Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8501
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
так так... а я заказала через агента.. буду надеятся что все нью
  • 0

#8502
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

так так... а я заказала через агента.. буду надеятся что все нью

Ну, вы же сами выбирали на сайте? Там должно быть написано из какой категории вещь. Надеюсь, у вас все будет нормальным. :)
  • 0

#8503
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
сама выбирала, не посмотрела. да и заказывает то агент. или если я сейчас снова положу в карзину там видно будет?
  • 0

#8504
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

сама выбирала, не посмотрела. да и заказывает то агент. или если я сейчас снова положу в карзину там видно будет?

Я вот тоже набрала...разное в корзину,а через какого агента Вы заказываете??Можно подробности в ЛС??
Спасибо))
  • 0

#8505
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На стоке одни и те же босоножки стоят одна пара 48 долларов, другая пара 80. Обе пары с каталог ретерн. Почему, блин интресно?
  • 0

#8506
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
спасибо, на моих нет что с браком вроде.. но одной пары обуви нет..может агент уже мне заказала :) поскорее бы пришли, я на ура размеры взяла..надеюсь подойдут

а что такое сток?
  • 0

#8507
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
2 алтушка Так вы с ВС заказывали? Или со стока?

На прошлой странице писали что за сток. Это магазин вещей с возврата или не проданные.
  • 0

#8508
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я с ВС заказывала

понятно, надеюсь агент не оттуда заказывает..хотя по вещам ведь должно быть видно
  • 0

#8509
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

я с ВС заказывала

понятно, надеюсь агент не оттуда заказывает..хотя по вещам ведь должно быть видно

А я думала,что со стока :D
И спрашиваю у Вас про агента :)
  • 0

#8510
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

у меня все бюзики оттуда и на всех 70а.. некоторые 75а. всегда так было, не брала никогда 85 и т.д. честное слово :) я фанатка димовского белья, у меня 2-3 других марок и все. хотите сфотаю свое белье с размером? шутка. нет правда я всегда такой размер покупаю. :D

ну... я диму не фанатка, хотя в магазине бываю часто и сфотать тоже есть что. поэтому давайте так сделаем.
вот фото этикетки моего белья купленного в димовском магазине:
Изображение
сорри за качество, соткой фотала... так вот в димовском магазине на вешалках с бюстиками указан французский размер, ну по крайней мере в ситицентровском магазине всегда так было, а на этикетках сразу по нескольким стандартам (это не только к диму относится, но и ко многим другим маркам)
ну и вот еще таблица соответствий, думаю для всех будет полезно:

Изображение

и ссылка где про это все подробно написано:

http://shophelp.ru/f...hread.php?t=289

Сообщение отредактировал Frayliss: 26.04.2009, 19:29:29

  • 0

#8511
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Девочки, в первый раз решила заказать брюки. Проконсультируйте, чтобы не пролететь. У меня бедра 94. По размерам виктории мне надо брать 6S, но на этой ветке прочитала, что лучше поменьше взять. Посоветуйте - какой? 4S или вообще 2-ку? :) Выбрала: легкие штаны с высокой посадкой, джинсы стрэйч с высокой посадкой и шорты с низкой посадкой. Талия 66. Спасибо!

P.S. Кто в понедельник-вторник заказывает? Присоединюсь!
  • 0

#8512
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Я вот тоже думаю, если я Esprit штаны беру 34 размера, то тут какой лучше взять? Помогите советом.
  • 0

#8513
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, в первый раз решила заказать брюки. Проконсультируйте, чтобы не пролететь. У меня бедра 94. По размерам виктории мне надо брать 6S, но на этой ветке прочитала, что лучше поменьше взять. Посоветуйте - какой? 4S или вообще 2-ку? :) Выбрала: легкие штаны с высокой посадкой, джинсы стрэйч с высокой посадкой и шорты с низкой посадкой. Талия 66. Спасибо!

P.S. Кто в понедельник-вторник заказывает? Присоединюсь!

у меня бедра 90 см и талия 61 беру ИксС(2) рост 160 см 32 инч.(длина штанин)
думаю вам лучше С(4)ку взять
хотя вот моя мама на размер больше меня и тоже влезает в штаны мои, но более плотнее на ней сидят.

Сообщение отредактировал Аруния: 26.04.2009, 20:51:54

  • 0

#8514
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Я вот тоже думаю, если я Esprit штаны беру 34 размера, то тут какой лучше взять? Помогите советом.

Параметры в сантиметрах у вас какие? По ним проще ориентироваться.
  • 0

#8515
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
С 4 в джинсах не будут великоваты? Сильно обтяг не люблю, но стрей вроде как должен впритык быть. Если у вас 90 и берете ххс на все штаны? и на тканевые и на резинки?
  • 0

#8516
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Я вот тоже думаю, если я Esprit штаны беру 34 размера, то тут какой лучше взять? Помогите советом.

Параметры в сантиметрах у вас какие? По ним проще ориентироваться.

Объем бедер 95 см
  • 0

#8517
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
если честно джинсы еще не брала, брала простые хлопок штаны. с замочком и пуговкой, они были 2. но сидят свободно.
  • 0

#8518
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

если честно джинсы еще не брала, брала простые хлопок штаны. с замочком и пуговкой, они были 2. но сидят свободно.


Я окончательно запуталась. Если у вас бедра 90, то по вике это получается хс. Как раз его вы и берете. А все пишут что на размер-два надо меньше брать
  • 0

#8519
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений



Я вот тоже думаю, если я Esprit штаны беру 34 размера, то тут какой лучше взять? Помогите советом.

Параметры в сантиметрах у вас какие? По ним проще ориентироваться.

Объем бедер 95 см

На такой объем бедер, скорее всего, S4 нужны. Но если модель брюк какая-нибудь из серии cotton stretch, то на размер меньше.
  • 0

#8520
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, скажите.сейчас первый раз сделала заказ с ВС, было предложение 20 скидка со 100, и т.д. ,а результате посчитали без скидки, тотал полный? Нужно было определять какой нибудь код?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.