Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9781
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Пишу страсти-мордасти по продолжению темы........Сейчас мне отписалась ВС и знаете ЧТО ПИШУТ!??! Проверьте пож-та еще раз свой тракинг номер в ЮПС, т.к. мы не показывали, что нам сделали возврат вашей посылки!!!! Проверьте еще раз ЮПС, так как соответствуя информации - ВАША ПОСЫЛКА НАХОДИТСЯ В ВАШЕЙ СТРАНЕ! According to tracking information, your package is still in your country. We do not show that it has been returned to us. We recommend contacting United Parcel Service (UPS) directly. :laugh: :D Я на грани срыва!!!

По-моему, нужно попросить ЮПС предоставить вам трекинг-номер возвращаемой посылки. Вы по нему и сами возврат отследить сможете и в ВС его предоставите.

Сообщение отредактировал Агидель: 25.05.2009, 19:11:23

  • 0

#9782
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Закалдованный круг! Сейчас пытаюсь дозвониться в ЮПС, так там постоянно занято.
  • 0

#9783
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
'Mamochka Lu' !
Прекрасные одёжки вы заказали - ну прям всё в моём вкусе (и даже заказывала, кстати, из них кое-что :) ) И размеры у нас , похоже, почти одинаковы (у меня тоже верх 42-44 когда как, а низ 42), и даже размер ноги один! :spy: Вот какая удача - теперь будет с кем посоветоваться чтобы угадывать с размером наверняка!!! :laugh: :D
  • 0

#9784
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет!
Сегодня получила заказ. Отдельное спасибо Ёланне!
Все очень понравилось.
Вот мой небольшой отчетик.

1. Комбез, очень понравился. Только у меня салатового цвета, материал очень приятный, смотрится очень хорошо. Вообщем довольна им.
Изображение


2. Купальник (только белого цвета). Кач-во хорошее, но понравился как сидит не сразу, а где-то с пятого подхода к зеркалу :laugh: .

Изображение

Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 25.05.2009, 20:47:15

  • 0

#9785
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ёланне тоже в свою очередь говорю - спасибо!
Купальник -
http://www2.victoria...V280109_DH8.jpg

спорт. кофточка, розовая, уже была тут у девочек
босоножки - http://www2.victoria...309_EDIT_CE.jpg
Ну так себе...учитывая скидку, можно...но...солома местами торчит, не дай бог под дождь в них попасть :laugh:

Брючки льняные, сестра должна померить, не знаю как сидят
http://www2.victoria...V281652_D16.jpg

Туника - супер, и качество и фасончик
Изображение

Сообщение отредактировал tatata: 25.05.2009, 21:10:28

  • 0

#9786
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, кто брал себе такиеИзображение
Какие ощущения? Нужен 37 размер, побольше на полразмера взять или не стоит?

И Минусы по обуви Колин Стюарт хочу высказать -
Если стелька имеет блестящий оттенок, то уже после первой носки начинает стираться. И разуться стыдно где- либо - потертости такие страшные.. ужас, а потом и вообще стирается до белизны - где пальцы и пятка - такое уродство :laugh:
  • 0

#9787
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, кто брал себе такиеИзображение
Какие ощущения? Нужен 37 размер, побольше на полразмера взять или не стоит?

Туфли офигенские, суперские и очень качественные, берите размер в размер. Я такие брала себе, но пришлось продать, потому что у них совершенно адский каблук, см 12 наверна, я такого не видела до этого ни разу. Муж рыдал и я вместе с ним, когда с туфлями расставались, но ходить МНЕ было в них не реально. Если привыкли к каблуку то вам они ОЧЕНЬ понравятся, они шикарные :laugh:
  • 0

#9788
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Девочки, кто брал себе такиеИзображение
Какие ощущения? Нужен 37 размер, побольше на полразмера взять или не стоит?

Туфли офигенские, суперские и очень качественные, берите размер в размер. Я такие брала себе, но пришлось продать, потому что у них совершенно адский каблук, см 12 наверна, я такого не видела до этого ни разу. Муж рыдал и я вместе с ним, когда с туфлями расставались, но ходить МНЕ было в них не реально. Если привыкли к каблуку то вам они ОЧЕНЬ понравятся, они шикарные :D


Я как раз то и прикупила их у Кокороки :laugh: ...
Очень нравятся. Несмотря на ОЧЕНЬ высокий каблук - ходить удобно и ноги потом не болят, колодка очень удобная. Брала на свадьбу брата, проходила в них 12 часов ... и ничего, потом чувствовала себя отлично...
Вот на ножке:
Изображение
  • 0

#9789
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вот мое,извините за качество,все очень понравилось,
Изображение-хотела крассный,но не было,размер с-ка,с бра,тоненький,понравился
Изображение-топик,но не мой ,а ёланны,мне большой как платье,классный,
далее обувь,взяла 7,5 на свою 7,как раз были бы меньше,не влезла бы.
Изображение
Изображение устойчивые,на 37 брала 7
еще топик как выкладывала kokoroka,только уже сил не хватило мерить,вроде нормально С-ка
Изображение
еще были брюки лен,и рубашка,но радикал,что то не грузит :laugh: ,но их уже выкладывали
  • 0

#9790
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я как раз то и прикупила их у Кокороки :laugh: ...
Очень нравятся. Несмотря на ОЧЕНЬ высокий каблук - ходить удобно и ноги потом не болят, колодка очень удобная. Брала на свадьбу брата, проходила в них 12 часов ... и ничего, потом чувствовала себя отлично...
Вот на ножке:
Изображение



Спасибо, девченки за оперативный ответ!
Шоколад, да вы как с Красной дорожки Канского фестиваля :D , супер выглядите!
Тесноваты не будут, если косточка немного увеличена? Эт ваще то для подруги

Вика, Вы как всегда стильная штучка, классные вещи и обувка- поздравляю!

Сообщение отредактировал tatata: 25.05.2009, 22:23:34

  • 0

#9791
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
:laugh: спасибо tatata,
  • 0

#9792
cherrycat

cherrycat

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Матрёшка-у меня первый раз такое,поэтому я первые 2 минуты прибывала в коме,думаю опять писать им, звонить,(для меня это трудно,так как языка я не знаю),но сейчас меня успокоили,а всем это из-за платья которое блин было в бекордере.

Матрёшка-этот код проходит SP917461
-15$ cо 100$
-30$ c 150$
-75$ c 250$ сейчас проверила,и для нас тоже


Люди, разъясните пожалуйста ситуацию с промокодами (где их брать и как ими пользоваться)!
  • 0

#9793
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! Сегодня получили с подругой посылку. все так прекрасно начиналось, сделала себе к дню рождения подарок, платьюшек всяких навыбирала, купальники, майки, еще подруга много чего. Заказ большой получился. Первый раз сама со своей карты оплачивала, боялась что не получится чего нибудь. А сегодня как снег на голову посылка пришла :laugh: , в среду в банке мне сказали только позвонить в понедельник узнать ушли ли деньги, но после звонка с UPS этого уже не понадобилось. Вообщем вся процедура прошла на удивление быстро, меньше недели.
Но посылка оказалась поврежденной, я когда туда приехала очень расстоилась. Вещи пришли частично мокрые. Туфли подруги белые замшевые-один полностью мокрый был серым. Белье мое хоть выжимай, вообщем все в таком духе. UPS сказали что из-за сильных дождей много посылок с таким дефектом.
Кроме всего прочего в посылке не хватает четырех вещей, моего купальника, плавок от купальника подруги, и топика от спортивного костюма. UPS мне выдали акт о недосдаче. Собираюсь писать в Викторию, но совершенно не знакома с этой процедурой.
Посоветуйте пожалуйста как поступить, чего теперь ждать и может хотя бы примерный текст письма. так как с английским плохо совсем. Очень надеюсь на совет знающих :D
Но есть конечно и положительные моменты, пришло долгожданное платьице, с открытой спиной. Село идеально, очень красивое. http://www2.victoria...ri2/V266647.jpg

Сообщение отредактировал exxtra: 25.05.2009, 23:03:33

  • 0

#9794
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Посоветуйте пожалуйста как поступить, чего теперь ждать и может хотя бы примерный текст письма. так как с английским плохо совсем. Очень надеюсь на совет знающих :laugh:

Не переживайте, пожалуйста. Это все очень неприятно, но всё поправимо.
Текст письма могу предложить примерно следующий (прошу меня простить за мой весьма кривой английский, это просто пример):

Dear VS!
Today I recieved my order #********* placed on May *.
Thank you for such prompt delivery!
I was very pleased to receive my package, but when I saw the box, I was disappointed. The box was damaged, because it was absolutely wet. Some items in the package were wet too, and a few items were missing. Most likely, the items simply fallen out of package.

What should I do in this very unpleasant situation?

I hope for your quick help!

Your customer, ***.


Это письмо будет первым, в нем главное сообщить информацию о том, что ваша посылка повреждена и некоторые вещи утеряны и повреждены. Дальше вам в любом случае пришлют письмо с вопросами такого характера:

Dear ***,

Thank you for your e-mail regarding the item missing from your order. We apologize for any disappointment this matter may have caused.

Our records indicate your order was shipped in full. We would like to ask you a few questions to help resolve this as quickly as possible. Please call 1-800-475-1935, or e-mail us with the item number(s), color(s), and size(s) of the merchandise missing from your package and the information listed below:

1.) What is the item number for the merchandise that is missing? (Перечислите артикулы утерянных (поврежденных) вещей)
2.) Was your package received in good condition? (была ли ваша посылка в хорошем состоянии?)
3.) Does it appear to have been opened and resealed? ( Не была ли она вскрыта и заново заклеена?)
4.) What color tape was used to seal the package? (Какого цвета клейкая лента была на вашей посылке?)
5.) Was there an item included in your package that you did not order? (Были ли там какие-либо вещи, которых вы не заказывали?)
6.) Would you like a replacement or credit for the missing item? (Хотите ли вы повторной отправки утерянных (а также поврежденных) вещей или возврата денег за них?)
7.) Was there a letter in your package stating that merchandise was missing and should ship separately? (не было ли в посылке письма, в котором сказано, что некоторе вещи отсутствуют и будут высланы отдельно?)

Again, we apologize for the inconvenience, and look forward to hearing from you soon.


В нем нужно будет подробно ответить на каждый вопрос. Помимо этого, Вам нужно отсканировать заполненную Damage Input Form с печатями UPS и сфотографировать промокшую коробку и поврежденные вещи. Это вам нужно будет приложить к письму в ВС. К первому письму это прикладывать бесполезно, т.к. основным будет второе, с вашими ответами на вопросы - именно оно для ВС наиболее информационное.

Затем вы должны получить письмо, в котором ВС подтвердит повторную пересылку вещей или возврат денег (как вы попросите), и через несколько дней после этого неприятная ситуация будет исправлена.

PS:Если возникнут проблемы с ответами, обращайтесь :D Мой английский хоть и кривой напрочь, но меня они вроде понимают нормально :)

Сообщение отредактировал Агидель: 26.05.2009, 00:21:19

  • 0

#9795
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель-можно и мне тогда совет?пишу на в.с по поводу двух сум заблокированных,одну они сняли,а вторая так и висит в блоке,в банке просят подтверждение от них чтоб сумму разблокировать,как должно выглядеть это письмо?пишу на в.с они мне отвечают разную дрянь,и прысылают трекинг посылки-которая уже пришла :laugh: вообщем отписываются от меня,что им написать?
  • 0

#9796
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель-можно и мне тогда совет?пишу на в.с по поводу двух сум заблокированных,одну они сняли,а вторая так и висит в блоке,в банке просят подтверждение от них чтоб сумму разблокировать,как должно выглядеть это письмо?пишу на в.с они мне отвечают разную дрянь,и прысылают трекинг посылки-которая уже пришла :laugh: вообщем отписываются от меня,что им написать?

Ох... С таким не сталкивалась.. Но попробуйте вот так:

Тема: Double blocking the amount for order #*********

Dear VS!

Today I received my order, posted on May **. Thank you for such prompt delivery!

But I have a serious cause for dissatisfaction with your service. As I wrote to you earlier, you mistakenly blocked the amount of the order twice. I'm very disappointed for this unpleasant situation, and I hope for your quick help to me.

Here is an excerpt from my bank account:

//здесь нужно предоставить выписку со счета, в которой видно, что сумма была дважды заблокирована викторией сикрет. Проще всего скопировать эту информацию из Хоумбанка.

My bank requires your confirmation for the unblocking of my money. Please provide them the required confirmation of your mistake as soon as possible.

Thank you for your attention to regular customers!

Your regular customer, *******


Опять же, прошу прощения за мой английский.. Лучшего от меня ждать не приходится, к сожалению..

Сообщение отредактировал Агидель: 26.05.2009, 01:00:54

  • 0

#9797
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо огромное сейчас так отправлю,у меня этого анг вообще нет,думаю это в сто раз лучше чем через транслит :D спасибо,большое еще раз :laugh:
  • 0

#9798
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

спасибо огромное сейчас так отправлю,у меня этого анг вообще нет,думаю это в сто раз лучше чем через транслит :spy: спасибо,большое еще раз :laugh:

Не за что :D Обязательно напишите потом сюда, что они вам ответят, хорошо? :)

PS: я тоже через транслит.гугл.ком перевожу :spy: Просто подправляю потом то, что получилось, на нечто более удобоваримое, на мой взгляд :spy:

Сообщение отредактировал Агидель: 26.05.2009, 01:07:15

  • 0

#9799
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да конечно напишу,отправила,спасибо,подожду может ответят :laugh:

Сообщение отредактировал евангелина: 26.05.2009, 01:09:26

  • 0

#9800
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Агидель спасибо большое!
Вроде энтузиазму прибавилось сейчас буду им писать :eek: . Акт отсканировала, а коробку даже забирать не стала с UPS, вещи в пакетах унесла. Но возвращать промокшие вещи мы решили что не будем, уже посушили все, и все оставим.
Теперь основной задачей является получить не достающие вещи. Для этого фото поврежденной коробки же не обязательно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.