Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9621
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Кукла-мукла получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#9622
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а мне вот и юпиэс и фидекс тока первые разы звонили, чтобы адрес уточнить... а теперь просто без звонка привозят. но у меня мама дома практически всегда, так что есть кому получить :D

девченки, может кто такую заказывал?
Изображение
я на нее с момента как она на сайте смотрю и облизываюсь... подешевела наконец, но боюсь если сейчас не куплю, потом не будет уже :)
если кто уже брал расскажите как она по качеству и какой размер на какой подошел. а то я сомневаюсь между М и С ;)
  • 0

#9623
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
девочки, хочу такие шлепки заказать #242-920
что за цвет faded sage? и еще, кто брал колинстюартовские шлепки, они как по размеру? мне на мой 40 лучше 10 или 11 (чтоб пятка не висела потом или пальцы не торчали..)
спасибо!
  • 0

#9624
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, а кто-нибудь заказывал духи, туалетную воду? Как ароматы?
  • 0

#9625
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, хочу такие шлепки заказать #242-920
что за цвет faded sage? и еще, кто брал колинстюартовские шлепки, они как по размеру? мне на мой 40 лучше 10 или 11 (чтоб пятка не висела потом или пальцы не торчали..)
спасибо!

У вас какая длина стопы в сантиметрах? Встаньте на лист бумаги и обведите ногу, а затем измерьте линейкой расстояие между самыми удаленными точками. У меня 28 см - это полный 41 размер, но узкая нога. Обувь Колин Стюарт беру 11 размера, но некоторое мне великовато, ОСОБЕННО в ширину.
  • 0

#9626
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки, а кто-нибудь заказывал духи, туалетную воду? Как ароматы?


Они их к нам не присылают. Сколько раз пыталась заказать какой-нибудь лосьон для тела, в конце они просят убрать его из корзины. В общем все жидкости мы не можем заказывать- лосьоны, духи, туал.воду. Тут првда кто-то писал, что шампунь заказывал, у меня не получилось. Из косметики и парфюмерии они присылают к нам только тени, помады, блески, подводки, туши и т.д.
Девочки, поделитесь инфой по этому поводу, а то я слышала, что у них запахи обалденные.
  • 0

#9627
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

девочки, хочу такие шлепки заказать #242-920
что за цвет faded sage? и еще, кто брал колинстюартовские шлепки, они как по размеру? мне на мой 40 лучше 10 или 11 (чтоб пятка не висела потом или пальцы не торчали..)
спасибо!


У меня такая же проблема, на свой 40-41 длина стопы 27 см, поняла что в идеале было бы р. 10,5,
вчера мерила туфельки в длину нормально, но из-за того что широкие нога уходит вперед да и болтается туфля. у них в основном стоит "медиум ( В,М)" я так поняла что это на среднюю ногу :)
  • 0

#9628
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

В ветке продам я нашла платье, которое я хочу, договорилась с девушкой, сегодня вечером поеду мерить.
Она тоже мне сказала, что на длина короче, чем на картинке. Правда размер xs, но буду надеяться, что сильно мало и что за 2 месяца успею похудеть.
Вечером отпишу свое мнение по поводу платья.

Как платье, на какой рост, отпишитесь, многие про него спрашивали
  • 0

#9629
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ясно, спасибо! у меня 27, значит буду 11 брать :)

а как насчет цвета faded sage - мультитран перевел как цементрый раствор О_о
получается серый?
жаль что какао и черный сейчас недоступны..
  • 0

#9630
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ясно, спасибо! у меня 27, значит буду 11 брать :)

а как насчет цвета faded sage - мультитран перевел как цементрый раствор О_о
получается серый?
жаль что какао и черный сейчас недоступны..

Да что ж такое :-)) Утонете вы в 11! ЗОЛОТКО написала, что 10 размер мерила :-) А 11 даже мне с 28 сантиметровой ногой бывают велики :D Вам 10 размер нужен :)

А по цвету... SAGE - это вот такой, FADED SAGE чуть темнее и с уклоном в серый.

Сообщение отредактировал Агидель: 21.05.2009, 10:18:36

  • 0

#9631
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
посмотрите здесь http://www2.victoria...ame=OSSHUSDLVIL
там туфли как раз такого цвета как вы спрашиваете faded sage
и здесь http://www2.victoria...ame=OSSHUSDLVIL
это какая-то разновидность зеленого
и здесь http://www2.victoria...ame=OSSHUSDLVIL

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.05.2009, 10:21:41

  • 0

#9632
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Агидель, а подскажите, пожалуйста, какой размер обуви подойдет мне. У меня 38 р., 24,5см. Это 8? Спасибо!

Сообщение отредактировал KRASTORY: 21.05.2009, 10:24:34

  • 0

#9633
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, а подскажите, пожалуйста, какой размер обуви подойдет мне. У меня 38 р., 24,5см. Это 8? Спасибо!

:) ну вообще в таких мелких размерах я не разбираюсь :-)) но по идее, если жто 38, то 8 должна подойти...
  • 0

#9634
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Интересно, а распродажа до какого числа? стока всего хочется ухватит, а зпшки все нет и нет :-)
  • 0

#9635
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, у нас по условиям таможни можно ТОЛЬКО ОДНУ посылку в месяц или неважно сколько посылок, главное на общую сумму до 1000 USD? Если будет 2 посылки по 300-400, нормально или лучше не рисковать? И месяц там имеется ввиду календарный или просто 30 дней?
  • 0

#9636
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Да что ж такое ) Утонете вы в 11! ЗОЛОТКО написала, что 10 размер мерила А 11 даже мне с 28 сантиметровой ногой бывают велики Вам 10 размер нужен


Да-да, точно нам нужен размер 10, с учетом того что еще разносится обувь, даже на мои 27 см. десятка была нормальна по длине :-)
  • 0

#9637
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Интересно, а распродажа до какого числа? стока всего хочется ухватит, а зпшки все нет и нет :spy:


Распродажа еще будет как минимум 2 недели. В основном они распродают сейчас то, что еще есть в наличии, но с некоторыми ограничениями, либо по цвету, либо по размеру. :-)
  • 0

#9638
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки, у нас по условиям таможни можно ТОЛЬКО ОДНУ посылку в месяц или неважно сколько посылок, главное на общую сумму до 1000 USD? Если будет 2 посылки по 300-400, нормально или лучше не рисковать? И месяц там имеется ввиду календарный или просто 30 дней?


по-моему, главное, чтобы общая сумма за месяц не превышала 1000 долларов. Мне приходило несколько посылок в месяц, да я думаю и не мне одной. и месяц вроде как календарный учитывается.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 21.05.2009, 14:41:57

  • 0

#9639
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, не подскажите, если звонить в штаты в ВС, то в какое время по нашему местному им лучше звонить? Кто знает - напишите.
  • 0

#9640
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, не подскажите, если звонить в штаты в ВС, то в какое время по нашему местному им лучше звонить? Кто знает - напишите.



Я звонила с семи часов вечера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.