Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9561
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Сделала заказ еще 7 мая и до сих пор мне не доставили посылку! Все, руки опускаются, не знаю, что делать! :smoke:
  • 0

#9562
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки если кто-то надумает делать возврат делюсь - сегодня отправила обратно брюки и блузку, вышло с упаковкой 1850 тенге, авиа бандероль
  • 0

#9563
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
буду хвастаться! Мне пришла посылочка, заказывала еще до распродажи:
1. мои босоножки (сейчас их уж не видела), цвет - черный, размер 7 на мой 37:
Изображение
подошли отлично, я очень им рада, каблук хоть и высоченный, но очень удобная колодка :smoke:
2. сестренке заказывали пиджак
Изображение
очень симпатичный, цвет немного светлее чем на картинке, но все равно классный
3. еще заказывали шорты:
Изображение
прикольные, жаль только что мы их заказали за 20 баксов, а сейчас они 10 стоят, но кто знал.
4. вот такую мне кофточку:
Изображение
просто супер, цвет как на картинке, сидит отлично!
и еще труселей с клиранса, да девчонкам пару кофточек, но я их сразу отдала, поэтому не видела как они смотрятся.
да, кстати, заказ был совсем небольшой, но отправили упсом, думаю, что из-за туфлей.
  • 0

#9564
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
пожалуйста, поподробнее про кофточку
Изображение
какой размер на какой бюст хорошо сел
  • 0

#9565
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

1. мои босоножки (сейчас их уж не видела), цвет - черный, размер 7 на мой 37:
Изображение
подошли отлично, я очень им рада, каблук хоть и высоченный, но очень удобная колодка :smoke:

Скажите пожалуйста, они правда вам хорошо подошли на 37 размер? Дело в том, что моя знакомая взяла такие 7.5 и они оказались ей огромными. Говорит, что даже на 39 размер велики (хотя в это мне уже меньше верится) Теперь вот продавать будем...
  • 0

#9566
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

2. сестренке заказывали пиджак
Изображение
очень симпатичный, цвет немного светлее чем на картинке, но все равно классный
3. еще заказывали шорты:
Изображение
прикольные, жаль только что мы их заказали за 20 баксов, а сейчас они 10 стоят, но кто знал.


Раскажите про
1.пиджак, то же его хочу, какой на какой размер взяли, и сидит так же как на картинке? приталенный? длина?

2.артикул на шортики, плиз :smoke:
  • 0

#9567
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Девочки, получила ответ по моему заказу. Говорят, что не отправляют, потому что авторизацию от банка получить не могут. Я уже пользовалась этой карточкой призаказах с ВС и вроде, все было нормально, блока на Интернет-покупки не было. Звонить в банк?
  • 0

#9568
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

пожалуйста, поподробнее про кофточку
Изображение
какой размер на какой бюст хорошо сел

брала размер s, я бы сказала, что можно грудь и побольше чем у меня, объем 87 см. Там вытачки хорошие для груди

Сообщение отредактировал mariya6ka: 19.05.2009, 22:20:53

  • 0

#9569
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, получила ответ по моему заказу. Говорят, что не отправляют, потому что авторизацию от банка получить не могут. Я уже пользовалась этой карточкой призаказах с ВС и вроде, все было нормально, блока на Интернет-покупки не было. Звонить в банк?


средств недостаточно скорее всего :smoke: в блок иногда и больше ставят, но потом снимают только сумму заказа, узнайте в банке какую сумму ВС пыталось в блок поставить и достаточно ли средств на карте.
P.S. у меня всегда блокируют на 20-30 дол. больше, объясняя типа какими то конвертанционными кооэфициентами, но снимают ровно столько на сколько заказ :smoke:
  • 0

#9570
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


1. мои босоножки (сейчас их уж не видела), цвет - черный, размер 7 на мой 37:

подошли отлично, я очень им рада, каблук хоть и высоченный, но очень удобная колодка :smoke:

Скажите пожалуйста, они правда вам хорошо подошли на 37 размер? Дело в том, что моя знакомая взяла такие 7.5 и они оказались ей огромными. Говорит, что даже на 39 размер велики (хотя в это мне уже меньше верится) Теперь вот продавать будем...


они мне правда очень хорошо подошли, обычно ношу размер 37, нога не широкая, я вообще в них как в тапочках, как их получила, только сижу на них и любуюсь... ну впереди, где открытый носик есть немного места, но туда нога при всем желании не пролезет. пытаюсь сфоткать, как получится, выложу
  • 0

#9571
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

средств недостаточно скорее всего :weep: в блок иногда и больше ставят, но потом снимают только сумму заказа, узнайте в банке какую сумму ВС пыталось в блок поставить и достаточно ли средств на карте.
P.S. у меня всегда блокируют на 20-30 дол. больше, объясняя типа какими то конвертанционными кооэфициентами, но снимают ровно столько на сколько заказ :smoke:


Девочки, не хочу хвастаться, но денег там намного больше, чем сумма заказа :smoke: . Но, думаю, звонить надо, однозначно. Тогда вопрос - какое время Виктория ждет авторизации и когда отменяет? Они говорят, что будут пытаться еще 3-10 дней. То есть, через три дня они могут отменить заказ? Жалко будет вещи потерять :) .
  • 0

#9572
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


2. сестренке заказывали пиджак

очень симпатичный, цвет немного светлее чем на картинке, но все равно классный
3. еще заказывали шорты:

прикольные, жаль только что мы их заказали за 20 баксов, а сейчас они 10 стоят, но кто знал.


Раскажите про
1.пиджак, то же его хочу, какой на какой размер взяли, и сидит так же как на картинке? приталенный? длина?

2.артикул на шортики, плиз :smoke:


пиджак брали размер 2, русский у нее 42, по плечам сел хорошо, но в груди большеват, но он ей очень нравится, легкий, поэтому будем придумывать что-нить, то ли пуговички перешьем, то ли еще что-нить. У него сзади еще что-то типа пояска, в общем на спине есть две ленточки, которые можно и сзади (и в принципе впереди) завязать. Приталенный, коротенький, чуть ниже талии. точно длину измерить не могу, потому что он уже у сестренки. да, он еще и с карманами.

а шортики вот: #236-305. и кстати о шортиках, спросила, как они, мы брали xs, она тоже размера 42, так вот в талии они сели хорошо (точные размеры сказать не могу), а вот в ножках широковаты, но у нее ножки очень худенькие.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 19.05.2009, 22:19:03

  • 0

#9573
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


средств недостаточно скорее всего :eek: в блок иногда и больше ставят, но потом снимают только сумму заказа, узнайте в банке какую сумму ВС пыталось в блок поставить и достаточно ли средств на карте.
P.S. у меня всегда блокируют на 20-30 дол. больше, объясняя типа какими то конвертанционными кооэфициентами, но снимают ровно столько на сколько заказ :)


Девочки, не хочу хвастаться, но денег там намного больше, чем сумма заказа :smoke: . Но, думаю, звонить надо, однозначно. Тогда вопрос - какое время Виктория ждет авторизации и когда отменяет? Они говорят, что будут пытаться еще 3-10 дней. То есть, через три дня они могут отменить заказ? Жалко будет вещи потерять :weep: .


в банк однозначно звонить, вы правы. А ВС еще неделю будет пытаться, но если вы завтра выясните с банком проблему, то не переживайте, они вроде как раз в сутки пытаются снять в течении 7 дней. :smoke:
  • 0

#9574
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



средств недостаточно скорее всего :eek: в блок иногда и больше ставят, но потом снимают только сумму заказа, узнайте в банке какую сумму ВС пыталось в блок поставить и достаточно ли средств на карте.
P.S. у меня всегда блокируют на 20-30 дол. больше, объясняя типа какими то конвертанционными кооэфициентами, но снимают ровно столько на сколько заказ :)


Девочки, не хочу хвастаться, но денег там намного больше, чем сумма заказа :smoke: . Но, думаю, звонить надо, однозначно. Тогда вопрос - какое время Виктория ждет авторизации и когда отменяет? Они говорят, что будут пытаться еще 3-10 дней. То есть, через три дня они могут отменить заказ? Жалко будет вещи потерять :weep: .


в банк однозначно звонить, вы правы. А ВС еще неделю будет пытаться, но если вы завтра выясните с банком проблему, то не переживайте, они вроде как раз в сутки пытаются снять в течении 7 дней. :smoke:


Уже пять дней с начала заказа прошло. Но я завтра это дело буду вырешивать ;) . Спасибо, девочки, надеюсь, все получится!
  • 0

#9575
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Когда Виктория Сикрет пишет, что не может авторизовать карточку - значит, возможны 3 варианта:

1. На карте не хватает денег (нужно не забывать класть денег с небольшой надбавкой, у меня это обычно 0.5-1% от суммы заказа. Также, если карта не долларовая, то необходима надбавка на конвертацию валюты.

2. Вы ошиблись при вводе данных карты (это можно решить простым письмом-корректировкой, т.е. просто им в письме всю инфу по авторизации написать заново),

3. Банк заблокировал снятие денег (бывает, что у банка появляется подозрение, что это "левый" платеж и они не разрешают блокировку суммы - в этом случае нужно звонить в колл-центр банка, узнавать, была ли попытка блокирования денег с ВС и по какой причине было отказано).

Дело может быть в адресе или другой указанной информации. Биллинг-адрес должен до последней буквы совпадать с теми, которые числятся в вашем банке (важна ВСЯ информация, введенная вами на страничке Биллинг Информейшн). Я только на 5 раз поняла, что их не устраивает слово PERVOMAYSKAYA в моем адресе, когда в банке указано PERVOMAISKAYA... В случае неуверенности нужно позвонить в банк и узнать.. я не думаю, что там откажут, если вы попросите посмотреть и продиктовать английский вариант написания всех данных. Например, в соседней теме про сток ВС проблема с заказом возникла из-за того, что в банке ТЕЛЕФОН клиента был указан старый (8 333 *** ** **), а при заказе указали новый (8 777 *** ** **)...

В вашем случае, seismic, мне кажутся наиболее вероятными 2 и 3 пункты, раз вы ранее делали заказы.

Сообщение отредактировал Агидель: 19.05.2009, 22:55:10

  • 0

#9576
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Спасибо за ответ по красной кофте, очень красивая!
С банком у меня было так - блок ставили, хотя Классик и я определила инет, позвонила в банк, сказала, что будет проплата и сумму, проплата прошла каж на следующий день (не помню уже), а с виртуалкой такого небыло
  • 0

#9577
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

3. еще заказывали шорты:
Изображение
прикольные, жаль только что мы их заказали за 20 баксов, а сейчас они 10 стоят, но кто знал.

скажите а шортики из легкого материала, летом носить не жарко?
  • 0

#9578
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Ура!Девочки,я вчера заказала,а уже отправили!Так быстро!Написали,что Ship Method - Other.Это они мне UPS отправят?Или?

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 20.05.2009, 02:18:30

  • 0

#9579
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
3 месяца смотрела на платье одно, и все-таки наверное я его хочу)) возьмите меня с собой кто-нибудь при заказе, а? сумма заказа 95$.

платье уж больно красивучее)
  • 0

#9580
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Когда Виктория Сикрет пишет, что не может авторизовать карточку - значит, возможны 3 варианта:

2. Вы ошиблись при вводе данных карты (это можно решить простым письмом-корректировкой, т.е. просто им в письме всю инфу по авторизации написать заново),

В вашем случае, seismic, мне кажутся наиболее вероятными 2 и 3 пункты, раз вы ранее делали заказы.


В общем, в банке сказали, что у меня указан неверный срок истечения карты. ВС сказала, что я должна отменить заказ и по новой все заказать. Чем я и занимаюсь :smoke: . Еще раз спасибо за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.