Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9201
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, не можем с мамой разобраться какой размер бюстгалтера ей брать, обхват груди под чашками 91, грудь 112, размер 4
Ну 4 это понятно D, а вот с обхватом что делать?

Ну 40D размер, получается. Соответствует размеру 90D у нас.


А как вы эти самые 40 нашли? Если поделить 91 на 2,54 - получается 36 размер :smoke: Я, конечно, вижу, что там далеко не 36 :-/ Просто подумалось - там у них 40, как правило, самый большой размер, а ведь у меня мама не такая огромная тетка, как многие американки.. не может быть, чтобы ее размер был максимальным :D

ура, мне сегодня шипнули! не прошло и пяти дней :D. помню те счастливые времена, когда за 5 дней-неделю посылка уже доходила.. причем, не экспресс доставкой :)


А моя уже в Алматы! В среду заказ делала, очень довольна их скоростью на этот раз :-/
  • 0

#9202
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
beware_of_dog, размер бюстгалтера рассчитывается так: (ОПГ/2.54)+5, и округляется до четного числа в меньшую сторону. У Вашей мамы (91/2.54)+5=40.83, округляем = 40.
  • 0

#9203
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

beware_of_dog, размер бюстгалтера рассчитывается так: (ОПГ/2.54)+5, и округляется до четного числа в меньшую сторону. У Вашей мамы (91/2.54)+5=40.83, округляем = 40.


О, спасибо, теперь поняла :eek:

И все же мучает вопрос, неужели они не делают бюстики на женщин, крупнее моей мамы ;)
  • 0

#9204
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
да, с бельем больших размеров у них туговато. у моей мамы чашка между G и H! а объем 34))) и фиг ей найдешь подходящее белье на ВС)))))
  • 0

#9205
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Доброе утро.
Подскажите, умные люди...
Зарегистрировались с сестренкой на VS, обе. Потому как начитались у вас тут как они придираются к разнообразным размерам в заказе. Мы ОЧЕНЬ разного размера :eek: Сделали по пробному заказу, все прошло хорошо. Во второй заказ у меня что-то случилось с корзиной, заказ закончить не получается - система ругается, просит повторить позже. В общем я им написала - они молчат как рыбы. Решили не мудрствоваться - сделали с ее аккаунта два заказа - для нее и меня. Ее - на ее дом. адрес. Мой - на мой, но на имя мамы, потому как меня не будет в городе скорее всего. В итоге - ее заказ сегодня прилетел в Алматы, а на мой ей на п/я пришло письмо от какой-то службы "Спешиал Хэндлинг" с очень настойчивой просьбой позвонить для уточнения данных ;)
Сестренка по-английски вообще никак, я более менее, но..... никто не знает, случайно, к чему приготовиться? :weep: что они могут хотеть уточнить?
Мы конечно вороны обе...... развели такую путаницу, еще и оплачивали все с моей визы (кстати Казком пропускает такие платежи, что вообще странно ;)) сумма на моей карте висит в блоке). Получается этот несчастный заказ от ее имени на адрес и имя мамы, оплаченный с моей карты :D Атас. Я и по-русски то все это с трудом объяснить могу... Отменить его совсем что ли.... :D
  • 0

#9206
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

да, с бельем больших размеров у них туговато. у моей мамы чашка между G и H! а объем 34))) и фиг ей найдешь подходящее белье на ВС)))))

:eek: я думала я страдаю, что на меня фиг что подберешь, оказалось мне еще повезло

... Отменить его совсем что ли.... ;)

мудрая мысль, они вас точно понять не смогут, удивительно еще что ей заказ нормально дошел
  • 0

#9207
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

мудрая мысль, они вас точно понять не смогут, удивительно еще что ей заказ нормально дошел

Да уж. Не хотелось бы, но видимо придется.
Может подскажете кому написать что б мне объяснили что случилось с моей корзиной? И так, на будущее - я вообще могу задавать "other address" в доставке? или это всегда чревато объяснениями с какой-то "спецслужбой"? :eek:
  • 0

#9208
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, вот на этом бюстике лямка по спине прозрачная идет? Что-то на картинке не особо видно..

http://www2.victoria...o...=5230&atb=B

Девочки, подскажиет пожалуйста телефон нашего упса,
мне оттуда еще не позвонили, хотя на сайте число прибытия посылки - 10 мая!!


У меня тоже дата прибытия 10 мая, но это же был выходной, так что жду посылочку сегодня :eek:
А в прошлый раз они мне вообще не звонили, так принесли
  • 0

#9209
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Доброе утро.
Подскажите, умные люди...
Зарегистрировались с сестренкой на VS, обе. Потому как начитались у вас тут как они придираются к разнообразным размерам в заказе. Мы ОЧЕНЬ разного размера :eek: Сделали по пробному заказу, все прошло хорошо. Во второй заказ у меня что-то случилось с корзиной, заказ закончить не получается - система ругается, просит повторить позже. В общем я им написала - они молчат как рыбы. Решили не мудрствоваться - сделали с ее аккаунта два заказа - для нее и меня. Ее - на ее дом. адрес. Мой - на мой, но на имя мамы, потому как меня не будет в городе скорее всего. В итоге - ее заказ сегодня прилетел в Алматы, а на мой ей на п/я пришло письмо от какой-то службы "Спешиал Хэндлинг" с очень настойчивой просьбой позвонить для уточнения данных ;)
Сестренка по-английски вообще никак, я более менее, но..... никто не знает, случайно, к чему приготовиться? :weep: что они могут хотеть уточнить?
Мы конечно вороны обе...... развели такую путаницу, еще и оплачивали все с моей визы (кстати Казком пропускает такие платежи, что вообще странно ;)) сумма на моей карте висит в блоке). Получается этот несчастный заказ от ее имени на адрес и имя мамы, оплаченный с моей карты :D Атас. Я и по-русски то все это с трудом объяснить могу... Отменить его совсем что ли.... :D



я тоже указывала разные биллинг и шиппинг адреса,
попросили перезвонить, в принципе ничего особенного не спрашивают.
Позвонить она должна сама и подтвердить, что она владелица карты и сама делает заказ на другой адрес.
Вы на бумажку запишите свои order number и customer number,
потом спросят адрес на который карточка зарегистрирована, адрес, куда доставка будет производиться,
телефоны, ее и ваш.

В принципе, если есть начальные знания английского, думаю, вы поймете друг друга ))
  • 0

#9210
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, я помню кто-то уже заказывал такие шортики, расскажите плиз как они по размеру садятся и как материал вообще. На мои бёдра 95 и талию 80 какой размер посоветуете, 4 или 6? они вроде не стрейчевые
Изображение
  • 0

#9211
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, подскажите, плз, если для доставки указать домашний адрес, а доставку "other", то заказ прийдет без проблем или как? каким образом они отправляют - заказ приносит почтальон или оставляют на казпочте, что очень чревато последствиями, кажется.. разъясните, плз, бывалые:eek:
  • 0

#9212
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

привет, подскажите, плз, если для доставки указать домашний адрес, а доставку "other", то заказ прийдет без проблем или как? каким образом они отправляют - заказ приносит почтальон или оставляют на казпочте, что очень чревато последствиями, кажется.. разъясните, плз, бывалые:eek:

other - это и есть Казпочта.
  • 0

#9213
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
to-Marishka в принципе,можите обьяснить,вас спросят,ордер заказа,номер заказа,фамилию сестры,и вашу,потом начнутся вопросы по адресу и телефону,они стали придираться не к адресам разным-а к тому что это все оплачено с одной визы,(это делается для безопасности,что в принципе и правельно)в оконцовке они станут тогда спрашивать внешний номер вашего счета,чтобы удостоверится что на самом деле вы владелица карты,(если вы его не знаете,то получить его можно в вашем банке с удостовереннием личности)
вообщем попытатся позвонить можно,может вам повезет и они заказ все-таки вышлют..
но мой вам совет,лучше его отменить,и зарегистрировать новый аккуант с новым почтовым ящиком,и заказать вновь,так будет быстрей,(но тут тоже но,деньги ваши разблокируют от недели до месяца)
удачи вам у меня просто такое было(заказ был с карты мужа)процессили его неделю,звонила им 5 раз по нему)после того как они сказали что будут связываться с банком(после всей предоставленной инфо)и не знают сколько займет это времени.....я его отменила

Сообщение отредактировал евангелина: 12.05.2009, 13:00:36

  • 0

#9214
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки мне уже шипнули, сумма заблокирована,я проверила. Теперь когда придет мне с почты позвонят либо мне самой проверять на своем почтовом отделении проверять надо?
И еще объясните никак не пойму, как вы экономите на доставке, если две и более персоны делают заказ.
Рокси у нас вами почти одновременно))).

Рокси к вам когда придет?
  • 0

#9215
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки мне уже шипнули, сумма заблокирована,я проверила. Теперь когда придет мне с почты позвонят либо мне самой проверять на своем почтовом отделении проверять надо?
И еще объясните никак не пойму, как вы экономите на доставке, если две и более персоны делают заказ.
Рокси у нас вами почти одновременно))).

Рокси к вам когда придет?


Если сумму заблокировали, это не значит,что вам уже отправили посылку. Ждите письмо на е-мейл с подтверждением об отправке, а пока они просто начали формировать заказ. Кстати,одновременно с письмом деньги снимут с карты. А с почты вам должны принести уведомление о посылке. Во всяком случае, у меня было так. :eek: А экономят на доставке, скидываясь , т.е. сумма заказа делится на всех, соразмерно каждому заказу тех,кто участвует в заказе. Вот так и экономим! ;)
  • 0

#9216
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ура, пришло, говорю же, в это раз они меня радуют своей скоростью ;)
На первый взгляд все размеры нормальные, вечером буду дома мерить.
Тут кто-то интересовался белыми штанишками, да, они действительно типа из марлевки, но довольно хорошего качества и каждая штанина двойная, вот это вообще прикол (то есть подклад до самого низа из той же ткани)

Единственный косяк вышел с заказом вязаного кардигана из клиранса за 9,99. Оказалось, что на самом деле продавалась майка, которая под кардиганом :eek: А я невнимательно читала описание и ждала именно кардиган. Но, конечно, по картинке не скажешь, что продается именно майка ;) Причем, размер пришел S, как я и заказывала, но это натуральный L, размер на 48 где-то :weep: Хорошо, что дешевый

Изображение
  • 0

#9217
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
всем привет,формирую заказ на завтра c VS,если есть желающие присоединяйтесь,жду вас в ЛС :eek:

Сообщение отредактировал Ёланна: 12.05.2009, 14:23:27

  • 0

#9218
Aikonchik

Aikonchik

    он же Aifonchik

  • Забанен
  • 158 сообщений

Девочки, я помню кто-то уже заказывал такие шортики, расскажите плиз как они по размеру садятся и как материал вообще. На мои бёдра 95 и талию 80 какой размер посоветуете, 4 или 6? они вроде не стрейчевые
Изображение

мне тоже интересно как они давно хочу себе тоже самое

Сообщение отредактировал Aikonchik: 12.05.2009, 13:33:03


#9219
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Единственный косяк вышел с заказом вязаного кардигана из клиранса за 9,99. Оказалось, что на самом деле продавалась майка, которая под кардиганом :eek: А я невнимательно читала описание и ждала именно кардиган. Но, конечно, по картинке не скажешь, что продается именно майка :weep: Причем, размер пришел S, как я и заказывала, но это натуральный L, размер на 48 где-то ;) Хорошо, что дешевый

Изображение

а я не попалась, тоже смутила цена, потом прочитала, а это майка ;)
  • 0

#9220
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


мудрая мысль, они вас точно понять не смогут, удивительно еще что ей заказ нормально дошел

Да уж. Не хотелось бы, но видимо придется.
Может подскажете кому написать что б мне объяснили что случилось с моей корзиной? И так, на будущее - я вообще могу задавать "other address" в доставке? или это всегда чревато объяснениями с какой-то "спецслужбой"? :eek:

Можете просто написать им письмо (емайл они в письмах указывают постоянно), типа отмените пожалуйста мой заказ за номером таким-то.
На счет корзины тоже можно спросить емайлом.
Когда я заказывала подруге в Россию, я просто помимо своего адреса (на который зарег-на карта), указывала ее адрес (вторая форма при каждом заказе), вопросов у них не было вообще ко мне.

Сообщение отредактировал Trina: 12.05.2009, 15:11:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.