Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8521
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девушки, скажите.сейчас первый раз сделала заказ с ВС, было предложение 20 скидка со 100, и т.д. ,а результате посчитали без скидки, тотал полный? Нужно было определять какой нибудь код?

Конечно. Нужно было вписать Offer Code при checkout-е. иначе скидка не считается.
  • 0

#8522
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Frayliss получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#8523
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

да, да... я в курсе... больше не буду... :)
  • 0

#8524
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Девушкам, кто со мной заказывал, хотела сказать, что пока никаких шипмент конфермейшнов про наш заказ на почту не приходило, но это и неудивительно, при том, что они до среды почему-то деньги не могли снять, потом пару дней на сбор заказаных вещей, а потом выходные, в которые ничего не происходит обычно :) Да и сама ВС с письмами подтверждающими отправку обычно запаздывает на полдня примерно. Потому, как мне кажется, раньше вечера понедельника (когда у них утро будет) - новостей у нас никаких не предвидится. Как только что-то появится - обязательно сообщу. :D
  • 0

#8525
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки! подскажите! первый раз заказала. Как проверить статус заказа? Открыла Order Status, а где должно быть написано? Просто англ я не знаю и ниче понять не могу приняли мой заказ или нет?
А еще хотела спросить как заполнять адрес? на англ же, не знаю как я правильно или нет написала название улицы! сейчас деньги снимут а не туда прищлют!

Кажеться что то я нашла. Написано Order Status Unknown. И что это значит?
  • 0

#8526
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

ну... я диму не фанатка, хотя в магазине бываю часто и сфотать тоже есть что. поэтому давайте так сделаем.
вот фото..

ааа так вы говорите о фр.размере? а я про европейский говорила, я на фр.внимания то не обращаю, мне удобней на европейский смотреть, а я думаю о чем вы.. :D
девченки а что с этим стоком? кто как угадает? а что если придет с браком? или видно всегда по условию?

девченки а что означает подраздел ПИНК? там подросковые вещи?

и где можно посмотреть зимние вещи? мне курта одна нравилась когда не через кого было заказывать..

Сообщение отредактировал алтушка: 27.04.2009, 02:12:25

  • 0

#8527
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки, собираю заказ на среду 29 апреля!
Кто хочет присоединится, планируется такая схема: понедельник-вторник определяемся с вещичками (предварительно проверяем наличие вещи in stok). Деньги (наличные, в дол.) заранее, крайний срок вторник (до вечера), в среду утром пополняю карту и жму "чек аут". Какие коды будут на тот момент действовать не знаю, поэтому пока считайте сумму только стоимость вещей, с разницей потом разберемся :D Деньги можно передать в районе Ниже МегаЦентра.

Артикула со всеми размерами и наименованием товара скидывайте начиная с понедельника (на выходных не нада, меня не будет)

Заказывать буду ЮПСом ;)


Возьмете меня на пара пар обуви? Как скинуть артикулы, копировать ссылки и в письмо? Не очень в этом разбралась.
  • 0

#8528
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Девочки, собираю заказ на среду 29 апреля!
Кто хочет присоединится, планируется такая схема: понедельник-вторник определяемся с вещичками (предварительно проверяем наличие вещи in stok). Деньги (наличные, в дол.) заранее, крайний срок вторник (до вечера), в среду утром пополняю карту и жму "чек аут". Какие коды будут на тот момент действовать не знаю, поэтому пока считайте сумму только стоимость вещей, с разницей потом разберемся :D Деньги можно передать в районе Ниже МегаЦентра.

Артикула со всеми размерами и наименованием товара скидывайте начиная с понедельника (на выходных не нада, меня не будет)

Заказывать буду ЮПСом ;)


Возьмете меня на пара пар обуви? Как скинуть артикулы, копировать ссылки и в письмо? Не очень в этом разбралась.


С сегодняшнего дня, кто хотел присоединится, скидывайте мне ссылки. А лучше артикул товара, цвет, размер, рост.
Атика, можно просто артикул товара, например СТ-222333 :laugh:
  • 0

#8529
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет! Я сначала о наболевшем, потом почитаю, что тут творилось за выходные :D
Все выходные смотрела свои посылки на юпсе, все показывало Франкфурт, оказалось, что они просто не отметили и посылки еще 25-го были в Алмате. Конечно, может просто таможня не работала в выходные, но звонком еще не поступало. Сижу как на иголках и жду. Обе посылки идут точно вместе, поступили в Алмату: 04/25/2009 1:45 A.M. ARRIVAL SCAN . Вторая за месяц посылка от ВС и еще одна с другого сайта.
День-два будет напряженный чувствую.

Кажеться что то я нашла. Написано Order Status Unknown. И что это значит?

"Неизвестно", значит у них пока какие-то проблебы в оформлением вашего заказа. На е-майл еще письмо не прислали с просьбой позвонить им?

девченки а что означает подраздел ПИНК? там подросковые вещи?

и где можно посмотреть зимние вещи? мне курта одна нравилась когда не через кого было заказывать..

Раздел: clothing, подраздел coats
В пинке все слишком молодежное, я например туда и не захожу (я слишком консервативна в выборе одежды, так что это мое и только мое мнение ;) )
  • 0

#8530
Жаннуля

Жаннуля
  • Гость
  • 44 сообщений

"Неизвестно", значит у них пока какие-то проблебы в оформлением вашего заказа. На е-майл еще письмо не прислали с просьбой позвонить им?


Спасибо за объяснение. Нет еще не было писем.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 19:48:02

  • 0

#8531
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, а как понять сапоги зимние или осенние? В клирансе нашла сапоги для дочки и недорого. Боюсь ошибится. На некоторых написано "два сезона" - это, понятно, демисезонные. А на зимних написано что они зимние? Заранее спасибо!
  • 0

#8532
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Раздел: clothing, подраздел coats
В пинке все слишком молодежное, я например туда и не захожу (я слишком консервативна в выборе одежды, так что это мое и только мое мнение

спасибо, нет моей куртки уже..
еще вопрос почему на некоторых вещах разные цены? вроде бы одинаковые цвета, наверное материал разный? заранее спасибо
  • 0

#8533
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Раздел: clothing, подраздел coats
В пинке все слишком молодежное, я например туда и не захожу (я слишком консервативна в выборе одежды, так что это мое и только мое мнение

спасибо, нет моей куртки уже..
еще вопрос почему на некоторых вещах разные цены? вроде бы одинаковые цвета, наверное материал разный? заранее спасибо

в основном производитель разный, были одни сапоги, встречающиеся в разных коллекциях по разным ценам, так там материал отличался.
  • 0

#8534
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

еще вопрос почему на некоторых вещах разные цены? вроде бы одинаковые цвета, наверное материал разный? заранее спасибо

Да тоже заметила такое...наверное из-за состава в материале))
Насчет Pink,мне нравится там одежда.....может она и немного склонна к молодежному стилю,но там есть разные шортики,штанишки,каприки,в которых удобно будет и на природу и дома и вообще выйти в магазин, причем в любом возрасте)))
  • 0

#8535
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Люблю я наших девушек с юпс!!!! :D
Позвонила им на счет посылки, говорят завтра должны быть обе, если в Алмате они были уже 25-го.
Теперь, на счет кол-ва посылок. Мне сказали вот что: (то что сумма меньше 1000 долларов я сказала сразу) Можно 35 кг в месяц, они просто разбиваются по нескольким посылкам, проблем не должно быть.

Кстати, есть кто с Актау? Нас оказывается тут юпс тоже уже хорошо знает! ;)
  • 0

#8536
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Куда-то посылку мою отправили ;) ...
Во-первых, долго не отсылали, в процессе висел, хотя деньги в блок сразу поставили.
Во-вторых, пришло письмо от них, что отправили через
Brokers World Wide Consultants
В-третьих следом приходит письмо - shippment-confirmation. Причем внизу указан сайт UPS.
Захожу на UPS, там статус DILEVERED, TO SG.

Вопросы:
1. Что за Brokers World Wide Consultants (по-моему, у Евангелины встечалась такая проблема) и как долго они доставляют?
2. Куда доставили UPS мою посылку???
ДЕвочки, HELP плиз! :D

Сообщение отредактировал tatata: 27.04.2009, 12:08:30

  • 0

#8537
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вопросы:
1. Что за Brokers World Wide Consultants (по-моему, у Евангелины встечалась такая проблема) и как долго они доставляют?
2. Куда доставили UPS мою посылку???
ДЕвочки, HELP плиз! :D

если не ошибаюсь,то ЮПс вашу посылку отправили через Международный почтовый сервис...
Насчет как долго они доставляют...у Вас есть Трекинг номер???Может можно что-то узнать если он есть..
  • 0

#8538
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
ОООООООООО!!!!!!!
Спасибо katty_vip за проявленный интерес!
Нашла инфу!
Под трекинг номером было написано view packige progress, нажала туда и вышел обзор похода моей посылки - как обычно на UPS. Сейчас она в Кёльне :D

Сообщение отредактировал tatata: 27.04.2009, 12:29:55

  • 0

#8539
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Да, на UPS сайте указан. ТОлько куда мне с ним податься, не знаю

попробуйте зайти сюда....
Может это хоть как то поможет...,вроде это офф сайт Brokers World Wide Consultants
в конце концов....что говорят в ЮПС???насчет этого:Захожу на UPS, там статус DILEVERED, TO SG.

ОООООООООО!!!!!!!
Спасибо katty_vip за проявленный интерес!
Нашла инфу!
Под трекинг номером было написано view packige progress, нажала туда и вышел обзор похода моей посылки - как обычно на UPS. Сейчас она в Кёльне :D

Здорово)))Рада за Вас!!
Какой тип доставки Вы выбирали??
  • 0

#8540
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Так, а по нашему заказу прогресс :D Письма "Шипмент конфермейшн" еще не было, на сайте статус ещё "Ин-просесс", но деньги с карты уже сняты, значит, точно отправили уже. Как письмо придет - тогда и трекинг-номер УПСовский узнаем.

Сообщение отредактировал Агидель: 27.04.2009, 13:01:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.