Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9541
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

ЗЫ: Но есть на моей памяти 1 случай, описанный здесь Евангелиной, если не ошибаюсь, когда ВС указала ошибочный трекинг-номер, и до самого момента получения вещей движения посылки не было видно вообще Будем надеяться, что у вас так не будет Но даже и в этом случае переживать не нужно - посылку свою вы получите


да было и такое потом когда посылка пришла,вовремя кстати,на коробке был обнаружет совсем другой трекинг,и просмотрев его на сайте юпс,было видно все пути прохождения посылки :D они просто дали неправельный трекинг(пустой)как они его называют,но на посылку это никак не повлияло :-)
  • 0

#9542
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А сколько дней в реале идет посылка по other и UPS?
  • 0

#9543
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А сколько дней в реале идет посылка по other и UPS?

по-разному. по своему опыту примерно так (считая с момента отправки, т.е. с письма shipment confirmation):
Казпочта - 3-4,5 недели
UPS - 4-7 дней

Сообщение отредактировал Агидель: 19.05.2009, 12:57:21

  • 0

#9544
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ждала пять дней, посылку так и не отправили. Написала письмо, но боюсь, что придется звякнуть, а скайпа у меня нет. Надеюсь, разговор много времени не займет.
  • 0

#9545
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



девочки, подскажите пожалуйста, если у меня на сайте упса стоит только информация об отгрузке в Алмату, датированная 17 числом, и больше никаких сведений о передвижении посылки, то мне нужно писать письмо в викторию? или ждать?


17-е было воскресенье, по выходным они не доставляют, т.к. таможня не работает. По идее, должны были доставить или вчера или сегодня, так что не паникуйте и ждите :D А потом ждем отчет по вещам :-)



нет, его еще не выслали со штатов!!
его к субботе только сформировали ))
вот я и думаю почему информация не обновляется.


Аа, тепреь поняла, я думала Вы имеете ввиду, что стоит статус, что посылка прибыла в Алмату ))
  • 0

#9546
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений


А сколько дней в реале идет посылка по other и UPS?

по-разному. по своему опыту примерно так (считая с момента отправки, т.е. с письма shipment confirmation):
Казпочта - 3-4,5 недели
UPS - 4-7 дней


По стоимости отправки они отличаются? А то мы тут заказы насобирали уже к четвергу с девочками,хотим договориться как лучше отправить other или UPS. Кстати кто еще хочет, присоединяйтесь на четверг! Я выше уже писала приглашение..

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 19.05.2009, 13:03:31

  • 0

#9547
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В цене они отличаются?

ну да. разница в 20 долларов в пользу Казпочты :-)
  • 0

#9548
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ну да. разница в 20 долларов в пользу Казпочты :-)

В смысле, доставка с UPS дороже на 20 $ ? чем Казпочтой?
  • 0

#9549
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да эти 20 дол вы платите именно за юпс

MAD ANGEL-если посылка тяжелая,в ней несколько пар обуви,и на большую сумму то не берите юпс,
если она легкая то я бы лучше взяла юпс

Сообщение отредактировал евангелина: 19.05.2009, 13:14:00

  • 0

#9550
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

если посылка тяжелая,в ней несколько пар обуви,и на большую сумму то не берите юпс

да, я тоже примерно так рассуждала поначалу... а потом мне взяли и отправили посылку общей стоимостью 460 долларов, в которой 4 пары обуви (3 из которых - сапоги), 1 достаточно дорогое пальто и несколько мелких вещей, Казпочтой.... :-) И шла она как раз те самые 4,5 недели (больше месяца). И ведь не прикопаешься, хоть и обидно. С тех пор все-таки опасаюсь на авось надеяться.... тем более при объединенных заказах обычно все просят лучше доплатить, но чтоб наверняка экспрессом выслали.

Сообщение отредактировал Агидель: 19.05.2009, 13:28:55

  • 0

#9551
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



А сколько дней в реале идет посылка по other и UPS?

по-разному. по своему опыту примерно так (считая с момента отправки, т.е. с письма shipment confirmation):
Казпочта - 3-4,5 недели
UPS - 4-7 дней


По стоимости отправки они отличаются? А то мы тут заказы насобирали уже к четвергу с девочками,хотим договориться как лучше отправить other или UPS. Кстати кто еще хочет, присоединяйтесь на четверг! Я выше уже писала приглашение..


Если вас несколько человек, берите UPS, разница в 20 долларов разделится на всех и выйдут копейки, зато посылка гарантированно прийдет за несколько дней и переживать не нужно, а то тут писали, что казпочтой теряется иногда..
  • 0

#9552
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Хорошо,сделаем UPSпосылочка легкая должна быть,одежка только. :-)
  • 0

#9553
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сегодня последний день скидок на Виктории, коды 10 со 100 и т. д тоже действуют? Я не очень разобралась, с этой салей. на что скидки хорошие?
  • 0

#9554
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


А сколько дней в реале идет посылка по other и UPS?

по-разному. по своему опыту примерно так (считая с момента отправки, т.е. с письма shipment confirmation):
Казпочта - 3-4,5 недели
UPS - 4-7 дней


советую оформлять заказ в понедельник. 2 раза оформляли заказ в понедельник, приходила уже в пятницу. Заказы всегда ЮПС
  • 0

#9555
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Сегодня последний день скидок на Виктории, коды 10 со 100 и т. д тоже действуют? Я не очень разобралась, с этой салей. на что скидки хорошие?


тут написано что вроде как до 6 июня код работать будет... я с этим кодом заказывала... с ним выгодно заказывать одному... тогда всю скидуху оставляешь себе...
  • 0

#9556
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

нет, его еще не выслали со штатов!!
его к субботе только сформировали ))
вот я и думаю почему информация не обновляется.

Насколько я понимаю, у вас там пока просто Billing information received (получена информация для выставления счета. Обычно эта надпись означает, что для ваших вещей Виктория Сикрет заказала ячейку в ЮПС ). Волноваться вам еще рано, т.к. 17 число (воскресенье) в Америке закончилось только вчера днём по нашему времени :-) До следующего действия обычно проходит день. Так что, скорее всего, сегодня вы уже увидите начало движений (Обец, Льюсвильь и тд), и в конце этой недели свою посылочку уже получите :D

ЗЫ: Но есть на моей памяти 1 случай, описанный здесь Евангелиной, если не ошибаюсь, когда ВС указала ошибочный трекинг-номер, и до самого момента получения вещей движения посылки не было видно вообще :D Будем надеяться, что у вас так не будет :) Но даже и в этом случае переживать не нужно - посылку свою вы получите ;)



Марина, спасибо за очередной развернутый ответ ))
  • 0

#9557
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

советую оформлять заказ в понедельник. 2 раза оформляли заказ в понедельник, приходила уже в пятницу. Заказы всегда ЮПС


Ничего понять не могу!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2009, 17:44:16

  • 0

#9558
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо, посмотрела , а это как понять ?free shipping on orders over 100
у кого такой код действовал или толькопо америке??
  • 0

#9559
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
млин а то что я заказывала еще месяц назад со скидкой сейчас!
  • 0

#9560
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Спасибо, посмотрела , а это как понять ?free shipping on orders over 100
у кого такой код действовал или толькопо америке??


эт тока по Америке, там написано :smoke: балин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.