Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8441
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
На счет брюк: берите самый маленький, не ошибетесь (раз-р 0)


Купальник, на мой взгляд, черный горох, но это лично мое консервативное мнение.
  • 0

#8442
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

хочу эти брючки, мой ОБ 90-92 см. не больше. Какой размер лучше брать и какую ростовку, при росте 173 буду носить только с сандалиями без каблука или вьетнамками.

Я при росте 174 ростовку брюк выбираю 34, если носить без каблука и 36, если с каблуком.
  • 0

#8443
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Купальник, на мой взгляд, черный горох, но это лично мое консервативное мнение.


я бы тоже черных горох предпочла, чтоб черный с чёрным совпадал
  • 0

#8444
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Изображение
хочу эти брючки, мой ОБ 90-92 см. не больше. Какой размер лучше брать и какую ростовку, при росте 173 буду носить только с сандалиями без каблука или вьетнамками.


Я такие на свои 173см брала 32 длину, чтоб по полу не волочились.
  • 0

#8445
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Я такие на свои 173см брала 32 длину, чтоб по полу не волочились.

спасибо!! вот и я хочу чтоб не волочились, так что думаю подойдут!
Спасибо всем за помощь!! :super:
  • 0

#8446
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, собираю заказ на среду 29 апреля!
Кто хочет присоединится, планируется такая схема: понедельник-вторник определяемся с вещичками (предварительно проверяем наличие вещи in stok). Деньги (наличные, в дол.) заранее, крайний срок вторник (до вечера), в среду утром пополняю карту и жму "чек аут". Какие коды будут на тот момент действовать не знаю, поэтому пока считайте сумму только стоимость вещей, с разницей потом разберемся :super: Деньги можно передать в районе Ниже МегаЦентра.

Артикула со всеми размерами и наименованием товара скидывайте начиная с понедельника (на выходных не нада, меня не будет)

Заказывать буду ЮПСом :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.04.2009, 16:40:03

  • 0

#8447
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Я такие на свои 173см брала 32 длину, чтоб по полу не волочились.

спасибо!! вот и я хочу чтоб не волочились, так что думаю подойдут!
Спасибо всем за помощь!! :super:

По опыту и не малому, на ваш 173 см. 32 вам будет слишком коротко. Будете "подстреленой" смотреться. 32 идет максимум до 165см роста. Возьмите лучше 34, не прогадаете в любом случае.
Можете даже в ВС напрямую написать, они Вам подскажут с ростовкой.
  • 0

#8448
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Я такие на свои 173см брала 32 длину, чтоб по полу не волочились.

спасибо!! вот и я хочу чтоб не волочились, так что думаю подойдут!
Спасибо всем за помощь!! :super:

По опыту и не малому, на ваш 173 см. 32 вам будет слишком коротко. Будете "подстреленой" смотреться. 32 идет максимум до 165см роста. Возьмите лучше 34, не прогадаете в любом случае.
Можете даже в ВС напрямую написать, они Вам подскажут с ростовкой.

может все же от длины ног зависит? На свой 167 я брала ростовку 30, под сандали-шлепки само то! Длиннее или короче не надо


Ааа, я еще ноги померила перед заказом, у меня сантиметр их меру длины сразу пкоазывает
  • 0

#8449
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ааа, я еще ноги померила перед заказом, у меня сантиметр их меру длины сразу пкоазывает


у вас дюймовочкин сантиметр :laugh: т.е. сантиметр в дюймах :( у меня то ж такой есть :laugh:
  • 0

#8450
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Ааа, я еще ноги померила перед заказом, у меня сантиметр их меру длины сразу пкоазывает


у вас дюймовочкин сантиметр :laugh: т.е. сантиметр в дюймах :( у меня то ж такой есть :lol:

он еще с одной стороны см показывает, а с другой дюймы, переводить сразу легко :laugh:


Ааааа, я совсем в ужасе, у меня по обоим посылкам одно и то же:

FRANKFURT,DE 04/24/2009 1:50 P.M. DEPARTURE SCAN
Чую, огребу от таможни очень сильно.

Сообщение отредактировал Trina: 24.04.2009, 15:50:56

  • 0

#8451
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
спсб фсем...но чейто я вообше запуталась...у меня и так с размерами заморочки,но я чет была уверена что носила 44рр,мож опять что то путаю :( ..эх...голова совсем не работает.
ОГ-93см
ОБ-98 :laugh:
талии временно нет(макс неделю)
рост 177
хочу заказать брючки...и не могу разобраться с р-р+еще надо длину учитывать?
  • 0

#8452
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

спсб фсем...но чейто я вообше запуталась...у меня и так с размерами заморочки,но я чет была уверена что носила 44рр,мож опять что то путаю :( ..эх...голова совсем не работает.
ОГ-93см
ОБ-98 :laugh:
талии временно нет(макс неделю)
рост 177
хочу заказать брючки...и не могу разобраться с р-р+еще надо длину учитывать?

Если судить по объему бедёр, у вас 46 размер :laugh: Но брюки нужно выбирать между 4 и 6 размером, в зависимости от модели и объема талии. На рост 177 не меньше 34 длины нужно брать, а если с каблуком, то только 36.
Я твидовые брюки брала 34 длины при росте 174. В общем, чтобы их носить с каблуком, пришлось отпустить низ сантиметра на 4.

Сообщение отредактировал Агидель: 24.04.2009, 17:51:55

  • 0

#8453
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
спасипки...хочу вот эти...я правильно поняла длина 34?
  • 0

#8454
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
**Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone.



Dear IVAN BABENKOV,
Thank you for your order placed 04/23/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #389951759, and we will be happy to assist you.
Sincerely,


Victoria's Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199





Special Handling
Victoria's Secret Direct



Notice: This communication may contain privileged and/or confidential information. If you are not the intended recipient, please notify the sender by email, and immediately delete the message and any attachments without copying or disclosing them. LBI may, for any reason, intercept, access, use, and disclose any information that is communicated by or through, or which is stored on, its networks, applications, services, and devices.

девочки помогите перевести (хотя я поняла,им надо срочно позвонить,иначе заказ будет отменнен?что то мне кажется что это из за разности в размерах,деньги в блоке.статус процесса естественно- Unknown

Сообщение отредактировал евангелина: 24.04.2009, 18:17:54

  • 0

#8455
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

**Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone.



Dear IVAN BABENKOV,
Thank you for your order placed 04/23/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Standard Time. Reference Order #389951759, and we will be happy to assist you.

девочки помогите перевести (хотя я поняла,им надо срочно позвонить,иначе заказ будет отменнен?что то мне кажется что это из за разности в размерах,деньги в блоке


Вам необходимо позвонить по (937) 438-4199 между 9 вечера и 10 утра, подтвердить сумму покупки, правильный адрес на который зарегистрирована Ваша карточка, а также Ваш почтовый адрес, на который будет отправлена посылка, дать дневной городской тел (скорее всего, рабочий) и номер телефона по почтовому адресу.
  • 0

#8456
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
jeltogrudka -спасибо,большое,замучали,на эту карту и адресс уже заказов 6 было, :(
  • 0

#8457
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

jeltogrudka -спасибо,большое,замучали,на эту карту и адресс уже заказов 6 было, :laugh:

Видимо им скучно там, и решили Вам проверку устроить :(
  • 0

#8458
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
евангелина, это стандартная отписка, когда есть у них какие-то вопросы. Они прямо как-будто шаблон один и тот же отправляют. Нужно просто позвонить и они все скажут по-телефону.
  • 0

#8459
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

**Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone.
...
девочки помогите перевести (хотя я поняла,им надо срочно позвонить,иначе заказ будет отменнен?что то мне кажется что это из за разности в размерах,деньги в блоке.статус процесса естественно- Unknown

Самое главное при таких звонках - во всем с ними соглашаться, т.е. если там сами начнут проговаривать ваш адрес, номер телефона и тд, нужно твердить "йес-йес" :( Когда меня в последний раз мучали таким звонком (непонятно зачем, просто так), девушка штук 6-7 вопросов задала, на которые я ей просто утвердительные ответы дала, и спросила у меня только мой е-мейл и "какие мелкие цифры написаны у вас под основным длинным номером на вашей карточке" :laugh: Еще в разное время спрашивали адрес и телефон моего банка, цифры на обратной стороне карты и еще какую-то фигню :laugh:

Под дэй-тайм телефоном они подразумевают ва телефон, который вы указали в биллинг-информации. Самое что интересное, однажды они мне перезвонили на номер, который я сказала, через 5 минут после моего звонка им. Проверяют :lol:
  • 0

#8460
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки-они не только проверяют,звонили только,что разговаривала подруга,заказ был сделан на карту мужа,теперь они хотят поговорить только с ним(хотя им не раз сказали,что звонит его жена и он не владеет англ.)они вообщем нас отшили,теперь жду мужа,своего,который :laugh: злой,и говорит,что мои интернет покупки,ему надоели,как мы устроим конференцию,в нет-кафе,с одними наушниками,я даже не знаю,задолбали :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.