Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9321
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Dementia я просто в восторге,особенно понравились голубые(цвет обалденный),золотые и
Балетки все супер))
Теперь точно буду заказывать) :rotate:
  • 0

#9322
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Dementia-с удачными покупками вас,очень рада за вас все классное! :rotate:

Спасибо, сама в шоке :laugh:
Забыла сказать на всей обуви на подошве черные кресты маркером. Но это не страшно :smoke:

а в описании что было? возврат или новые?
кажется они на подошве всей обуви независимо от того возврат или новая кресты ставят и всем вещам разрезают этикетки :eek: видимо так метят стоковые вещи
  • 0

#9323
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите,плис контактный номер в в.с с которого вы звоните через скайп,не может подруга до них дозвонится,а по этому скайп не звонит,19374384199,по этому 18009701109 я звонила всегда но его не берут :rotate:
  • 0

#9324
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:rotate: пока писала пришло уведомление (правда почемуто от самого фидекса) что мне вторую посыль со стока шипнули...
:smoke: но я там уже нашла купальник, который в прошлом году не успела заказать, так как кончился... вот опять хочу... но пока не знаю :eek: наверное позже... сейчас надо машиной заняться :laugh:
  • 0

#9325
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia я просто в восторге,особенно понравились голубые(цвет обалденный),золотые и
Балетки все супер))
Теперь точно буду заказывать) :laugh:

Спасибо! Голубые они просто отвал башки! Они в живую очень классно смотрятся :rotate:

а в описании что было? возврат или новые?
кажется они на подошве всей обуви независимо от того возврат или новая кресты ставят и всем вещам разрезают этикетки :smoke: видимо так метят стоковые вещи

Все было с возврата. Да мне пофик на крест он же на подошве :eek:

Девочки! Касательно голубых босоног! Я заказывала с сайта www.mjrsales.com. Ссылку дать не могу. Т.к. там искать надо по вашему размеру. А то у меня лычка ломится))) Jay Kay может отдельно темку стока сделать как думайте?
  • 0

#9326
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

3. Босоноги. очень удобные. Ткань типа замши. Цена 1 822
Изображение
Изображение

а вот эти не очень громозко на ноге смотряться? на мой 7,5 там похожая модель есть за копейки ваще... но я как-то засомневалась, что на ноге красиво будет :smoke:
кстати, а обувь как по запаху? вещи были чем-то обработаны... ну видимо такой химией как всякие стоки и секендхенды обрабатывают :rotate: после стирки не пахнут :eek:
  • 0

#9327
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
босоножки, не подошел размер
http://www2.victoria...o...=5989&atb=C

выглядят вживую так же, очень удобные не смотря на каблук.
размер 35
цена 15000 - это с доставкой они обошлись.
8 707 500 99 36
  • 0

#9328
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Dementia, какой почтой заказывали, сколько шло и стоимость плз! ( ускоряли?) Босоножки оч оч хороши, но моего размра нету
  • 0

#9329
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Но вот с доставкой в последнее время глюки постоянные - последний раз заказала 15 августа писали, что склад переезжает нужно подождать. Жду. 1 сентября пришло письмо, об отправке всего заказа, через пару недель пришло второе письмо, оказывается первый раз отправили не весь заказ, опять просят подождать. Потом наконец отправили остатки. Сегодня 2 октября, а о посылке ни слуху ни духу! Писала письмо числа 15 проигнорировали, буду писать снова. Крайний срок доставки ставили 14 сентября.


Поэтому будьте бдительны. Имея деньги и в Алматы много хорошего белья . Просто надо искать и быть готовой платить 200-300 долларов.(за настоящую Victoria)

В Расмсторе в Самале в супермаркете продается белье и еще что-то Виктории сикрет. Цены прям поразили - всего 990 теньгофф за плавки, майка 1300 тенге.



Вас обманули. Виктория не может быть по такой цене. Хотя если из Урумчи , то да.
Покупала комплект в 2008 г в Лондоне , если перевести с фунта на тенге примерно 28.000 тг. :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 14.05.2009, 12:11:36

  • 0

#9330
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


3. Босоноги. очень удобные. Ткань типа замши. Цена 1 822
фото
фото

а вот эти не очень громозко на ноге смотряться? на мой 7,5 там похожая модель есть за копейки ваще... но я как-то засомневалась, что на ноге красиво будет :laugh:
кстати, а обувь как по запаху? вещи были чем-то обработаны... ну видимо такой химией как всякие стоки и секендхенды обрабатывают :rotate: после стирки не пахнут :)

Они на ноге нормально смотрятся. Сама платформа как бы сужена. Ножка смотрится маленькой.
Обвуь вроде ничем не пахнет. Китайским клеем точно не пахнет. Ноги не воняют после носки :(
  • 0

#9331
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, мне только что курьер с UPS звонил!)) моя посылка приехала! я так рада, жду-не дождусь!!!!!
  • 0

#9332
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, какой почтой заказывали, сколько шло и стоимость плз! ( ускоряли?) Босоножки оч оч хороши, но моего размра нету

Заказывала обычной. Прислали Федексом. 28 апреля у меня сняли деньги. 5 шипнули 13 я получила :rotate: Доставка 47,5 долларов. Получилась дороже самой обуви. Но вообще дешевле чем на вике.
  • 0

#9333
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Комплект белья от Виктории отродясь 200-300 не стоил. Виктория - недорогое белье, особенно в магазинах. Но и выбор белья там очень небольшой. На сайте, конечно, гораздо больше всего.
  • 0

#9334
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, мне только что курьер с UPS звонил!)) моя посылка приехала! я так рада, жду-не дождусь!!!!!


Странно, а мне никогда не звонят, просто приносят и все ))))

По теме - девочки, вам не кажется, что на многих бюстгалтерах ВС чашки слишком близко посажены? Или это на мне они так садятся :rotate: Но с милавицы бюстики на мне идеально сидят, а эти хотелось бы пошире.. Теперь буду выбирать модельки, где на картинке чашки широко
  • 0

#9335
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Изображениетанкини,взяла для разнообразия,дешего))наверно потом что.

как здорово! и фигурка просто класс, куда вам худеть?

6. Завлекушечка :) Мне не подошла по размеру (S) на немаленькую грудь. Буду продавать. Цвет cherry очень яркий.
http://www2.victoria...o...=5366&atb=B

а на какую примерно она грудь?


Предыдущий заказ:
1. брюки 4S, цвет стоун (как белая скала :( ) Сели хорошо, в бедрах облегают, но не обтягивают. Как раз как я люблю, чтобы сидеть, есть и дышать спокойно. В талии перешила пуговицу - стало классно! Пояс широкий, поэтому пуговицами можно регулировать талию. Посадка высокая, 20 $
Изображение

я месяц назад заказывала эти брючки (в которых я после села на жвачку в кинотеатре :laugh: :rotate: ), мне они в талии тоже хорошо, а вот в бедрах можно было бы и поменьше, какой у вас объем бедер?
(ps вот кто увел мои джинсы и они мне не достались :) )

Сообщение отредактировал Trina: 14.05.2009, 10:20:52

  • 0

#9336
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ну вот и мои покупочки.
№1 - моё разочарование. :(

Майка оказалась вовсе не слоёной, как я поняла (фото сбило меня с толку, да ещё и слово layering в описании), но это ещё полбеды, я в принципе уверена и не была. Основной её минус - она 100% хлопок, бесформенная какая -то (после стирки вообще будет рыболовная сеть, наверное :rotate:),очень длинная (чуть не до колен :) ) и такая то-о-онкая, что вся аж просвечивает. Возможно, предполагается носить сразу по три штуки, как на фото ( и акция у них - купи 3 за 30), и тогда будет самое то, а так.. ужас, в общем. :laugh:

У меня подруга ее тоже взяла, не разобрались, что она одна, а не три, тоже расстроилась, говорит на море только на пикники буду носить, последний раз видела как она в ней уборку дома наводит. Самое ужасное в этой майке - лямки, они такой длины, что до пупа просто стянуть ее можно
  • 0

#9337
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ах...Trina-спасибо,но на фото не я а сестренка,я после родов вообще на пляж боюсь(((
  • 0

#9338
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
а мне тоже сегодня позвонили с UPS, в течение часа достявят посылку домой! Уррряяяяя :rotate:
  • 0

#9339
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки ну откликнитесь плиз, я помню кто-то уже заказывал такие шортики, расскажите как они по размеру садятся и как материал вообще. На мои бёдра 95 и талию 80 какой размер посоветуете, 4 или 6? они вроде не стрейчевые
Изображение
не выглядят как семейные трусы?

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.05.2009, 11:43:56

  • 0

#9340
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

[У меня подруга ее тоже взяла, не разобрались, что она одна, а не три, тоже расстроилась, говорит на море только на пикники буду носить, последний раз видела как она в ней уборку дома наводит. Самое ужасное в этой майке - лямки, они такой длины, что до пупа просто стянуть ее можно


Точно - лямки до пупа натянуть, саму её - до колен, и платья не надо, красотищща! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.