Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9761
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений
Раз уже научили фото вставлять, вот отчетик по моему заказу не весь, вдруг кто захочет такие же вещи заказать:
1. Классная вещь.
сначала мне не очень понравилось, но когда одела - супер. Для тех кто работает в офисах, правда кому разрешают открытые плчечи. у меня размер 42-44, заказывала XS подошел идеально. на фото в растегнутом виде, но и классно смотрится в наглухо застегнутом.
Изображение
2. Заказала зеленого цвета, прямо как весенняя трава. на сайте уже нет. Короче в реале даже лучше, чем на фото, со спецальной х/б подкладкой для груди. НО!!! предупреждаю, у кого 42-44 размер, заказывать нужно S, заказала XS даже примерить не смогла (сестренке подарила).
Изображение
3. как кто-то уже писал, что это классная вещь, особенно в такую погодку как сейчас. заказала XS, ав принципе если носите в обтяжку, то нормально. почему-то фото не подсоединилось
Изображение
4. Тоже очень удобная вещь, правда не такая легкая, как может показаться. у меня 38 размер, заказала 8, подошли, не знаю, как будут в носке, боюсь растянутся.
Изображение
5.классные (штаны заказывала), особенно для занятий йогой и вообще, очень хорошо сидят, заказывала XS у меня 42 внизу, кстати белая часть регулируется и еще очень подходит для беременных до 5-6 месяца, очень мягкая резинка!
Изображение
6. это тоже хорошая вещь,но написано 96% хлопка, на ощупь не особенно чувствуется. можно носить без топика снизу, максимально растегнув, смотриться классно и соблазняюще.
Изображение

Сообщение отредактировал Mamochka Lu: 25.05.2009, 14:15:15

  • 0

#9762
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, с открытой спиной это вроде вот так [url=http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CP-211598&page=1&cgname=OSBRPRACZZZ&rfnbr=4858]

Это один и тот же что ли? Просто по разному носить можно?
  • 0

#9763
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки, с открытой спиной это вроде вот так http://www2.victoria...o...&rfnbr=4858


Да, со спины он выглядит именно так, в комплект к нему идут еще прозрачные лямочки
  • 0

#9764
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, с открытой спиной это вроде вот так [url=http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=CP-211598&page=1&cgname=OSBRPRACZZZ&rfnbr=4858]

Это один и тот же что ли? Просто по разному носить можно?



Один и тот же Вы имеете ввиду с чем? Та широкая лямка пристегивается и потом, я так понимаю застегивается где-то на пузе. Не знаю, насколько это удобно в носке :lol:
  • 0

#9765
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
KRASTORY, нет это разные лифы
  • 0

#9766
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Mamochka Lu, классные вещи!
А штанишки №5 не широкие? У меня ОБ 94, XS мне подойдет? И какая там ткань? Плотная?

Девочки, спасибо, насчет лифчиков понятно! Мне тоже кажется не очень удобно такой лямкой все пузо обмотать... :lol:
  • 0

#9767
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Насчет лямки, да, согласна, что не очень удобно, хотя она довольно мягкая. Так, иногда на выход можно. В принципе я редко ношу вещи с открытой спиной
  • 0

#9768
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки, давайте будем выставлять свои покупки "вживую" :lol: Так гораздо интереснее и познавательнее для тех кто хочет заказать
  • 0

#9769
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кто знает подскажите, ну никак мне они не вышлют. То есть деньги заблокированы но не сняты, проверяю статус вроде шиппед, но никакого уведомления и трэкинга нет. ОДним словом когда уже запарилась ждать, кстати писала им и никакого ответа.
  • 0

#9770
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name='KRASTORY' date='25.05.2009, 14:16' post='8716314']
Mamochka Lu, классные вещи!
А штанишки №5 не широкие? У меня ОБ 94, XS мне подойдет? И какая там ткань? Плотная?

Мне кажется, что вам подойдет, ткань средней плотности, но спокойно растягивается. не знаю, как будет после стирки, но кажется не растянется. по ширине, он обтягивают сверху и чуть выше конен идут прямо, не широкие.
  • 0

#9771
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мне кажется, что вам подойдет, ткань средней плотности, но спокойно растягивается. не знаю, как будет после стирки, но кажется не растянется. по ширине, он обтягивают сверху и чуть выше конен идут прямо, не широкие.

Спасибо! А у вас какой ОБ? И как белая часть регулируется? По высоте пояса вы имеете в виду?
  • 0

#9772
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
44-46 это S на сайте???

Кто-нибудь делает заказ на этой неделе? Возьмите меня с собой пож-ты :lol:

Сообщение отредактировал Вертихвостка: 25.05.2009, 15:24:43

  • 0

#9773
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки,кто заказывал со мной-пришло письмо сегодня,наш заказ уже отправлен!!! :lol: -SHIPPED

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 25.05.2009, 15:46:23

  • 0

#9774
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девочки кто будет заказывать что-нибудь в ближайшее время..... меня с собой возьмите!
  • 0

#9775
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

44-46 это S на сайте???

Кто-нибудь делает заказ на этой неделе? Возьмите меня с собой пож-ты :lol:

Кое-что S, а что-то может быть М. Смотря, какие параметры.
ЗЫ: Вертихвостка, Кукла Мукла, вы плюсов не боитесь (вверху страницы инфу в красной рамке почитайте) :-) ?

Сообщение отредактировал KRASTORY: 25.05.2009, 16:06:02

  • 0

#9776
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


44-46 это S на сайте???

Кто-нибудь делает заказ на этой неделе? Возьмите меня с собой пож-ты :lol:

Кое-что S, а что-то может быть М. Смотря, какие параметры.


И смотря как любите носить ) S-ка будет очень в обтяжечку )
  • 0

#9777
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Mitosh,мы отправляем заказ,сумма доставки 13$,не могу отправить Вам в ЛС,написано что ящик переполнен
  • 0

#9778
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Вчера забрала свой заказ! Спасибо Евангелине!!
Правда заказ оказался весь неудачный :laugh:
1. Купальник:
Изображение
заказала S, грудь реально на 1-цу, с моей 4-кой, плавно переходящей в 5-ку я в него даже не пыталась влезть. Имеется небольшой наполнитель в лифе, который можно вытащить. Купальник очень красивый! Расстроилась я сильно.

2. Брюки:
Изображение
Т.к. я за последнее время набрала лишних 4 кило, они мне в талии сильно внапряг, да и на бедрах облегают черезчур. Брала 4-ку. Штанишки что-то вроде микровельвета, легкие и хорошие.
  • 0

#9779
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
3. Туника:
Изображение

Она мне как раз, размер 6-ка, но спинка у нее кружевная, нужно без лифчика носить, что для меня неприемлемо. Внутри есть топ поддерживающий грудь.
  • 0

#9780
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Пишу страсти-мордасти по продолжению темы........Сейчас мне отписалась ВС и знаете ЧТО ПИШУТ!??! Проверьте пож-та еще раз свой тракинг номер в ЮПС, т.к. мы не показывали, что нам сделали возврат вашей посылки!!!! Проверьте еще раз ЮПС, так как соответствуя информации - ВАША ПОСЫЛКА НАХОДИТСЯ В ВАШЕЙ СТРАНЕ! According to tracking information, your package is still in your country. We do not show that it has been returned to us. We recommend contacting United Parcel Service (UPS) directly. :laugh: :D Я на грани срыва!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.