Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#801
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
лавруша,
а сколько прошло со времени отправки заказа?
  • 0

#802
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
пришел мне сегодня заказ расстроена... ботинки ,ветровку не прислали, деньги вернули, прислали штаны футболку. футболка ну тааак. на сайте конечно выглядит лучше, брюки мне большие=((( вроде М заказывала.
  • 0

#803
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да, оттуда! Все работает, у нас тут мальчики на ЦТ есть, которые в 5 мин все разлочивают, да к тому же прошивку 1,1,3 уже хакнули, остальное дело техники, короче, юзаю с декабря мне нра...wi-fi работает, все ок
  • 0

#804
Carmen

Carmen
  • Гость
  • 12 сообщений
А у меня тут с Викторией Сикрет проблем случился. В октябре еще сделали заказ, так они голову морочили, не присылали, потом написали что мы вернули и в результате мы ничего не получили и денег обратно тоже не вернули, не знаю как теперь деньги оттуда вытащить. Может у кого был подобный опыт подскажите.
  • 0

#805
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Самая влюбленная, а что за штанишки? на какой размер, если не в буквах а в цифрах? :laugh: вдруг помогу вашему горю?
  • 0

#806
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Девчонки, я в шоке :laugh: Сегодня в 11 сделали заказ - уже сейчас все написано, что отправлено.. Тьфу тьфу, чтобы все было хорошо :laugh: Только метор отправки OTHER... И никакого упоминания UPS на сайте. Это настораживает :lol:
  • 0

#807
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

лавруша,
а сколько прошло со времени отправки заказа?

Первый раз больше 3 недель, но, я думаю это потому что одно платье было "backordered", второй раз где-то 2.5 недели после размещения заказа (это все Казпочтой). Третий раз, посылка пришла UPSом, где-то за 2 недели.
  • 0

#808
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Чьто-то фигня какая-топроизошла. Не посланы вещи, по ходу, а просто подготовлены к отправке. А еще пришло письмо "We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. " - Это почему так? Карточка та же, деньги не ней есть, сумма достаточная, как указали, чего им не хватает? Может это быть связано с банком как-то?
  • 0

#809
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
кстати, kinda001, вы правы. поменяла email на наш казахстанский - сразу приходят уведомления всякие на почту.
что за авторизация у банка? :)

и вот еще. с прошлым заказом прислали карточку, что в феврале 10 баксов скидка на заказ. когда считали посчитали полную сумму минус эти десять баксов и общую сумму написали уже за вычетом. Может, они эти десять потом положат на счет, а сейчас хотят сумму без скидки? так может быть? Докинуть денег до полной суммы может быть?

Сообщение отредактировал LillePixie: 26.02.2008, 09:43:34

  • 0

#810
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
выяснила... тупь такая. Дамы и господа, не забывайте, что банк берет комиссию за проведение операций. и нехватка пары баксов на счете выльется вам в потраченные нервы. Кто мне не давал перевести на 10 баксов больше на всякий случай?... :)
  • 0

#811
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
девушки, подскажите, пожалуйста, у меня размер 42-44, какой мне надо заказать на VS? заранее спс за ответы... :)
  • 0

#812
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

девушки, подскажите, пожалуйста, у меня размер 42-44, какой мне надо заказать на VS? заранее спс за ответы... :)


Подсказать, конечно, не жалко. Но для обретения необходимой информации существует такая замечательная вещь, как поиск по сайту и поиск по конкретной теме. Написано про ваш размер тут немеряно. Не будьте такими ленивыми, люди...

В кратце, большинство вещей размера XS вам должно подойти. Более подробно - поиском.
  • 0

#813
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня 44-й размер, платья брала S все подошли.
  • 0

#814
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь собирается в ближайшее время делать заказы с ВС? Можно с вами? А то ни разу не заказывала, хочу попробовать, да и ходить карточки открывть - особо времени нет :)
  • 0

#815
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Я заказывала много чего. Пока пришли UPSом платье и домашний костюмчик (шортики с майкой), и косметика. Первая партия пришла через 2 недели.
Одно платье backordered и еще часть почему-то отправили отдельно...
Надеюсь, что оставшася часть дойдет нормально, хотя, уже почти месяц прошел со дня заказа.
Кстати, пока забирала первую посылку дяденька в UPS с кем-то по телефону говорил, просил подъехать и проверить все ли в посылке, потому что она вскрытая, при этом сказал "ну вы же знаете, у Виктории часто раскрытые посылки приходят"
  • 0

#816
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

ну вы же знаете, у Виктории часто раскрытые посылки приходят"

нифига себе
и как тогда заказывать дорогие вещи, если посылка вскрытая. и что будет делать почтовик, если посылка вскрытая и вещей не хватает? какая-то страховка етсь на этот случай?
  • 0

#817
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Я заказывала много чего. Пока пришли UPSом платье и домашний костюмчик (шортики с майкой), и косметика. Первая партия пришла через 2 недели.
Одно платье backordered и еще часть почему-то отправили отдельно...
Надеюсь, что оставшася часть дойдет нормально, хотя, уже почти месяц прошел со дня заказа.
Кстати, пока забирала первую посылку дяденька в UPS с кем-то по телефону говорил, просил подъехать и проверить все ли в посылке, потому что она вскрытая, при этом сказал "ну вы же знаете, у Виктории часто раскрытые посылки приходят"


Незабудка, а вы проверяли Order Status - там было написано, что все вещи высланы одновременно? (кроме того платья, что было backordered). Они прямо вещи по частям высылают и на сайте так и написано, или написано, что все выслано, а приходит потом по частям?
  • 0

#818
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

У меня 44-й размер, платья брала S все подошли.



S-это 2-ка?
т.е. например вот это платье:
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3205
  • 0

#819
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
главно чтоб не пересеклись все с одинаковыми тряпочками :) а кто-нить в атырау заказывал?
  • 0

#820
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Lille Pixie, ну а я что говорила?

Эта тупая Виктория секрет уже бесит!!! Когда они вышлют мой заказ???? Седня позвоню и наеду, заколебали...Заказала 11.02.08, а меня сначала анноун, я звонила долбила письмами, у меня кстати для комисионных 1 доллара не хватило, потом просили им позвонить, ну позвонила...потом звонили сами в банк (дураки время у нас прямо таки наоборотное=))...Потом им не ответили, ночь же блин..И сказали, им позвоним и вышлем...щас у меня ин процесс. Да кому нужен мой заказ??? Что кто то станет вставать в рань и звонить в банк???? Так что седня капитально наеду, тем более что кому то из форумчан седня же отправили заказ...


Слушайте, если не секрет, кому сколько лет???=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.