Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#901
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений

мое мнение:эта фирма оставляет желать лучшего, по качеству.Но все равно хорошо,что в рамсторе открыли, мало ли, вдруг что-то понадобиться

v Ramstore Victoria's Secret otkryli? a kogda? i kto nibud priezjal? ili eto fake shop? ne gonite, dazhe v Londone netu Victoria's Secret...
  • 0

#902
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
сто процентов что это не официальный магазин...в.с. только в сша и канаде и по-моему больше нигде...а в рамсторе скорей всего просто продают то, что можно заказать в нете...ехх...а какие у них магазины - это одно удовольствие, как будуар...хотя мне их белье не нравится, intimissimi лучше...просто сама обстановка и запахи...
  • 0

#903
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
разместила заказ в понедельник, деньги заблокировали в тот же день, сняли вчера и вчера же отправили весь заказ! :(
правда я им во вторник на всякий случай письмецо закинула, дескать деньги заблокировали, когда шипнете?
не знаю, отправили ли бы так быстро если б не это..?

упс поправочка! проверила хоумбанк, деньги они не сняли, но выслать - выслали ))))
видимо действительно письмо подействовало! так что отсюда вывод: не нужно ждать неделями, возмущаться нужно уже на следующий день после размещения заказа :D

Сообщение отредактировал Moneta: 05.03.2008, 09:09:49

  • 0

#904
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
вывод верный
Moneta, а у вас в заказе на всем стоит Shipped? и написана дата, когда послали?

woohoo
мне тоже послали вчера :(

Сообщение отредактировал LillePixie: 05.03.2008, 09:37:03

  • 0

#905
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
LillePixie
да, в заказе все вещи были на стоке, поэтому все шипнуты, дата стоит вчерашняя и уже какая-то инфа на сайте УПС-а...
в принципе, и раньше, когда я заказывала никаких проблем не было, но почитав все ваши злоключения, решила подстраховаться )
  • 0

#906
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
у мя тоже не было. я думаю, если бы в этот раз достаточно денег сразу положила - уже бы все было в пути, если не у меня на руках... а так эти проволочки дурацкие..

и, реально, ждать долго не стоит - нет ответа один день - надо писать/звонить и все будет в шоколаде..

по качеству - вот получим заказ - посмотрим, что будет в этот раз :(
  • 0

#907
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
слушайте, а где на Суюнбая они теперь находятся? пр. Суюнбая 153 оф. 2-6. Это, примерно, где?
Надеюсь, до конца недели придет, так хотелось бы до праздников получить, а не после праздников... Можно было бы самой съездить забрать...
  • 0

#908
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Мою вторую посылку отправили 19го. ждала-ждала, вчера все-таки написала.. сегодня ответили, обещали, что до 11 все будет. А вот с кем послали так ине сказали... Кроме УПС, кем они еще отсылают??

LillePixie: если вы про УПС, то это между Субару и Тойота центрами. Увидите, не ошибетесь.
  • 0

#909
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
недавно около дома видела фургон упс, (прям как у фбр=)), 2 большие коробки несли, уже думаю, а вдруг мне??? Но потом оказалось не мне...=(
Вот когда мне привезут мой заказ, я реально счастлива буду...
  • 0

#910
A123

A123
  • Гость
  • 20 сообщений
Я чуть-чуть в замешательстве!
Первый раз решилась заказать обувь,определилась с размерами,посылка пришла и я расстроилась.
Заказала две пары Дизель,одна как раз,вторые мокасы такого же размера на нос не лезут,реально на размер меньше. Почему так до сих пор не понимаю.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#911
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мою вторую посылку отправили 19го. ждала-ждала, вчера все-таки написала.. сегодня ответили, обещали, что до 11 все будет. А вот с кем послали так ине сказали... Кроме УПС, кем они еще отсылают??

LillePixie: если вы про УПС, то это между Субару и Тойота центрами. Увидите, не ошибетесь.

они еще могут обычной почтой отправить. вот тогда марока бывает. Нельзя нормально заказ отследить, да и времени много занимает. Нужно только сидеть и ждать когда или с почты позвонят или извещение домой принесут. А если ничего не придет до 11го, то смело пиши письмо чтобы деньги вернули.
  • 0

#912
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я чуть-чуть в замешательстве!
Первый раз решилась заказать обувь,определилась с размерами,посылка пришла и я расстроилась.
Заказала две пары Дизель,одна как раз,вторые мокасы такого же размера на нос не лезут,реально на размер меньше. Почему так до сих пор не понимаю.
Кто-нибудь сталкивался с таким?

у моей подруги так было. заказала 2 абсолютно одинаковых пары туфлей (просто один в один) только разных цветов. Одни для себя, другие для подруги (по акции). Так вот не смотря что туфли одной модели и одного размера, пришли туфли явно разных колодок. Те что она заказывала себе оказались ей в пору, а те что для подруги, оказались намного уже и она бы туда не влезла. Благо у подруги нога узкая и все всем пришлось по размерк. Но сам Факт!!! Это значит что 2 абсолюбто эдентичные пары обуви могут сидеть по разному.
  • 0

#913
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
да уж...
вот у меня завтра уже 3 недели будет, как отправили обычной почтой...
ни извещения, ни звонков...

хотя дата доставки - до 11 тоже обещали..
  • 0

#914
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

да уж...
вот у меня завтра уже 3 недели будет, как отправили обычной почтой...
ни извещения, ни звонков...

хотя дата доставки - до 11 тоже обещали..

у меня было так. заказала 19 января. Ожидалось все дело 15 февраля (отправили обычной почтой). Я уехала в отпуск 16го февраля. Вернулась-ничего нет. Я им написала письмо, что мол ничего не получила, верните бабло. Сказали вернут (просили подождать пару дней). Жду.
  • 0

#915
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
мне кажется самое обидное в том, что ты ждёшь этот заказ 3 недели, и даже если потом вернут эти бабки - всё равно моральное неудовлетворение остаётся:D)

кстати, когда я им писала- мне ответили - Our records indicate your order has shipped via Brokers Worldwide and you should receive it on or before March 10, 2008.

посмотрим, насколько это достоверно!

Сообщение отредактировал pullbear: 05.03.2008, 12:38:51

  • 0

#916
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем здравствуйте!
Зашла на сайт, который здесь указан, очень понравился выбор купальников. И загорелась желанием заказать кое-что.

К сожалению, так и не поняла куда и как заказывать. есть ли у них представительство в Астане, или в целом в Казахстане. Откуда вообще идет товар? Сколько нужно ждать?
Сколько удерживается за доставку, перечисление и т.д.?

буду весьма благодарна, если кто отзовется на мою просьбу, и ответит на вопросы.
Спасибо.
  • 0

#917
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
сколько нужно ждать после того как статус заказа стал Shipped? кто знает, подскажите, пожалуйста, жду с нетерпением своего заказа, но хотелось бы знать приверно...спасибо, за информацию )) у кого какие случаи были со сроками по доставке, жду ответа!
  • 0

#918
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
у меня доставка заняла 4 дня
с момента отправки до момента получения
  • 0

#919
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сколько нужно ждать после того как статус заказа стал Shipped? кто знает, подскажите, пожалуйста, жду с нетерпением своего заказа, но хотелось бы знать приверно...спасибо, за информацию )) у кого какие случаи были со сроками по доставке, жду ответа!

о..... ну тут все по разниму бывает. Если вам выслали ЮПСом, то вы сможете отследить свою посылку на их сайте и примерно доставка занимает 4-7 дней. А вот если выслали Overseas (те обычной почтой), то идти может и месяц и даже не придти..... а может и за неделю дойти. Так что все индивидуально.
  • 0

#920
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
вот, все-таки, хотелось бы отследить, исходя из чего они отправляют иногда UPS, а иногда обыной почтой?
у меня заказ первый был примерно на 130, второй на 500, оба идут UPS
Адрес доставки отличается от Billing Address
больше не знаю, что указать в качестве особых примет...

а у вас как было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.