Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8401
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений
Я через карту Народного банка заказывала.
Единственное что, у них нередко бывает, что закажешь, а они вещь какую-то не отправят, дескать она оказалась не соответсвует описанию, кончилась и т.д. Предложат код на эту сумму на следующую покупку, или возврат.
  • 0

#8402
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ой что то действительно дорого выходит, у меня там босоножки по 10 баков а еще сверху 20 платить? а если не одна так еще и по 5 на каждую?
  • 0

#8403
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Ruffle-trim Bra Top tank
Изображение

Вот! Именно такую сотрудница и брала маечку :) На М точно не меньше чем L нужно брать :D
  • 0

#8404
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений

ой что то действительно дорого выходит, у меня там босоножки по 10 баков а еще сверху 20 платить? а если не одна так еще и по 5 на каждую?


Да, получается с доставкой получается не так уж и дешево. Есть экономия, если брать много вещей. А за доставку первых босоножек вы заплатите не 20, а 27.
  • 0

#8405
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Frayliss вы просчитывали действительно дешевле получается, чем на ВС брать, а то что-то условия доставки какие-то нечеловеческие :D может не стоит оно того а? :) ещё и почта обычная....
  • 0

#8406
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
да по любой выходит почти столько же как и на ВС, ток там уж точно без брака придет (а если и будет то очень и очень редко, да еще и заменят) а тут берешь не знаешь какую, была я в штатовских стоках, это конечно не магазин а нечто большое и заполненное вещами по самые не хочу, но и смотреть надо тщательно было... а то знакомая так половину вещей с дырками понатаскала, хотя бы за такие цены что смешно было ))))
и получается если я беру 5 вещей допустим, это мне выйдет доставка только на 47 баков?
  • 0

#8407
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений
Вообще у них написано, что международные заказы отправляются обычной почтой, и на небезизвестном российском форуме всепишут, что им отправляют обычной почтой, но мне почему-то оба раза отправляли Федэксом. Загадка просто.
  • 0

#8408
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss вы просчитывали действительно дешевле получается, чем на ВС брать, а то что-то условия доставки какие-то нечеловеческие :eek: может не стоит оно того а? :) ещё и почта обычная....

ну вот и хочу посмотреть что пришлют... затеяла все из за босоножек которые на вс 45 стоят, а там новые в коробке были за 7,5... но там клювом щелкать некогда :) многое в единственном экземпляре... короче уплыли мои босоножки :( ... вещи в корзине лежат только пока ты на сайте находишься, если оставить, в след раз найдешь пустую корзину :D
по цене все равно дешевле получается ведь на ВС на маленькие заказы тож доставка не дешевая, а если за юпс не заплатить, то наверняка обычной вышлют

вот такие вот
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6238
красненькие были... единственные и моего размера... до сих пор оплакиваю :D(

Сообщение отредактировал Frayliss: 23.04.2009, 23:37:34

  • 0

#8409
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня получилось 4 (!) пару обуви и сумка. Все вместе с доставкой 94 бакса.
  • 0

#8410
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки вот Викин сток. Очень дешево. Но смотреть надо описаловку товара т.к. есть вещи с дефектами и б/у.



Ну надо же, какой сайтик! Спасибо за инфо! Так кто уже получил от них заказ? Сколько идет к нам интересно?
  • 0

#8411
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На рос.сайте девченки писали что получали. К нам наверно недели 3 идти будет. Я вот щас пробую заказать.
  • 0

#8412
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

У меня получилось 4 (!) пару обуви и сумка. Все вместе с доставкой 94 бакса.

какую карту к оплате приняли?
я написала им письмецо типа че за фигня и в чем собственно проблема, если у других инет магазинов все проходит без проблем с той же картой... жду ответа теперь :)
  • 0

#8413
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня мастер кард БТА.
  • 0

#8414
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
круто ))) 94 дол не так уж и много главное первую вещь брать не пальто, туфли )))
и выбирать тоже не самые дорогие ))) тогда выйдет дешевле. хотя вот можно и на ВС в клирансе на 100 баков набраться по уши.
девочки возьмите меня на след заказ на этом сайтике?
  • 0

#8415
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

У меня мастер кард БТА.

н-дя... похоже мой беспроблемно виртуальный казкомовский мастеркард на сей раз оказался самым проблемным... :) ушла спать в слезах :D
  • 0

#8416
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


katty_спасибо большое

Katrushik-теперь даже не знаю,S или M. E у нее бедра 100,совсем запуталась

Евангелина, не знаю поздно или нет, но только что замерила маму. Ей брала как раз Mку. У нее бедра 106см - сидят как влитые.
Мне кажется, лучше S-ку взять. Хотя М-ку ушить будет несложно.

да спасибо ,у нее (хорошо измерили 95 оказывается)взяли М,теперь знаю,будут хорошо,спасибо

девочки заказ отправила,подробности у вас в личках :)
  • 0

#8417
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто в ближайшее время заказывать будет? хочу юбку заказать из клиранса, боюсь убежит, если долго ждать. Плиз пишите в личку :)
кстати завтра утром ещё можно будет успеть на оффер 20% скидки на любую сумму. Чем больше сумма наберется, тем больше вероятность бесплатной доставки включая ЮПС
  • 0

#8418
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки кто в ближайшее время заказывать будет? хочу юбку заказать из клиранса, боюсь убежит, если долго ждать. Плиз пишите в личку :)
кстати завтра утром ещё можно будет успеть на оффер 20% скидки на любую сумму. Чем больше сумма наберется, тем больше вероятность бесплатной доставки включая ЮПС

Вот вот) Я сейчас хотела оформить заказик, да сумма меньше 100 долл. Боюсь, что отправят обычной.
Поэтому подожду пока наберется народ))
Может до понедельника юбочка и останется)

Сообщение отредактировал anikona: 24.04.2009, 00:38:00

  • 0

#8419
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
до понедельника,код работать не будет :) там девочки ко мне присылали ссылки которые потом могут дослать(но я за такие не берусь)так я и не могу разобраться,какой они почтой,и с платной ли доставкой потом высылают,у меня у самой есть такой купальник,если возьметесь,то я с вами

Сообщение отредактировал евангелина: 24.04.2009, 00:45:19

  • 0

#8420
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

до понедельника,код работать не будет :) там девочки ко мне присылали ссылки которые потом могут дослать(но я за такие не берусь)так я и не могу разобраться,какой они почтой,и с платной ли доставкой потом высылают,у меня у самой есть такой купальник,если возьметесь,то я с вами

Вы имеете ввиду вещи, которых нет на складе сейчас? Я такие тоже не заказываю( Мне кажется потом проблематично будет их получать... да и не известно когда их отправят..и отправят ли вообще(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.