Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8561
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
Девченки!!! ну возьмите меня кто-нибуть в заказ с одной маечкой клирансовой за 4,99!!! :smoke: пока больше ничего не планирую заказывать и боюсь не довисит она до моего следующего заказа!!! :spy:
  • 0

#8562
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Девченки!!! ну возьмите меня кто-нибуть в заказ с одной маечкой клирансовой за 4,99!!! :smoke: пока больше ничего не планирую заказывать и боюсь не довисит она до моего следующего заказа!!! :spy:



че за маечка такая? я такие люблю))))
  • 0

#8563
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
подскажите, если я обычно беру бюстгальтер 75С, то на VS мне брать 32 или 34? и чашки у них стандартные?
что то я совсем запуталась в этих их дюймах :smoke:
  • 0

#8564
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

подскажите, если я обычно беру бюстгальтер 75С, то на VS мне брать 32 или 34? и чашки у них стандартные?
что то я совсем запуталась в этих их дюймах :smoke:

думаю будет хорошо 34С
  • 0

#8565
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А ни к кому в ближайшее время нельзя присоединиться? очень хочется купить несколько вещей вот прямо сейчас :smoke:))
(заказ на 183 usd)

Сообщение отредактировал Persik: 28.04.2009, 00:23:46

  • 0

#8566
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,толко,что звонили,мучали-мучали долго они нас,теперь вышлют,в основном опять твердили(дайте мужа)и очень долго выспрашивали,почему,так много разных размерностей в заказе,(ответила маме,сестре)попросили,чтоб в след,раз они заказывали сами :spy: стандартные вопросы которые они постоянно задают,спросили раз 10,в разном порядке, :smoke:
  • 0

#8567
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки,толко,что звонили,мучали-мучали долго они нас,теперь вышлют,в основном опять твердили(дайте мужа)и очень долго выспрашивали,почему,так много разных размерностей в заказе,(ответила маме,сестре)попросили,чтоб в след,раз они заказывали сами :D стандартные вопросы которые они постоянно задают,спросили раз 10,в разном порядке, :smoke:

А их колышет кто заказывает для сестры и мамы? :D :spy: Их дело впихнуть товар и какой размер я при этом наберу и для кого по-моему совершенно не их дело.

Рада, что вы все же разобрались с ними, теперь успокаивайтесь после нервотрепки и забудьте ее как дурной сон :D

на юпсе мой пакет отослан в мой город :D Вроде можно вздохнуть спокойно, сегодня буду получать оба пакетика

Сообщение отредактировал Trina: 28.04.2009, 09:57:11

  • 0

#8568
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки у кого-то было такое, что это значит?
проверяю статус посылки на UPS, она в Алмате со вчерашнего утра, но вот что пишут
PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK
BY GOVT OR OTHER AGENCY-
BEYOND UPS CONTROL
Дату доставки пишут сегодняшнюю, но с ЮПС ни кто не звонил.... :smoke:
  • 0

#8569
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
kokoroka, я свою отслеживаю на русской версии сайта. Там с переводом. У мну был такой статус. Значит вот что
ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS
  • 0

#8570
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

kokoroka, я свою отслеживаю на русской версии сайта. Там с переводом. У мну был такой статус. Значит вот что
ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS

это как? можно ссылку :smoke:

Кстати, девочки, отрыла в другой темке данной конференции вот что:
"УСЛОВИЯ И НОРМЫ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ТОВАРОВ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЯХ

Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) долларам США включительно."

То же самое мне и сказали в Актауском отделении юпса вчера, что пофиг сколько посылок, главное вес. С Алматы все мое уже отправлено, у таможни значит вопросов не было, что вторая и третья посылка за месяц идет.

пс: это не повод нервировать наших мужей постоянными заказами :spy:
  • 0

#8571
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

это как? можно ссылку rolleyes.gif


http://www.ups.com/W...p;WT.svl=PriNav
  • 0

#8572
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, я свою отслеживаю на русской версии сайта. Там с переводом. У мну был такой статус. Значит вот что
ЗАДЕРЖКА ГРУЗА – ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМ ИЛИ ДРУГИМ ВЕДОМСТВОМ - НЕ ЗАВИСИТ ОТ UPS

да мне перевод не нужен, я смысл-то поняла :smoke: мне интересно что теперь будет? когда посылку отдадут? у кого-то был такой случай?
ОЙ ДЕВОЧКИ!!! пока писала посылку принесли!!! что-то они без звонка сегодня :spy:

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.04.2009, 10:59:06

  • 0

#8573
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

да мне перевод не нужен, я смысл-то поняла :spy: мне интересно что теперь будет? когда посылку отдадут? у кого-то был такой случай?
ОЙ ДЕВОЧКИ!!! пока писала посылку принесли!!! что-то они без звонка сегодня :D

Поздравляю!!! Я вот тоже сижу жду, наверное сама побегу за посылками, чтобы быстрее забрать :smoke:
  • 0

#8574
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
kokoroka, я думала, вам непонятно что написано :spy:
Поздравляю! А моя так и висит в Ате.. Документы отсутствуют у них экспортные.. :smoke:
  • 0

#8575
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
kokoroka нет повода для беспокойства,у меня так было,на следующий день я забрала свою посылку,это ваша первая посылка в этом месяце?
  • 0

#8576
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
первая и последняя, я по разу в месяц заказываю :kiss: посылку уже распакована и примеряна :)
вот отчётик
в этот раз я ушла по обуви ;) с размерами как всегда сложно, вроде возьмешь 7 нормально, а 7.5 другие уже маловаты, но в принципе думаю что угадала почти всё
вот эти босоножки, совершенно случайно попала на них, висели всего день, цена смешная - вид зашибительский! заказала на свой 37.5 размер в размер, отлично! Китай, очень качественный
Изображение
в реале
ИзображениеИзображениеИзображение


вот такие сандалики, у меня 37.5, заказала 37, так как половинок не было, угадала! сделаны в Бразилии
Изображение
фото в реале
ИзображениеИзображение
  • 0

#8577
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
классные поздравляю :)
  • 0

#8578
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вот эти туфли, только в черном цвете, размер 7.5, сели идеально, очень красивые, немного пахнут, Китай
Изображение
в реале
ИзображениеИзображениеИзображение


и вот эти сандалики, заказала 7.5 но они впритык, хотелось бы хотя бы на полразмерика больше, но очень симпатичные!
Изображение
в реале
ИзображениеИзображение
дальше будет по одежде
  • 0

#8579
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
kokoroka, поздравляю!!!! Все такое красивое! и обувка, и ножки!))) особенно черные туфельки понравились!
  • 0

#8580
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
вот эта рубашка, на свои 90-80-95 взяла 4S - села идеально, она стрейчевая, в общем пять баллов рубашке. Кстати вот эти штуки что перекрещиваются на пузе обработаны оверложной срочкой, как бы небрежно. Прикольно!
Изображение
такой пиджак, как на картинке - обычный хороший пиджак, цена смешная, взяла специально на официальные мероприятия, для них подойдет на все 100%. размер взяла 6S, кажется что немного великоват, можно было взять 4-ку
Изображение
вот такая юбка, брала специально под кожаную куртку и сапоги и попала в точку! Юбка как бы из плщевки, с подкладом. На резинке, что очень удобно, можно носить на талии и на бедрах. В общем я ей довольна, а особенно ценой. размер 6-ка
Изображение
вот такая майка, цвет latte кофе с молоком, размер S, села идеально, без внутреннего лифа, дышать можно спокойно :)
Изображение
такие трусики, размер S, можно было взять побольше. Резинок нет ни где, просто обрезаны со всех сторон, очень тонкие, на 8 дол мне кажецо не тянут
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.