Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#781
Azina

Azina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки, привет!
Прежде всего, хочу сказать спасибо всем вам за то, что неустанно делитесь информацией.
Я выбрала вещи на сумму 900$, в связи с этим вопрос касательно какую опцию выбрать при выборе shipping method, там две опции International Standard и Express International?
Вчера я к ним звонила и VC посоветовали мне выбрать Express International и доплатить 20$ дополнительно и только тогда я могу быть уверенна, что мои вещи дойдут до меня. Я хочу вещи получить UPSом. Что посоветуете, какую опцию ставить и что такое International Standard?
  • 0

#782
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Тут вообще нельзя гарантировть чем Вы получите посылку... они очень загадочные. раньше мы думали что простой почтой шлют только маленькие заказы или допустим вам с общим заказом что-то не пришло, вот они и досылают. У меня сейчас стоит способ доставки other , хотя заказ достаточно большой.

И вот кстати еще вопрос - я прекрасно знаю, что значит отправить посылку обычной почтой из Америки. У них там она называется USPS, здесь я получаю ее через EMS. Но когда мне шлют посылку, то ставят экспрес доставку и все доходит за 7 дней максимум. ВС там видимо ставит пометку priority mail - что означает доставка в течении 28 дней. Но при любом раскладе USPS дают traking number и посылку легко отследить на сайте. Так почему же они нам не дают номер? Или они их чем-то другим отправляют?
  • 0

#783
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
судя по всему, Express International это и есть курьерская доставка. Но, утверждать не буду, ибо точно не знаю...
  • 0

#784
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lavrusha: 22.02.2008, 13:27:27

  • 0

#785
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я сегодня сходила в отделение ккб в рамсторе, чтоб открыть вирт.карточку, при себе имела только удостов.личности, оказывается надо еще оригинал РНН. так что пойду открывать только в пон .. эх
  • 0

#786
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
не помню кто тут грил про стоимость каталога в 3 с лишним бакса.. проверила по выписке по карт-счету - ничего не снято.. странно - через одного берут что ли

по поводу Экспресс и Стандарт доставки в моем понимании речь идет о сроках доставки.. доплату осуществляете за более короткие сроки доставки..

Сообщение отредактировал Yudgy: 22.02.2008, 14:48:57

  • 0

#787
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А почему мне ни разу в жизни не присылали каталоги? они видимо меня уже ненавидят, я всегда с ними ругаюсь. )))))
  • 0

#788
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
К нам уже 2 раза каталоги приходили
Кстати, я к ним позвонила, поговорила с девушкой об информации, касающейся аккаунта, и они сказали что должны позвонить в банк...
Но у меня статус уже изменился на ин процесс...Если до завтра не вышлют я им опять позвоню, и напомню, хехехехех
  • 0

#789
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девочки, перелопатила почти всю тему, не нашла. Подскажите если у меня размер бюстика 75В, какой по их меркам нужно брать? Хочу заказать. Спасибо.
  • 0

#790
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
34 B нужно заказывать Вам

Сообщение отредактировал Nash_22: 22.02.2008, 17:25:32

  • 0

#791
shango

shango

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
г.Алматы, Пр-кт . Аль-Фараби 176 Тел: 317 29 11 цех: 257 20 14 тел/факс:278 33 87


Коммерческое предложение:

Компания "ShanGo" является отечественным производителем и активно ведет свою деятельность на рынках Казахстана более 7 лет. Основываясь на долголетнем опыте, направленном на формирование имиджа крупных компаний, мы поможем Вашему персоналу выглядеть увереннее и профессиональнее.


Производство удобной, практичной и оригинальной спецодежды, созданной с учетом специфики деятельности заказчика, является еще одним направлением деятельности нашей компании. Собственный пошивочный цех, налаженные партнерские взаимоотношения с производственными базами в Казахстане, Киргизии и Китае позволяет нам выполнять любые объемы заказов в четко установленные сроки и по очень доступным ценам.
Нашими клиентами уже стали: «Казпочта», «Казахмыс», медицинские компании «Boehringer Ingelheim», «Panpharma», «Phizer».

В ходе работы мы постоянно поддерживаем связь с заказчиками, учитывая их пожелания.
Дизайн, высокое качество и стандарт гарантированы нашими специалистами.

Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству с Вами, и предлагаем нижеследующие услуги по пошиву и поставке:
- рабочей одежды (в различных отраслях промышленности);
- фирменной униформы для всех видов структур;
- спортивной одежды;
- палаток, тентов, дождевиков;
- постельного белья, рукавиц, чехлов, штор и др. из всех видов текстиля.
- обуви,
- СИЗ и др.
Наши цены приятно удивят Вас.
В плане расценок компания практикует индивидуальный подход к каждому Заказчику.
НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДЛЯ НАС ВАШИ ИНТЕРЕСЫ!
НАИМЕНОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ

1. Камуфляжный костюм, утепленный
2. Утепленная куртка
3. Утепленная куртка с брюками
4. Утепленные брюки
5. Утепленный полукомбинезон
6. Костюм рабочий
7. Костюм рабочий х/б
8. Костюм рабочий ВО
9. Костюм рабочий тройка
10. Полукомбинезон с курткой
11. Комбинезон
12. Полукомбинезон джинсовый
13. Костюм сварщика брезентовый
14. Костюм сварщика суконный
15. Костюм камуфляжный
16. Костюм хирурга
17. Костюм повара
18. Костюм пекаря
19. Жилет оранжевый дорожный
20. Плащ-накидка
21. Комплект одежды для официантов
жен. (жилет, юбка, сорочка, бабочка),
муж. (жилет, брюки, сорочка, бабочка)
22. Костюм для горничной
23. Халат рабочий
24. Халат медицинский
25. Халат хирурга
26. Фартук
27. Рукавицы брезентовые
28. Рукавицы с х/б (с налод.)
29. Рукавицы комбинированные
30. Рукавицы крагиус
31. Рукавицы суконные
32. Рукавицы пекарские
33. Пеленки
34. Белье постельное
35. Простыня
36. Наволочка 70х70
37. Пододеяльник
38. Колпак медицинский, поварской
39. Пилотка
40. Бейсболка
41. Куртка утепленная с отстегивающимся подкладом

И многое другое по каталогам с логотипом фирмы.

Fashion-студия

Стиль ShanGO – для тех, кто хочет всегда выглядеть эффектно. Мы знаем обо всех модных трендах. Мы обучаем наших конструкторов и модельеров новым технологиям. Мы получаем ткани и фурнитуру от лучших производителей Италии, Германии, России, Кореи и Китая.
Компания ShanGO создает:
• индивидуальный образа клиента (наши дизайнеры помогут выразить Вашу индивидуальность в одежде)
• сценические костюмы (клиентами ShanGO уже стали такие группы, как «Метисы», «Домино», «Асем» и шоумен Антон Zorba)
• промо-одежду для рекламных акций («Gallaher», «Bamboo», «Beauty Business Group»)
• коллекцию линии готовой одежды (после презентации торговая марка ShanGO будет представлена в бутиках города).



Примечание:
1. Стоимость изделия зависит от цены материала, сырья, комплектующих и формы, размера, модели.
2. Компания имеет возможность изготовления и других видов изделий любого технического назначения.
3. Вопросы поставки обуви и средств индивидуальной защиты уточняются непосредственно при определении объема поставок спецодежды.
4. Являясь дилером российских фирм, компания также принимает предварительные заказы на поставку спецодежды, обуви, СИЗ из России.




Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением,
Директор ТОО "Shango" М. Шангараев
  • 0

#792
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Млин... сегодня решилась заказать босоножки, посмотрела на свою обувь и решила, что мне надо 8,5... а теперь вот сижу и думаю, что они мне будут большими, у меня 38,5-39, а если не большими, то широкими...ладно подожду, уже деньжку сняли, пишут, что In Process and Delively Date - 24/03/2008

В реале я так поняла будет быстрее?
  • 0

#793
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Млин... сегодня решилась заказать босоножки, посмотрела на свою обувь и решила, что мне надо 8,5... а теперь вот сижу и думаю, что они мне будут большими, у меня 38,5-39, а если не большими, то широкими...ладно подожду, уже деньжку сняли, пишут, что In Process and Delively Date - 24/03/2008

В реале я так поняла будет быстрее?



Нет, они тебе родят проблемы, вот увидишь
  • 0

#794
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это что за объявление вверху про комуфляж? Заблудились что ли?
  • 0

#795
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Нет, они тебе родят проблемы, вот увидишь

о боже угрозы какие. я вот жду,надеюсь все будет хорошо если столько наоду заказывает все наверняка не так плохо.
  • 0

#796
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Да нет нет! Если что то (капелька) пойдет не так, то всееее, на них как будто что то падает, метеорит и вокруг все сгорает, они меня так бесят уже
Ну так у них хорошие вещи
  • 0

#797
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Я думаю в конце недели и не стоит звонить.... через казпочту идет месяц.
так что плакали мои подарочки к 8-у марта.

У меня Казпочтой шла посылка где-то 2,5 недели, причем не в Алмату, а в Талгар.


Здравствуйте, похоже что мы с Вами "односельчане" :) Поделитесь куда Вам прислали заказ, на центральную почту? Не вскрыли? Раньше эта практика у них в норме была... :)
  • 0

#798
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Млин... сегодня решилась заказать босоножки, посмотрела на свою обувь и решила, что мне надо 8,5... а теперь вот сижу и думаю, что они мне будут большими, у меня 38,5-39, а если не большими, то широкими...ладно подожду, уже деньжку сняли, пишут, что In Process and Delively Date - 24/03/2008

В реале я так поняла будет быстрее?



Нет, они тебе родят проблемы, вот увидишь


Хех, даж и думать не хочу о этом... неделю назад тож заказывала книги - учебники, быстро дошли, правда пришлось в UPS самой ехать :fie: , но все в целости и сохранности пришло, не ожидала, тоже со штатов :-( правда мне там чуть не всунули посылку из VS, наверное мой внешний вид не соотвествовал их ожиданиям о получении такого кол-ва учебного материала :lol: , но тогда я задумалась, что хорошо бы попробовать что-нить заказать с VS, раз уж люди заказывают, единственное боюсь стать шопоголиком :rotate: , все так быстро происходит, не замечаешь как твоих денег на карте не оказывается...а так прикольно, никуда ходить не надо, да и порядочная экономия, при условии, что все остальное устраивает...
но! когда заказывали айфоны, на нашей томожне из 4 штук 1 стащили, было обидно, правда не мне, а тому человеку, который ждал этот телефончег
  • 0

#799
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Классно! Айфоны заказывали со Штатов? А разве американские айфоны у нас работают тут? Ну я тож себе айфон хочу купить...Че нормальный телефон?

Седня ночью в викторию позвоню и наеду...им если не напоминать твой заказ останется на кладбище....

Кстати, никто там велюровые спортивки не заказывал? я заказала розовую, теперь жду вот....и кепочку сильно жду, да и купальник. Да нет все жду!!!! ЛОЛ
  • 0

#800
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Я думаю в конце недели и не стоит звонить.... через казпочту идет месяц.
так что плакали мои подарочки к 8-у марта.

У меня Казпочтой шла посылка где-то 2,5 недели, причем не в Алмату, а в Талгар.


Здравствуйте, похоже что мы с Вами "односельчане" :-( Поделитесь куда Вам прислали заказ, на центральную почту? Не вскрыли? Раньше эта практика у них в норме была... :lol:

Пришло уведомление с центральной почты. Забирала посылку из отдела доставки (сейчас он, кажется, на ул. Бокина). Посылка была запечатана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.