Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9181
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

С он-лайнами нормально общатся даже если с инглишем не особо. Они там очень понятливые и чуть ли не по слогам говорят)))

как хотите, просто на сколько я понимаю здесь есть те у кого с языком совсем не особо.
у меня например уже тоже так себе :kiss: и говорю я тока в случае супер крайней необходимости или когда уровень влитого в организьм алкоголя оказывается выше уровня языкового барьера :weep: поэтому я предпочитаю им письма писать, но они на них долго отвечают.
и поэтому вчера я как токо с сумой определилась, сразу кинула ее на виртуалку через хоумбанк, получила уведомление о том что операция прошла и закончила оформлени заказа. заказ сразу приняли и деньги поставили в блок сразуже...
так что выбирайте сами :-)
  • 0

#9182
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня деньги на кпрточке, почта смущает -@nur.kz, и нулевой опыт.Ещу на одних туфлях увидела сильно большой крест , он стирается?
  • 0

#9183
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:-) девоньки привет! поделитесь хорошим кодиком плиз,кому не жалко, коды на сайте дурацко-не выгодные,журнальчики все перебрала, не нашла... :kiss:
  • 0

#9184
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сегодня получила свою первую посылку, писали, что 27 мая доставка, но прислали сегодня :-)
кое что не подошло. купальник , майка, выложу вечером в продаже.
  • 0

#9185
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

:-) девоньки привет! поделитесь хорошим кодиком плиз,кому не жалко, коды на сайте дурацко-не выгодные,журнальчики все перебрала, не нашла... :kiss:

Вот с этого сайта http://www.retailmen...oriassecret.com можно взять код SP917305 на стандартную скидку 15$ с заказа в 100$, 30$ с заказа в 150$ и 75$ с заказа в 250$. Пишут, что код работает до 5 июня.
  • 0

#9186
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Урааа, мою посылку наконец-то выслали!!!))))
  • 0

#9187
MaGMa

MaGMa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а сегодня они тоже развозят посылки?
увидела что он еще вчера груз прибыл в алмату.
Правда телефон был отключен..
Или мне самой нужно им позвонить?
  • 0

#9188
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Сегодня выходной, посылка еше не прошла таможню. Ждите ее завтра.
  • 0

#9189
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Агидель спасибо большое за подсказанный код! :-)

Сообщение отредактировал exxtra: 11.05.2009, 15:07:18

  • 0

#9190
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, почта работает, посылки получают. Как у нас со стоком?
  • 0

#9191
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
огромное спасибо за кодик!!!
  • 0

#9192
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
кстати мне на почту со стока тоже коды на скидку присылали уже 2 раза... и оба - 50% на доставку... но они только по штатам действуют :smoke: :-/ обыдно понимаешь... :-/
  • 0

#9193
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девчонки,хочу заказать брючки,а там нужно выбрать шаговую длину
30" inseam. Sizes 0-14. #232-500
32" inseam. Sizes 0-16. #232-496
34" inseam. Sizes 2-16. #232-497
36" inseam. Sizes 2-16. #232-502
Это как нужно замерить свой средний -рабочий шаг? :-/ И они тоже выбираются на размер меньше или лучше размер в размер брать? Просто не хочется ошибиться :smoke:

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 11.05.2009, 23:47:32

  • 0

#9194
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девчонки,хочу заказать брючки,а там нужно выбрать шаговую длину
30" inseam. Sizes 0-14. #232-500
32" inseam. Sizes 0-16. #232-496
34" inseam. Sizes 2-16. #232-497
36" inseam. Sizes 2-16. #232-502
Это как нужно замерить свой средний -рабочий шаг? :-/ И они тоже выбираются на размер меньше или лучше размер в размер брать? Просто не хочется ошибиться :smoke:

Возьмите какие-нибудь свои брюки, длина которых вас устраивает и измерьте их длину по внутреннему шву. Разделите на 2,54. Это и будет нужная вам "шаговая длина" в дюймах :-/
Если говорить о размере брюк, то по-разному бывает. Лучше будет, если вы скажете свои параметры в сантиметрах и модель брюк, какие хотите заказать (особенно ткань, из которой они сделаны - cotton twill, cotton stretch, linen, seasonless stretch и прочее).

Сообщение отредактировал Агидель: 12.05.2009, 00:10:10

  • 0

#9195
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Это как нужно замерить свой средний -рабочий шаг? :D

:-/ ой ну вы даете ваще... надо же придумать "шаговую длинну" :-/
это длина внутреннего шва вообщето :D по внутренней части ноги... думаю сами догадаетесь откуда и до пола :smoke:
  • 0

#9196
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
все поняла,спасибо! :smoke: Это видимо спец-но так задумано,чтоб не отрезать потом длину брюк?

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 12.05.2009, 00:07:42

  • 0

#9197
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:-/ можно еще прыжковую высоту померить :smoke:
  • 0

#9198
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, не можем с мамой разобраться какой размер бюстгалтера ей брать, обхват груди под чашками 91, грудь 112, размер 4
Ну 4 это понятно D, а вот с обхватом что делать?
  • 0

#9199
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, не можем с мамой разобраться какой размер бюстгалтера ей брать, обхват груди под чашками 91, грудь 112, размер 4
Ну 4 это понятно D, а вот с обхватом что делать?

Ну 40D размер, получается. Соответствует размеру 90D у нас.
  • 0

#9200
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ура, мне сегодня шипнули! не прошло и пяти дней :smoke:. помню те счастливые времена, когда за 5 дней-неделю посылка уже доходила.. причем, не экспресс доставкой :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.