Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8421
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да я про них,сейчас было такое платье,кофточка,и верх купальника,я еще шлепки которые 2/25,одни есть,а других нет,на всех вещах даты разные доставки,они потом мне 2 месяца слать это будут?
а таможня,? да и на нашей почте, сто процентов,штучный товар потеряют :) , хотя может я не права,девочки писали,что без проблем получают,ладно если-бы мое было,,а чужое? (вы приедте вам верх купальника пришел))))

Сообщение отредактировал евангелина: 24.04.2009, 00:56:27

  • 0

#8422
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
В принципе, ничего особо пугающего в заказе бэкордеред вещей нет, как я уже писала ранее :D Никаких дополнительных расходов в связи с наличием в вашем заказе таких вещей вам не грозит - стоимость их доставки включена по обычной схеме в стоимость доставки заказа, просто деньги за саму вещь и ее доставку снимаются не в момент основного заказа, а в момент появления этой вещи на складе ВС, т.е. положить можете сразу всю сумму, как при обычном заказе, а потом просто не тратить оставшиеся деньги, чтоб лежали дожидались своего часа :)
В общем-то, в бэкордеред-вещах единственное неудобство - это время ожидания как раз. Во всём остальном - никаких проблем :(

В начале марта я делала крупный заказ специально для одной знакомой, там была бэкордеред маечка из клиранса за 15 долларов (писали что появится 22 апреля) и босоножки за 98 долларов (писали, что появятся 5 мая). На самом деле маечка появилась 29 марта, а босоножки 31 марта, т.е. через 2 дня. Узнала я об их появлении посредством писем "шипмент конфермейшн", от мня не потребовалось вообще никаких дополнительных действий :D Самое забавное, что маечка прибыла через несколько дней УПСом (чуть ли не в конверт в виде письма запакованная :) ), а башмачки пока не пришли, т.е. получается, что они отправлены обычной почтой :eek: Ждём. Ещё ни разу не было, чтоб не приходило :D
  • 0

#8423
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, у меня такое дело: я заказа себе посылочку с ВС, которая благополучно прибыла уже в Кельн, курьер UPS, так же я заказала своим мальчишкам с другого сайта, но тоже с Америки вещички, курьер UPS, прибыла в Кельн на два часа позже моей посылки, обе на мое имя. Получается они разом придут в Алмату. Как вы думаете, таможенники сильно удивятся?
Суммы на посылках небольшие - ВС: 205 долларов, вторая - 112 долларов.
Но дело еще в том, что я в этом месяце получала уже одну посылку с ВС юпсом тоже.
Не будет у меня проблем?

Девочки, еще вопрос: на сайте стока ВС регистрироваться надо?
  • 0

#8424
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Собираюсь сделать заказ в ВС в первый раз, подскажите, карточку я могу использовать только на одно имя? У меня карточка и у дочки,зарегистрированна дочка.
Сегодня набиваю корзину, проверяю, пусто...

Что такое сток ВС?
  • 0

#8425
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, еще вопрос: на сайте стока ВС регистрироваться надо?



Я зарегилась, но в корзине вещи долго не держатся. Сразу оплачивать надо

Сообщение отредактировал tatata: 24.04.2009, 10:50:56

  • 0

#8426
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Собираюсь сделать заказ в ВС в первый раз, подскажите, карточку я могу использовать только на одно имя? У меня карточка и у дочки,зарегистрированна дочка.
Сегодня набиваю корзину, проверяю, пусто...

Что такое сток ВС?

1. Доставку делайте на имя дочки, если карта ее
2. Сток ВС - это вещи, которые кто-либо, когда-либо вернул назад. Они могут быть с браком, а могут просто быть новыми, не подошедшими по размеру бывшему владельцу.


Девочки, еще вопрос: на сайте стока ВС регистрироваться надо?



Я зарегилась, но в корзине вещи долго не держатся. Сразу оплачивать надо

Зарегистрировалась, но пока в раздумьях. Все пытаюсь посчитать, действительно ли выйдет дешевле? И главное, чтобы курьерами не отправили, а то точно огребу от таможни.
  • 0

#8427
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, у меня такое дело: я заказа себе посылочку с ВС, которая благополучно прибыла уже в Кельн, курьер UPS, так же я заказала своим мальчишкам с другого сайта, но тоже с Америки вещички, курьер UPS, прибыла в Кельн на два часа позже моей посылки, обе на мое имя. Получается они разом придут в Алмату. Как вы думаете, таможенники сильно удивятся?
Суммы на посылках небольшие - ВС: 205 долларов, вторая - 112 долларов.
Но дело еще в том, что я в этом месяце получала уже одну посылку с ВС юпсом тоже.
Не будет у меня проблем?

С другого сайта тоже одежда-обувь?

Не хочется вас огорчать, но вполне возможно, что из УПС вам позвонят и попросят приехать растамаживать товар... Т.к. в законе четко написано - не более 1 посылки в месяц (насколько я понимаю, имеются в виду однородные посылки, т.к. подруга без проблем себе в 1 месяц берет с одного сайта что-то из техники, с другого сайта книгу, с третьего - одёжку). Ну и чтобы общая стоимость посылок за месяц, включая стоимость доставки - не более 1000$. Причем это не зависит от способа доставки - обычная почта или экспресс (EMS, UPS, DHL).

А вообще желаю вам, чтобы прокатило всё без проблем :super:
  • 0

#8428
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

С другого сайта тоже одежда-обувь?

Не хочется вас огорчать, но вполне возможно, что из УПС вам позвонят и попросят приехать растамаживать товар... Т.к. в законе четко написано - не более 1 посылки в месяц (насколько я понимаю, имеются в виду однородные посылки, т.к. подруга без проблем себе в 1 месяц берет с одного сайта что-то из техники, с другого сайта книгу, с третьего - одёжку). Ну и чтобы общая стоимость посылок за месяц, включая стоимость доставки - не более 1000$. Причем это не зависит от способа доставки - обычная почта или экспресс (EMS, UPS, DHL).

А вообще желаю вам, чтобы прокатило всё без проблем :super:

с другого тоже одежда, только мужская и детская. По две посылки в месяц мне проходило без проблем, никаких вопросов с таможни, но они приходили порознь, а эти как назло идут обе вместе! Вот и сижу голову ломаю, чем все кончится.
  • 0

#8429
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Но дело еще в том, что я в этом месяце получала уже одну посылку с ВС юпсом тоже.
Не будет у меня проблем?

У меня была такая проблема,что именно с ВС я сделала 2 заказа за месяц(
Позвонили с ЮПС и сказали,Ваша посылка пришла,но у Вас "пересечение"....
Пришлось ехать к ним в офис на Суюнбая...и договариваться) :super:
  • 0

#8430
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Но дело еще в том, что я в этом месяце получала уже одну посылку с ВС юпсом тоже.
Не будет у меня проблем?

У меня была такая проблема,что именно с ВС я сделала 2 заказа за месяц(
Позвонили с ЮПС и сказали,Ваша посылка пришла,но у Вас "пересечение"....
Пришлось ехать к ним в офис на Суюнбая...и договариваться) :super:

а если я живу не в Алмате, мне можно будет на месте разобраться или скажут в Алмату лететь?

Как вы с ними договорились? Что-то платили в таможню?

Вот у меня была ситуация:
03/19/2009 All Items Shipped
03/06/2009 All Items Shipped

Обе заказаны в мае и обе пришли в мае, все приходило юпсом. Не звонили, вопросов не задавали. Но они шли порознь с промежутком во времени, а тут разом придут.

Сообщение отредактировал Trina: 24.04.2009, 11:31:27

  • 0

#8431
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а если я живу не в Алмате, мне можно будет на месте разобраться или скажут в Алмату лететь?

насчет этого честно не знаю))
Может Вам не придется лететь :-)

Как вы с ними договорились? Что-то платили в таможню?

Договаривалась непосредственно с агентом ЮПС...
все подробности в ЛС :super:
  • 0

#8432
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
девочки...сорри за офф,хелп пжлст с размерами по ВС...ношу размер44,рост 177...это 12 или14?
и по белью парюсь...под грудью 87,по груди 93...ношу 1рр....это какой?
  • 0

#8433
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

с другого тоже одежда, только мужская и детская. По две посылки в месяц мне проходило без проблем, никаких вопросов с таможни, но они приходили порознь, а эти как назло идут обе вместе! Вот и сижу голову ломаю, чем все кончится.

Ну в принципе из-за другого сайта проблем быть не должно, т.к. одежда другая. Тут разобраться можно. А вот с двумя за 1 месяц посылками из ВС, боюсь, проблемы всё-таки возможны.
  • 0

#8434
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девушки, у меня есть трусики от купальника, черного цвета, как вы думаете какого цвета верх к нему подобрать с ВС? нравитсяи однотонный красный, и розовый, и крупный черный горох, не могу определиться.
верх хочу такой: Бюстик
  • 0

#8435
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки...сорри за офф,хелп пжлст с размерами по ВС...ношу размер44,рост 177...это 12 или14?
и по белью парюсь...под грудью 87,по груди 93...ношу 1рр....это какой?

Если у вас 44 наш размер, в любом случае в 12 и 14 размерах вы утонете по уши :super: Вам размер S(4-6) нужен. Хотя если под грудью 87, то 44 наш вряд ли.. Тогда наверное M (8-10) нужен или уже даже L(12-14).
Хотя лучше укажите ваши параметры в сантимерах (ОГ и ОБ).

А по белью - ну скорее всего 38B.

Сообщение отредактировал Агидель: 24.04.2009, 11:39:43

  • 0

#8436
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

девочки...сорри за офф,хелп пжлст с размерами по ВС...ношу размер44,рост 177...это 12 или14?
и по белью парюсь...под грудью 87,по груди 93...ношу 1рр....это какой?

44 европейский или наш?


девочки...сорри за офф,хелп пжлст с размерами по ВС...ношу размер44,рост 177...это 12 или14?
и по белью парюсь...под грудью 87,по груди 93...ношу 1рр....это какой?

Если у вас 44 наш размер, в любом случае в 12 и 14 размерах вы утонете по уши :-) Вам размер S(4-6) нужен. Хотя если под грудью 87, то 44 наш вряд ли.. Тогда наверное M (8-10) нужен или уже даже L(12-14).
Хотя лучше укажите ваши параметры в сантимерах (ОГ и ОБ).

А по белью - ну скорее всего 38B.

если почти 90 под грудью, то не может быть 44 наш размер :super:

Сообщение отредактировал Trina: 24.04.2009, 11:46:25

  • 0

#8437
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки а если под грудью 80 а грудь 90 эт какой будет, а? :super:
  • 0

#8438
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Изображение
хочу эти брючки, мой ОБ 90-92 см. не больше. Какой размер лучше брать и какую ростовку, при росте 173 буду носить только с сандалиями без каблука или вьетнамками.

и еще вопрос, у меня есть трусики от купальника, черного - черного цвета, как вы думаете какого цвета верх к нему подобрать с ВС? нравится и однотонный красный, и розовый, и крупный черный горох, не могу определиться.
верх хочу такой: Бюстик

Дайте совет, плиииз :super:
  • 0

#8439
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки а если под грудью 80 а грудь 90 эт какой будет, а? :super:

36B наверное :-)
  • 0

#8440
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
почему некоторые вещи из клиранса нельзя добавить в виш лист? :super:

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 24.04.2009, 12:01:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.