Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8581
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
и теперь два моих разочарования, не попала в размер :)
эти брюки ждала больше всего, взяла размер 4, еле натянула, застегнуть не смогла. А брюки шикарные, тонкие такие, на лето-весну просто блеск. Буду продавать, если не продам не пожадничаю на отправку и отправлю обратно на ВС на замену
Изображение
и вот такая блузка, тут я вообще не поняла по размеру, взяла 4-ку, но она реально на 46 размер или даже 48! Буду продавать. А блузка тоже очень нравится, вместо рубашки самое то! если не продам тоже буду менять на ВС
Изображение
Девочки, всем спасибо за поздравления! ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.04.2009, 15:50:40

  • 0

#8582
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вот эти туфли, только в черном цвете, размер 7.5, сели идеально, очень красивые, немного пахнут, Китай
Изображение

Скажите, пожалуйста, какая у них высота каблука в сантиметрах?

и вот такая блузка, тут я вообще не поняла по размеру, взяла 4-ку, но она реально на 46 размер! Буду продавать. А блузка тоже очень нравится, вместо рубашки самое то! если не продам тоже буду менять на ВС
Изображение

В смысле, она вам велика оказалась? Я тож такую думала брать.

Сообщение отредактировал Агидель: 28.04.2009, 13:13:40

  • 0

#8583
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

вот эта рубашка, на свои 90-80-95 взяла 4S - села идеально, она стрейчевая, в общем пять баллов рубашке. Кстати вот эти штуки что перекрещиваются на пузе обработаны оверложной срочкой, как бы небрежно. Прикольно!
Изображение

Блин, а я такую же заказала 6-ку, надеюсь сильно большая не будет.
Моя посылочка уже в аэропорту нашего города, после обеда обещают привезти, сразу отпишусь что как подошло. Я в этот раз на майки припала как вы на туфли, у меня 4 их в посылке :)
  • 0

#8584
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а у вас какие объемы? если такие же как у меня, то думаю тоже нормально будет, так как меня она обтягивает (но не как колбаса :))
  • 0

#8585
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем привет,формирую заказ на четверг,если есть желающие присоединиться,жду вас в лс :)
  • 0

#8586
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
kokoroka поздравляю)))
Все такое красивое))Понравились черный туфли,а у голубеньких расцветка такая прикольная)
А какой у Вас объем груди??Я поняла что 90,а когда лиф покупаете(чашка)??Тоже хочу себе пару блузочек заказать)
  • 0

#8587
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а у вас какие объемы? если такие же как у меня, то думаю тоже нормально будет, так как меня она обтягивает (но не как колбаса :))

92-70-97
  • 0

#8588
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to katty_vip я вапще не любитель лифов и чашек :) но судя по всему у меня 34В или 36В
to Trina думаю будет отлично! осталось совсем немного потерпеть :kiss: расскажете потом как село
to Агидель высота каблука 11 см, а блузка мне просто огромная, мне кажется она на 48 размер. Не хотите померить? ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.04.2009, 14:26:06

  • 0

#8589
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

я вапще не любитель лифов и чашек ;) но судя по всему у меня 34В или 36В

Спасибо большое,значит мне нужно будет заказывать побольше на чуточек))
Я так поняла каблук на черных туфлях 11 см,а как с колодкой?? Удобные?Подъем не сильно высокий?? :)
  • 0

#8590
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
подъем высоковат, долго в них не проходишь, но я и не ношу каблуки почти, это для специальных случаев. тем кто привык к каблуку думаю будет нормально. А вот голубые босоножки тоже 11 см, но они ТАКИЕ уодбные, прелесть просто. Хоть весь день по городу шляйся :)
  • 0

#8591
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

А их колышет кто заказывает для сестры и мамы? Их дело впихнуть товар и какой размер я при этом наберу и для кого по-моему совершенно не их дело.


вот-вот,пытались им вчера обьяснить,что я даже себе беру у них разные размеры,в зависимости от модели,
говорят если это вашей сестре,пусть она нам позвонить....маразм,второй вопрос -дайте мужа(на ,что им уже повышенным тоном,было сказано дайте тогда оператора -говоряшего по русски)замолчала...
ну а так все стандартно,проверят данные в банке и вышлют,как вышлют трекинг дам,
спасибо всем за поддержку. :)

kokoroka-поздравляю классные вещички,рубашка белая супер. ;)
  • 0

#8592
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
kokoroka классная обувка и ножки!!!

Девченки, у меня 7 пятниц на недели. Вообщем, я все-таки заказала со стока))) Жду подтверждение. Вчера же заплатила. Посмотрим что придет.
  • 0

#8593
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Dementia-рада,что решились,отпишитесь,потом что придет.очень интересует.
  • 0

#8594
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

kokoroka классная обувка и ножки!!!

Девченки, у меня 7 пятниц на недели. Вообщем, я все-таки заказала со стока))) Жду подтверждение. Вчера же заплатила. Посмотрим что придет.



Dementia, держите плииз в курсе, очень интересно! Кем отправят м как долго будет идти...Тож хочу там кой-чего заказать.
Но они хитрые, цены у них мааленькие - зато за доставку нужно платить :)

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 28.04.2009, 16:24:08

  • 0

#8595
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,помогите плис,хочу такое платье

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2667

подскажите пожайлуста какой состав ткани у него?не хочу трикотаж
  • 0

#8596
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
евангелина, по-моему самый что ни на есть трикотаж. Тоненький, на мой взгляд, такой.
Сестра заказывала пляжное платье, только немного другого фасона - оно было тонюсенькое, все просвечивало:)
  • 0

#8597
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо скуша,тогда не хочу(((
  • 0

#8598
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
У них вообще в последнее время странная тенденция: ткани всё тоньше и тоньше становятся, видимо кризис сказывается - экономят. И главное на фото совсем не видно что ткать просвечивает жутко :)
  • 0

#8599
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Вот заразята такие :) обновили сайт, а я уже заказ сформировала, теперь опять всё забивать в карзину :D Самое интересное, что они и артикула все поперекидывали, теперь искать даж по артикулу не получается, вернее получается но они пишут что такой вещи нет, это значит что они артикул у вещи поменяли (например её в клиранс забросили). То что в клирансе обновления это хорошо :-)
Млин, пошла с карзиной опять разбираться :shy:
  • 0

#8600
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вот-вот,теперь в клирансе есть вещи которые я заказывала,дороже :) а они еще даже не пришли :D
зато теперь опять все хочу,из клиранса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.