Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9741
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет! Скажите, плиз, я вот недавно на днях уже сделала заказ у JCP, они уже выслали посылку. А вот теперь я хочу заказать через victoria's secret. Не будет никаких проблем на таможне, если я получу в месяц две посылки от двух разных интернет магазинов? И еще в JCPenney я заказала обычной почтой, а в victoria's secret хочу через UPS.

Здрасте, не советую заказывать через викторию упсом и платить за это. Они в казахстан отправляют только упосом, даже обычные заказы. я вот заказывала 15 мая, получила 22, заказ был обычной доставкой.
  • 0

#9742
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Всем привет! Скажите, плиз, я вот недавно на днях уже сделала заказ у JCP, они уже выслали посылку. А вот теперь я хочу заказать через victoria's secret. Не будет никаких проблем на таможне, если я получу в месяц две посылки от двух разных интернет магазинов? И еще в JCPenney я заказала обычной почтой, а в victoria's secret хочу через UPS.

Здрасте, не советую заказывать через викторию упсом и платить за это. Они в казахстан отправляют только упосом, даже обычные заказы. я вот заказывала 15 мая, получила 22, заказ был обычной доставкой.


Неправда! Они отправляют, как им вздумается (если не выбирать УПС и не доплачивать 20 долл). Могут отправить обычной почтой, даже,если посылка на большую сумму и там есть обувь. Так что, если есть воможность,лучше доплатить и получить в течение недели, а не ждать 2-3, а то и 4 недели. :lol:
  • 0

#9743
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Всем привет! Скажите, плиз, я вот недавно на днях уже сделала заказ у JCP, они уже выслали посылку. А вот теперь я хочу заказать через victoria's secret. Не будет никаких проблем на таможне, если я получу в месяц две посылки от двух разных интернет магазинов? И еще в JCPenney я заказала обычной почтой, а в victoria's secret хочу через UPS.

Здрасте, не советую заказывать через викторию упсом и платить за это. Они в казахстан отправляют только упосом, даже обычные заказы. я вот заказывала 15 мая, получила 22, заказ был обычной доставкой.


пожалуйста, не пишите непроверенную информацию, кто-нибудь впервые зайдет, прочитает и поверит. И будет ждать свою посылку месяц. Потому многие, кто заказывал, писали здесь, что им посылки приходили обычной почтой. Даже большие и тяжелые, не говоря уж о маленьких. Так что, заказывая обычной почтой, нельзя быть уверенной, что придет UPS-ом



Всем привет! Скажите, плиз, я вот недавно на днях уже сделала заказ у JCP, они уже выслали посылку. А вот теперь я хочу заказать через victoria's secret. Не будет никаких проблем на таможне, если я получу в месяц две посылки от двух разных интернет магазинов? И еще в JCPenney я заказала обычной почтой, а в victoria's secret хочу через UPS.

Здрасте, не советую заказывать через викторию упсом и платить за это. Они в казахстан отправляют только упосом, даже обычные заказы. я вот заказывала 15 мая, получила 22, заказ был обычной доставкой.


Неправда! Они отправляют, как им вздумается (если не выбирать УПС и не доплачивать 20 долл). Могут отправить обычной почтой, даже,если посылка на большую сумму и там есть обувь. Так что, если есть воможность,лучше доплатить и получить в течение недели, а не ждать 2-3, а то и 4 недели. :-)


Ждать это еще полбеды, можно и подождать, в принципе иногда ) Но вот немалый риск, что потеряется - это уже гораздо неприятнее :lol:
  • 0

#9744
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди, купила топик, розового цвета. Но по топикам, у виктории маломерки, оказался не мой размер. кто интересуется?
значит: размер XS, по нашему у кого 40-42 размер верха. цвет такой же розовый. еще там имеется очень удобный подклад в районе груди, что-то типа х/б лифа, чтобы можно было носить без бюстгалтера. еще одна особенность он не такой длинный, как на фото, длина - ниже пупа. Цена с доставкой 3 500 тенге.
П.С.: подскажите как присоединить фотку топика

[size=1]
  • 0

#9745
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений



Всем привет! Скажите, плиз, я вот недавно на днях уже сделала заказ у JCP, они уже выслали посылку. А вот теперь я хочу заказать через victoria's secret. Не будет никаких проблем на таможне, если я получу в месяц две посылки от двух разных интернет магазинов? И еще в JCPenney я заказала обычной почтой, а в victoria's secret хочу через UPS.

Здрасте, не советую заказывать через викторию упсом и платить за это. Они в казахстан отправляют только упосом, даже обычные заказы. я вот заказывала 15 мая, получила 22, заказ был обычной доставкой.


Неправда! Они отправляют, как им вздумается (если не выбирать УПС и не доплачивать 20 долл). Могут отправить обычной почтой, даже,если посылка на большую сумму и там есть обувь. Так что, если есть воможность,лучше доплатить и получить в течение недели, а не ждать 2-3, а то и 4 недели. :lol:


Сколько я заказывала, причем всегда обычной доставкой, мне всегда доставляли в течение 1, максимум 2-х недель. Поэтому пишу по собственному опыту. может мне просто постоянно везет? :-)
Единственный раз, когда заказывала через посредника 23 апреля, мне до сих пор не доставили, жду уже месяц. поэтому думаю, что лучше самой, как всегда и делала.
  • 0

#9746
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мой заказ http://s46.radikal.r...b8331432959.jpg
в жизни смотрится намного лучше чем на фото, красивый материал
http://s57.radikal.r...f9ffaed8a3e.jpg
Классный бюстик, с дополнительными лямками

http://s47.radikal.r...8158bbed9e9.jpg
и вот такой купальник)))
  • 0

#9747
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Прошу прощения за конфуз, по поводу клиранса. Не обижайтесь, со всяким может быть... в виду того, что неправильно поняла перевод. Но есть и свои плюсы-рассмотрели ситуацию детально!!! :lol:
  • 0

#9748
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я вот не знаю, что мне с ВС делать... :lol: Я им и писала и звонила, а они такое ощущение, что мне автоматом одно и то же письмо отправляют. Пришла посылка моя и, ушла к ним обратно. В каждом письме спрашиваю, когда моя посылка вновь придет? А они мне вообще не в тему пишут: Вы можете отследить свою посылку по номеру...... на сайте ЮПС. Звоню в ЮПС, спрашиваю, может ли быть тот же номер, что и первой посылки? Они мне отвечают - НЕТ! Номер должен быть уже обновлен и другим! У меня паника... Заказ почти на 1000 у.е.! Что делать?????????????
  • 0

#9749
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Люди, купила топик, розового цвета. Но по топикам, у виктории маломерки, оказался не мой размер. кто интересуется?
значит: размер XS, по нашему у кого 40-42 размер верха. цвет такой же розовый. еще там имеется очень удобный подклад в районе груди, что-то типа х/б лифа, чтобы можно было носить без бюстгалтера. еще одна особенность он не такой длинный, как на фото, длина - ниже пупа. Цена с доставкой 3 500 тенге.
П.С.: подскажите как присоединить фотку топика

[size=1]


тема для продажи вещей с виктории тут
http://vse.kz/index....howtopic=193896
фото загружают через радикал http://www.radikal.ru/ предворительно уменьшая до 420-450
  • 0

#9750
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мой заказ http://s46.radikal.r...b8331432959.jpg
в жизни смотрится намного лучше чем на фото, красивый материал
http://s57.radikal.r...f9ffaed8a3e.jpg
Классный бюстик, с дополнительными лямками

http://s47.radikal.r...8158bbed9e9.jpg
и вот такой купальник)))


Поздравляю, белье очень красивое! Второй бюстик пуш-ап? Если да, то можно ссылку на сайт плиз
  • 0

#9751
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Я вот не знаю, что мне с ВС делать... :lol: Я им и писала и звонила, а они такое ощущение, что мне автоматом одно и то же письмо отправляют. Пришла посылка моя и, ушла к ним обратно. В каждом письме спрашиваю, когда моя посылка вновь придет? А они мне вообще не в тему пишут: Вы можете отследить свою посылку по номеру...... на сайте ЮПС. Звоню в ЮПС, спрашиваю, может ли быть тот же номер, что и первой посылки? Они мне отвечают - НЕТ! Номер должен быть уже обновлен и другим! У меня паника... Заказ почти на 1000 у.е.! Что делать?????????????


попробуйте им позвонить и обьяснить всю ситуацию,звоните лучше через скайп,(копейки) или вам же говорили,в юпс ,что она вернется обратно,не помню только в каких числах?но лучше позвонить,они вам так и будут слать "не по теме",
  • 0

#9752
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
beware_of_dog, я сейчас не нашла его на сайте. Там довольно большой пушап, еще и гелевые вставки, которые можно вытащить. Этот тот лиф который можно носить с топиками с открытой спиной( к нему идет дополнительная широкая лямка)
  • 0

#9753
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо Евангелина! Буду опять звонить! Мне в ЮПС не говорили, что она вернется. Это теперь зависит только от ВС. Как только с ними переговорю, то, сразу напишу ответ. Но на всякий случай, я им еще штук 7 писем отправила, с одним и тем же текстом, мол так и так получилось, что не получила, напишите когда смогу получить. :-) посмотрим, еще и вечером им буду звонить. :lol:
  • 0

#9754
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Soliana-только,что разговаривала,по поводу вашей ситуации с юпс(с юлей),вы писали в в.с чтоб посылку выслали вам повторно?,если да -и они вам ответили ,что сделают это,то надо указать правельный адресс,и желательно сот(можно 2)и домашний,просто так без вашего запроса в виктории она не вернется(это не зависит от юпс),тоесть в виктории ей(как вы уже и сказали)должны присвоить другой трекинг

beware_of_dog, я сейчас не нашла его на сайте. Там довольно большой пушап, еще и гелевые вставки, которые можно вытащить. Этот тот лиф который можно носить с топиками с открытой спиной( к нему идет дополнительная широкая лямка)


такой крассивый я тоже хочу ссылку,или просто можно номер итема(он на пакетике должен быть,или в ордере)с открытой спиной это классно,хочу :lol:
  • 0

#9755
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
[/quote]
Привет, заказ, значит вы сделали в числах 20 апреля, у них там в это время какие-то заминки были с заказами с казахстана, сама заказывала. вам необходимо посмотреть какой статус стоит в заказе. если все нормально, то насколько я знаю, эти заказы от 20=х чисел апреля придут на этой недели. вот я тоже жду.
[/quote]

Спасибо за информацию. Будем ждать как говорится, главное чтобы дошла.
  • 0

#9756
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
'parasolka'
Привет, заказ, значит вы сделали в числах 20 апреля, у них там в это время какие-то заминки были с заказами с казахстана, сама заказывала. вам необходимо посмотреть какой статус стоит в заказе. если все нормально, то насколько я знаю, эти заказы от 20=х чисел апреля придут на этой недели. вот я тоже жду.
[/quote]

Спасибо за информацию. Будем ждать как говорится, главное чтобы дошла.
[/quote]
Нет Рarasolka, заказ делала 7 мая, но из-за того, что меня здесь не смогли найти ЮПС, посылку снова отправили в ВС. Вот теперь вся морока из-за этого. :lol:

Сообщение отредактировал Soliana: 25.05.2009, 13:25:11

  • 0

#9757
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений


Люди, купила топик, розового цвета. Но по топикам, у виктории маломерки, оказался не мой размер. кто интересуется?
значит: размер XS, по нашему у кого 40-42 размер верха. цвет такой же розовый. еще там имеется очень удобный подклад в районе груди, что-то типа х/б лифа, чтобы можно было носить без бюстгалтера. еще одна особенность он не такой длинный, как на фото, длина - ниже пупа. Цена с доставкой 3 500 тенге.
П.С.: подскажите как присоединить фотку топика

[size=1]


тема для продажи вещей с виктории тут
http://vse.kz/index....howtopic=193896
фото загружают через радикал http://www.radikal.ru/ предворительно уменьшая до 420-450

Спасибо за подсказки.
  • 0

#9758
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

beware_of_dog, я сейчас не нашла его на сайте. Там довольно большой пушап, еще и гелевые вставки, которые можно вытащить. Этот тот лиф который можно носить с топиками с открытой спиной( к нему идет дополнительная широкая лямка)

Всем здрасте!
Девочки, а как это его можно носить с вещами с открытой спиной? Это что ли застежку спускать вниз можно или как :lol: ? Че то я не догоняю.. е за дополнительная широкая лямка?
Мне тоже понравился, хочу такой тоже.

Сообщение отредактировал KRASTORY: 25.05.2009, 13:30:29

  • 0

#9759
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

beware_of_dog, я сейчас не нашла его на сайте. Там довольно большой пушап, еще и гелевые вставки, которые можно вытащить. Этот тот лиф который можно носить с топиками с открытой спиной( к нему идет дополнительная широкая лямка)


А, по-моему поняла, видела такой. Наверно раскупили )
  • 0

#9760
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


beware_of_dog, я сейчас не нашла его на сайте. Там довольно большой пушап, еще и гелевые вставки, которые можно вытащить. Этот тот лиф который можно носить с топиками с открытой спиной( к нему идет дополнительная широкая лямка)

Всем здрасте!
Девочки, а как это его можно носить с вещами с открытой спиной? Это что ли застежку спускать вниз можно или как :lol: ? Че то я не догоняю.. е за дополнительная широкая лямка?
Мне тоже понравился, хочу такой тоже.


Девочки, с открытой спиной это вроде вот так http://www2.victoria...o...&rfnbr=4858

Хотя меня не особо прельщает такой способ носки )) Мне сам бюстик понравился у La_dy, но его вроде уже нет.

А еще бывают с прозрачной лямкой по спине, вот они жутко удобные, я тут спрашивала, вот этот с прозрачной или нет http://www2.victoria...o...&rfnbr=4852
потому что на рисунке не очень видно, но мне никто не ответил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.