Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9261
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вчера забрала свою первую посылку - огромное спасибо Агидель! Я заказывала мало, так как боялась пролететь с размером.

1) http://www2.victoria...o...&rfnbr=5708
Брала 34А, светлого цвета. Подошёл хорошо, размер чашки точно мой, немного смутили боковинки (ткань как-то сильно морщится, когда я двигаюсь или руки поднимаю). Попробовала отрегулировать через лямочки или заднюю застёжку, вроде получше стало. Качество отличное - вещь очень приятная на ощупь, льнёт к телу. Ещё такой закажу, в чёрном цвете теперь. (Фотку в реале не покажу, муж будет ругаться :( )

2) http://www2.victoria...o...&rfnbr=1412
Брала XS. Размер вроде мой. Низ прям впритык, немного тесновато - но в воде точно не уплывёт :-) Качество не очень, но на один сезон пойдёт (скорее всего, порвётся сам на водных горках :) ) Цвет брала голубой, очень нежный. На ощупь ткань приятная, но вид простоватый.

Спасибо, Марина!
  • 0

#9262
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Ну теперь и моя очередь отчитываться :-)

1. Вот такой топ. Еще не мерила, померию, когда рожу :) Одно могу сказать, цвет точь в точь как на картинке.
Изображение

2. Платье. Очень понравился вид сзади. На рост 165-167 длина такая же как на картинке.
Изображение
http://www2.victoria...S...3678&atb=B#

3. Платье взяла на осень. Тоже не мерила пока. Будет смотреться исключительно на идеальной фигуре без всяких складок. Будем стараца :(
Изображение

4. Вот такой лиф. Я в восторге. Очень приятный. Блестит и Просвечивает :)
Изображение

5. Купальник обычный. Цвет как на картинке.
http://www2.victoria...V285662_519.jpg

6. Завлекушечка :p Мне не подошла по размеру (S) на немаленькую грудь. Буду продавать. Цвет cherry очень яркий.
http://www2.victoria...o...=5366&atb=B

Ну вот и всё. Спасибо большое Агидель :-)
  • 0

#9263
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пришла моя посылка из стока!!! Мелком глянула все нормальное. Вечером выложу фотки. :-)
  • 0

#9264
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Теперь мои вещи. Тоже все соответствуют картинкам :-)
Маечка, хб, тоненькая, цвет очень насыщенный, лямки завязываются сзади на шее, размер S

Изображение

Вот эта маечка.. хм.. мне очень нравится цвет и ткань (стрейч-шелк), но вот форма у нее странноватая, конечно :) На любителя. Сзади как на картинке свисает немного и очень сложно отглаживать все эти складки. А спереди воротничок как поло.

Изображение

бюстгалтер, очень красивый, еще в зоне декольте украшен черными кружевами, на картинке их нет

Изображение
  • 0

#9265
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Спасибо за отчеты, девчонки :-) Я рада, что практически всё подошло!
HozaikaJizni, по поводу юбки сочувствую.. Юбка действительно красивая... Наверное для неё вам и нужен был первоначально заказанный размер 2, очень жаль, что он закончился... А первые заказанные вами юбка и брюки были стрейч или нет? Может, всё-таки от этого нужно плясать? К примеру, если стрейч. то брать 0, а если нет - то 2?

А мне ВС опять ответили по поводу пропавшей маечки. Я их просила выслать мне взамен неё такую же, но другого цвета. Написали, что выслали, и я должна получить замену в течение 3-10 дней. Только какого цвета она будет - не сказали :) Посмотрим :(
  • 0

#9266
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Продолжение...

Брюки, цвет как на картинке, ткань плотная, качество очень хорошее. Брала размер 2, в попе чуть свободно, можно было бы поплотнее, а пояс вплотную сел.

Изображение
  • 0

#9267
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девочки, кто-нить собирается в ближайшее время заказывать? Возьмите меня с собой, пожалуйста!
  • 0

#9268
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
beware_of_dog, можно ссылку на лиф?
Наташка, третье платье какого цвета брали?
Агидель, я их тоже когда получила разорванную коробку и там не было 15 трусов, пару попросила других, но они выслали первоночально заказанные :)
  • 0

#9269
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Наташка, третье платье какого цвета брали?

2-е тёмно синего цвета.
  • 0

#9270
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, я их тоже когда получила разорванную коробку и там не было 15 трусов, пару попросила других, но они выслали первоночально заказанные :)

Ясно :) Ну, значит, здесь продам все-таки, когда получу...
  • 0

#9271
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вот я сегодня взяла свой заказ у Агидель:
все брала на осень(не смогла удержаться)
1. куртка легкая, стиль сафари. рукава как раз поразмеру, все карманы, пуговицы, все - как на картинке, сидит хорошо. Размер XS
Изображение
2. кофта букле темно красного цвета. Рукава на месте (боялась что будут длинные). размер XS, цена 10$!
сидит хорошо
Изображение
  • 0

#9272
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, поздравляю всех! Вещички просто супер!
beware_of_dog, а брюки на какой ОТ и ОБ сели?
  • 0

#9273
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Предыдущий заказ:
1. брюки 4S, цвет стоун (как белая скала :) ) Сели хорошо, в бедрах облегают, но не обтягивают. Как раз как я люблю, чтобы сидеть, есть и дышать спокойно. В талии перешила пуговицу - стало классно! Пояс широкий, поэтому пуговицами можно регулировать талию. Посадка высокая, 20 $
Изображение
2. Джинсы за смешную цену 15 $. Посадка по талии, сидят очень хорошо, облегают везде, только одна проблема - при высокой посадке молния сантиметров 5! Я в них кое как влезаю, но без посторонней помощи вылезти не могу :) Мой вывод такой: в общественные туалеты и в гости в этих штанах не ходить. Буду в них гулять с собакой :eek:
Изображение
3. Шорты 20$. В первый раз вижу, что бы на мне вещь сидела лучше, чем на модели :( Посадка низкая, ткань легкая, классно на лето - не жарко
Изображение
Всеми вещами довольна
  • 0

#9274
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну вот и мои покупочки.
№1 - моё разочарование. :(
Изображение
Майка оказалась вовсе не слоёной, как я поняла (фото сбило меня с толку, да ещё и слово layering в описании), но это ещё полбеды, я в принципе уверена и не была. Основной её минус - она 100% хлопок, бесформенная какая -то (после стирки вообще будет рыболовная сеть, наверное :)),очень длинная (чуть не до колен :eek: ) и такая то-о-онкая, что вся аж просвечивает. Возможно, предполагается носить сразу по три штуки, как на фото ( и акция у них - купи 3 за 30), и тогда будет самое то, а так.. ужас, в общем. :)

И № 2 - моя радость :-)
Изображение
Это тот самый загадочный Тис, которые мы обсуждали недавно. На деле топ оказался очень мягким, средней плотности (непрозрачный и в то же время не жаркий на лето), хлопок, но с добавками, смотрится так же мило, как на фото! В общем, ожидала меньшего за такую то цену 9,99 долларов - брала его для пляжа, а он и так хорош!

А по размеру подошли оба - на этот раз!
И ещё - огромное спасибо Марине - Агидель за организацию, оперативность и доброе участие в нашем нелёгком :spy: деле заказов на ВС !!!! Буду ждать следующего! :)

Сообщение отредактировал Ель: 13.05.2009, 12:30:02

  • 0

#9275
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Елена, насчет маечки - сочувствую. Я, если честно, тоже думала, что она многослойная... А так получается, что подо что-то её только одевать.

Скажите? пожалуйста, вот такие брюки кто-нибудь брал?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2238
Изображение
Они не маломерят?
Раз уж мне с сизонлес стрейчем не повезло, может на лето стрейч-вискоза подойдет?..

Сообщение отредактировал Агидель: 13.05.2009, 12:41:23

  • 0

#9276
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
То Ель: я себе тоже такую маечку заказывала, только вот такого цвета:
Изображение
Стирала ее уже три раза, после стирки форму хорошо держит, не растягивается. Тлько надо было на размер меньше брать - она сильно тянется при носке
к ней заказала вот такой худи:
Изображение
Стирала его один раз. Не растягивается ни капельки. Держит форму хорошо. В-общем, я решила что майку буду одевать только в комплекте с этим худи. Одна она не смотрится :)

Забыла написать, обе вещи размер S. Худи застегнутый облегает фигуру везде.
  • 0

#9277
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, поздравляю всех! Вещички просто супер!
beware_of_dog, а брюки на какой ОТ и ОБ сели?



Талия 70, бедра 93. Брючки с низкой посадкой, на бедрах. Молния очень короткая, так что проблема как выше у Leina - попу через пояс с трудом пропихиваю :)
  • 0

#9278
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
beware_of_dog, спасибо!
  • 0

#9279
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
***SHOKOLAD*** получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Пост наверху для красоты?как и то что был пост вчера насчет организации заказа.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.05.2009, 13:14:57

  • 0

#9280
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девченки я сбегала на обед домой. Весь заказ со стока супер! Никакх дефектов нет! Все подошло по размеру. Вообщем я довольная как слон!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.