Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8381
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Радуга, я брала себе такую майку
Изображение
так вот на мой объем груди 90 (под грудью 80), размер 34А на ВС, я взяла S-ку и она мне ТАК давит грудь, что я еле дышу

Сотрудница брала себе какую-то маечку из раздела бра-топ размера М (в жизни носит и M и L, но простые майки в обтяг всегда брала М). Сегодня с радостью сообщила, что "отрезала нафик по шву этот внутренний лиф и вздохнула свободно" :)
На своем опыте я также убедилась, что если обычные майки, блузки, платья на ВС беру S, то бра-топы нужны всё-таки на размер больше.
  • 0

#8382
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
Девочки!!! кто будет заказывать? возьмите меня плиз!!! у меня всего одна единственная маечка из клиранса за 4,99... заказывать тока из-за нее не хочется, но боюсь не довисит до того когда на заказ созрею :D
а я вам за это :) код, которого на сайте нету... мне на почту присылали... првда сегодня последний день... зато 20% с заказа свыше 50$...
SPECIAL OFFER DETAILS:
20% OFF A PURCHASE OF $50 OR MORE
Add any merchandise totaling $50 or more to your shopping bag. Enter offer code 20OFF50 at checkout. The price of your order will be adjusted for eligible orders after offer code is applied. Valid through April 23, 2009

на сколько я понимаю, на клиранс должен действовать... сама не проверяла :)
  • 0

#8383
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
И меня возьмите, плиз)
У меня всего на 65 долл.

Или самой оформить? Не знаю что делать( :)
Кто знает можно вечером переводить деньги с карточки на карточку в БТА?
  • 0

#8384
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну так как? заказывает кто-нибуть?

у меня 4,99 всего :)
  • 0

#8385
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


Радуга, я брала себе такую майку
так вот на мой объем груди 90 (под грудью 80), размер 34А на ВС, я взяла S-ку и она мне ТАК давит грудь, что я еле дышу

Сотрудница брала себе какую-то маечку из раздела бра-топ размера М (в жизни носит и M и L, но простые майки в обтяг всегда брала М). Сегодня с радостью сообщила, что "отрезала нафик по шву этот внутренний лиф и вздохнула свободно" :)
На своем опыте я также убедилась, что если обычные майки, блузки, платья на ВС беру S, то бра-топы нужны всё-таки на размер больше.


забыла указать - Размер груди 34В
а речь идет про эти кофточки

Crewneck tee
Изображение
Ruffle-trim Bra Top tank
Изображение

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 23.04.2009, 22:27:25

  • 0

#8386
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Кто знает можно вечером переводить деньги с карточки на карточку в БТА?

через банкомат? visa to visa? Тогда без разницы в какое время, все равно перевод придет через несколько дней только.

Радуга, я беру себе обычные маечки S6

В жизни у меня размер М
  • 0

#8387
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кто знает можно вечером переводить деньги с карточки на карточку в БТА?

через банкомат? visa to visa? Тогда без разницы в какое время, все равно перевод придет через несколько дней только.

Я имела ввиду с зарплатной карточки перекинуть на интернет-карточку через интернет-банкигн.

Frayliss, если сейчас получится перевести, то я закажу вам маечку, кидайте ссылку в личку. Но не обещаю)

Сообщение отредактировал anikona: 23.04.2009, 22:40:23

  • 0

#8388
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
я на свои 34А-В водолазки, свитера и обычные майки брала S всегда, а вот в Bra Top мне в S резинки внутринние давят очень... в один топик (с рюшечками весь такой) я еле как втиснулась ваще... пришлось подруге отдать на ее 42-й... а ей не понравился цвет... и она отдалаего дочке своей знакомой :) на возраст 10 лет :D)
  • 0

#8389
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Радуга, так Агидель уже подсказала, обычные маечки размер в размер, а те что бра (вторая на картинке) лучше на размер больше, так как там внутренний лиф очень сильно сдавливает, если размер в размер
  • 0

#8390
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

katty_спасибо большое

Katrushik-теперь даже не знаю,S или M. E у нее бедра 100,совсем запуталась

Евангелина, не знаю поздно или нет, но только что замерила маму. Ей брала как раз Mку. У нее бедра 106см - сидят как влитые.
Мне кажется, лучше S-ку взять. Хотя М-ку ушить будет несложно.
  • 0

#8391
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки вот Викин сток. Очень дешево. Но смотреть надо описаловку товара т.к. есть вещи с дефектами и б/у.
  • 0

#8392
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ой тут почти весь ассортимент с сайта ВС, ток цены какие то, платье которое стоит на ВС 35, там за 11 баков, в чем прикол?
  • 0

#8393
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки вот Викин сток. Очень дешево. Но смотреть надо описаловку товара т.к. есть вещи с дефектами и б/у.

угу... со вчерашнего дня с заказом от туда парюсь... у них авторизация на казкомовскую карту не проходит блин :)
  • 0

#8394
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а какие у них условия доставки? кто-нить уже заказывал оттуда и какие карты проходят?
  • 0

#8395
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ой тут почти весь ассортимент с сайта ВС, ток цены какие то, платье которое стоит на ВС 35, там за 11 баков, в чем прикол?

прикол в том что это возвраты наши :) соответственно цена уже ниже да еще от состояния вещи завит... короче действительно надо смотреть описание... есть новые вещи с этикетками... и без этикеток... но зато там реальные фото каждой конретной вещи имеются
  • 0

#8396
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я вот пробую заказать пробный заказ. Как я писала раньше надо ОЧЕНЬ внимательно читать описалку к товарам, потому что это сток. Вещи которые покупатели возвращают продают потом на этом сайте. Могут быть с дефектами и т.д.
  • 0

#8397
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ой девочки меня тоже возьмите с этого сайта хочу ))) все хочу. только обясните а где смотреть что за брак на вещи?
  • 0

#8398
Shantika

Shantika
  • Гость
  • 20 сообщений
Я заказывала, условия доставки 20 долларов за первую вещь, по 5 за каждую последующую, почта обычная. Пару раз заказывала, довольна очень. Карты проходят наши без проблем.
  • 0

#8399
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Там в описание должно быть написано New желательно with tags это значит новое с этикетками.
  • 0

#8400
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

а какие у них условия доставки? кто-нить уже заказывал оттуда и какие карты проходят?

росиянки контактные заказывают :)
цена доставки - первая вещь 20$ или 27,5$(обувь или верхняя одежда), а дальше прибавляется по 5$ за каждую единицу независимо от цены и веса...
у меня доставка получилась дороже чем сам заказ :D
вот тока блин они его заморозили, потому как авторизироваться не могут

Я заказывала, условия доставки 20 долларов за первую вещь, по 5 за каждую последующую, почта обычная. Пару раз заказывала, довольна очень. Карты проходят наши без проблем.

"наши" это какие конкретно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.