Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8481
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
В общем, евангелина, желаю вам удачи и скорейшего разрешения ситуации в вашу пользу :eek:
  • 0

#8482
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

так у кого-то получилось со стока заказать?

У меня :eek: Переделала заказ. 5 пар обуви с доставкой за 92 доллара. Ждю теперь. Считаю не плохо, на вике за эти деньги 2 пары тока сможешь взять. :-)
  • 0

#8483
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

... Давайте во вторник посмотрим списали они сумму и если нет...

У меня сумму списывают в день отправки или через день-два после неё, до отправки - никогда. Поэтому на этот способ прояснения ситуации надежды мало.
С предложением задать стандартный вопрос "Где мои вещи и когда отправите" я согласна :eek: Его можно написать даже в понедельник, чтобы они зашевелились и рассказали, как будут обстоять дела на тот момент.

Я как с горы спустилась, у меня сумму списывают чуть ли не через несколько часов после нажатия кнопки "купить", приходит письмо на майл и списывается сумма (мне смс сразу приходит на сотовый). Я одна чтоли такая?

ps кто мне пополнил баланс на сотовом сегодня с утра? (всю бошку уже сломала....)


Евангелина, вы главное не волнуйтесь и не нервничайте. Они же вас не отшили? И это главное! Если что, просто возьмете счет в банке. И все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Trina: 25.04.2009, 09:33:49

  • 0

#8484
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
К-но стока:

Если написано, что вещь "Catalog Return", а не New, это значит, что с дефектами?
  • 0

#8485
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Trina списывают или ставят в блок?
у меня сумма тоже сразу же блокируется, а вот списывается после отправки вещей, ну кроме описанного мною случая. Кстати когда раньше платила кредиткой, сумма списывалась чуть ли не через пару недель. А с виртуалки быстро.
Девочки на почту пришел оффер 50TANK, действует на сумму заказа больше 50 дол, даёт бесплатную майку Ultimate Tank in strech solids item №245-637. Действует до конца воскрсенья, для нас до утра понедельника (разница во времени)

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.04.2009, 10:18:32

  • 0

#8486
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девушки, кто заказывал купвльники, объясните. какая разница в трусиках "low rise" и "scoop" на картинках одно и то же
  • 0

#8487
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений

К-но стока:

Если написано, что вещь "Catalog Return", а не New, это значит, что с дефектами?


Нет, дефекты, если они есть пишут отдельно, выше в описании. А там где написано Catalog Return или New -это просто тип вещи.

Девушки, кто заказывал купвльники, объясните. какая разница в трусиках "low rise" и "scoop" на картинках одно и то же


У scoop bottom в описании:
• Full back and moderate front coverage
• Medium rise scoops below bellybutton
• Fully lined; white is double-lined
• Imported nylon/spandex

У low rise bottom
• Moderate back coverage
• Sits straight across hips
• Fully lined; white is double lined
• Imported nylon/spandex

Я так понимаю, что у scoop bottom помимо того что посадка более высокая, более закрыта задница.
  • 0

#8488
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
про плавки какие они именно,можно посмотреть сдесь..
http://www2.victoria...a...OT&rfnbr=22

В общем, евангелина, желаю вам удачи и скорейшего разрешения ситуации в вашу пользу

спасибо большое :eek:

деньги у меня когда как,иногда блокируют -сразу в течении часа,а было и такое, что в банке ограничения сняла,а они не могли заблок.2 дня,а снимают либо в день отправки,либо в течении 2 дней уже после отправки.

Сообщение отредактировал евангелина: 25.04.2009, 12:05:28

  • 0

#8489
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Евангелина, Shantika,спасибо, за инфу! Сама я help не нашла
  • 0

#8490
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

деньги у меня когда как,иногда блокируют -сразу в течении часа,а было и такое, что в банке ограничения сняла,а они не могли заблок.2 дня,а снимают либо в день отправки,либо в течении 2 дней уже после отправки.

Вот-вот, точно как у меня :eek: Причем с проблемами со стороны банка я впервые столкнулась вот в последнем заказе только..
  • 0

#8491
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Ааааа, я совсем в ужасе, у меня по обоим посылкам одно и то же:

FRANKFURT,DE 04/24/2009 1:50 P.M. DEPARTURE SCAN
Чую, огребу от таможни очень сильно.


Похоже наши посылки вместе идут :eek: У мну такой же статус висит.
Трина, у вас не поменялся еще?
  • 0

#8492
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


К-но стока:

Если написано, что вещь "Catalog Return", а не New, это значит, что с дефектами?


Нет, дефекты, если они есть пишут отдельно, выше в описании. А там где написано Catalog Return или New -это просто тип вещи.

:eek: что значит "тип вещи"?
вообще-то если просто переводить с английского, то "New" - это новое (там еще есть дополнение "с этикетками" или "без этикеток" а для обуви "в короке") а "Catalog Return" - это возврат по катологу, ну тоесть кто-то заказал, не подошло по какой-то причине и товар вернули... то есть все наши возвраты продают не с ВС, а с этого сайта
  • 0

#8493
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
девченки подскажите хочу бюзик взять у меня размер 70а, в диме беру всегда. а там как? не могу найдти на сайте с размерами пояснение. заранее спасибо
  • 0

#8494
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


так у кого-то получилось со стока заказать?

У меня :-) Переделала заказ. 5 пар обуви с доставкой за 92 доллара. Ждю теперь. Считаю не плохо, на вике за эти деньги 2 пары тока сможешь взять. :)

у меня уже тоже получилось ;) правда пришлось немножко шороху там навести :)
вобщем как тогда моя проводка не прошла, мой заказ заблокировали, поставили статус "on hold", о чем написали мне письмо в почту и типа разберитесь с банком, потом пишите чтобы получить инструкции как закончить оформление заказа.
на следующий день я им написала типа в чем проблема, у всех инет магазинов все ок кроме вашего. мне не ответили...
подождала сутки и вчера вечером написала обиженное письмо, о том что расстроена тем что меня игнорируют и надеюсь что к этому письму отнесуться более внимательно чем к предыдущему, потому что я все еще надеюсь стать их покупательницей. отправила это на адрес основного сервиса и копию на адрес какого-то Джефа (был в контактах) который видимо оказался каким-то большим начальником :-)
вот этот самый Джефф ответил мне минут через 10, что они во всем разберуться и свяжуться со мной. а еще минут через 5 прислал письмо с кодом на 50% скидки на доставку, которая правда тока по штатам действует :)
еще минут через пять мне написала девочка менеджер видимо получившая ускорение от этого Джефа потому что его она поставила в копию письма. в письме она очень извинялась и отмазывалась типа IT департамент сказал что у них проблемы с почтой и письма моего предыдущего она не получала (я тоже иногда так на работе отмазываюсь, когда забываю чего-нибуть кому-нибуть отправить :eek: ). и прислала ссылку на разблокированный заказ с предложением его дооформить и если не получится опять, обещала сделать все возможное чтобы мне помочь и просила в этом случае обращаться сразу к ней на прямую :-)
вобщем я попробовала оплатить заказ снова, для чего мне поновой пришлось вводить свои данные... и вот тут до меня дошло, что в прошлый раз я имя свое написала так как оно должно нормально по аглицки писаться, а не так как мне ее банк на карте написал :)
вобщем теперь все получилось :) деньги уже в блоке... ждемс...

девченки подскажите хочу бюзик взять у меня размер 70а, в диме беру всегда. а там как? не могу найдти на сайте с размерами пояснение. заранее спасибо

а Вы посмотрите на этикетку своего белья из дима... квтати по диму у Вас не 70А, а кажется 85А... на этикетке должны быть варианты все размеров указаны :) вот например у меня написано 90В - 75В - 34В - 3В ну тоесть американский - 34В, а у вас должно быть наверное 32А
  • 0

#8495
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
все спасибо 32 а, нет именно по диму у меня 70а, не 85 а :eek: на некоторых 75 а.. ну возьму 32 а

Сообщение отредактировал алтушка: 25.04.2009, 21:30:21

  • 0

#8496
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

все спасибо 32 а, нет именно по диму у меня 70а, не 85 а :eek: на некоторых 75 а.. ну возьму 32 а

:-) а Вы когда в следующий раз в Дим придете, обратите внимание какой размер будет указан на вешалке, потому что на мои 75В там 90В
  • 0

#8497
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Что за сток девочки, что-то я не пойму
  • 0

#8498
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Что за сток девочки, что-то я не пойму

кажется девочки вот это имеют ввиду. :)
  • 0

#8499
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


все спасибо 32 а, нет именно по диму у меня 70а, не 85 а :D на некоторых 75 а.. ну возьму 32 а

:-) а Вы когда в следующий раз в Дим придете, обратите внимание какой размер будет указан на вешалке, потому что на мои 75В там 90В

у меня все бюзики оттуда и на всех 70а.. некоторые 75а. всегда так было, не брала никогда 85 и т.д. честное слово :) я фанатка димовского белья, у меня 2-3 других марок и все. хотите сфотаю свое белье с размером? шутка. нет правда я всегда такой размер покупаю. ;)
девченки кто нибудь брал лиф с прозрачной полоской на спине с виктории? его очень заметно?
  • 0

#8500
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


У меня :D Переделала заказ. 5 пар обуви с доставкой за 92 доллара. Ждю теперь. Считаю не плохо, на вике за эти деньги 2 пары тока сможешь взять. :-)

у меня уже тоже получилось ;)... ждемс...

Я вообщем это, аннулировала свой заказ :) . Т.к. у меня большинство обуви стояло каталог ретерн, то я прочитала на небезызвестном сайте, что это возврат от покупателей, и может быть поношенным или с дефектами, но они на сайте не пишут что это брак, а ставят каталог ретерн. Потом я вспомнила, что действительно с вики приходили вещи с браком. Ну, и подумала нафик надо. Но, думаю, возьму обувь где будет написано нью виф тагс, тобишь, новое с этикеткой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.