Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9601
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Но в конце-концов у меня там указан и тел сотки был в анкете Вс и е-майл я каждый день проверяю и списываюсь с ними по нему постоянно... в голове не укладывается, что они мне не могли написать хотя бы на ящик, что требуется такая-то инфо. Вот и все. В юпс сейчас сказали, что если все будет нормально, то придет обратно 28-29 числа. Теперь только не знаю, снимут ли с меня еще деньги за повторную отправку.... :rolleyes:
  • 0

#9602
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

тел. сотки ВС им не дала

Скажите, пожалуйста, а вы в биллинг-информации указали ваш телефон в именно поле day-time phone? А вы сохраняли страничку, которая формируется непосредственно после осуществления заказа (т.е. после нажатия кнопки PURCHASE)? Там все данные отражены. Телефон там уазан? Если так, то вы запросто можете выставлять претензию в ВС.


Теперь только не знаю, снимут ли с меня еще деньги за повторную отправку.... :rolleyes:

Никто с вас ничего снимать не будет. Если это действительно вина ВС, вы еще можете с них потребовать какую-нить компенсацию за моральный ущерб. Гифт-карту например. Но это в том случае, если вы доплачивали 20 долларов за экспресс-доставку.
  • 0

#9603
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
day-time phone указала свой рабочий. Но позже когда от ВС пришло письмо, что дополнить свою инфо я увидела, что из-за пробелов тел не уместился, тогда я тут же поменяла его и написала уже без пробелов. Вообщем выходит, что ВС потом не просматривала больше информацию и работала с первичной... (судя по итогам). А вот про страничку со всеми данными - я что-то такого не помню. Не было такого. Просто была сумма, дата заказа и дата поставки. Все.
  • 0

#9604
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

day-time phone указала свой рабочий. Но позже когда от ВС пришло письмо, что дополнить свою инфо я увидела, что из-за пробелов тел не уместился, тогда я тут же поменяла его и написала уже без пробелов. Вообщем выходит, что ВС потом не просматривала больше информацию и работала с первичной... (судя по итогам). А вот про страничку со всеми данными - я что-то такого не помню. Не было такого. Просто была сумма, дата заказа и дата поставки. Все.

Теперь понятно, откуда растут ноги у вашей проблемы...
Да, к сожалению, в базе ВС хранятся именно первоначально введённые данные. Если вы что-то там поменяли, нужно звонить/писать в ВС, что вы ошиблись при вооде биллинг-информации, и попросить их исправить данные на верные.
Страничка выходит на сайте после осуществления заказа. Типа, поздравляем, вы сделали заказ на такую-то сумму. С вашей карты будет снято столько-то денег, список заказанных вами вещей ниже. Именно с той страницы вы записывали ордер намбер и кастомер намбер (как вы писали раньше).
В общем, если собираетесь в дальнейшем продолжать заказывать на ВС, напишите им сначала гневное письмо по поводу ИХ косяка с телефоном (пришлите скриншот вашей биллинг-информации с сайта, раз у вас не осталось сохраненной странички после заказа), а ПОТОМ, когда получите свою посылку, напишите второе, с просьбой заменить телефон в их базе (хотя скорее всего, они это сделают после первого письма).
  • 0

#9605
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Спасибо за совет. Письмо уже написала, что неужели нельзя было скинуть на ящик вопросы о доставке и т.д. А как получу посылку, так напишу и второе письмо, по поводу изменения личных данных. Заказывать в ВС буду и дальше, качество у них хорошее, цены хорошие, а проблемы бывают... :D Уже получила от них один заказ, но заказывала вместе с Еланой. Тогда проблем не было. :rolleyes:
  • 0

#9606
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Спасибо за совет. Письмо уже написала, что неужели нельзя было скинуть на ящик вопросы о доставке и т.д. А как получу посылку, так напишу и второе письмо, по поводу изменения личных данных. Заказывать в ВС буду и дальше, качество у них хорошее, цены хорошие, а проблемы бывают... :D Уже получила от них один заказ, но заказывала вместе с Еланой. Тогда проблем не было. :rolleyes:

А может они и писали... только вот, помнится, у вас ящик был на мейл.ру. А сейчас вы завели новый? они вам смогут ответить?
  • 0

#9607
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А у меня теперь 2 ящика! На какой бы они не писали, я везде проверяю! Вот что удивительно, они и майл мне высылают рассылки. :rolleyes:
  • 0

#9608
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А у меня теперь 2 ящика! На какой бы они не писали, я везде проверяю! Вот что удивительно, они и майл мне высылают рассылки. :rolleyes:

А вы им писали письмо об изменении вашего электронного адреса? :D

По поводу рассылок: многие уже писали здесь, что как раз рассылки на мейл.ру приходят спокойно. А вот серьезные письма касательно заказов и т.д. - только на серьезные домены.
  • 0

#9609
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я после того как узнала, что они пишут только на майл.сом, сразу изменила имя ящика у них на сайте. Сиех пор они мне пишут, а я им только по новому ящику. Так что хоть с этим проблем нет. :rolleyes:
  • 0

#9610
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, привет!
хотела бы заказать платье с ВС, оно babydoll, боюсь ошибиться с размером. У меня объем груди 84см. Это XS или XXS? может у кого-нибудь есть опыт заказа маленьких размеров? :rolleyes:
  • 0

#9611
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
девочки, хочу заказать вот эти туфли на сайте.... виртуальной карточки у меня нет и как заказывать я не знаю толком..... может кто-нибудь собирается заказывать в ближайшее время....

Изображение

они на сайте сейчас 19.99
  • 0

#9612
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я тоже эти туфли заказать хочу))))
  • 0

#9613
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
так их в соседней ветке продают! зайдите в тему для продажи, сверху пост закреплен

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.05.2009, 16:48:05

  • 0

#9614
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, очень нужен ваш совет. У сетренки свадьба, искала платье, нашла одно, но там надо будет длину подрубать. Может кто подскажет, выполнимо ли с таким материалом, как polyester/spandex matte jersey.
Потому что оно будет мне не реально длинное, а с моим метр с кепкой просто не красиво будет смотреться.
Вот это платье
Изображение
  • 0

#9615
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

так их в соседней ветке продают! зайдите в тему для продажи, сверху пост закреплен



да их там продают... но там 34 размер, а у меня 35
  • 0

#9616
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, очень нужен ваш совет. У сетренки свадьба, искала платье, нашла одно, но там надо будет длину подрубать. Может кто подскажет, выполнимо ли с таким материалом, как polyester/spandex matte jersey.
Потому что оно будет мне не реально длинное, а с моим метр с кепкой просто не красиво будет смотреться.
Вот это платье
Изображение


У них вообще-то модели на картинках тоже невысокие, я когда первый раз заказывала, думала на мне платья буду смотреться как на картинках, потому что у меня рост модельный - 177 ;) но на самом деле на мне все сидит короче, судя по всему, их модели даже до 170 не дотягивают :) Так что вполне возможно, что платье будет смотреться на Вас именно так.
  • 0

#9617
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3265

Подскажите пожалуйста, что купальник нужно по отдельности заказывать? Лиф отдельно и плавки отдельно?
  • 0

#9618
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
да, верх 34, плавочки 39
  • 0

#9619
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
В ветке продам я нашла платье, которое я хочу, договорилась с девушкой, сегодня вечером поеду мерить.
Она тоже мне сказала, что на длина короче, чем на картинке. Правда размер xs, но буду надеяться, что сильно мало и что за 2 месяца успею похудеть.
Вечером отпишу свое мнение по поводу платья.
  • 0

#9620
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Подскажите пожалуйста, что купальник нужно по отдельности заказывать? Лиф отдельно и плавки отдельно?


По отдельности,т.к. очень много не стандартных фигур.В этом и преимущество, удобно,можно любого размера под себя подобрать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.