Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9241
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Тут кто-то интересовался белыми штанишками, да, они действительно типа из марлевки, но довольно хорошего качества и каждая штанина двойная, вот это вообще прикол (то есть подклад до самого низа из той же ткани)


Это я интересовалась :-)
Можно фото на фигуре :-)
  • 0

#9242
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я через посредников заказала сказали месяц а то и больше ждать..
  • 0

#9243
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Моя посылка со стока у же в Ате. Завтра наверно в Астану приедет. Ждите фото!!!
  • 0

#9244
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вот такие цвета cement:
Изображение
Ткань тонкая, как в первых, но внизу они чуть расклешенные. Строгие очень. На лето здорово подойдут.

Агидель, а можно ссылку на эти брюки? кстати а они как сели, нормально, какой размер брали?
думаю может их заказать, а то мне строгие на лето нужны для работы :-)
  • 0

#9245
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений
Будем ждать вместе, Asbar. вместе веселее) а вы через них раньше заказывали? или тоже в первый раз?
Anusha спасибо за поддержку, буду с девочками вместе заказывать, просто подскажите это как делается? скидываются деньги на карточку того, кто непосредственно будет делать заказ и номера вещей? или можно подъехать и вместе сделать заказ?

To mamochka Lu вы не одинокив своем разочаровании, я жду вместе с вами, и предоплату к ним отнесла в этих же числах.
Я решила все-таки дождаться в этот раз...

Блиииииииин, я там такие классные блузки заказала, лето придет их так сильно не поносишь :-)
  • 0

#9246
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, а можно ссылку на эти брюки? кстати а они как сели, нормально, какой размер брали?
думаю может их заказать, а то мне строгие на лето нужны для работы :-)

Я все брюки брала обычного для себя 6 размера. Сели они так же как и первые - в общем-то пойдет, но все-таки чересчур в обтяг. На ваши параметры наверное должны хорошо подойти. Их тоже буду продавать - приезжайте померить, может даже эти вам подойдут :-)
К сожалению, ссылку сейчас дать не могу, а вот артикул с почты вытащить - это запросто :-)
Вот, пожалуйста: CN 239209 The Christie Fit flare pant in seasonless stretch d08-cement

Сообщение отредактировал Агидель: 12.05.2009, 18:29:17

  • 0

#9247
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Агидель и остальные кто давно уже заказывает и знает хорошо размеры ВС, я всегда ношу 36 и размер С. КОгда жила в ЮК всегда брала вещи размером 6, где-то 8, где-то 4, в зависимости от бренда. Помогите разобраться по ВС я XS наверное, их таблица размеров дана в инчах, в чем я не особенно разбираюсь. Еще собираюсь сделать еще заказ к кому присоединиться? Кто будет делать заказ в ближайшее время.
  • 0

#9248
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки,нужен ваш совет! Буду заказывать верх от купальника, нужно на ОпГ - 77, ОГ - 100, какую форму заказать, кто сталкивался? Я один получила - на нос только :-) , при заказе смотрела, чтобы модель грудатая была - не соответствует действительности...
Моя веб-страница

Похожий купальник, свой найти не могу
  • 0

#9249
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ну вот и мой отчетик по всему,что я получила. Во-первых,огромное спасибо Агидель за заказ! Я жутко довольная! :-) сказать по правде,это первый заказ,когда мне подошло все! Мариночка,у вас легкая рука! :-) Еще раз спасибо!
ну так,начну:
1.начну с кардиганчика,о котором недавно спрашивали здесь.
ИзображениеИзображение
Тоненький,как раз на сейчас, мягкий,приятный,хорошо сидит по фигуре, взяла зеленый цвет, очень освежает!
вот так он выглядит в реале (правда,мятый немного :-) )


2.Вот такая кофточка. Безумно приятная,легкая,кажется очень маленькой,но на самом деле хорошо тянется. Прозрачная.На лето самое то! Я,кстати, о ней спрашивала недавно тут. Спасибо, девочки,за рекомендацию!
ИзображениеИзображение Такая она в жизни

Сообщение отредактировал Татьяна: 12.05.2009, 21:17:55

  • 0

#9250
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Моя посылка со стока у же в Ате. Завтра наверно в Астану приедет. Ждите фото!!!

Ура))Скорее бы уже фото и комментарии)

Ну вот и мой отчетик по всему,что я получила. Во-первых,огромное спасибо Агидель за заказ! Я жутко довольная!

Поздравляю))
  • 0

#9251
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
продолжаю...

3.Босоножки. Размер подошел идеально - 7 на 37. Колин Стюар. Хорошо сидит на ножке. Каблук не очень маленький, но совсем не чуствуется, колодка удобная! Довольна и ценой,и качеством.Цвет взяла золотистый. На сайте он не такой насыщенный, как на самом деле, но так даже интересней!
ИзображениеИзображениеИзображение


4.Рубашка-боди. Розового цвета. Качество отменное. И прикольные трусики-стринги на клепках внизу :-) Классная классическая вещь! Боялась,что может не застегнуться в груди, но ничего, 3 размер поместился нормально :-) Кстати,она приталенная.
ИзображениеИзображение

Вот такие у меня удачные покупки нынче! :-)
  • 0

#9252
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Татьяна поздравляю! Все такое классное!
  • 0

#9253
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Татьяна, я очень рада, что всё подошло!
Теперь ждём отчётов от остальных :-)

А я в ВС письмо написала о пропавшей маечке, с фотографией повреждённой коробки. В прошлый раз, когда перед Новым Годом пропадали мои вещи, я ещё присылала им отсканированную заполненную DAMAGE INPUT FORM с печатью UPS, но в тот раз я не догадалась сфотографировать коробку заранее. Посмотрим, понадобится ли заполнение такой формы в этот раз, когда есть фотография дырки в коробке. Завтра напишу, что они ответили.
  • 0

#9254
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, я очень рада, что всё подошло!
Теперь ждём отчётов от остальных :-)

А я в ВС письмо написала о пропавшей маечке, с фотографией повреждённой коробки. В прошлый раз, когда перед Новым Годом пропадали мои вещи, я ещё присылала им отсканированную заполненную DAMAGE INPUT FORM с печатью UPS, но в тот раз я не догадалась сфотографировать коробку заранее. Посмотрим, понадобится ли заполнение такой формы в этот раз, когда есть фотография дырки в коробке. Завтра напишу, что они ответили.


Спасибо! я тоже очень рада!
А за вас будем держать кулачки! :-) Интересно, это наши таможенники вскрыли или ...хотя,что это было сделано там, верится с трудом.
  • 0

#9255
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Забавно... Я ведь уже по опыту знала, что именно они будут спрашивать по поводу украденных вещей. И описала им всё сразу, и фотографию коробки приложила. Думала, сразу ответят по существу. Ан нет. Видимо, что-то я сделала все-таки не по стандарту, ну или правила у них такие, чтоб в любом случае переспросить для верности. В общем ответили на мое письмо стандартным шаблоном, в котором просят указать артикул пропавшей вещи, описать состояние коробки и ленты на ней, были ли в посылке лишние вещи, которые я не заказывала, ну и желаю ли я получить замену потерянной вещи или вернуть за неё деньги...

Расписала всё ещё раз, теперь уже разбив по пунктам соответственно их вопросам :-)
  • 0

#9256
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки мне уже шипнули, сумма заблокирована,я проверила. Теперь когда придет мне с почты позвонят либо мне самой проверять на своем почтовом отделении проверять надо?
И еще объясните никак не пойму, как вы экономите на доставке, если две и более персоны делают заказ.
Рокси у нас вами почти одновременно))).

Рокси к вам когда придет?


дата стоит где-то июнь :-), но я знаю, что придет раньше. думаю, в течение недельки-макс. двух.
  • 0

#9257
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Тоже хочу саказать огромное спасибо Агидель. Мне все топы подошли. Первую маме брала, еще не знаю как ей. Вторая ярко красная и последняя - там 2 - белую нижнюю и верх зеленую - очень довольна. Они не короткие как на картинке. :-)
Себе брала в этот раз С-ку. оказывается это мой размер ))
http://www2.victoria...o...LOZZZ&atb=C

http://www2.victoria...o...=5441&atb=C

http://www2.victoria...o...=5441&atb=C

Сообщение отредактировал julia_julia: 13.05.2009, 08:50:26

  • 0

#9258
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хочу сказать спасибо Агидель! Побольше таких людей!
По заказу:
Комбинезон супер! Такая приятна мохрушка. Цвет красивый. Очень удобный. Само то на отдых.
2. Блузка идеально села. Натуральный шелк, красивое кружево.
3. Юбка мала!!!! Такая красивая!!
Не вставила ссылки, т.к из где то затеряла.
Марина и что мне в дальнейшем делать? 2 мне мала, а в 0 я не влезла? Теперь у меня двое больших брюк 2 размера и 0 юбка? Какого я все таки размера?
  • 0

#9259
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Тут кто-то интересовался белыми штанишками, да, они действительно типа из марлевки, но довольно хорошего качества и каждая штанина двойная, вот это вообще прикол (то есть подклад до самого низа из той же ткани)


Это я интересовалась :)
Можно фото на фигуре :(


Вот на фигуре, только помятые еще :-)

Изображение
Изображение

На свои 93 взяла XS, угадала. Штанишки легкие-легкие, вообще не чувствуются. Но за счет двойных штанин не просвечивают. Резинка широкая и мягкая В общем, классные
  • 0

#9260
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Пишу отчет по заказу ) Вживую не стала фоткать, потому что все вещички соответствуют фото на сайте практически полностью.

Вот такую майку заказывала маме, белую, взяла XL на 52 размер, подошло, только она очень длинная, почти как туника

Изображение

Штанишки тоже маме, на 50 размер взяла 14, село хорошо, но они не тянутся, а если брать что-то стрейчевое, то наверно можно и 12. Цвет как на картинке
Изображение

Туфли тоже маме, белые, на 36,5 взяли 37, как раз, но можно было взять и 6,5. Качество хорошее.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.