Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8461
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Евангелина, сочувствую вам, выход видимо один, переоформить карту на себя. Удачи вам!
  • 0

#8462
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки-они не только проверяют,звонили только,что разговаривала подруга,заказ был сделан на карту мужа,теперь они хотят поговорить только с ним(хотя им не раз сказали,что звонит его жена и он не владеет англ.)они вообщем нас отшили,теперь жду мужа,своего,который :laugh: злой,и говорит,что мои интернет покупки,ему надоели,как мы устроим конференцию,в нет-кафе,с одними наушниками,я даже не знаю,задолбали :(

Сочувствую.... Нужно на такой случай искать знакомого мужчину, который сможет поговорить за владельца карты, и не станет возмущаться при этом... Тогда и конференция никакая не нужна.
  • 0

#8463
Dusianna

Dusianna
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, собираю заказ на среду 29 апреля!
Кто хочет присоединится, планируется такая схема: понедельник-вторник определяемся с вещичками (предварительно проверяем наличие вещи in stok). Деньги (наличные, в дол.) заранее, крайний срок вторник (до вечера), в среду утром пополняю карту и жму "чек аут". Какие коды будут на тот момент действовать не знаю, поэтому пока считайте сумму только стоимость вещей, с разницей потом разберемся :-) Деньги можно передать в районе Ниже МегаЦентра.

Артикула со всеми размерами и наименованием товара скидывайте начиная с понедельника (на выходных не нада, меня не будет)

Заказывать буду ЮПСом :-)


привет! хочу присоединиться к тебе, но к сожалению ЛС не доступен. не могла бы ты кинуть свой мэйл ко мне в ящик? или на адрес youbelongtome@front.ru. буду рада сотрудничеству :eek:
  • 0

#8464
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
скажите, пжл

Padded
Level 1: Subtle Lift - ТОНКИЙ
Level 2: Moderate Lift - УМЕРЕННЫЙ
Level 3: Dramatic Lift - СУЩЕСТВЕННЫЙ
Level 4: Extreme Lift -
Level 5: Ultimate Lift

а 4 и 5 это очень толстый наполнитель? да?

и кто-то брал вот это http://www2.victoria...o...=6123&atb=B
хорошая вещь?
  • 0

#8465
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

скажите, пжл

Padded
Level 1: Subtle Lift - ТОНКИЙ
Level 2: Moderate Lift - УМЕРЕННЫЙ
Level 3: Dramatic Lift - СУЩЕСТВЕННЫЙ
Level 4: Extreme Lift -
Level 5: Ultimate Lift

а 4 и 5 это очень толстый наполнитель? да?
Верно

и кто-то брал вот это http://www2.victoria...o...=6123&atb=B
хорошая вещь?

Хорошая, но в жару грудь под ней потеет, потом чесаться начинает, если больше 2-3 часов носишь.
  • 0

#8466
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а держит хорошо? не спадывает? :eek:
а по поводу наполнителей???

Сообщение отредактировал Sweeet kitten: 25.04.2009, 00:17:37

  • 0

#8467
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

скажите, пжл

Padded
Level 1: Subtle Lift - ТОНКИЙ
Level 2: Moderate Lift - УМЕРЕННЫЙ
Level 3: Dramatic Lift - СУЩЕСТВЕННЫЙ
Level 4: Extreme Lift -
Level 5: Ultimate Lift

а 4 и 5 это очень толстый наполнитель? да?

и кто-то брал вот это http://www2.victoria...o...=6123&atb=B
хорошая вещь?

Ну 4 - достаточно толстый :eek: 5 я еще не брала :-)

А насчет инвизибл бра.. Давно на него смотрю, но очень плохо себе представляю, как можно носить прилепленные к груди чашки... Там же все, простите, потеть станет под силиконом этим :-) И наверняка будет ощущаться непреодолимое желание отлепить это нафик. А то еще и само отлепится - совсем ужас будет. Так и не решаюсь, в общем, проверить на себе это чудо.
  • 0

#8468
Sweeet kitten

Sweeet kitten
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
спасибо!
а из раздела beauty брали что-то?

Сообщение отредактировал Sweeet kitten: 25.04.2009, 00:19:03

  • 0

#8469
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Хорошая, но в жару грудь под ней потеет, потом чесаться начинает, если больше 2-3 часов носишь.

Да-да, я о том же. Значит, не зря я его не брала.
  • 0

#8470
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
так у кого-то получилось со стока заказать?
  • 0

#8471
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,вообщем дурдом,звонили 2 раза,разговаривали по 20 мин,при том ,что помочь они так и не смогли,обьясняли что разговариваем по скайпу,нет им надо сразу еще и переводчика...,вообщем они требуют номер внешнего счета в банке,владелица карты(моего мужа)позвонили в банк,он берется только в банке при уд,личности.завтра суббота,успеет ли он взять его ,даже не знаю,

но после всего этого статус процесса поменялся с "неизвестного",на в "процессе".вот думаю что,они все-таки его вышлют,и не стоит гонять мужа в банк?.или как она нам сказала (сорри не будет номера счета,не будет заказа)и они его будут процесить,.пока не предоставлю им номер счета.
подскажите,что делать?
  • 0

#8472
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
евангелина предлагаю подождать где-то до вторника или даже среды. На выходные ничего происходить по любому не будет, полпонедельника тоже, из-за разницы во времени.
К среде всё будет ясно, если снимут деньги с карты (не заблокируют, а именно спишут), то дело пошло. Кстати надпись ин процесс - хороший знак, думаю что на этом мучения закончатся.
Если же к среде ничего не поменяется (а дай бог ко вторнику) тогда стоит позвонить ещё раз.
К сожалению я ни чем помочь не смогу, вам придется самим звонить, раз им нужен владелец карты :eek:
  • 0

#8473
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да я тоже думаю,завтра гонять его не буду по банкам,а в понедельник если не не изменится, то вечером позвоним им опять,странно на его карту я уже 5 раз заказываю,первый раз такое,он им говорит,я вас не понимаю,а она говорите громче,он естественно не понял,отдал наушники,и зло пошутил :eek: ну дурдом, :-) единственно боюсь,что они его (заказ) совсем не отменят?в одностороннем порядке?
  • 0

#8474
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а сумма заблокировалась? если да, то думаю вряд ли, уверенна раз статус ин процесс, то дело пошло! :-)
вы в понед лучше не звоните, а то им лишний звонок это лишние непонятки. Звонить лучше только если статус опять на неизвестный поменяется. Давайте во вторник посмотрим списали они сумму и если нет, то я могу помочь написать им письмо стандартное, - типа когда вещи вышлете, трэкинг номер дадите и всё такое - как ни в чём не бывало :eek:
а что они вообще прикопались, большой заказ получился?

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.04.2009, 01:38:07

  • 0

#8475
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет заказы и больше бывали,сейчас чуть больше 500,ну тогда будем ждать,у меня вообще после звонков им складывается мнение,что это все вообще разные конторы,в прошлый раз у ёланны было (позвоните-позвоните писем 5 прислали,звоним а они говорят как ни в чем не бывало,зачем?все уже готово к отправке) :eek: так ,что подождем...буду держать в курсе
  • 0

#8476
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

... Давайте во вторник посмотрим списали они сумму и если нет...

У меня сумму списывают в день отправки или через день-два после неё, до отправки - никогда. Поэтому на этот способ прояснения ситуации надежды мало.
С предложением задать стандартный вопрос "Где мои вещи и когда отправите" я согласна :eek: Его можно написать даже в понедельник, чтобы они зашевелились и рассказали, как будут обстоять дела на тот момент.

Сообщение отредактировал Агидель: 25.04.2009, 01:48:44

  • 0

#8477
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я про что и говорю, главное позвонить и не важно что там наговорили. У меня тоже был опыт общения с ними и по переписке и по телефону. Ощущаешь себя полным идиотом, так как складывается впечатление, что каждый раз с тобой говорят разные люди и на разные темы, ничего общего не имеющие с твоей проблемой :-)
но посылка тем не менее рано или поздно приходит :eek:
Агидель у меня недавно было - смотрю в интерент банкинг денюжки тю-тю, а статус ин процесс. Я тут же письмо накатала, где им скопировала их фразу, что как только вещи отправят так и деньги спишут. А у меня наоборот. Грю где ж логика? Они полдня подумали и прислали мне письмо, что посылка отправлена и дали трэккинг.
И так бывает :-)

Сообщение отредактировал kokoroka: 25.04.2009, 01:53:21

  • 0

#8478
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вообщем успокоили вы меня,спасибо(люблю цт :eek: )теперь я спокойно пойду спать,а там подождем,всем спокойной ночи. :-)
  • 0

#8479
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я про что и говорю, главное позвонить и не важно что там наговорили. У меня тоже был опыт общения с ними и по переписке и по телефону. Ощущаешь себя полным идиотом, так как складывается впечатление, что каждый раз с тобой говорят разные люди и на разные темы, ничего общего не имеющие с твоей проблемой :-)
но посылка тем не менее рано или поздно приходит :eek:

У меня при первых заказах было несколько неудачных попыток телефонного общения, которые вообще ничего не проясняли и ситуацию не продвигали. Приходилось просто писать "Плиз кэнсел май ордер намбер такой-то". Так что одного только факта звонка недостаточно. В ответах на такие вопросы прокатывает только полное совпадение информации, которая находится у них, с той, которую вы даете в качестве ответа на вопрос. Причем всяческие доплнительные факторы вроде незнания английского особо не учитываются. Со временем я более-менее научилась с ними изъясняться, и выяснила, что вопросы у них стандартные, но некоторые из них обязательные (имя, фамилия, адрес, телефон), а некоторые уточняющие - выбираются случайным образом: номер телефона банка, адрес банка, номер на обратной стороне карты, мелкий номер на лицевой стороне под крупным основным - это то, что мне попадалось (и то что я помню :-) ) за историю примерно 10-15ти звонков в ВС. И только однажды из этих 10-15 раз мне сказали, что мой звонок, в общем-то, необязателен, и можно было обойтись без него - и то в тот раз я САМА до отправка хотела внести изменения в заказ, но не успела. Всё. Во всех остальных случая - без звонка никуда. Ин-просесс мог стоять недели 2, пока не сделаю отмену, на все письма они отвечали "Позвоните и всё решим" и любые увещевания в том, что я УЖЕ ЗВОНИЛА, их, мягко сказать, не колышут.

Агидель у меня недавно было - смотрю в интерент банкинг денюжки тю-тю, а статус ин процесс. Я тут же письмо накатала, где им скопировала их фразу, что как только вещи отправят так и деньги спишут. А у меня наоборот. Грю где ж логика? Они полдня подумали и прислали мне письмо, что посылка отправлена и дали трэккинг.
И так бывает :-)

Да, этот случай я также подразумевала под фразой "в ДЕНЬ отправки" :)

Сообщение отредактировал Агидель: 25.04.2009, 02:11:49

  • 0

#8480
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
"я про что и говорю, главное позвонить " :eek:
Я ведь не спорю, я ж говорю, что звонить надо, просто бояться не надо. Почти всегда задают довольно безобидные вопросы, скорее всего для проформы. А бежать за бумажками в банк я считаю пока не стоит, просто надо подождать немного, скорее всего всё и так решится ПОСЛЕ уже сделанного звонка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.