Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8541
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений


ОООООООООО!!!!!!!
Спасибо katty_vip за проявленный интерес!
Нашла инфу!
Под трекинг номером было написано view packige progress, нажала туда и вышел обзор похода моей посылки - как обычно на UPS. Сейчас она в Кёльне :D

Здорово)))Рада за Вас!!
Какой тип доставки Вы выбирали??



Доставка обычная, идет UPS
  • 0

#8542
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Люблю я наших девушек с юпс!!!! :smoke:
Позвонила им на счет посылки, говорят завтра должны быть обе, если в Алмате они были уже 25-го.
Теперь, на счет кол-ва посылок. Мне сказали вот что: (то что сумма меньше 1000 долларов я сказала сразу) Можно 35 кг в месяц, они просто разбиваются по нескольким посылкам, проблем не должно быть.

Кстати, есть кто с Актау? Нас оказывается тут юпс тоже уже хорошо знает! :smoke:


Трина, у мну статсу такой же как у вас. Посылку в Астану должны отправить.
В юпс звонили - там сказали, что сб, воскр они не работают и посылку только сегодня отправят в Астану.
  • 0

#8543
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, у мну статсу такой же как у вас. Посылку в Астану должны отправить.
В юпс звонили - там сказали, что сб, воскр они не работают и посылку только сегодня отправят в Астану.

Наши мне сказали, что завтра должны быть посылки. Спросили фамилию и сказали, что позвонят, когда придет посылка :smoke:
Эх, хочу в Алмату или Астану, хочу совместно оплачивать доставкуууу :smoke:
  • 0

#8544
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Трина, у меня только что изменился статус на вот такой

ALMATY,
KZ 27/04/2009 15:23 ОТСУТСТВУЮТ ЭКСПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РАСТАМОЖИВАНИЯ. UPS БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ

У вас что стоит??
У кого-нить было такое? Надолго это?
  • 0

#8545
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Трина, у меня только что изменился статус на вот такой

ALMATY,
KZ 27/04/2009 15:23 ОТСУТСТВУЮТ ЭКСПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РАСТАМОЖИВАНИЯ. UPS БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ

У вас что стоит??
У кого-нить было такое? Надолго это?


было и такое :smoke: всё нормально, не паникуйте, они сами разбирутся и всё привезут. по крайней мере мне привозили и с таким статусом :smoke:
  • 0

#8546
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

было и такое rotate.gif всё нормально, не паникуйте, они сами разбирутся и всё привезут. по крайней мере мне привозили и с таким статусом wink.gif


dress kod, спасибо, успокоили :smoke:
Пробежалась по теме, такие случаи были..
А вам через какое время примерно (после изменения статуса на подобный) привезли посылку?
  • 0

#8547
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девушки кто брал обувь от Колин Стюарт? они в размер в размер идут? я их уже заказала, хочу еще заказать боюсь размер подойдет или нет? у меня 36-ой.долго идут очень поэтому
Изображение,
  • 0

#8548
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

девушки кто брал обувь от Колин Стюарт?

У меня размер в размер получилось. Только у них подъем очень узкий, а летнюю обувь можно вообще безопаски брать.
  • 0

#8549
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
алтушка у меня 38 я брала 8 батильёны и 8,5 танкетку чтоб пятка не свисала и не ошиблась

Сообщение отредактировал Ёланна: 27.04.2009, 17:02:01

  • 0

#8550
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
всем привет,наш заказ ещё процесят,муж привёз номер лиц.сч.,подскажите можно ли указать его в письме или нужно звонить,кто с этим сталкивался?
  • 0

#8551
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Девченки спасибо


девушки кто брал обувь от Колин Стюарт?

У меня размер в размер получилось. Только у них подъем очень узкий, а летнюю обувь можно вообще безопаски брать.

т.е. летнюю обувь можно свой размер брать? никаких половинок? там 6,5 и т.д. у меня ровно 36 размер. заранее спасибо :smoke:
  • 0

#8552
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

т.е. летнюю обувь можно свой размер брать? никаких половинок? там 6,5 и т.д. у меня ровно 36 размер. заранее спасибо :smoke:


я летнюю брала и тоже Колин Стюарт, у меня размер 36, брала 6 и не прогадала :smoke:
  • 0

#8553
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

всем привет,наш заказ ещё процесят,муж привёз номер лиц.сч.,подскажите можно ли указать его в письме или нужно звонить,кто с этим сталкивался?

По-моему, написать куда проще, чем буквы-цифры им диктовать по телефону :smoke: Напишите!
  • 0

#8554
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я вообщем пробовала,написать им про поменять размер(письмо разведчик,так сказать) :smoke:
они отвечают, что по поводу заказа,ни чего сказать не могут,ля-ля позвоните,...
  • 0

#8555
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девченки спасибо



девушки кто брал обувь от Колин Стюарт?

У меня размер в размер получилось. Только у них подъем очень узкий, а летнюю обувь можно вообще безопаски брать.

т.е. летнюю обувь можно свой размер брать? никаких половинок? там 6,5 и т.д. у меня ровно 36 размер. заранее спасибо :smoke:

Алтуша, у меня нога 23 см, тоже 36ой, туфли 6го размера мне на пол размера малы оказались, взяла след 6.5 тоже жду их, но думаю что все будет ок, так как тем как раз пол размера и не хватало
  • 0

#8556
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Алтуша, у меня нога 23 см, тоже 36ой, туфли 6го размера мне на пол размера малы оказались, взяла след 6.5 тоже жду их, но думаю что все будет ок, так как тем как раз пол размера и не хватало

ИМХО:Раз на раз не приходится))
У каждого shoes-бренда свои размеры))
  • 0

#8557
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Трина, у меня только что изменился статус на вот такой

ALMATY,
KZ 27/04/2009 15:23 ОТСУТСТВУЮТ ЭКСПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РАСТАМОЖИВАНИЯ. UPS БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ

У вас что стоит??
У кого-нить было такое? Надолго это?

у меня все по-старому, арривал скан в Алмате, как и было.


Девченки спасибо



девушки кто брал обувь от Колин Стюарт?

У меня размер в размер получилось. Только у них подъем очень узкий, а летнюю обувь можно вообще безопаски брать.

т.е. летнюю обувь можно свой размер брать? никаких половинок? там 6,5 и т.д. у меня ровно 36 размер. заранее спасибо :smoke:

Алтуша, у меня нога 23 см, тоже 36ой, туфли 6го размера мне на пол размера малы оказались, взяла след 6.5 тоже жду их, но думаю что все будет ок, так как тем как раз пол размера и не хватало

мои туфли когда пришли (6-ку на 36 заказывала), казалось как маловаты на полразмера, сейчас разносила, так еще и ремешок утягивать пришлось, все как раз по ноге вышло. (туфли кожаные)
  • 0

#8558
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
я про Колин Стюарт как раз )))
  • 0

#8559
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

я про Колин Стюарт как раз )))

его самого и таскаю :smoke:
  • 0

#8560
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Алтуша, у меня нога 23 см, тоже 36ой, туфли 6го размера мне на пол размера малы оказались, взяла след 6.5 тоже жду их, но думаю что все будет ок, так как тем как раз пол размера и не хватало

ИМХО:Раз на раз не приходится))
У каждого shoes-бренда свои размеры))

не только у каждого бренда, но и у каждой модели внутри этого самого Колина. мы с подругой цельную кучу колиновской обуви заказывали. Подруга тут себе берет 37, а я в основном 38; у нее нога узкая с низким подемом, а у меня средней полноты с довольно высоким...
так вот:
- я взяла себе сапоги кожанные высокие на высоком каблуке без платформы 7,5 - впринципе подошли, чуть широковаты в стопе, подем свободно, даже машину в них водить могу.
она себе купила:
- лаковые ботильены на высоком каблуке с открытым носком 7 - совсем малы;
- прозрачные туфли на высоком каблуке 7 - малы,
- их же перезаказала 7,5 - тоже малы оказались
- замшевые ботильоны с открытым носком 7,5 - ей оказались очень широки, мне по размеру
- пляжные шлепки на танкетке 7,5 - она оставила себе, хотя они ей широковаты
- их же 8 - забрала dress code на свой 39
- пляжные шлепки на высокой платформе с пайетками впреди 8 - ей подошли
- такие же другого цвета, тоже 8 - подошли и на меня тоже :spy:
- а еще были ботинки лаковые на высоченном каблуке и платформе 7 - были ей чуть маловаты, но разносились...

так что не все так просто с этими колинами :smoke:

Сообщение отредактировал Frayliss: 27.04.2009, 20:50:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.