Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#861
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Type Order Number Order Date Order Status 02/26/2008 In Process
- значит еще не отправили а деньги уже сняли?...как так!
  • 0

#862
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений



девочки, перелопатила почти всю тему, не нашла. Подскажите если у меня размер бюстика 75В, какой по их меркам нужно брать? Хочу заказать. Спасибо.


Волчица, так какой вы все-таки заказали? Согласно их сайз чарта мой 75С соответствует 34В, просто интересно, нет ли у них такого же несоответствия в размерах, как и в одежде...

до сих пор не заказала. все сбираюсь. думаю. просто я щас не в алмате, а в атырау страшновато чета. хочу с соседкой скооперироваца. как закажу, отпишусь. :laugh:


вот и мне страшновато :-) с одеждой-то все понятно, а вот белье..
девочки, кто заказывал белье, поделитесь, верить их сайз чарту или и там подвох? :laugh:
  • 0

#863
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А у меня такая фигня, посылка пришла, но пишут, что якобы была повреждена...((( Буду завтра трясти UPS, надеюсь найти свои босоножки целыми!!
  • 0

#864
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
блииин, везет же вам а....

А я даже незнаю....У меня ваще анноун
  • 0

#865
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

блииин, везет же вам а....

А я даже незнаю....У меня ваще анноун


До сих пор unknown? Мда........ :laugh:
  • 0

#866
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


блииин, везет же вам а....

А я даже незнаю....У меня ваще анноун


До сих пор unknown? Мда........ :laugh:



Ну я вчера заказала только=) Хотя на деньгах уже блок...

А тот заказ, я с ними поругалась по телефону и отменила. Специально что ли создают проблемы, непонятно...
  • 0

#867
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
у меня уже третий день unknown и на деньгах блок... и больше ничего не происходит :eek:
  • 0

#868
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений

у меня уже третий день unknown и на деньгах блок... и больше ничего не происходит :)

Не переживайте, у меня 1.5 недели стояла так,потом отправили за 3 дня получила.По звонку они мне ответили, что заказ бывает расспродается пока оформляется, пока на склад не поступит такой статус будет стоять...потом отправят.Как обещали, сразу отправили..Незнаю, сомной очень вежливо разговоривают, так вежливо, что я даже в шутку в гости себе пригласила :eek: ..

Сообщение отредактировал Su31: 29.02.2008, 12:02:26

  • 0

#869
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девченки, посоветуйте, можно ли уже на почту начинать звонить, если отправили 19-го. И куда звонить конкретно если способ доставки ставили other? Мне не носят оповещения, мож она уже давно лежит где-нибудь на Главпотампе?
  • 0

#870
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
наташ, мне отправили ещё раньше чем тебе -14.
уведомления тоже пока нет.
но лавруша писала - что обычной почтой ей шло 2.5 - 3 недели...
  • 0

#871
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
блин
так и не сделали ничего за неделю... с понедельника нифига не произошло, кроме того, что деньги ушли-таки в блок. В банке скзали ждать, пока ВС действия какие-нить не произведут. Это не банка косяк... Так и распродадут половину моих вещей :)
  • 0

#872
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений

блин
так и не сделали ничего за неделю... с понедельника нифига не произошло, кроме того, что деньги ушли-таки в блок. В банке скзали ждать, пока ВС действия какие-нить не произведут. Это не банка косяк... Так и распродадут половину моих вещей :)


LillePixie, может напишите ВС, спросите когда отправят и кем. не давайте им забыть о своем заказе. :D
  • 0

#873
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
да надо всегда им звонить или написать, но не звоните если не очень знаете английский, надо говорить чтобы они поняли и еще чтобы поняли тебя...=)

Ващеее, я в шоке....Мне приходит письмо что не могут произвести авторизацию, типа снять деньги хотя они заморозили их!!!! Позвонила в банк, там чваная девица грит что у меня 2 заказа на разные суммы...в разные дни с интервалом в 2 дня, че за хрень???? Я виктории написала потом, вот че за фигня вы заморозили деньги и что за неизвестный заказ???

Вдруг лтменят заказ, а мои деньги так и будут замороженные непонятно кем...Нет уж, я так это не оставлю.

Буду ждать ответа


Ни у кого такого не было?
  • 0

#874
A123

A123
  • Гость
  • 20 сообщений

да надо всегда им звонить или написать, но не звоните если не очень знаете английский, надо говорить чтобы они поняли и еще чтобы поняли тебя...=)

Ващеее, я в шоке....Мне приходит письмо что не могут произвести авторизацию, типа снять деньги хотя они заморозили их!!!! Позвонила в банк, там чваная девица грит что у меня 2 заказа на разные суммы...в разные дни с интервалом в 2 дня, че за хрень???? Я виктории написала потом, вот че за фигня вы заморозили деньги и что за неизвестный заказ???

Вдруг лтменят заказ, а мои деньги так и будут замороженные непонятно кем...Нет уж, я так это не оставлю.

Буду ждать ответа


Ни у кого такого не было?


Только вчера решилась почти такая же проблема. Сделала заказ,сумму заблокировали сразу,а статус заказа в течении недели был "анноун". Не выдержала закидала их письмами,а в ответ тишина,потом позвонила,сразу же исправили статус заказа,теперь он стал "ин процесс",обьяснили тем,что также не могли произвести авторизацию. Через несколько дней все на том же уровне,посмотрела в хомбанке,что там с деньгами,а у меня еще одна такая же сумма в блоке за минусом,так как нет реальных денег на счету.
Сначала была паника,позвонила в банк,сумму сняли с блока,теперь моя карточка стала вообще пуста. Менеджер сказала,что ВС сняли деньги еще вчера. Ну тут я вообще в непонятках,написала им гневное письмо,сказала,что заблокировали две одинаковые суммы,зачем? И прикрепила выписку перечисления суммы на их счет. Так как они отвечают на письма через день,я позвонила :D ,там милая девушка сказала,что у меня два заказа на одинакоую сумму,я ей 5 минут доказывала,что тот заказ был на неделю раньше,что он уже дошел и ест-но оплачен и вообще,что он совсем на другую сумму сделан.Вроде поняла,вчера оправили ЮПСом.
Самое прикольное,пришло еще одно письмецо,в котором говорится,жаль,что отменили заказ,в течении недели вам вернем деньги :) ,может запарились,посмотрим,что будет дальше,главное посылочку получить.
P.S. Есть подозрение,что косячат не толькл ВС,ну и наши банки. ИМХО
  • 0

#875
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[P.S. Есть подозрение,что косячат не толькл ВС,ну и наши банки. ИМХО
[/quote]

Возможно, у Вас, я так понимаю, карточка ККБ? У меня тож, и тоже были проблемы с блокировкой.
  • 0

#876
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Мне в ККБ сказали, что это не их косяк, а ВС должны наконец, деньги снять...
мне прислали письмо, что опять какие-то трпблы с картойй, хотя я никаких траблов не вижу. Попросила основного держателя карточки позвонить им по телефону. Кто скажет, во сколько надо звонить, если это between 8:00 A.M. and 10:00 P.M. Eastern Standard Time?
  • 0

#877
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я им звонить с 23.00 начинаю, раньше не берут, соответственно до утра...
Кстати меня там просят 6-значный сказать всегда, у всех спросила и у юзеров карт, и у банкиров, сказали нет такого...
  • 0

#878
A123

A123
  • Гость
  • 20 сообщений
Я звонила в 7 вечера,у них как раз 8 утра.
  • 0

#879
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
так они косячат и в случае, когда средств на карточке нормально хватает?

А хомбанк тоже молодцы - не могут написать где-нить явно, что на сумму был запрос, но она не прошла из-за процентов
Неужели нельзя какую-то пометку выводить, чтобы пользователь знал об этом? А так самому приходится звонить выяснять и время зря проходит...
  • 0

#880
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
девченки, дам вам совет, чтобы не мучиться...

Зрегистрируйтесь в хоумбанке, kkb.kz - Справа вход в портал, а там как по маслу пойдет, регистрация, ляляля, и вот когда зарег., зайдите в счета, и там все написано кто заблокировал когда и.т.п....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.