Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#821
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
kinda001, а вам, когда доллара не хватило, в письме написали, что они будут в течение двух недель долбиться в банк?

я утрясла все в банке и письмо им написала, что все в порядке - идите, снимайте денежку. интересно, дойдет до них? :(

мне 30 лет
  • 0

#822
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ну вы же знаете, у Виктории часто раскрытые посылки приходят"

нифига себе
и как тогда заказывать дорогие вещи, если посылка вскрытая. и что будет делать почтовик, если посылка вскрытая и вещей не хватает? какая-то страховка етсь на этот случай?

Я не знаю, там же подписываешь весь лист того, что должно было придти. Может, курьеры им просто отправляют, что что-то не дошло и они пересылаюст опять...
  • 0

#823
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, а вы проверяли Order Status - там было написано, что все вещи высланы одновременно? (кроме того платья, что было backordered). Они прямо вещи по частям высылают и на сайте так и написано, или написано, что все выслано, а приходит потом по частям?

Я не проверяла, если честно. Мне просто по 2 мейла в день приходят. Это отправили, то отправили...
Нет, они сразу писали, что платье будет отослано после 25го февраля. Потом 22го написали, что уже отправили. И еще дня через 2 после того, как подтвердили основную посылку, in-stock, они написали, что 2 вещи не отправили, но как смогут отправят.
В итоге, они все в прошлую пятницу отправили backordered и in-stock, но разными упаковками.
Мне вот интересно, почему что-то приходит через UPS, а что-то через казпочту?
  • 0

#824
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
первый раз буду делать заказ на VS, кто уже знает, подскажите мне - размер ноги 34-35, есть там подходящаие размеры и для меня? не могу что-то разобраться...
  • 0

#825
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Седня написали, что была отправлена посылка, кстати UPS, хотя метод отправки пишет - Other, надеюсь на этой неделе получу, если нет, то потеряет VS как минимум 5 потенциальных покупателей!
  • 0

#826
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Самая влюбленная, а что за штанишки? на какой размер, если не в буквах а в цифрах? ;) вдруг помогу вашему горю?

размер написано 8, а в наших как будет незнаю. :( сайт не работает не могу фотку выложить, а так простые черные прямые штанцы, ткань как джинса...тонкая такая джинса. посадка средняя. ниже пупа.
  • 0

#827
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вчера видала в Рамсторе, что на Фурманова, готовится к открытию бутик Виктория Сикрет :(
  • 0

#828
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Вчера видала в Рамсторе, что на Фурманова, готовится к открытию бутик Виктория Сикрет ;)


Интересно, какие там будут цены... :lol: Им же все-таки надо будет окупать аренду помещения... :D Мне кажется все-равно будет выгодней покупать через сайт, хотя если они наладят оптовые поставки VS, то возможно нам всем будет легче, хотя я сомневаюсь! :( поживем, увидем, надеюсь, удивимся! (в хорошем смысле!)
  • 0

#829
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
боян, про ВС в Рамсторе на каждой страничке кто-то да пишет :(
  • 0

#830
A123

A123
  • Гость
  • 20 сообщений


ну вы же знаете, у Виктории часто раскрытые посылки приходят"

нифига себе
и как тогда заказывать дорогие вещи, если посылка вскрытая. и что будет делать почтовик, если посылка вскрытая и вещей не хватает? какая-то страховка етсь на этот случай?

Я не знаю, там же подписываешь весь лист того, что должно было придти. Может, курьеры им просто отправляют, что что-то не дошло и они пересылаюст опять...


Это еще пол-беды,когда посылка приходит просто вскрытая,а вот когда там не хватает вещей и ЮПС не доставляет на дом,а вызывает в офис,чтобы составить акт о недостаче вещей,вот это действительно начинает напрягать!!!
Сделала заказ 15 февраля,отправили 19,в Алмате была уже 22 (пятница),продержали на таможне до вечера,соответственно застряла там до понедельника 25,в итоге было украдено платье,что самое интересное,платье из всех вещей было самым дорогим :D ;) ! Составили акт,теперь ждем заново это же платье за счет ВС!
Следующий заказ был 21 февраля и до сих пор статус анноун,кстати у меня впервые такое,писала уже несколько раз,пишут звоните в отдел упаковки товара,туда писать бесполезно. Вот так пропадает желание и удовольствие делать у них покупки :( !
  • 0

#831
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Кстати, никто там велюровые спортивки не заказывал? я заказала розовую, теперь жду вот....

я заказывала, мне понравился, оправдывает свою сумму :( ток у кого неевропейские бедра надо брюки на размер меньше заказывать. производство написали Индонезия кажись
  • 0

#832
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений


У меня 44-й размер, платья брала S все подошли.



S-это 2-ка?
т.е. например вот это платье:
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3205


Не знаю, но мне кажется, 2-ка будет мала.
  • 0

#833
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений



У меня 44-й размер, платья брала S все подошли.



S-это 2-ка?
т.е. например вот это платье:
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3205


Не знаю, но мне кажется, 2-ка будет мала.

Тоже так думаю, скорей всего 4-ка
  • 0

#834
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений



У меня 44-й размер, платья брала S все подошли.



S-это 2-ка?
т.е. например вот это платье:
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3205


Не знаю, но мне кажется, 2-ка будет мала.



Девчоночки!
у меня размер 42...
но в некоторых модельках
нет размера XS,
что мне выбрать
0 или 2 ???
  • 0

#835
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня все еще посылочка идет... видимо верблюдами отправили. Я вот лично для себя решила, что не буду больше заказывать там. у меня мама агент ОТТО, там хоть все гарантированно приходит. Так что возвращаюсь к немецким вещам.

А, да! А лет мне скоро 25.

Сообщение отредактировал Nash_22: 27.02.2008, 11:14:59

  • 0

#836
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Так что возвращаюсь к немецким вещам.


А я так и вообще не смешиваю эти понятия. :spy: Мне кажется, на Отто и пр. вещи гораздо лучше по качеству. Просто тут дешевле и головомороки, с виду, меньше. Но это, как смотреть, конечно...
  • 0

#837
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Нет ну я тоже не смешиваю, просто по любой же часть бюджета уходило на ВС, а теперь я лучше качественные вещи куплю у немцев. Там хоть бабло заранее с тебя не берут, а потом ты не бегаешь по почтам в поиске своих трусов.
  • 0

#838
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Зато там может вещь вообще не прийти. Было такое. Подруга много заказывает - дофига вещей не приходит по каким-то причинам. Или оооочень долго идут... и с размером/возвратом тоже не очень удобно - это из личного опыта общения с нашими провайдерами немецких товаров... И курс там - ого-го. Цены выше, стоимость евро выше, процент за доставку приличный...
  • 0

#839
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
сегодня сдеала первый заказ на ВС!
как гвоорится нисмотря нина что и во преки всему...
дату доставки поставили срок до 27 марта ))
будем надеется на более ранний приход,
лишь бы все отправили, заказала
2 юбочки, 2 кофточки,
с размером обуви
пока не определилась..........................?
  • 0

#840
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
alfiya25, не забудьте, при оплате банк снимает комиссию, поэтому на карточке денег должно быть чуть больше той суммы, что вам написали в Виктории. У меня из-за этого деньги не сняли сразу - написали письмо, что не могут провести в банке платеж... морока, а все из за пары баксов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.