокировать сумму и не будет процессить ваш заказ.

Если вы ошиблись при указании информации при регистрации на ВС, то простой заменой данных в "биллинг информейшн" дело не решится, нужно писать письмо или звонить в саму ВС, чтобы они в СВОЕЙ БАЗЕ поменяли данные на правильные.

В случае, если с момента заведения карты у вас поменялся адрес и именно его вы указали в ВС, вам нужно обратиться в банк и поменять адрес на новый в БАЗЕ БАНКА.

Сообщение отредактировал Агидель: 26.05.2009, 13:23:51

  • 0

#9816
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем привет,давно уже я не устраивала фотосессию своих покупок,вот-добралась :
Изображение
очень хорошо скрывает недостатки :spy: ,джинсы заказывала ещё зимой
Изображение
платье нравится,но думаю верхнюю часть могли и по приличнее приделать :eek:

ИзображениеИзображение
топ-туника мне очень понравился,цвет очень насыщенный,и носить можно в нескольких вариантах,
юбка вообще суппер,100% хлопок,брала за 20 а сейчас она уже 15 стоит
Изображение

Сообщение отредактировал Ёланна: 26.05.2009, 13:18:41

  • 0

#9817
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет Ёланна! Поздравляю с покупками! :eek:
  • 0

#9818
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Изображение
купальник здоровский,брала месяц назад за 88,сейчас стоит 51 или 52 :spy:,этот уже третий заказала,наконец в я блочко.Размер хорошо и грудь моя опадшая после двух деток идеально :eek:
а самое главное скрывает все мои растяжки на пузике :spy:

Изображение
эти босоножки заказала подруга,колодка удобная,но мне кажется они широковаты


Изображение
тоже прикольная модель,подруга заказала,я бы красные взяла,но моего размера нет :laugh:
  • 0

#9819
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Последние очень изящно смотрятся :eek:, удобная колодка? сколько см каблук?

Сообщение отредактировал Наташка: 26.05.2009, 13:30:22

  • 0

#9820
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
каблук 12,5 см,Но они скорее на широкую ногу.Я всю весну проходила в ботильонах с такой же колодкой мне нравится :eek:

Сообщение отредактировал Ёланна: 26.05.2009, 13:47:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.