Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9221
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Единственный косяк вышел с заказом вязаного кардигана из клиранса за 9,99. Оказалось, что на самом деле продавалась майка, которая под кардиганом :eek: А я невнимательно читала описание и ждала именно кардиган. Но, конечно, по картинке не скажешь, что продается именно майка :weep: Причем, размер пришел S, как я и заказывала, но это натуральный L, размер на 48 где-то ;) Хорошо, что дешевый

Изображение

а я не попалась, тоже смутила цена, потом прочитала, а это майка ;)


А меня вот цена не смутила, а только обрадовала :D эхх, наивная чукотская девочка
  • 0

#9222
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А наша посылка пришла :eek: Правда, коробка вскрыта была, потому попросили приехать к ним в офис. В общем, одной моей маечки нет - как раз той, которую я случайно в двойном размере заказала, все остальное на месте. Теперь буду писать в ВС просить её на другую такой же стоимости поменять или деньги вернуть. Сейчас буду отчитываться по вещам, которые для себя заказывала.

Итак, начну.
Уже полтора года хотела, и наконец решилась взять вот такой топ (цвет cherry в реале именно ярко-красный, как тут кто-то недавно писал):
Изображение
На грудь 90, под грудью 77 взяла размер 36B. Не ошиблась. Там встроенный лиф настолько натуральный, что даже застежка сзади есть прям как у бюстгальтера обычного ;)
Мне очень понравилось, как выглядит :weep:

Вот такая маечка сиреневая пришла все-таки одна, хотя заказала две:
Изображение
ткань на лето супер - тоненькая такая, легкая. Но не просвечивает.
Взяла размер М.

Вот такую сиреневую кофточку давно хотела:
Изображение
Ткань поплотнее, чем предыдущая. Летом будет жарковато, носить нужно сейчас. Взяла размер S - сидит свободненько.

Ещё на лето взяла босоножки коричневые вот такие:
Изображение
Симпатичные, моя узкая нога не вываливается, но каблук сантиметров 11-12 наверное! Не умею я на таких ходить ;)
Но, нужно отдать должное, кожа мягкая и колодка достаточно удобная. Может и смогу носить.
  • 0

#9223
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Изображение
девочки подскажите тут состав ткани?плис,спасибо,может кто брал подобное
  • 0

#9224
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Агидель, все супер! Поздравляю с посылкой!! :-)
  • 0

#9225
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Еще взяла трое тонких брюк размера 6, но kokoroka была права - они мне маловаты. Правда, не настолько, чтоб я застегнуть не могла - в талии они как раз хорошо... А вот штанины слишком обтягивают - не очень красиво получается. Всё-таки буду продавать :-) Причем, очень боюсь, что если возьму на размер больше, т.е. 8 - то они мне в талии велики будут...

Брюки вот такие:
Изображение
вот такого цвета:
Изображение

Вот такие цвета cement:
Изображение
Ткань тонкая, как в первых, но внизу они чуть расклешенные. Строгие очень. На лето здорово подойдут.

И еще вот такие молочного цвета со случайно разбросанными вертикальными светлокоричневыми штрихами (смотрится супер!):
Изображение
Брюки выглядят очень недешево. Подклад в них во всю длину - скорее эти брюки не на лето, а на сейчас. Ну или подклад отпарывать нужно - ткань достаточно плотная для того, чтоб сильно не просвечивали.

Сообщение отредактировал Агидель: 12.05.2009, 15:28:13

  • 0

#9226
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Агидель поздравляю,у меня такие последние брюки в последнем заказе идут..я теперь боюсь той частью где должна быть талия :-) не влезу.

Агидель- может ты скажешь из чего этот топик,

девочки возмите плис меня ктонибудь в сток
  • 0

#9227
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель поздравляю,у меня такие последние брюки в последнем заказе идут..я теперь боюсь той частью где должна быть талия :-) не влезу.

Агидель- может ты скажешь из чего этот топик,

девочки возмите плис меня ктонибудь в сток

Вы какого размера заказали? :-) У меня бедра 100-102 и талия аж 88 сейчас в свободном состоянии - я влезла нормально в 6 размер (если не считать сильного обтягивания бедер - не попы, а именно ног вверху)
А вот по темно-синему топу не могу сказать - не брала такой. Тоже год на него уже облизываюсь. Там какой состав ткани указан? Если вдруг modal/spandex, то ткань должна быть точно такая же тонко-лёгко-приятная, как во втором моём ярко-сиреневом топе.

Сообщение отредактировал Агидель: 12.05.2009, 15:37:33

  • 0

#9228
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
размер 4 талия 75, :-)
а топик в бекордер поставили,нет его,а я так на него настроилась. :-) аж до 1 августа,Агидель-они его отдельно дошлют да?или не стоит?может потом на скидках будет,так его я хочу
  • 0

#9229
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

размер 4 талия 75, :-)
а топик в бекордер поставили,нет его,а я так на него настроилась. :-) аж до 1 августа,Агидель-они его отдельно дошлют да?или не стоит?может потом на скидках будет,так его я хочу

Думаю, с вашей талией 75 вам 4 размер брюк замечательно подойдёт :-)
А по топу - всё-таки вам решать. Появится-то он обязательно, причем раньше, чем 1 августа точно - они перестраховываются. И, самое что интересное, выслать его запросто могут не обычной почтой, а UPSом в конвертике (мне так дешевый клирансовый топ из бэкордера досылали). Но если боитесь - тогда лучше подождать.
  • 0

#9230
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Еще взяла трое тонких брюк размера 6, но kokoroka была права - они мне маловаты. Правда, не настолько, чтоб я застегнуть не могла - в талии они как раз хорошо... А вот штанины слишком обтягивают - не очень красиво получается. Всё-таки буду продавать :-) Причем, очень боюсь, что если возьму на размер больше, т.е. 8 - то они мне в талии велики будут...

Брюки вот такие:
Изображение
вот такого цвета:
Изображение

Агидель я ничего не понимаю в их размерах :-)
4-ка мне ужасно мала и в бёдрах и в талии (само критично), а 6-ка получается будет великовата в талии, если у вас 88-100. У меня 80-95.
Получается что ни 4-ка ни 6-ка мне не подходят :-)
сходила в шкаф, посмотрела ещё раз размер - стоит 4-ка. Тянут явно на 2-ку, может они лейбу не ту пришили?

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.05.2009, 16:28:12

  • 0

#9231
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо Агидель большое :-)
  • 0

#9232
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки! Выкладывайте плиз фото в реале. Вам ведь и самим интересно на реальную вещь посмотреть...
Агидель с посылкой!
  • 0

#9233
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель я ничего не понимаю в их размерах :-)
4-ка мне ужасно мала и в бёдрах и в талии (само критично), а 6-ка получается будет великовата в талии, если у вас 88-100. У меня 80-95.
Получается что ни 4-ка ни 6-ка мне не подходят :-)
сходила в шкаф, посмотрела ещё раз размер - стоит 4-ка. Тянут явно на 2-ку, может они лейбу не ту пришили?

Я думаю, более того, я абсолютно уверена в том, что вам все-таки нужно примерить мои брюки и для себя определиться точно :D Я просто привыкла автоматически живот втягивать до 80 - может поэтому нормально влезла? :-)

Девочки! Выкладывайте плиз фото в реале. Вам ведь и самим интересно на реальную вещь посмотреть...
Агидель с посылкой!

Спасибо! Я обязательно всё сфотографирую, когда дома буду. Пока не успела - на работу бежать нужно было.

спасибо Агидель большое :-)

Не за что. Если решитесь заказать топ - отпишитесь потом, когда придет :D

Сообщение отредактировал Агидель: 12.05.2009, 16:45:15

  • 0

#9234
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений
Девчонки, заказывать не выходя из дому, это конечно супер. Сама заказывала с вики на дом, приходило быстро, правда, качество некоторых вещей немного расстроило. вот, а в апреле сделала заказ через посредника, не знаете их, они находятся на ауэзова угол сатпаева (выше сатпаева)? так вот, заказ сделала 23 апреля, обещали вначале 7-10 дней, чем они меня и заманили, так вот теперь говорят, что не раньше 23 мая!!!
либо если хотите сделайте возврат, не знаю, что делать? может подскажете?
  • 0

#9235
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Agidel, отличные вещи - поздравляю с посылкой. Жаль, что так получилось со штанами.
Сиреневая маечка и красная мне очень понравились. Если получится, покажите в реале тоже :-)
  • 0

#9236
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений
Агидель, кстати очень хорошенький красный топик, правда, я тпереь вобще не знаю, как лучше заказывать, прямо с сайта или через посредников.
  • 0

#9237
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, кстати очень хорошенький красный топик, правда, я тпереь вобще не знаю, как лучше заказывать, прямо с сайта или через посредников.

Мне тоже нравится. А вот маме моей показался больше похожим на купальник, чем на топик :-)
Заказывать, как мне кажется, лучше самим. Ну или присоединяться с заказами к любой девушке из этой темы, чтобы за доставку меньше платить.

miel, к сожалению, свои вещи я с собой на работу не взяла, поэтому показать сегодня не смогу.
  • 0

#9238
Mamochka Lu

Mamochka Lu
  • Гость
  • 19 сообщений
ну, вот теперь все здесь прочитав (большое спасибо всем за инфу) я поняла, что лучше так, но как теперь быть с тем моим заказом, я ведь прождала уже почти три недели, говрят еще максимум 2 осталось, хотя не знаю, может опять обманывают. может лучше залог забрать и самой заказать?
  • 0

#9239
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
To mamochka Lu вы не одинокив своем разочаровании, я жду вместе с вами, и предоплату к ним отнесла в этих же числах.
Я решила все-таки дождаться в этот раз...
  • 0

#9240
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

так вот, заказ сделала 23 апреля, обещали вначале 7-10 дней, чем они меня и заманили, так вот теперь говорят, что не раньше 23 мая!!!
либо если хотите сделайте возврат, не знаю, что делать? может подскажете?

Mamochka Lu,
я видела объявление того посредника через которого вы заказывали (если это тот),никто мне кажется не может гарантировать время доставки даже ВС!уж поверьте мне на слово,я сама заказывала или через девочек объединившись,когда сама заказывала вещи шли больще мес...я устала ждать,с девочками ждала неделю т.к доставка была Упсом..теперь делайте свои выводы..ждите..и не верьте всему что обещают.

Сообщение отредактировал Anusha: 12.05.2009, 17:20:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.