Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#881
A123

A123
  • Гость
  • 20 сообщений
Да через хоумбанк оч.удобно!

Еще лучше все оплаты производить по виртуальной карте,рисков меньше.
  • 0

#882
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Таки я через homebank и виртуалку все и делаю :D Тока толку... :spy: Позвонила в ВС. Девушка реально вежливая :lol: Сказала - никаких проблем абсолютно, ваш заказ is In Process (что и есть теперь на самом деле). Странные. А деньги до сих пор на карточке...

А мне просто кажется, что у них если не получилось снять крупную сумму с первого раза (как у меня, случайно) или просто, когда сумма большая, они просят держателя карточки позвонить лично, чтобы удостовериться, что карточку не украли или еще что...
  • 0

#883
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
я недавно звонила, сказала что банк сказал что эт не их косяк, попросила их еще раз послать рекуест. Надеюсь получится...Это уже 2ой заказ. Первый отменила, проблем было много...=(
  • 0

#884
A123

A123
  • Гость
  • 20 сообщений

Таки я через homebank и виртуалку все и делаю :D Тока толку... :spy: Позвонила в ВС. Девушка реально вежливая :lol: Сказала - никаких проблем абсолютно, ваш заказ is In Process (что и есть теперь на самом деле). Странные. А деньги до сих пор на карточке...



Деньги снимают в день отправки.
Я заказываю у них вещи почти 2 года. Были случаи,когда не приходил полностью заказ,потом правда досылают уже не ЮПСом.
Кстати, каталоги они присылают постоянным клиентам бесплатно,но по-моему не каждые выпуски, или же к нам они не доходят.
  • 0

#885
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
девченки, всем на заметку.
в рамcторе который в самале, на 2 эт. открылся виктjрия сикрет отдел. сумки, белье, бюстье, и ночные (спальные) комплекты. обещали через пару дней одежку привезти. цены - разные от 1600 и пока макс. что я встретила на ценниках 9 000.
взяла уже белье комлектом, оч. классное, все удобное такое.
  • 0

#886
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Обожаю"Victoria's secret"!
Как хорошо,что не надо через сайт заказывать,пошел-купил! :D
  • 0

#887
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а я наоборот рассторилась, что в Рамсторе открыли Викториас... вот у многих теперь будут подобные вещички
  • 0

#888
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
мне кажется, там все равно не будет полноты выбора, как на сайте... Но надо пойти, посмотреть, конечно...
  • 0

#889
Lic

Lic
  • Гость
  • 37 сообщений
подскажите пожалуйста...я сделала покупку ради пробы, примерно должны были заблокировать на корточке около 8000 тенге (заказ плюс за доставка)...сейчас блок у меня стоит на 12000 тенге...что туда еще включается??? ЧТОТО КАКИЕ ЕЩЕ ТАРИФЫ??? КТО ЗНАЕТ....СПАСИБО А ОТВЕТЫ
  • 0

#890
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Была сегодня в ВС что на Фурманова, совсем ничего не понравилось. :D Помещение маалюсенькое. Одежды ВС вообще не увидела, а белье, одно слово что у них оно есть. :spy:
  • 0

#891
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Тоже была сегодня в ВС. Белья много. Когда на фотках оно на модели, это одно, а когда просто висит - совсем по-другому выглядит. Но смотреть приятно :D

Lic, позвоните в банк. Блокируется обычно полная сумма заказа - как вам написали в ORDER TOTAL плюс комиссия банка (обычно очень небольшая). Больше ничего не должно быть... Еще может быть сумма за ежегодное обслуживание карточки - в RR< примерно 12,95 USD, если не ошибаюсь..
бОльше ничего не должно быть...

Сообщение отредактировал LillePixie: 02.03.2008, 19:41:26

  • 0

#892
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
оказалось что для открытия виртуалки мне нужно уже иметь карточку казкома, которой у меня нет :D лишние расходы.

В Рамсторе тоже была в отдела ВС, в общем то выбор белья неплохой, можно пощупать , примерить. Но и цены выше чем на сайте, оно и понятно. Девочки продавцы достаточно приветливы, сказали что скоро будет спортивные вещицы. Есть топы, тапочки, сумочки(косметички)

для того, чтобы не ждать заказа и не морочиться по всяким блокировкам, задержке товара это конечно хорошая альтернатива. Цены там не накрученные ;-)
  • 0

#893
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Чего-то вторая неделя пошла ;-) Деньги в блоке стоят и примерно такая же сумма в минусе, но написана в колонке "Доступно" - что бы это значило?...

почему на сайте так криво все написано? - не поймешь, что происходит...
  • 0

#894
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Последние новости о моем заказе с ВС. Заказала купальник и свитер. думала что успеет придти до отпуска, в который уехала 16го февраля. Ничего не пришло. Вернулась с отпуска, написала им что ничего не получила - сразу вернули деньги.

про ВС в Рамсторе: надо сходить. подруга ходила, сказала что там цены выше чем на сайте, даже с доставкой. Я все равно наверно буду по сайту брать. У меня лично с ними больших проблем не возникает, да и деньги сразу возвращают если что...
  • 0

#895
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Чего-то вторая неделя пошла ;-) Деньги в блоке стоят и примерно такая же сумма в минусе, но написана в колонке "Доступно" - что бы это значило?...

почему на сайте так криво все написано? - не поймешь, что происходит...

если возникли проблемы по снятым суммам (типа скока в блоке или скока доступно) то звоните в банк. Мне много раз по 2-3 раза одну и туже сумму в блок ставили. После звонка в банк снимали.
  • 0

#896
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Уррррааа!!! Мое состояние изменилось из анноун в ин процесс, а до этого они не могли авторизацию получить, значит они получили авторизацию, поэтому состояние само изменилось в ин процесс, и мне скоро привезут мой заказ????
  • 0

#897
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Уррррааа!!! Мое состояние изменилось из анноун в ин процесс, а до этого они не могли авторизацию получить, значит они получили авторизацию, поэтому состояние само изменилось в ин процесс, и мне скоро привезут мой заказ????

Поздравляю! ;-)
не, заказ вы будете "скоро" ожидать, когда будет не In Process а Shipped :D
а In Process это состояние длинное :)
у меня уже 4 дня :shy:

Сообщение отредактировал LillePixie: 04.03.2008, 14:32:44

  • 0

#898
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Уррррааа!!! Мое состояние изменилось из анноун в ин процесс, а до этого они не могли авторизацию получить, значит они получили авторизацию, поэтому состояние само изменилось в ин процесс, и мне скоро привезут мой заказ????

Поздравляю! ;-)
не, заказ вы будете "скоро" ожидать, когда будет не In Process а Shipped :D
а In Process это состояние длинное :)
у меня уже 4 дня :shy:

ну 4 дня это еще не предел у моей подруги 2 недели было.
  • 0

#899
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А ну да...знаю=)
Просто имеется ввиду если ин процесс состояние, значит проблем никаких не будет? Ведь до него были проблемы с авторизацией поэтому состояние было анноун. Кстати это ж 2ой в этом году, после того как я отменила 1ый=))

2ой заказ*
  • 0

#900
supra

supra
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мое мнение:эта фирма оставляет желать лучшего, по качеству.Но все равно хорошо,что в рамсторе открыли, мало ли, вдруг что-то понадобиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.