Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9301
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель,оказывается у меня тоже самое с картами,что-то я не подумала...спасибо
Изображение
мои покупки,платье понравилось,сестренке,но надо ушить,так как в реале оно клеш,и длинновато,но мы знали.вот такое
Изображение с одного бока оно присборено,размер S взяли из за вшитого бра,но можно было бы и XS/
еще есть юбка танкини и белье,но не могу опять радикал глючит

Сообщение отредактировал евангелина: 13.05.2009, 17:10:15

  • 0

#9302
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня карта в этом месяце не работала, но я могу запутаться с заказами, на работе сервер глючит, только дома ( совсем вечером), можно с телефона мне помогать...
  • 0

#9303
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки, всем привет.
Сделала заказ 7 мая. На сайте ЮПС было Scheduled delivery time 15 мая, а сегодня статус Rescheduled 18 мая.
Почему так? У кого-нибудь было такое?
  • 0

#9304
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений

У меня карта в этом месяце не работала, но я могу запутаться с заказами, на работе сервер глючит, только дома ( совсем вечером), можно с телефона мне помогать...

Атика, значит ты будешь заказывать? как можно вместе с тобой? :rotate:
  • 0

#9305
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, всем привет.
Сделала заказ 7 мая. На сайте ЮПС было Scheduled delivery time 15 мая, а сегодня статус Rescheduled 18 мая.
Почему так? У кого-нибудь было такое?

Конечно, было. Ничего страшного в этом нет. Причин может быть множество - авиакомпания грузы иногда выгружает, иногда в каком-либо из городов следования таможня зверствует и оставляет посылки на дополнительную проверку - мало ли :rotate: Самое что интересное, вовсе не факт, что посылку вам пришлют аж в понедельник :smoke: Вполне может статься, что получите вы её завтра или послезавтра - я в этом уверена.
  • 0

#9306
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девченки вас же плюсанут..
я все никак не дождусь своих вещей. а что если пока вещи ехали цена упала на вещь? по какой цене в итоге покупаешь?
  • 0

#9307
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девченки вас же плюсанут..
я все никак не дождусь своих вещей. а что если пока вещи ехали цена упала на вещь? по какой цене в итоге покупаешь?

Деньги блокируются сразу после осуществления заказа. Поэтому цена дейстивтельна та, которая была в тот момент, когда нажимали кнопку "чекаут".
  • 0

#9308
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
То Алтушка: по той цене, которая была в день заказа :rotate:

Атике скидывайте ссылки по стоку. Край - завтра до 18-19. Завтра проверьте наличие. Заказ будет сделан завтра поздно вечером из дома. Сорри, что взяла на себя командование, просто мы с этим стоком уже давно собираемся :smoke:
  • 0

#9309
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот мой отчет по стоку:
1. Золотые босоноги. Каблук 12,5 см. Скрытая платформа. Очень удобные. Цена вместе с доставкой 3 270,3 тенге.
Изображение
Изображение
2. Балетки. В ширину узковатые. Внутри жестковаты. Цена вместе с доставкой 2 242,5.
Изображение
Изображение
  • 0

#9310
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений
Куда скидывать в личку? а как с расчетом? переводом на карточку?
  • 0

#9311
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Буду консультироваться :rotate:

Можно на работу, отвечу в личку
  • 0

#9312
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
3. Босоноги. очень удобные. Ткань типа замши. Цена 1 822
Изображение
Изображение
4. Вот моя радость. Атласные босоноги очень красивые и удобные. Рекомендую. 4 298,1
Изображение
Изображение
Всем довольна. Заказывайте не бойтесь!


Изображение

Вот последние.
  • 0

#9313
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

#221-640
Вот его номер (ссылки еще не научилась выкладывать :smoke: )


Спасибо большое - по вашему номеру сразу нашла!!! И там СТОЛЬКО цветов, да ещё и мои любимые есть!! :rotate:
  • 0

#9314
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Dementia-с удачными покупками вас,очень рада за вас все классное! :rotate:

Изображение
юбка сдесь ее выкладывали уже размер 4 но в 2 бы не вошла,((худеть,
Изображениетанкини,взяла для разнообразия,дешего))наверно потом что.
еще рубашка всем извесная и маечка,белье тоже уже выкладывали.
  • 0

#9315
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Елена, я давно уже смотрю на один ОЧЕНЬ симпатичный флисовый худи-кардиганчик. BL-218-692. Он длинненький, ярко розовый с серыми леггинсами на картинке. Мне кажется, вам такой очень подойдет :smoke: Тем более, вы розовый цвет любите :eek:
просто лично меня в нем всё устраивает кроме, как раз, розового цвета :laugh: Был бы бордовый или там темно-синий какой-нибудь...


Спасибо , Марин - в нём и правда мне всё по душе (я прям облизнулась :D ) , кроме одного - цены: для пляжа , отдыха и дома он для меня дороговат, а на повседневку я такое не ношу - несолидно мне ужо.... :rotate:
  • 0

#9316
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девочки, всем привет.
Сделала заказ 7 мая. На сайте ЮПС было Scheduled delivery time 15 мая, а сегодня статус Rescheduled 18 мая.
Почему так? У кого-нибудь было такое?

Конечно, было. Ничего страшного в этом нет. Причин может быть множество - авиакомпания грузы иногда выгружает, иногда в каком-либо из городов следования таможня зверствует и оставляет посылки на дополнительную проверку - мало ли :smoke: Самое что интересное, вовсе не факт, что посылку вам пришлют аж в понедельник :eek: Вполне может статься, что получите вы её завтра или послезавтра - я в этом уверена.

Ну тогда суперрррр, вы меня успокоили!
В первый раз заказала, теперь жду не дождусь когда получу свои вещички! :rotate:
  • 0

#9317
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
На почту пришел оффер-код на скидку 40% на любую вещь из клиранса - 40XTRA - работает до 14 мая.

Ну и стандартный до -75$ c заказа в 250$ - MORESAVE - тоже до 14 мая.

Может, кому пригодятся :rotate:
  • 0

#9318
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia-с удачными покупками вас,очень рада за вас все классное! :rotate:

Спасибо, сама в шоке :eek:
Забыла сказать на всей обуви на подошве черные кресты маркером. Но это не страшно :smoke:
  • 0

#9319
Pure_Morning

Pure_Morning

    он же M_Alinka

  • Забанен
  • 32 сообщений
Dementia, а можно ссылочку на вашу обувь?
Очень уж понравились :rotate:

#9320
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, а можно ссылочку на вашу обувь?
Очень уж понравились :rotate:

Я заказывала www.mjrsales.com. Там надо по размерам смотреть 36,5 уже нет таких :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.