Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9161
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Tatushka, у нас размер почти одинаковый, тока попа у меня 95 см. белье в магазинах вы обычно какого размера берете? 75А или 70B?
  • 0

#9162
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Tatushka, у нас размер почти одинаковый, тока попа у меня 95 см. белье в магазинах вы обычно какого размера берете? 75А или 70B?

Белье беру обычно 75А или 70А (трудно найти такой). Под грудью объем ровно 70см, лиф от купальника ВС на 75, но сел не плохо, я бы взяла 32А, но у этой модели такой размер не предусмотрен.
  • 0

#9163
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девушки, кто в курсе со стокового сайта нужно заказывать по категориям, или обычно, и как доставку оплачиваем? Например, я заказала 1 пару обуви и одни джинсы , за то и другое по 20? или только за 1-ую любую вещь 20 и затем по 5? :spy:

Оплачиваете доставку 20 последующие по 5. Если первая обувь то доставка была 27 долларов первая и остальные по 5.
  • 0

#9164
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девочки! Я рыдаю :spy: Смотрите, какая красота в СТОКЕ! Только там чашки С, а у меня А :-) всего за 11,48 $

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tatushka: 09.05.2009, 23:30:58

  • 0

#9165
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:spy: ну мне кажись в тему про шопоголиков пора... я опять заказ со стока сделала... вот спрашивается... оно мне надо? :-) зависимость уже похоже...
  • 0

#9166
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
я уже список ссылок приготовила из стока, получилась страница :spy:
  • 0

#9167
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Оплачиваете доставку 20 последующие по 5. Если первая обувь то доставка была 27 долларов первая и остальные по 5.

Точнее даже так: "In calculating combined shipping, the highest unit shipping price is used for the first item."
То есть, если в вашем заказе есть обувь или верхняя одежда, то за доставку "первой вещи" считаете 27,5$. Если нету - то 20$. Все остальные в любом случае по 5$
  • 0

#9168
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Поздравляю с приобретением)

А вот шлепки меня заинтересовали)

Цветочек из ткани или из кожи)

Спасибо)) :spy:
Цветочки точно не тканевые,а вот кожа это или нет,не знаю)
Очень мягкие,удобные)
  • 0

#9169
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

я уже список ссылок приготовила из стока, получилась страница :eek:

не факт что все найдете, когда заказывать соберетесь :spy: я вчера почти весь день потратила с подтормаживающим мегалайном на то что все вещи посмотреть и в корзину сложить... а она взяла и почистилась вечером, а я еще заказать не успела блин... пришлось все по новой искать :D одну блузку не нашла уже :o
кстати деньги они сразу блокируют, как только заказ подтверждаешь :-) 2 минут не прошло, пришло уведамление из банка... так что если денег на карте не будет, заказ не пройдет :)
  • 0

#9170
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Спасибо,поняла, еще в карзину не закидывала, жду компанию.
  • 0

#9171
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Frayliss, Атика, я все ссылки сохранила в Word-е, таперь легко могу найти понравившуюся вещь :spy:
  • 0

#9172
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Собираемся? у меня почта @nur.kz и нулевой опыт, карточка есть
  • 0

#9173
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss, Атика, я все ссылки сохранила в Word-е, таперь легко могу найти понравившуюся вещь :-)

я не о том что, не могу найти по ссылке, а о том что там почти все вещи в одном экземпляре и пока вы думаете их запросто могут купить :spy: это не ВС, долго думать некогда, надо сразу определяться.

Сообщение отредактировал Frayliss: 10.05.2009, 17:57:45

  • 0

#9174
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Да, я тоже ссылки сохранила, сегодня смотрела, некоторые товары уже исчезли, зато другие какие-то есть,
но размеры единичные.
Так что, девочки собирайтесь, и меня не забудьте.
  • 0

#9175
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
мои ссылки работают - когда товар продан, показывает центральную страницу - шоп по категориям?
  • 0

#9176
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

не факт что все найдете, когда заказывать соберетесь :kiss: я вчера почти весь день потратила с подтормаживающим мегалайном на то что все вещи посмотреть и в корзину сложить... а она взяла и почистилась вечером, а я еще заказать не успела блин... пришлось все по новой искать :spy: одну блузку не нашла уже :-/
кстати деньги они сразу блокируют, как только заказ подтверждаешь :weep: 2 минут не прошло, пришло уведамление из банка... так что если денег на карте не будет, заказ не пройдет :D

У меня прошел :-) Заказывала вечером не было денех на карте. На след. день после обеда закинула :cry:
  • 0

#9177
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


не факт что все найдете, когда заказывать соберетесь :kiss: я вчера почти весь день потратила с подтормаживающим мегалайном на то что все вещи посмотреть и в корзину сложить... а она взяла и почистилась вечером, а я еще заказать не успела блин... пришлось все по новой искать :spy: одну блузку не нашла уже :-/
кстати деньги они сразу блокируют, как только заказ подтверждаешь :weep: 2 минут не прошло, пришло уведамление из банка... так что если денег на карте не будет, заказ не пройдет :D

У меня прошел :-) Заказывала вечером не было денех на карте. На след. день после обеда закинула :cry:

а у меня первый не прошел и мне пришлось несколько писем написать, чтобы его разблокировали и дали ссылку на повторную оплату. кстати на российском сайте тоже пишут, что в отличии от виктории они не пытаются снять сумму в течении 14 дней, а просто замораживают заказ пока сам с ними не свяжешься.
  • 0

#9178
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А вы про этого. Ну да, я с он-лайн консультом связывалась она мне сразу провела и ссылку обновила с ордером.
  • 0

#9179
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

А вы про этого. Ну да, я с он-лайн консультом связывалась она мне сразу провела и ссылку обновила с ордером.

:-) ну вот... а говорите прошел.
ну так вот, повторяю, если хотите обойтись без общения с консультантами, на момент заказа деньги уже должны быть на карте :kiss:
  • 0

#9180
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
С он-лайнами нормально общатся даже если с инглишем не особо. Они там очень понятливые и чуть ли не по слогам говорят)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.