Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9581
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В общем, в банке сказали, что у меня указан неверный срок истечения карты. ВС сказала, что я должна отменить заказ и по новой все заказать. Чем я и занимаюсь :smoke: . Еще раз спасибо за помощь!

Ужас! :) Зачем отменять? Просто напишите в письме заново данные и укажите верный срок :D
Я сталкивалась с точно такой же проблемой и решила это одним письмом.
Если хотите, форму письма могу вам показать.

Сообщение отредактировал Агидель: 20.05.2009, 11:46:54

  • 0

#9582
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

В общем, в банке сказали, что у меня указан неверный срок истечения карты. ВС сказала, что я должна отменить заказ и по новой все заказать. Чем я и занимаюсь :smoke: . Еще раз спасибо за помощь!

Ужас! :D Зачем отменять? Просто напишите в письме заново данные и укажите верный срок :D
Я сталкивалась с точно такой же проблемой и решила это одним письмом.
Если хотите, форму письма могу вам показать.


Да, но они просили никакую информацию по карточке в письме не посылать ни под каким видом. Ну, что сказать, резонно :) .
  • 0

#9583
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Да, но они просили никакую информацию по карточке в письме не посылать ни под каким видом. Ну, что сказать, резонно :smoke: .

Ну разве что в целях информационной безопасности :) В общем, поступайте так, как вам хочется, но все-таки я точно уверена, что письмом все решится :D))
  • 0

#9584
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А вот посмотрим, что они ответят. Половина вещей за время моего ожидания еще подешевела :smoke:.
  • 0

#9585
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[size=6]Помогите кто может! мне надо связаться с доставкой в казахстане а куда звонить не знаю! я реально уже нервничаю! Хоть узнать, что с моим заказом! Кто скажет какой телефон у юпс в Алмате?
Тут все пишут, что уже через 5-7 дней все получают, а у меня уже 15! прошло и ни слуху ни духу!!! HELP!!!
:smoke:
  • 0

#9586
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

[size=6]Помогите кто может! мне надо связаться с доставкой в казахстане а куда звонить не знаю! я реально уже нервничаю! Хоть узнать, что с моим заказом! Кто скажет какой телефон у юпс в Алмате?
Тут все пишут, что уже через 5-7 дней все получают, а у меня уже 15! прошло и ни слуху ни духу!!! HELP!!!
:smoke:

Насколько я помню, у вас была почта mail.ru и вы не получали никаких писем от ВС и за экспресс-доставку не доплачивали.
В таком случае, скажите пожалуйста, что написано в ордер-статусе на сайте для вашего заказа? Shipped или еще In process? Есть ли там внизу под списком вещей надпись жирным шрифтом Track your Package? Если нет, значит вашу посылку отправили обычной почтой и вы должны её получить в течение месяца.

Сообщение отредактировал Агидель: 20.05.2009, 12:17:05

  • 0

#9587
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
Девушки а у кого была такая ситуация, заказ разместила в понедельник, во вторник утром уже блок денег на карет стоит, а товар до сих пор в статусе ин процесс? что это может значить?
  • 0

#9588
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Да Агидель, надпись Track your Package- есть. Трекинг номер тоже есть. В ордер статусе написано что шиппед, деньги сняли за юпс. А где что узнать теперь не знаю.

Сообщение отредактировал Soliana: 20.05.2009, 12:22:38

  • 0

#9589
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девушки а у кого была такая ситуация, заказ разместила в понедельник, во вторник утром уже блок денег на карет стоит, а товар до сих пор в статусе ин процесс? что это может значить?

а что конкретно вас не устраивает в данной ситуации? на обработку заказа у них уходит от 1 до 5 дней. Это абсолютно нормальное течение дел. Как только они все обработают и соберут вещи для посылки, сразу отправят. Ждите спокойно, ничего страшного не происходит.
  • 0

#9590
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
привет!
помогите плиз :) посоветуйте, какой размер купальника брать - если верх у меня 94см, чашка А, низ 102 см.
хочу вот этот http://www2.victoria...ame=OSSWMBIKZZZ
и этот http://www2.victoria...ame=OSSWMBIKZZZ
купальники.
еще, я не очень поняла, низ у них плавки или бикини (стринги)?

возьмите меня с собой в заказ, плиииииз :smoke:

Сообщение отредактировал FalenA: 20.05.2009, 12:28:09

  • 0

#9591
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Захожу на сайи юпс, а там данные про все заказы, а конкретно про мой нет. Все одинаковое. Как определять, что конкретно смоим заказом? А тел юпса нету?
  • 0

#9592
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Захожу на сайи юпс, а там данные про все заказы, а конкретно про мой нет. Все одинаковое. Как определять, что конкретно смоим заказом? А тел юпса нету?


306-186 тел. в Алматы UPS
  • 0

#9593
Merlot

Merlot
  • Гость
  • 23 сообщений
:rolleyes: просто все предыдущие мне отправляли на след день после заказа, и еще в этот раз я оплатила виза электрон вот и думаю чожет что не так, но блок на деньги стоит 100% вижу по хомбанку
  • 0

#9594
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Захожу на сайи юпс, а там данные про все заказы, а конкретно про мой нет. Все одинаковое. Как определять, что конкретно смоим заказом? А тел юпса нету?

Ну вы по ссылке Track your package ходили? Вы по ней сразу должны попасть на страничку трекинга именно вашей посылки. Что там написано? какой статус у посылки? В каком она городе?

Я в ЮПС звоню по телефону 278-72-79.

Сообщение отредактировал Агидель: 20.05.2009, 12:44:49

  • 0

#9595
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо за телефоны! Когда захожу по своему номеру в юпс, там идет инфо про все заказы, и по штатам, и гериания, и алматы. Конкретно инфо по моей посылке нет. Все, теперь буду звонить в юпс в Алмате. Еще раз спасибо Агидель и Dress kod!!!

Только что позвонила по тел Агидель в юпс.... :rolleyes: они отправили мою посылку обратно в ВС, т.к. ВС им не указала мой сотовый номер и меня не смогли найти! :D ЧТО ДЕЛАТЬ?!? ПОМОГИТЕ!
  • 0

#9596
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Спасибо за телефоны! Когда захожу по своему номеру в юпс, там идет инфо про все заказы, и по штатам, и гериания, и алматы. Конкретно инфо по моей посылке нет. Все, теперь буду звонить в юпс в Алмате. Еще раз спасибо Агидель и Dress kod!!!

это не по всем заказам! это движение конкретно вашей посылки сначала по штатам, потом по германии и потом в алматы... трекинг - он для того и есть, чтобы отслеживать перемещение посылки... Теперь конечно же позвоните и забирайте посылочку :D

Только что позвонила по тел Агидель в юпс.... :rolleyes: они отправили мою посылку обратно в ВС, т.к. ВС им не указала мой сотовый номер и меня не смогли найти! :D ЧТО ДЕЛАТЬ?!? ПОМОГИТЕ!

Сочувствую... Мы обычно посылки сами вот так по сайту отслеживаем, и как видим, что они прилетели, начинаем трезвонить в ЮПС... А здесь они, видя ваше бездействие, решили отправлять обратно. Теперь вам остается только писать в ВС, объяснять ситуацию и просить отправить заново. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните ваш телефон.
  • 0

#9597
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


3. еще заказывали шорты:
Изображение
прикольные, жаль только что мы их заказали за 20 баксов, а сейчас они 10 стоят, но кто знал.

скажите а шортики из легкого материала, летом носить не жарко?

на мой взгляд они для лета жарковаты, скорее на весну или осень, ткань не сказать что сильно плотная, но и не тонкая

Только что позвонила по тел Агидель в юпс.... :rolleyes: они отправили мою посылку обратно в ВС, т.к. ВС им не указала мой сотовый номер и меня не смогли найти! :D ЧТО ДЕЛАТЬ?!? ПОМОГИТЕ!

какой-то ленивый у вас упс, меня они постоянно находят, даже на домашний звонили, хотя я им не указывала его, может в телефонном справочнике нашли. причем я сама им звоню, только если посылку прошу в другое место отвезти (на работу например, а не домой). правда я в другом городе живу :D
  • 0

#9598
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Только что позвонила по тел Агидель в юпс.... :rolleyes: они отправили мою посылку обратно в ВС, т.к. ВС им не указала мой сотовый номер и меня не смогли найти! :D ЧТО ДЕЛАТЬ?!? ПОМОГИТЕ!


бред какой :D у них что даже адреса не было? или посылка вскрытая была? обычно когда вскрытая ЮПС просят за ней приехать вот тогда точно телефоны нужны им:fie: Вы им ещё раз позвоните, может ещё не отправили обратно :( жаль конечно :D
  • 0

#9599
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Да обидно, что я все эти дни звонила по тел который на сайте указан, а там трубку никто не брал. Только по тел. кот. Агидель дала-сразу ответили! Сказали что найти меня не могли, т.к. тел. сотки ВС им не дала, а 2 адреса, которые я им дала они почему-то даже не проверили. Я думаю, что если бы хотели, то нашли. Мы же не в лесу! Адреса есть и тел. можно было узнать! :rolleyes:
  • 0

#9600
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

бред какой :rolleyes: у них что даже адреса не было? или посылка вскрытая была? обычно когда вскрытая ЮПС просят за ней приехать вот тогда точно телефоны нужны им:D

В любом случае, курьер звонит на телефон, указанный в приложении к посылке и сообщает получателю, что привезет её. А телефона нет, куда он звонить сообщать будет? Мне кажется, по адресу они совсем не обязаны узнавать. У меня, например, был указан вообще рабочий адрес. Тут здание больше, 500 человек сидит. Как они должны искать? Я думаю, они подождали некоторое время, посылкой никто не заинтересовался, и они, согласно своим правилам, отправили обратно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.