Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9521
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

other это ups. На листе вашего заказа, внизу есть надпись Track your package. Жмите туда и увидите свой номер и путь вашей посылки.

Other это не всегда УПС.
Если снизу нет "Track your package", значит посылочку отправили обычной почтой.

Tokyo rose, Моя таким образом шла ровно 2 недельки. Все вещи упакованы и в наличие. Не переживайте!
  • 0

#9522
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Коды для скидок
SP917461
-15$ cо 100$
-30$ c 150$
-75$ c 250$
и -10$ с любого заказа
FA810465


Но вместе они не работают, по-моему. Попробовала первый код, он вроде и на клиранс проходит :-)
  • 0

#9523
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
MORESAVE
код с неплохой скидочкой.
  • 0

#9524
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Коды для скидок
SP917461
-15$ cо 100$
-30$ c 150$
-75$ c 250$
и -10$ с любого заказа
FA810465


спасибо огромное ,а то я уже отправлять не хотела(,а теперь ночью с первым отправлю :-)

Tokyo rose-MORESAVE,у меня не проходит,как и все другие коды,с журналов

спасибо!
  • 0

#9525
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
у меня прошел буквально 2 дня назад
  • 0

#9526
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

у меня прошел буквально 2 дня назад


попробуйте сейчас,что то у меня никак,сегодня :(
  • 0

#9527
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ёланна, как там наш заказик? Еще не выслали? :(
  • 0

#9528
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки вопрос.Я заказала вещи,вышел payment summary без sales tax(т.е. $0.00).Когда делаешь заказ они пишут на мэил,мол "Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your MasterCard as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order",т.е.получается мне еще надо платить sales tax?И я могу в нескольких заходах заплатить?(если допустим не будет хватать денег на карточке)

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 18.05.2009, 23:04:43

  • 0

#9529
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки вопрос.Я заказала вещи,вышел payment summary без sales tax(т.е. $0.00).Когда делаешь заказ они пишут на мэил,мол "Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your MasterCard as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order",т.е.получается мне еще надо платить sales tax?И я могу в нескольких заходах заплатить?(если допустим не будет хватать денег на карточке)


вообще то они вам сообщяют что: авторизация вашей кредитки получена, и как только они вам отправят ваш груз тогда снимут и деньги с кредитки. Суть письма примерно такая :(
А салес такса, это налог с продаж :lol: она всегда 0 стоит, ничего не платим, только сумму что у вас в итоге высветилась

Сообщение отредактировал dress kod: 18.05.2009, 23:59:31

  • 0

#9530
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Девочки вопрос.Я заказала вещи,вышел payment summary без sales tax(т.е. $0.00).Когда делаешь заказ они пишут на мэил,мол "Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your MasterCard as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order",т.е.получается мне еще надо платить sales tax?И я могу в нескольких заходах заплатить?(если допустим не будет хватать денег на карточке)


вообще то они вам сообщяют что: авторизация вашей кредитки получена, и как только они вам отправят ваш груз тогда снимут и деньги с кредитки. Суть письма примерно такая :(
А салес такса, это налог с продаж :lol: она всегда 0 стоит, ничего не платим, только сумму что у вас в итоге высветилась

Евангелина, немножко не так ;) Они сообщают, что ожидается авторизация карты, а потом уже, как вы написали, что отправят заказ и снимут деньги, когда заказ будет отправлен :D

Princess Kimberly, эти строки обычно пишут в письме Order Confirmation, сами понимаете, ни о какой авторизации карты в первые пару минут после заказа и речи быть не может - это происходит немножко позднее.)
Второе предложение означает, что вы можете получить ваш заказ в нескольких отдельных посылках, а не в одной. На самом деле, обычно все всегда приходит сразу, за это можете не переживать.

Сообщение отредактировал Агидель: 19.05.2009, 00:17:17

  • 0

#9531
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Да неее суть письма я поняла.Я имела ввиду таксы,будут они помимо этого саммэри еще снимать деньги или нет.Спасибо за ответ.

Девочки,кто заказывал такое платье,там сзади вырез что ли?!
Изображение

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 19.05.2009, 02:29:03

  • 0

#9532
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Недавно сделала свой первый заказ на ВС, как обычно бывает почти везде не попала с размером кроме обуви, но я уже собираю следующий заказ... уж больно радостное чувство вызывает распаковывание посылки...

девочки, у меня вопрос по вещам "ПИНК", у меня подружка с которой мы одинакового 48го размера в америке в магазине ВС купила себе штаны пинк, они у нее размера XS (сама видела маркировку на штанах), вот я сижу и думаю какой размер мне брать (хочу заказать шорты)... кто заказывал себе чего-нибуь с пинка, там как примерно размеры идут? L - это примерно 48? или намного больше?

Изображение вот эти шорты хочу

Сообщение отредактировал FP_Lover: 19.05.2009, 10:02:21

  • 0

#9533
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, если у меня на сайте упса стоит только информация об отгрузке в Алмату, датированная 17 числом, и больше никаких сведений о передвижении посылки, то мне нужно писать письмо в викторию? или ждать?
  • 0

#9534
ЮлияО

ЮлияО
  • Гость
  • 9 сообщений
Девчонки нашла ещё сайт с вещами разных известных брендов, такие вещи классные, но дороже чем в Вике. Я думаю никто не против если я скину ссылку? не в ущерб Вике, а просто женская сущность такая. может и там можно заказывать, сама ещё не пробовала. что скажите?
  • 0

#9535
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ЮлияО: Девчонки нашла ещё сайт с вещами разных известных брендов, такие вещи классные, но дороже чем в Вике. Я думаю никто не против если я скину ссылку? не в ущерб Вике, а просто женская сущность такая. может и там можно заказывать, сама ещё не пробовала. что скажите?

Конечно скидывай! Посмотреть всегда интересно! Вдруг и там многое приглянется! :lol:

девочки, у меня вопрос по вещам "ПИНК", у меня подружка с которой мы одинакового 48го размера в америке в магазине ВС купила себе штаны пинк, они у нее размера XS (сама видела маркировку на штанах), вот я сижу и думаю какой размер мне брать (хочу заказать шорты)... кто заказывал себе чего-нибуь с пинка, там как примерно размеры идут? L - это примерно 48? или намного больше?


Я тоже ношу 48р, в ВС беру себе вещи М. Все подходит прекрасно. А точнее выбираю М 8. :(

Сообщение отредактировал Soliana: 19.05.2009, 10:45:25

  • 0

#9536
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, если у меня на сайте упса стоит только информация об отгрузке в Алмату, датированная 17 числом, и больше никаких сведений о передвижении посылки, то мне нужно писать письмо в викторию? или ждать?


17-е было воскресенье, по выходным они не доставляют, т.к. таможня не работает. По идее, должны были доставить или вчера или сегодня, так что не паникуйте и ждите :D А потом ждем отчет по вещам :-)
  • 0

#9537
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Недавно сделала свой первый заказ на ВС, как обычно бывает почти везде не попала с размером кроме обуви, но я уже собираю следующий заказ... уж больно радостное чувство вызывает распаковывание посылки...

девочки, у меня вопрос по вещам "ПИНК", у меня подружка с которой мы одинакового 48го размера в америке в магазине ВС купила себе штаны пинк, они у нее размера XS (сама видела маркировку на штанах), вот я сижу и думаю какой размер мне брать (хочу заказать шорты)... кто заказывал себе чего-нибуь с пинка, там как примерно размеры идут? L - это примерно 48? или намного больше?

Изображение вот эти шорты хочу

Недавно кто-то не очень хорошо о них отзывался. У меня сейчас нет времени искать этот отзыв, примерно месяц назад. Поищите по поиску.
  • 0

#9538
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений


other это ups. На листе вашего заказа, внизу есть надпись Track your package. Жмите туда и увидите свой номер и путь вашей посылки.

Other это не всегда УПС.
Если снизу нет "Track your package", значит посылочку отправили обычной почтой.

Tokyo rose, Моя таким образом шла ровно 2 недельки. Все вещи упакованы и в наличие. Не переживайте!

о
спасибо.
получается с почты нужно будет забирать?мне позвонят и сообщат что нужно прийти забрать?
  • 0

#9539
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений


девочки, подскажите пожалуйста, если у меня на сайте упса стоит только информация об отгрузке в Алмату, датированная 17 числом, и больше никаких сведений о передвижении посылки, то мне нужно писать письмо в викторию? или ждать?


17-е было воскресенье, по выходным они не доставляют, т.к. таможня не работает. По идее, должны были доставить или вчера или сегодня, так что не паникуйте и ждите :D А потом ждем отчет по вещам :-)



нет, его еще не выслали со штатов!!
его к субботе только сформировали ))
вот я и думаю почему информация не обновляется.
  • 0

#9540
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

нет, его еще не выслали со штатов!!
его к субботе только сформировали ))
вот я и думаю почему информация не обновляется.

Насколько я понимаю, у вас там пока просто Billing information received (получена информация для выставления счета. Обычно эта надпись означает, что для ваших вещей Виктория Сикрет заказала ячейку в ЮПС ). Волноваться вам еще рано, т.к. 17 число (воскресенье) в Америке закончилось только вчера днём по нашему времени :-) До следующего действия обычно проходит день. Так что, скорее всего, сегодня вы уже увидите начало движений (Обец, Льюсвильь и тд), и в конце этой недели свою посылочку уже получите :D

ЗЫ: Но есть на моей памяти 1 случай, описанный здесь Евангелиной, если не ошибаюсь, когда ВС указала ошибочный трекинг-номер, и до самого момента получения вещей движения посылки не было видно вообще :D Будем надеяться, что у вас так не будет :) Но даже и в этом случае переживать не нужно - посылку свою вы получите ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.