Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9281
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Dementia, поздравляю! Ждем подробного отчета!))
  • 0

#9282
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

к ней заказала вот такой худи:
Изображение
Стирала его один раз. Не растягивается ни капельки. Держит форму хорошо. В-общем, я решила что майку буду одевать только в комплекте с этим худи. Одна она не смотрится :(

Забыла написать, обе вещи размер S. Худи застегнутый облегает фигуру везде.


Это точно - одна она :) .. А не подскажете - худя этот такой же короткий как на фото? (у меня вечные проблемы с почками, надо чтоб закрывал.. :) )
  • 0

#9283
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Получила вот эти босоножки, Колин Стюарт, на свой 35 размер заказала 6, подошли, прям впритык, но вырез спереди для пальцев гораздо больше чем на фото

Изображение

Вот такую кофточку, белую, фасончик как на фото, сверху трикотаж, внутри флис начесиком, размер XS, подошел нормально

Изображение
  • 0

#9284
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Это точно - одна она :) .. А не подскажете - худя этот такой же короткий как на фото? (у меня вечные проблемы с почками, надо чтоб закрывал.. :) )


Мне до середины бедер. Длина от шеи до низа 57 см. Рукава длинные, но там манжета широкая, поэтому я ее сложила вдвое и мне как раз стало
  • 0

#9285
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девченки поздравляю с посылками)))
2 Dementia..ждем фото с нетерпением))
o-la-la а кофточка которая с капюшоном-короткая??
  • 0

#9286
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Тоже хочу саказать огромное спасибо Агидель. Мне все топы подошли. Первую маме брала, еще не знаю как ей. Вторая ярко красная и последняя - там 2 - белую нижнюю и верх зеленую - очень довольна. Они не короткие как на картинке. :)
Себе брала в этот раз С-ку. оказывается это мой размер ))


Очень смелый заказ! Все три топа с таким декольте! :)
  • 0

#9287
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

o-la-la а кофточка которая с капюшоном-короткая??


Да, коротенькая, как на фото, до талии
  • 0

#9288
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Привет!
Подскажите, уже вторую неделю моя посылочка идёт обычной почтой. Сколько примерно ещё ждать?
  • 0

#9289
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне до середины бедер. Длина от шеи до низа 57 см. Рукава длинные, но там манжета широкая, поэтому я ее сложила вдвое и мне как раз стало


Это хорошо, спасибо! Только что-то я его не найду на сайте :) - небось расхватали ужо.. :)
  • 0

#9290
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Это хорошо, спасибо! Только что-то я его не найду на сайте :) - небось расхватали ужо.. :)


#221-640
Вот его номер (ссылки еще не научилась выкладывать :( )
  • 0

#9291
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Это хорошо, спасибо! Только что-то я его не найду на сайте :) - небось расхватали ужо.. :)

Елена, я давно уже смотрю на один ОЧЕНЬ симпатичный флисовый худи-кардиганчик. BL-218-692. Он длинненький, ярко розовый с серыми леггинсами на картинке. Мне кажется, вам такой очень подойдет :( Тем более, вы розовый цвет любите :eek:
просто лично меня в нем всё устраивает кроме, как раз, розового цвета :-) Был бы бордовый или там темно-синий какой-нибудь...

Сообщение отредактировал Агидель: 13.05.2009, 16:20:22

  • 0

#9292
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Кирка-отзовитесь,писма в личку не проходят,можите забрать свои вещи,пришла посылочка,девочки плис кто знает тел,напишите в личку,спасибо,

то что пришло мне,выложу позже,у меня сайт глючит с радикалом вместе.
девочки-давайте собиремся закажем со стока.(у меня с анг плохо,так бы собрала)
  • 0

#9293
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, кто со стока хочет заказать - давайте уж поставим дату заказа, а то вещи улетают из под рук. На прошлой неделе собирались, я переписала что хочу заказать, теперь половины нет :) Кто посмелей(с карточкой) ставьте дату, к этой дате все подтянутся, предварительно проверив наличие. Первую цену (27 $) делим на всех, остальное по 5$ за вещь
  • 0

#9294
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель-вы себе ни чего там не присмотрели? :) может вы возьметесь?простите за наглость...)))

Сообщение отредактировал евангелина: 13.05.2009, 16:28:19

  • 0

#9295
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Я бы с удовольствием сделала заказ на свое имя (тем более, тоже от пары вещей не отказалась бы), но уже с ВС заказала в этом месяце почти на 1000$. Вторую карточку тоже недавно использовали уже - поэтому я пас, к сожалению..

Сообщение отредактировал Агидель: 13.05.2009, 16:31:25

  • 0

#9296
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Агидель? Что скажите? можите руководить мной n-line? у меня карточка :)
  • 0

#9297
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди!!!! Всех поздравляю с такими суперскими покупками, как раз к лету то, что надо! я тоже хочу кучу всего заказать, подскажите, кто еще хочет? у меня аккаунт уже есть
  • 0

#9298
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Тоже бы присоединилась к заказу...... пожалуйста не забудьте про меня.
  • 0

#9299
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель? Что скажите? можите руководить мной n-line? у меня карточка :(

Ох, ну если учесть, что со стока я ещё никогда не заказывала, то я совсем не уверена, получится ли из меня хороший консультант :)
Хотя в целом, как мне кажется, в заказе оттуда сложностей должно быть не намного больше, чем при заказе из клиранса ВС :) И там и там нужная вещь может исчезнуть в любой момент. Это и является самой большой сложностью при формировании заказа - нужно или созваниваться с человеком просить его прислать ссылки на другие вещи, или не заказывать эти (если нет связи с человеком), а затем краснеть, объясняя ситуацию...
Все остальное - просто: главное, чтобы нужная сумма была на вашей карте перед тем как вы нажмете кнопку "Чекаут" (и лучше, чтобы на карте денег было немножко больше - долларов на 5-10, чтобы хватило на комиссию банка), и чтобы указанный вами при заказе адрес на 100% совпадал с адресом, указанным вами при заведении карточки. У меня ВС, например, первый заказ не приняла из-за того, что я название своей улицы написала как PERVOMAYSKAYA, а в Казкоме числилось PERVOMAISKAYA.
  • 0

#9300
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений
Я согласна с Leina. давайте выберем дату заказа, у меня есть аккаунт, просто вы расскажите как вы коллективно заказываете, а то я себе это не совсем представляю. каждый выбирает вещи, размеры, цвета, мы все вместе будем делать заказ? или как?
Leina, объясните, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.