Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#841
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

alfiya25, не забудьте, при оплате банк снимает комиссию, поэтому на карточке денег должно быть чуть больше той суммы, что вам написали в Виктории. У меня из-за этого деньги не сняли сразу - написали письмо, что не могут провести в банке платеж... морока, а все из за пары баксов...


да!
спс за совет...
я это тоже уже учла )))
  • 0

#842
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Lille Pixie, если б я им сама письмами не долбила б, они после 2 недель отменили б заказ...И родилась так проблема...И потом появилась проблема-внучка....Короче вчера звонила и вела долгий разговор с парнем(тупой), который хотел узнать какой то 6 значный номер на ин фронт оф зэ кард=)
Короче я грила что нет такого у меня. Поссорилась с ним, и вконец грю, okay now, then cancel my purchase at last thing! Вчера так злилась что так получилось все, а щас отошло... Седня опять заказывать буду=) Козлы, если опять так будет, я им устрою проблемы! Свяжусь с администрацией и нажалуюсь!!!! ехехеех


А моих заказов нет уже нет...Или бэуордеред...Кепочки совсем нет=(
  • 0

#843
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот вам в прикол звонить и общаться с ними?
Да ну их в пень вонючий, еще бы я им звонила и разговаривала!
  • 0

#844
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Да знаешь, тогда твой заказ останется так и на вонючем пне или как там...

А по телефону приятней, тут можно на них наехать=)

Щас так....Слушайте, нужна помощь: какой размер лифа на 2ой размер??? там какие то 32в и что то вроде такого=) Подскажите плз
  • 0

#845
Dj_Volchica

Dj_Volchica
  • Гость
  • 14 сообщений
привет.. я туту почитала.. инетресная очень тема.. я люблю Викторию.. еще когда в штатах была.. постоянно там оишвалась.. у меня только по поводу нет заказов вопросы появились.. пожалуйста ответьте кто знает..
1shipping сколько? дорогой?
2.то, что посылки открытые.. это ужас.. просто.. что значит ты заказываешь .. а у тебя могут это спереть по дороге? и кто этим занимается? не наши ли вандалы????
и как с этим бороться и перестраховаться?
буду ждать ответов.. потому что без новой парнтии pants и bras я просто не проживу.. а тот запас. уже кажись закончился=)


а вообще по поводу того что свяаться с администрацией это грамотно.. особенно если ущерб и последствия преподнести очень толково..
у них ведь Кастомер сервис ввозведен просто не знаю до каких высот..
нужно просто найти контакт менеджера.. и расписать какие же тупые продавцы.. и как вам не помогли.. типа .. вот хотела заказать.. так и так.. и никакого Асисстенса.. что за СЕРВИС У ВАС ТАКОЙ??????? ну вроде тог.. должны клюнуть)
  • 0

#846
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я им просто в письме написала, что проблему я разрешила - валяйте, проводите платеж - мне написали, большое спасибо, что вы с нами связались, конечно, мы еще раз попробуем и т.п. Теперь жду :-)

shipping:

MERCHANDISE SUBTOTAL VIA SURFACE
$ 0.00 - 75.00 $ 25.95
75.01 - 125.00 31.95
125.01 - 175.00 36.95
175.01 - 250.00 44.95
250.01 - 350.00 54.95
350.01 - 500.00 61.95
500.01 - 650.00 71.95
650.01 - 800.00 86.95
800.01 - 1000.00 96.95
Over $1000.00 107.95
  • 0

#847
Dj_Volchica

Dj_Volchica
  • Гость
  • 14 сообщений

я им просто в письме написала, что проблему я разрешила - валяйте, проводите платеж - мне написали, большое спасибо, что вы с нами связались, конечно, мы еще раз попробуем и т.п. Теперь жду :-)

shipping:

MERCHANDISE SUBTOTAL VIA SURFACE
$ 0.00 - 75.00 $ 25.95
75.01 - 125.00 31.95
125.01 - 175.00 36.95
175.01 - 250.00 44.95
250.01 - 350.00 54.95
350.01 - 500.00 61.95
500.01 - 650.00 71.95
650.01 - 800.00 86.95
800.01 - 1000.00 96.95
Over $1000.00 107.95

спасибо огромное=))
теперь бы решить проблему вандализма и вскыртия посылок..
  • 0

#848
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ты этого никак не решишь, эт как повезет

Слушайте, я ошиблась с заказом новым, уже заказала, а теперь смотрю взяля для сестры s-ку, а она просила m-ку...Как можно изменить? Или придетс отменить и перезаказывать?
  • 0

#849
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
kinda,
я тоже один раз заказывала с парижанкой, и вместо s взяла xs, к сожалению поменять ничего уже не смогли.
хоть парижанка им и написала.
пришёл xs :)
  • 0

#850
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
вот блин, я им уже письмо отправила...Если скажут что невозможно, я отменю заказ, а потом также закажу=)
  • 0

#851
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

девочки, перелопатила почти всю тему, не нашла. Подскажите если у меня размер бюстика 75В, какой по их меркам нужно брать? Хочу заказать. Спасибо.


Волчица, так какой вы все-таки заказали? Согласно их сайз чарта мой 75С соответствует 34В, просто интересно, нет ли у них такого же несоответствия в размерах, как и в одежде...
  • 0

#852
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Делюсь очередным опытом по заказу с ВС. Сделала заказ 24 февраля. Уже успели немного пощекотать нервы ;)

Снять у ВС денюжку с первого раза не получилось, сняли со второго раза, но деньги заморозились. Проверяю свой баланс, а там остаток вдвое меньше чем должно быть. Но все ок, банк снял блокировку (хотя это наверное больше претензии к моему банку)

Вчера прислали шипмент конфирамейшн, а следом имейл,что чехла для паспорта уже нет, хотя когда я делала заказ он был в стоке. :)

Лан, блин, самое главное, чтоб по дороге не разворовали :lol:
  • 0

#853
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Вчера прислали шипмент конфирамейшн, а следом имейл,что чехла для паспорта уже нет, хотя когда я делала заказ он был в стоке. :)


а что за чехол для паспорта, ссылочку дадите?
  • 0

#854
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Вчера прислали шипмент конфирамейшн, а следом имейл,что чехла для паспорта уже нет, хотя когда я делала заказ он был в стоке. :)


а что за чехол для паспорта, ссылочку дадите?



п-ста, http://www2.victoria...a...665&cgname=
  • 0

#855
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а вот с блокировкой суммы - как это, вообще, работает?
у меня второй день сумма в блоке - а дальше-то что?
это чей-то косяк? чей? виктории или банка?
  • 0

#856
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я точно не знаю, но думаю, скорее всего банка, долго авторизует или что там там еще. Я вчера допытовала у своег банкира, но внятного ответа не получила.
  • 0

#857
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



Вчера прислали шипмент конфирамейшн, а следом имейл,что чехла для паспорта уже нет, хотя когда я делала заказ он был в стоке. :)


а что за чехол для паспорта, ссылочку дадите?



п-ста, http://www2.victoria...a...665&cgname=


Ой, какая лапушка! такой же хочу. видимо вы розовый заказывали? Может хоть серебрянный есть....
  • 0

#858
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
Получила я вчера свои посылки на конец то..Заказывала в начале февраля, Все время звонили, уточняли мой билинг адрес, раза 5 звонков я получила от них.Просили еще телефоны банка, откуда моя карточка..Вот еще проблемы с деньгами(два раза сняли и.т.д) это наши банки не професионально работают..Как мне обьяснили американцы, пока заказ не отправлен они сумму не снимают..Это банк замораживают, а чтобы разморозить за не полученный товар,надо прямо ехать в банк и "хорошо" панику поднять..тогда они сразу решат и ответят..Потому что у нас пока не покажешь "зубы" никто Вам нормально не ответит..Это я посообственному опыту( все звонки и культурные беседы, мне не решали проблему)..Ну, придем на счет заказа, вчера ч\з УПС доставили..Пакет был закрыт, проверила при них..все в порядке.Обуви пришли по размеру.кожанный пиджак, тоже хорошо сел...Ну, я довольна заказами..желаю Всем тоже того же!
  • 0

#859
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Получила я вчера свои посылки на конец то..Заказывала в начале февраля, Все время звонили, уточняли мой билинг адрес, раза 5 звонков я получила от них.Просили еще телефоны банка, откуда моя карточка..Вот еще проблемы с деньгами(два раза сняли и.т.д) это наши банки не професионально работают..Как мне обьяснили американцы, пока заказ не отправлен они сумму не снимают..Это банк замораживают, а чтобы разморозить за не полученный товар,надо прямо ехать в банк и "хорошо" панику поднять..тогда они сразу решат и ответят..Потому что у нас пока не покажешь "зубы" никто Вам нормально не ответит..Это я посообственному опыту( все звонки и культурные беседы, мне не решали проблему)..Ну, придем на счет заказа, вчера ч\з УПС доставили..Пакет был закрыт, проверила при них..все в порядке.Обуви пришли по размеру.кожанный пиджак, тоже хорошо сел...Ну, я довольна заказами..желаю Всем тоже того же!



супер!
спс.......
будем надеятся ))
я вот на днях сделала заказ на ВС,
срок доставки указали до 27.03.2008 г.
я вся в предверии покупок, что самое интересно
деньги сняли сразу, буквально через полчаса, после оформления заказа?
только вот не знаю, где можно посомтреть статус отправки заказа, кто может - подскажите, please!!!!!!!
:laugh:

написано что временно нельз зайти в свой заказ
попробуйте позднее
  • 0

#860
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


девочки, перелопатила почти всю тему, не нашла. Подскажите если у меня размер бюстика 75В, какой по их меркам нужно брать? Хочу заказать. Спасибо.


Волчица, так какой вы все-таки заказали? Согласно их сайз чарта мой 75С соответствует 34В, просто интересно, нет ли у них такого же несоответствия в размерах, как и в одежде...

до сих пор не заказала. все сбираюсь. думаю. просто я щас не в алмате, а в атырау страшновато чета. хочу с соседкой скооперироваца. как закажу, отпишусь. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.